Предлагается к продаже светлая квартира по адресу: пр-т 50 лет Октября, д. 4/10. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
О доме
Кирпичный дом 2005 года постройки. Закрытая придомовая территория, видеонаблюдение по периметру дома, в подъезде и лифтах, в подъезде находится консьерж.
О квартире
Квартира расположена на комфортном 13 этаже 16-этажного кирпичного дома. Не угловая и не торцевая. Из окон открывается красивый панорамный вид на город.
Общая площадь - 48,7 кв.м. + утепленная лоджия площадью 15 кв.м., которую можно использовать как кабинет, зону отдыха или дополнительное пространство для хранения.
Планировка в формате студии - кухня объединена с комнатой, что делает пространство более светлым и просторным.
В квартире:
- просторный холл 6,1 кв.м. со встроенной гардеробной;
- кухня 14,1 кв.м., остается встроенный кухонный гарнитур и электрическая плита;
- жилая комната 21,9 кв.м. с выходом на лоджию, остается вся мебель и кондиционер;
- раздельный санузел;
- гипсокартонные многоуровневые потолки;
- напольное покрытие - ламинат.
Дополнительное преимущество - закрытый тамбур на две квартиры.
Инфраструктура
Район с отлично развитой инфраструктурой. В пешей доступности расположены гимназия 31, школы 17 и 54, детские сады, сетевые магазины, аптеки и другие объекты повседневного спроса.
Рядом находятся остановки общественного транспорта, новая линия скоростного трамвая. В настоящее время завершается строительство современной транспортной развязки, благодаря которой дорога в любую часть города станет еще быстрее и удобнее.
Документы
Один взрослый собственник с момента ввода дома в эксплуатацию. В собственности более 19 лет. Никто не зарегистрирован и не проживает.
Полная стоимость в договоре купли-продажи. Без обременений, арестов и иных ограничений.
Просмотр возможен в удобное для вас время по предварительной договоренности.
Звоните - с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ квартиры.