Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд 2-й Азовский, 28

Саратовская область, Саратов, район Заводской

Год постройки

2021

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

7

Квартир

273

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,9 м², 2-комн., 8/11 этаж
4,7 млн ₽
78 464 ₽/м²

25 дней
22 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
82 м², 3-комн., 5/10 этаж
6,3 млн ₽
76 829 ₽/м²

25 дней
22 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
81,8 м², 3-комн., 5/10 этаж
5,6 млн ₽
68 459 ₽/м²

83 дня
31 янв 2026
83 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Россия, Саратов, Московское шоссе, 14А
Время работы
Пн–Вс
08:00-12:0013:00-17:00
Руководитель
ИСАЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА