Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ЛотосЖК «Лотос»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Лотос. ЖК находится по адресу Саратов, 2-й Азовский проезд, 30: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Комсомольский, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Саратов, 2-й Азовский проезд, 30
Застройщик

Комсомольский

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 109868097
2 недели назад
26 апр, 17:29
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141328400
вчера
вчера, 16:48
Собственник
ID 130934107
вчера
вчера, 10:42
ID 71095279
вчера
вчера, 15:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 23:35
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 23:07
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 07:45
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 16:53
ID 48749789
Документы проверены
неделю назад
1 май, 20:33
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 07:50
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:33
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 08:27
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:09
Собственник
ID 136886970
четыре дня назад
8 май, 14:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
ID 48185255
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 13:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Саратове?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в Саратове в ЖК Лотос

✓  Средняя цена продажи: 3,1 млн ₽ в Саратове

✓  Цена за м²: 83,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 3,1 млн ₽, максимум: 3,1 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 37,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 37,2 м²