2 050 000 ₽
45 861 ₽/м²
Пpедлaгаем вaшему внимaнию прекраcную двух комнатную кваpтиpу в экологически чистом районе - идеальное сочетание комфорта и природы !
Ищите уютное семейное гнездышко в спокойном и безопасном месте ?
К продаже отличная 2-х комнатная квартира с дополнительной комнатой (без окна). ,общей площадью 44.7 кв.м.
Расположенная в живописном , экологически чистом районе города , эта квартира станет вашим оазисом спокойствия вдали от городской суеты .
Просторная планировка в которой спальни можно оборудовать,как под комнаты ,так и под кабинет.
Квартира готова к проживанию , не требует срочных вложений.
Свежие обои ,обновленный пол и потолок создают приятную атмосферу.
Установлены современные пластиковые окна, обеспечивающие теплоизоляцию,шумоизоляцию и надежную защиту от сквозняков.
К квартире так же идет не большой огород (можете на него посмотреть на фото), прекрасное предложение для семейного отдыха .
Бонусом собственник оставляет не большой сарайчик .
Район с развитой инфраструктурой , в шаговой доступности сетевые магазины , остановка общественного транспорта,детский сад .храм.
В 10 минутах езды или 20 минутах ходьбы , ТЦ Дружба,рынок,школы 4 ; 21.
Документы готовы к сделке,один взрослый собственник !
Показ в удобное для вас время ,с большим удовольствием покажу и расскажу .