Дом в поселке Базальт-2, площадью 137 м2. Участок 6 соток. Материал стен керамический блок, снаружи частично утеплен (необходимо доделать), кровля металлочерепица. Коммуникации : канализация 3 кольца, вода по границе участка, газ на соседних участках уже есть, электричество 5 кВт подведено к столбу. Свободная планировка.



Предлагается к продаже дом 51.3 кВ.м . в живописном месте г Энгельса. К дому подведена городская вода, что является несомненным плюсом. Однако, удобства расположены на улице, что следует учитывать при рассмотрении этого варианта.Просмотр дома в любое удобное для вас время по предварительной договорённости.



Арт. 84383684. Продаётся отличный дом в центре Энгельса, общей площадью 60,6 м.кв. на участке 5 соток. Дом тёплый, деревянный. Всего в доме 4 комнаты (2 изолированные, зал, 1 проходная), большая кухня, коридор. На участке расположены баня, туалет, курятник, сараи. В шаговой доступности сетевые магазины, школы, садики, остановка общественного транспорта. Рассмотрим все варианты оплаты, помощь в одобрении ипотеки, консультации бесплатные! Звоните!



Кирпичная двухэтажная дача в живописном районе села Шумейки СНТ Ясная Поляна. Просторная площадь дома — 66 квадратных метров, где каждая деталь продумана для вашей семьи. Наличие газа в доме позволяет забыть о дополнительных тратах и наслаждаться теплом до глубокой осени. Удобная планировка первого этажа включает кухню, комнату и санузел, обеспечивая максимум удобств. Балкон второго этажа открывает великолепный вид и тихое место для расслабления утром с чашечкой ароматного кофе или вечером, наблюдая закат солнца. Баня на дровах станет вашим любимым местом релаксации и восстановления сил после активного дня. Техническая вода из скважины обеспечивает качественные условия для комфортного быта. Место для приятного отдыха оборудовано мангалом, где можно устроить незабываемые встречи с друзьями и близкими людьми. Участок украшен плодовым садом, дарящим радость и свежие фрукты каждый сезон. Рядом находится чистое озеро, где можно насладиться водной стихией и дышать свежим воздухом. Для молодых родителей важно отметить близость школы и детского сада, обеспечивающих комфорт и удобство воспитания детей. Станьте частью спокойствия и гармонии природы, купив свою собственную дачу в прекрасном месте! Этот райский уголок ждет именно Вас! Продаю свою дачу без посредника в Энгельсе (частное объявление).



OTДEЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ Пpeдлагaeм вaшeму внимaнию жилoй дом на земeльном учаcтке в рaйонe c pазвитoй инфpaстpуктурoй Дом с ремонтом для проживания .Одна комната с кухней 30м.кв. с ремонтом. Одна комната без ремонта. Сделана новая крыша и забор, Дом надежный, Кирпичный фундамент, дом дeрeвянный + нeoтапливаемый тамбур: - оформлен в собственность как жилой дом общая площадь 44 кв., м - дом одноэтажный - крыша новая - пластиковые окна УЧАСТОК: - в собственности 5 сотки, огорожен - ИЖС - ровный, имеет правильную форму - ухожен, имеются плодовые деревья и к ПЛАНИРОВКА: тамбур, одна жилая комната, просторная кухня, (площадь позволяет установить душевую кабину или ванну) КОММУНИКАЦИИ новый газовый котел - ГАЗ подключен - Электричество подключено - Вода - централизованная - слив - Нет - ОТОПЛЕНИЕ - новый газовый котел Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: школа и детский сад, почта, продуктовые магазины и бытовые услуги-все, что Вам необходимо для комфортного проживания. Дом удобно расположен вдали от основной проезжей части, Вас не будет беспокоить посторонний шум. Круглогодичный асфальтированный подъезд, распашные ворота и калитка, оборудовано место для стоянки автомобиля. Рядом магнит Гипер, новая школа, дет сад, остановка автобуса 284 и маршруток 2, 214, 24.. Все доставки, включая самокат. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ, 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, дом подходит под все формы расчетов: наличные, ипотека, любые виды сертификатов, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ по всем интересующим вопросам вы можете обратиться по телефону, звоните и записывайтесь на просмотр!!! КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ С НЕДВИЖИМОСТИ БЕСПЛАТНО Продается дача в Энгельсе, частник!.



Дача (дом) 130 кв.м на берегу реки Саратовка, 2я от берега - 30м от воды. Спуск для катера. Два пляжа в 70 метрах, недалеко большой пляж и спортивная площадка Волжской заводи. Все магазины в 10 мин ходьбы. Дача реконструирована в 2023-24 году. (Первый этаж кирпич и керамзитоцементные блоки шириной 30см). Второй - каркасник из бруса 50х150 и 50х200, обшитый плитами osb 12мм. Современная планировка с большими комнатами и высокими потолками (3м на первом этаже и 2.8м на втором), полуподвал для размещения коммуникаций. Проект сделан с возможностью последующего утепления под круглогодичную эксплуатацию. Газ на участке (упрощенный вариант подключения), электричество 3 фазы, асфальтированная дорога практически до дачи, на улице - щебенка. Снег зимой чистят регулярно. На втором этаже установлены зимние качественные окна с усиленным профилем и двойным стеклопакетом. В крыше предусмотрена утепленная вентиляция. Металлочерепица крыши и софиты премиального класса. Высокий цоколь, ж/б плиты на первом этаже Широкие выдвижные ворота (5м), возможность припарковать 4 авто. В саду 4 яблони, груша. Загородный кислород, покой и речка! Строил для себя, т.е. все технические решения и материалы 1.5 раза дороже по сравнению с домами, построенными на продажу (есть фото/видео всех этапов строительства), планы поменялись. Цена указана за нал. Возможна продажа вместе с соседним участком +4 сотки на котором расположены 2 летних дома с видом на речку, со всеми коммуникациями, газон. В даче важны не только стены, но и место, а оно - шикарное! Купить дачу (собственник) в Энгельсе.



Продается участок с дачей (оформлен, как жилой дом) и баней, на полуострове с уникальным климатом в п. Шалово (около с. Шумейка). В даче три комнаты. Великолепная, отдельно стоящая баня с мансардой 2023 года постройки. Стоянка под 2 автомобиля. На участке большая площадь отведена под газон, растет много хвойных деревьев и кустарников, а также плодовые деревья: черешня, груша, абрикос, желтая слива, яблони летняя и зимник , черевишня, малина, смородина черная и красная, крыжовник, клубника. Дача расположена в двух минутах ходьбы от песчаного пляжа на р. Волге и в 40 метрах от берега р. Саратовка. В шаговой доступности пристань теплохода из Саратова и Энгельса. Подъезд, круглогодичный. Доступ к участку с двух сторон.



Продаю два дома на берегу реки Волга (пр. Саратовка) с прекрасным расположением, пляж прямо в конце улицы в 50 метрах, в большом доме площадь 110 метров на первом этаже: есть баня, сан узел с теплыми полами, кухня/ гостиная с камином и так же с теплыми полами, комната без отделки, на втором этаже 2 спальни, одна большая, вторая детская, крыша утеплена, полы утеплены, электрика сделана, второй дом 25 м2, старенький но крепкий с бетонными полами есть , по всему участку установлен новый забор с широкими автоматическими воротами, на улице есть кирпичный сарай и уборная, на территории очень много хвойных дорогих растений, а так же немало фруктовых деревьев.



Продаётся дача Шумейка, Лесоперевалка, 70кв.м, 4 сотки, рядом магнит, кб, аптека, пятёрочка, баня, сарай, горячая/холодная вода (в даче, бане, на улице), скважина,сэптик, поливная вода, газ по участку, пластиковые окна, жалюзи, водонагреватель, подъезд круглый год, до пляжа 7 минут, пляж отличный. Слива, яблони, груша, малина, виноград, клубника, огород ухоженный.



В продаже дом по улице Российская д.10. Дом очень удачной планировки, три комнаты, хорошая просторная студия. Так же просторная входная зона. Тёплый пол по всей площади дома. очень хорошая высота потолков, что создает дополнительное пространство каждой комнаты. Дом расположен в правильной локации участка, это значит что по участку можно расположить несколько зон отдыха. Въезд к дому по ул. Российская, дорога новая заасфальтирована. Рядом с домом все рядом. Школа, детский сад, магазины, больницы и т.д. Дом подходит под программу 6% Показ в удобное время. При просмотре ответим на все ваши вопросы. Дом очень рекомендуем



В продаже дом в самом живописном районе города рядом с озером Став. Это отличное место для семейной жизни, которое позволит Вам наслаждаться тишиной и спокойствием при этом до центра города 10 минут. Дом 2013 года постройки с полноценными двумя этажами. Общая площадь дома - 113,5 кв.м. Участок площадью -3,6 кв.м. (кадастровый номер 64:50:011122:342) Выполнен качественный косметический ремонт в комнатах, под который при необходимости с легкостью можно подобрать любую дополнительную мебель или другие предметы интерьера. Высокие потолки предают легкость и воздушность пространству. Удобная планировка включает в себя : кухню, два просторных зала, две изолированные комнаты, совмещенные ванную и с/у, котельную. На 1-ом этаже располагается кухня, ванная и с/у и просторная гостиная для семейных посиделок или приема гостей. Благодаря расширенному оконному проёму поступает достаточное количество естественного дневного света. На 2-ом этаже просторный холл и две изолированные комнаты. Дом газифицирован, отапливается двухконтурным котлом , центральное водоснабжение и свет. Канализация септик на три кольца. Земельный участок ухоженный, на нем расположены плодовые деревья и кустарники, высажены туи.Так же имеется хоз. постройка с погребом . Не далеко расположена школа, дет.сад, магазины, остановка общественного транспорта. Если остались вопросы звоните по телефону. Организуем просмотр в удобное для Вас время!



Продаётся кирпичный дом в центре г. Энгельса Жилой дом без отделки в самом сердце города ваш идеальный холст для создания уникального пространства! Дом кирпичный со всеми коммуникациями: газ (газовое отопление напольный котёл, газовая колонка), вода, свет, септик. В доме хорошая планировка, просторные комнаты. Высокие потолки 3 м. Требуется ремонт. Удачное расположения дома в самом центре города. Хороший подъезд круглый год. Вся инфраструктура в шаговой доступности,школы,детские сады. Транспортная развязка Саратов Энгельс,маршрутки и автобус в любую точку города. Этот дом идеальный вариант для семей с детьми или молодых людей, которые только начинают строить свою собственную жизнь. Если вы устали от суеты многоэтажек - вам сюда! Этот дом ваша возможность создать пространство мечты, где каждый элемент будет продуман до мелочей и отражать именно ваш стиль и характер. Звоните прямо сейчас и заключите выгодную сделку по приобретению недвижимости своей мечты. Отвечу на любые вопросы. Наше агентство недвижимости "Жилищный фонд" предоставляет услуги по одобрению ипотеки, работаем с крупнейшими банками Сбербанк, ВТБ, Альфа банк, Газпромбанк, Совкомбанк, Домрф, Абсолютбанк, Россельхозбанк, Акбарс и многие другие. Работаем с различными видами сертификатов: материнский капитал, все виды жилищных сертификатов. Военная ипотека. Проводим в кратчайшие сроки сделки любой сложности, в том числе любые обременения, аресты, долги, несовершеннолетние дети. Номер объекта: #1/538201/18195



Продается дом 55 м2 на 5,6 сотках земли в отличном тихом месте с шикарной транспортной развязкой! Дом деревянный с крепким основанием, полы из качественной доски не шатаются и не скрипят, дом с большой перспективой ремонта и проживания. При хорошем уходе и качественном ремонте дом прослужит еще 50 лет. Газ, электричество и вода подведены. Участок просторный прямоугольной формы, есть место для строительства бани, гаража или нового дома. В подарок новым владельцам белый силикатный кирпич для строительства бани или гаража, также в подарок стиральная машина и микроволновая печь! Богатая инфраструктура в шаговой доступности: детский сад школа магазины и аптеки маршрут 32 в 100 метрах либо в шаговой доступности автобусы и маршруты на ул. Маяковского Не упустите шанс купить отличный объект недвижимости для проживания или выгодный коммерческий проект для строительства дома. Просмотр по предварительной договоренности, в любое время подъеду на показ!



Продается уютная дача круглогодичного использования! Возможна прописка Фундамент ленточный, цоколь - красный кирпич, гидроизоляция. Материал стен- силикатный кирпич Кухня каркасная, утеплена минеральной ватой, отделка декоративной ЦСП Окна пластиковые, тройной стеклопакет. Материал пола- дерево и ламинат. Зимой дорогу чистят, многие соседи живут круглый год До речки 100 метров. Седьмой участок от воды, в половодье не затопляется. Речка - Саратовка, вода прогревается гораздо быстрее, чем в Волге Два песчаных пляжа Новая скважина, сделана в прошлом году Шикарный камин для уютных вечеров Электричество круглый год Газовое отопление, котел Navien Ace, во всех комнатах и на кухне стоят радиаторы Газовая плита Кондиционер один, установлен на втором этаже, его хватает на весь дом Посудомоечная машина Ariston Электрический водонагреватель Termex На участке 5 больших голубых елей. Сада и огорода нет Мебель во всех комнатах На первом этаже кухня, санузел (душ, туалет, электрический водонагреватель), две спальни, зал с камином. Второй этаж -большой мансардный с выходом на балкон-террасу Продается со всем содержимым. Заезжайте и отдыхайте! Собственник



Продается дача в прекрасном месте в 5 минутах хотьбы от пляжа реки и прудов, со всеми удобствами в доме (душ, туалет, посудомоечная и стиральная машины, кондицонер). На первом этаже просторная кухня, ванная комната, гостиная, спальня, кладовка, а так же просторный чердак. На втором этаже коридор и две спальные комнаты. Веранда с зоной барбекю, оборудованная для приготовления блюд на улице. В доме остается вся мебель и техника. Ухоженный огород, высажены туи разных сортов, розы, виноград, клубника, малина, а так же плодовые деревья и кустарники. На газоне располагается детская площадка. Удобная просторная парковка на два автомобиля. Так же на участке имеется уличный душ, туалет, вместительный сарай с полками для хранения инвентаря. По всем вопросам, пожалуйста, звоните! Документы оформлены. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн руб. |