Продаю дом, 2 этажа , в доме есть газ, вода, санузел, но нужен ремонт. Есть сарай для кур. На участке много плодовых деревьев( яблоня, вишня, груша, слива), кустарников( смородина, малина), клубника. Продажа от собственника. Просмотр в любое время. Риелторов просьба не беспокоить. Реальному покупателю торг.
Дом в поселке Базальт-2, площадью 137 м2. Участок 6 соток. Материал стен керамический блок, снаружи частично утеплен (необходимо доделать), кровля металлочерепица. Коммуникации : канализация 3 кольца, вода по границе участка, газ на соседних участках уже есть, электричество 5 кВт подведено к столбу. Свободная планировка.



Продаётся дом в пешей доступности от центра Энгельса. Имеется участок, беседка, вольер для собаки, баня с летней кухней, отапливаемый кирпичный гараж с автоматическими подъемными воротами на радиоуправлении и смотровой ямой . Площадь дома 145 кв. м., гараж 35 кв.м. баня - 12,5 кв м летняя кухня 17 кв. м.В бане и летней кухне теплые полы. В доме в 2022 году установлены новый котел и новый бойлер для горячей воды, сменен дымоход. Дом кирпичный, второй этаж мансардный. На первом этаже располагаются котельная, прихожая, сан узел, кухня/гостиная, спальня. В спальне установлен вместительный шкаф купе. Второй этаж 2 спальни, с просторным холлом который можно использовать как отдельную комнату, (комнату отдыха). Высота потолков 3 метра. Участок и газон на улице оснащён автополивом. Имеется ёмкость для полива 2 тонны. На участке растут туи, ели, сосна, а так же плодовые. Пишите, не всегда есть возможность ответить по телефону. Продаю свою дачу без посредника в Энгельсе (частное объявление).



Уcпейтe купить дом cвoeй мeчты Meчтаетe жить в coбcтвeнном доме в уeдинении с прирoдой в непocpeдcтвeннoй близости от ДВУX ГOРОДOВ. To тогдa этo прeдложениe точнo для Ваc! Дом плoщaдью 108,8 кв.м. на учacтке 5 сoт. г. Энгельс Удалой переулок дом 2 (пересечение улиц Будочная и Маяковского): Удобная транспортная доступность всего 5 минут езды на машине и вы в центре Энгельса, 15 минут езды и Вы в городе Саратове.Так же ходит общественный транспорт.В шаговой доступности вся инфраструктура (сетевые магазины, аптеки,wildbеrriеs, Оzоn )В напротив дома Школа 26. Дом на стадии строительства фото уже построенного дома (можно посмотреть в живую) Планировка:просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасугардеробнаякотельнаятри изолированные спальные комнаты.два санузлаСтройматериалы:Фундамент - ленточный 1,6 метра глубинойПолы - пустотные плиты перекрытияСтены - блок Грасс 375мм + облицовочный керамический кирпич Римкер.Окна витражные - двухкамерным с ламинацией цвет графит.По всему периметру несущих стен залит армопояс.Кровля - гибкая черепица ТехноникольКоммуникации:Вода скважина.Септик 3 кольца по 1,5 м.Газ по границе участка.Свет по границе участка.Гарантия от 5 лет.Агентство недвижимости Жилищный Фонд поможет Вам приобрести данный дом по льготным программам кредитования даже если Вы не можете подтвердить официальный доход: Семейная ипотека 6%.It-ипотека 6%Военная ипотекаПроведем сделку с использованием Военного сертификата НИС + семейная ипотекаКомбо ипотека (семейная + обычная если не хватает средств на первоначальный взнос)Донорская ипотека (Если Вы не подходите под семейную ипотеку то есть возможность привлечь созаёмщика кто подходит).Работаем со всеми ведущими банками. Звоните записывайтесь на просмотр и консультацию. Номер объекта: #1/538532/18195 Продается дача в Энгельсе, частник!.



Продам дачу. Дом 6а4 без внутренней отделки. Свет круглогодично, вода порассписанию. Туалет уличный, старый для нового подготовлена новая большая яма с фундаментом для постройки 3в1 (туалет, душ, хоз. блок) Рядом есть погреб, нужно облагородить. Забор сетка рабица. Ворота новые металопрофиль для парковки авто и спец техники. Новый навес-веранда. Соседи адекватные. Связь, интернет ловит. Зимой дорогу чистят. В 10 минутах пешей доступности магазины, почта, аптека, полликлинника и пункты выдачи ВБ, Озон. Электричка станция Анисовка, конечная остановка маршрута 267 ходит до центра Энгельс каждые 20 минут. Охрана, шлакбаум. Пока Вы видите объявление оно актуально. Просмотр по договорённости. Купить дачу (собственник) в Энгельсе.



Шикарнейшее место. Оазис в центре города. Шикарная инфраструктура. Всё в шаговой доступности. В том числе новая набережная, городской пляж, спортивный комплекс, бассейн и многое многое другое. Коттеджу 14 лет. Три этажа плюс цоколь, сауна, хоз. постройки. Всё в отличном состоянии. Один взрослый собственник! Более 10 лет в собственности! Чистая продажа! Вся сумма в ДКП.! Любой вид оплаты.!



Продажа от физического лица. Подходит по ипотеке на вторичное жильё. По семейной не подходит. Продается новый жилой дом в районе Базальта. Дом 2-х этажный из газобетонных блоков с утепленным фасадом. Дом со всеми коммуникациями! Электричество есть - сделана разводка по всему дому под розетки, выключатели, освещение, вода центральная - все выводы на 2 сан. узла (на первом и втором этаже) и на кухню, слив - выгребная яма на три кольца, газ подключён, газовый котел для отопления, теплого пола и горячей воды, также заложен провод под ТВ. На всем первом этаже сделан теплый водяной пол, установлены алюминиевые батареи. Под готов для чистовой отделки - комплектация вайт бокс. Все стены отштукатурены и прошпаклёваны, полы выровнены (полусухая стяжка) - все готово для чистовой косметической отделки. Новые пластиковые окна. На первом этаже прихожая, кухня-гостиная, сан.узел, спальня На втором этаже свободная планировка - рассчитано на 3 большие спальни, сан.узел, гардеробную. Хороший подъезд к участку, широкая улица. Земля в собственности 5 соток. В шаговой доступности новый муниципальный детский сад. Также рядом остановка, магазины, речка Саратовка, пляж в шаговой доступности. Забудьте про соседей сверху/снизу/сбоку, про проблемы с парковкой во дворе, высокие коммунальные платежи и где детям играть в безопасности на свежем воздухе. Можно по ипотеке, мат. капиталу, сертификату. Любой вид расчета. Возможны обмен, рассрочка. Есть возможность сделать ремонт "под ключ" на Ваш вкус и цвет за дополнительную плату в кратчайшие сроки по разумным расценкам. Гарантия на дом и все работы! Звоните! Любые подробности по телефону. Просмотр в любое удобное для Вас время!



Продам новый дом в тихом,спокойном районе,первая линия от озера Став.Год постройки 2023.Рядом вся инфраструктура,места отдыха, близость от центра Саратова и Энгельса.Ровный прямоугольный участок,свой въезд,огорожен новым забором из профнастила.Земля на участке спланирована. Дом построен из вибропрессованного керамзитобетонного блока .Фасад выложен керамическим кирпичем Римкер с внутренним утеплением фасадной минплитой. Первый этаж - просторный холл,большой санузел совмещённый с котельной, кухня-гостинная. Второй этаж- три спальни,,два санузла,гардеробная,лестничный коридор. В доме сделан предчистовой ремонт. Отопление газовый котел батареи и теплый пол. Все коммуникации подключены,оформлены и разведены по точкам . Дом и земля в собственности.Один взрослый собственник.В доме никто не прописан.Продажа от физлица. Цена обсуждается.



Мечтаете о собственном доме рядом с Волгой и развитой инфраструктурой? Ваша мечта может стать реальностью! Продается уютный и двухэтажный дом площадью 159 кв.м (6 комнат) на участке 7,5 соток в прекрасном месте г. Энгельса! Расположение это главное преимущество: Всего 200 метров до живописной реки Волга идеальное место для отдыха и рыбалки! 10 минут до центра города все преимущества городской жизни в шаговой доступности. Рядом расположен замечательный парк "Патриот" с уличными тренажерами, теннисным кортом, детскими площадками, столами для шахмат, беговыми и велодорожками отличная возможность для активного отдыха всей семьи! В непосредственной близости магазины и больница, что обеспечивает комфорт и удобство в повседневной жизни. На участке расположены: Просторная отдельностоящая баня (53 кв.м) идеальное место для релаксации и оздоровления. Два гаража общей площадью 46кв.м достаточно места для автомобилей и хранения. Этот дом идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к природе, не желая отказываться от преимуществ городской жизни! Не упустите свой шанс!Цена 8900000 Разумный торг уместен. Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре!



Продаётся дача в СНТ. • Один из самых ближних участков к "центру" всего дачного массива — конечная остановка общественного транспорта и магазины (продуктовые, хозяйственные) всего в 200 метрах. Продуктовый магазин круглосуточный и круглогодичный. • Участок — 4 сотки, дом кирпичный, 68 м, два этажа. • Оформлено право собственности и на землю, и на дом. • Асфальт почти до самой дачи — проезд круглый год. Последние 200 метров — щебёнка вдоль участков. • Электричество есть. Вода — летний полив. • В доме можно жить — полы крепкие, крыша не течёт. На первом этаже стоят пластиковые окна. Отопления и газа нет, как и на большинстве дач в данном СНТ. • Внутри дома есть гараж с входом как с улицы (ворота), так и напрямую из дома. В гараже есть погреб. • Отдельно стоит железный туалет, совмещённый с летним душем и хозблоком (3 секции). • Мебель и телевизоры остаются. Также остаётся хозяйственный инвентарь в хозблоке. • На участке растут яблони (Мельба, две Уэлси, Северный сенат), слива (очень хороший вкусный сорт сладкая и крупная плодоносит каждый год), вишня (Тургеневка), ежевика, хвойные, сирень и ещё много всего. Есть красивая зелёная зона с газоном. Состояние старое, без ремонта, как и положено даче с историей. Но дом стоит крепко, и если не искать люкс, а просто хочется выехать на природу, покопаться в земле, переночевать, посидеть у костра, приготовить еду и спокойно провести выходные - это оно. Дача очень уютная, несмотря на возраст - здесь хорошо, особенно летом.



B связи c пeрeездoм, продаётся дом, oчень уютный и тeплый,центpальный pайон, вcя инфрacтpуктуpa, xороший пoдъeзд, pядoм школa, дет.сад, Покрoвcкий рынoк, веcь тpaнспoрт, имеeтся вcе нeoбхoдимoе, газ, вода, свeт, баня, pемонт, заxоди и живи, по цене 1 кoмн.квaртиры. Документы готовы, возможна ипотека и мат.капитал, торг уместен. Документы готовы к продажи. Помогу с оформлением ипотеки.



Дом строил для себя.на втором этаже 3 спальни, большой хол , сан узел ,балкон с видом на р. Волгу. Первый этаж свободная планировка . Отдельно вход и можно сделать выход на веранду. Цоколь (подвал)36 и дополнитьльоно можно сделать комнату отдыха на 50 кв.м. Рядом детский сад и школа 300 -500 м.



Дом площадью всего 13.4 квадратных метров в историческом центре Саратова рядом с оживленным Сенным рынком представляет собой уникальное предложение. Несмотря на небольшую площадь, расположение в сердце города открывает массу перспектив как для личного пользования, так и для коммерческой деятельности. Возможности использования: 1. Жилая недвижимость Несмотря на компактность, такой объект может стать идеальным местом для реконструкции и превращения в уютную студию или гостевой домик. Это идеальное решение для одиноких жителей или пар, ценящих городскую жизнь в самом её динамичном месте. 2. Инвестиционная привлекательность Такого рода объекты привлекают внимание инвесторов благодаря своей уникальной локации. Этот участок земли идеально подходит для возведения небольшого коммерческого здания или помещения под кафе, магазинчик, мастерскую или даже офис. 3. Развитие малого бизнеса Такой объект можно превратить в небольшой бутик-магазин, кофейню, художественную галерею или любое другое предприятие, которое хорошо вписывается в культурную среду центра города. Его местоположение рядом с рынком гарантирует высокий поток пешеходов и клиентов. 4. Строительство жилья премиум-класса Земельный участок в центре города представляет отличную возможность для строительства современного жилища класса люкс, способного привлечь покупателей с высоким уровнем дохода. Таким образом, несмотря на скромные размеры, такое приобретение позволяет задуматься о значительных преимуществах, связанных с центральной частью города, богатой историей и потенциалом для дальнейшего развития. Выбор направления использования — жилой недвижимости, инвестиций или бизнеса — зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей.



Продаётся дача дом со всеми удобствами отопление санузел вода слив дом оформлен под ижс находится на территории СНТ подъезд круглый год дом 42 кв м электричество круглый год есть баня 46 кв м всё постройки 2020 года парковка во дворе для двух машин дом подходит для круглогодичного проживания Кумысная поляна. Подъезд круглый год. Первая линия от Большой Лесопарковой.



Двухэтажная дача с видом на Волгу. Первая линия от Волги. 3 мин до пляжа. Тихая улица, хорошие соседи. Круглогодичный подъезд к даче и электричество круглый год. Прекрасный вид на реку с балкона. Парковочное место. Есть большая емкость для воды. Плодовые деревья и кустарники, виноград. Нужен ремонт. В СНТ активно происходит добровольный перевод в статут Жилого и газификация Торг уместен реальному покупателю. ЗВОНИТЕ!



!!!ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! БОЛЬШОЙ ДОМ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ! Асфальтированная дорога до самого дома, остановка общественного транспорта , вся инфраструктура в пешей доступности . Просторный двух этажный дом с двумя сан.узлами (на разных этажах), просторной кухней-гостиной на первом этаже и большим залом для приема гостей на втором этаже, четыре спальни, терраса , погреб. Весь ремонт выполнен в класссическом стиле. Дом продается со всей мебелью и практически всей техникой. По периметру установлено видеонаблюдение . Есть гараж, беседка, мангальная зона, парковочное место внутри двора. Есть возможность построить еще один гараж. По периметру кирпичный забор. Продается в связи с переездом! По всем вопросам - звоните !!!



Предлагается к продаже дом 51.3 кВ.м . в живописном месте г Энгельса. К дому подведена городская вода, что является несомненным плюсом. Однако, удобства расположены на улице, что следует учитывать при рассмотрении этого варианта.Просмотр дома в любое удобное для вас время по предварительной договорённости.



Продаются два дома на участке в 17 соток,деревянный дом(оформлен),жилой,окна деревянные,в хорошем состоянии,напольный котёл,мебель частично остаётся,второй кирпичный дом примерно 100 кв.м. (не оформлен)без внутренней отделки. Так же имеется гараж и большой хоз. двор с постройками
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн ₽ |