Сдается помещение на самом высоком этаже в здание Volga Sky, самое высокое здание в Саратовской области!
Помещение свободной планировки, с потрясающим видом на город и Волжские просторы.
В помещение заведено 15 кВ.т электричества, имеется рабочее место, при н...
Сдается помещение на самом высоком этаже в здание Volga Sky, самое высокое здание в Саратовской области!
Помещение свободной планировки, с площадки потрясающие виды на город, мост и Волжские просторы.
В помещение заведено 15 кВ.т электричества, имеется рабочее...
Предлагаем в аренду часть 3его этажа отдельно стоящего торгового комплекса, со своей большой парковкой и зоной разгрузки. Расположенный на центральной магистрали города, рядом новая набережная и Ильинская площадь!
Здание снабжено всеми коммуникациями и современн...
Предлагаем торговое помещение, расположенное в торговой галереи Крытого рынка на 1 этаже (ул.Чапаева, 59/уг. пл.Кирова).
-Плошадь помещения 50 кв.м,
Свет по счетчикам.
Универсальное помещение на цокольном этаже нежилого здания. Одна из самых оживленных пешеходных улиц - Волжская - напротив Липок.
Первая линия пешеходного трафика. Отдельный вход с ул. Волжская. Круглосуточный доступ. Высокие потолки 4м!
Свободной планировки (...