Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в Саратовской области?
  • ✓ В базе Циан 1,2 тыс. помещений в Саратовской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:68 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:747,5 ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение в Саратовской области

Найдено 1 196 объявлений

  • УСН
  • 32 000 руб. за м² в год
Сдается помещение на самом высоком этаже в здание Volga Sky, самое высокое здание в Саратовской области! Помещение свободной планировки, с площадки потрясающие виды на город, мост и Волжские просторы. В помещение заведено 15 кВ.т электричества, имеется рабочее...
Сдается помещение свободного назначение, идеально подходит для торговли. Большой автомобильный и пешеходный трафик, рядом оживленный перекресток улицы Чапаева и улицы Кутякова. Остановка общественного транспорта рядом с помещением. Сейчас помещение о оборуд...

  • Включая НДС 293 112 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Бизнес центр Дикомп начал обновление! Предлагаем Вам рассмотреть в аренду помещение на 1 этаже с отдельным входом площадью от 450 до 1100 кв.м.с возможностью нарезки. Помещение оборудовано панорамным остеклением, системой кондиционирования и вентиляции, круглос...

Торговая площадь 130 м² за 195 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
Предлагаем торговую площадь 130 кв.м. в Торговой галерее Мечта по адресу: г. Саратов, ул.Чернышевского,89. Торговая галерея расположена рядом с остановкой общественного транспорта, Городским парком, Бургер Кинг, а так же в пешей доступности новая набережная. Як...

Торговая площадь 250 м² за 250 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Предлагаем помещения 250 кв.м. в новом торговом комплексе общей площадью 1400 кв м., по адресу ул. Танкистов,100г. Торговый комплекс находится на первой линии, большие панорамные окна, своя котельная, парковка. Электрическая мощность 150 квт. Торговый комплекс сд...

  • Включая НДС 37 080 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Предлагаем торговое помещение, расположенное в торговой галерее Крытого рынка (ул.Чапаева, 59 /уг. пл.Кирова). Плошадь помещения 103 кв.м, 1 этаж. Свет по счетчикам.

  • Включая НДС 26 880 руб.
  • 4 296 руб. за м² в год
Помещение расположено на 2-ом этаже многоэтажного жилого дома по адресу: г. Саратов, Чапаева, 38/40 (угол Мичурина). На 1-ом этаже расположен магазин продуктов "ВкусВилл". Помещение расположено на одной из главных улиц города Саратова, с высоким транспортным и...

Торговая площадь 14,5 м² за 15 950 руб./мес. 

  • УСН
  • 13 200 руб. за м² в год
Предлагаем торговую площадь 14,5 кв.м., в Торговой галерее Мечта по адресу: г.Саратов, ул.Чернышевского,89. Торговая галерея расположена рядом с остановкой общественного транспорта, Городским парком , Бургер Кинг, а так же в пешей доступности новая набережная. Як...

  • УСН
  • 4 200 руб. за м² в год
*При заезде арендатора компания проводит косметический ремонт под его потребности. Складской центр "Логистик Центр" предлагает в аренду два свободных помещения на втором этажа административного корпуса. *Удобное местоположение Расположение вблизи центральных ма...

Своб. назнач. 207 м² за 110 124 руб./мес. 

  • УСН
  • 6 384 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения. Центр города, большой автомобильный и пешеходный трафик. Помещение можно арендовать частями от 100 метров, стоимость аренды будет выше. + дополнительно оплачиваются коммунальные платежи Большая карман напротив помеще...

  • УСН
  • 9 000 руб. за м² в год
Комфортабельный, уютный офис. Тихий центр г. Саратова . Индивидуальное отопление, кондиционирование. Низкие коммунальные платежи.

  • УСН
  • 6 000 руб. за м² в год
редлагаем в аренду склад в Ленинском районе Саратова (ВСО). Мы предоставляем первоначальный ремонт по запросу арендатора. Круглосуточная охрана, оперативное содействие сотрудников управляющей компании, комплексное сервисное обслуживание, удобная транспортная разв...
Сдается в аренду видовое универсальное премиальное помещение в жилом комплексе бизнес-класса на берегу Волги ЖК Фламинго. 1 ЛИНИЯ, ФАСАДНЫЙ ВХОД. Исторический центр города, премиальная локация, рядом культурные заведения и здания, музеи, лучшие рестораны город...
Обжитый центр города. Сформированное деловое окружение — всё уже работает и привлекает трафик: ПВЗ всех топсетей: WB, Яндекс, CDEK, Ozon — в шаговой доступности 5 аптек — постоянный целевой поток 10 продуктовых магазинов 5 магазинов автозапчастей Кафе, фастфуд, с...

Офис 17 м² за 6 800 руб./мес. 

  • УСН
  • 4 800 руб. за м² в год
Сдам в аренду офисное помещение 17 кв.м., находящееся на первом этаже 2-ух этажного офисного здания. Круглосуточный доступ, охрана, пожарная сигнализация. Большая охраняемая территория, рядом остановка общественного транспорта и кафе. Есть возможность подключить...

  • Включая НДС 18 000 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Предлагаем торговое помещение, расположенное в торговой галереи Крытого рынка на 1 этаже (ул.Чапаева, 59/уг. пл.Кирова). -Плошадь помещения 50 кв.м, Свет по счетчикам.

  • УСН
  • 14 286 руб. за м² в год
Сдается помещение на самом высоком этаже в здание Volga Sky, самое высокое здание в Саратовской области! Помещение свободной планировки, с потрясающим видом на город и Волжские просторы. В помещение заведено 15 кВ.т электричества, имеется рабочее место, при н...

  • УСН
  • 6 000 руб. за м² в год
Сдаётся торговое помещение в Логистик-Центре (Саратов) Адрес: г. Саратов, Логистик-Центр Предлагаем в аренду: * Просторное помещение на 1 этаже * Возможность организации как торгового, так и офисного пространства * Удобные подъездные пути Основные характерист...

Своб. назнач. 180 м² за 250 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 16 667 руб. за м² в год
Готовое отдельностоящее помещение: под общепит/ресторанный бизнес/клуб/Кальянную/офис/магазин/бутик Сдается часть Помещения с панорамным остеклением, первый этаж и антресоль общей площадью 180 метров. 1Первый этаж: ресепшен, бар, большой зал с вторым светом,...
Универсальное помещение расположено на первом этаже встроенно-пристроенного помещения к жилому дому. Пол плитка, стены окрашены. Потолок грильято. Помещение состоит из просторного торгового зала и подсобных помещений (требует небольшого ремонта). Все коммуника...

  • УСН
  • 4 800 руб. за м² в год
Сдается складское помещение, расположенное на территории складской базы. Удобные подъездные пути, расположен в черте города(мкр. Солнечный). Территория базы с круглосуточной охраной. Все коммуникации центральные. Несколько ворот. В объекте расположена кран балка...
Предлагаем в долгосрочную аренду помещение, которое не нуждается в рекламе. Расположение на первой линии у новейшей набережной гарантирует вашему бренду статус и узнаваемость. Преимущества объекта: • Высокие стандарты: Потолки 3,10 м создают ощущение объема. •...
Торговое помещение на первом этаже многоэтажного жилого дома, первая линия, хороший трафик. Вокруг устоявшееся торговая зона с большим количеством сетевых арендаторов. Парковочный карман вдоль этого и соседних домов. Все коммуникации центральные, 15 кВт электри...

  • УСН
  • 4 200 руб. за м² в год
Сдается в аренду теплый склад, расположенный на территории складской базы. Высота потолка 6,5 метров, ворота 4,2 метров. Территория огорожена и круглосуточно охраняется, установлено видеонаблюдение, шлагбаум. Удобный подъезд для фур со стороны трассы (Вольск...
В центре города. Сдается помещение свободного назначения. Московская 29. Общая площадь 126,2 кв.м. Мощность электричества: 15 кВт; Автономное отопление. Свет, вода, канализация - центральные.

  • УСН
  • 8 400 руб. за м² в год
Сдам в аренду офисное помещение в современном бизнес центре "Самсон". Объект располагается на 12 этаже. Светлое теплое помещение. Помещение оборудовано системой кондиционирования и пожарно-охранной сигнализацией. Помещение разделено на 3 кабинета, площадью 60, 1...

  • Включая НДС 9 016 руб.
  • 3 000 руб. за м² в год
Номер объекта: 538123. Сдаётся в аренду помещение 200 кв.м. Можно использовать как склад, СТО, производство.Двое отдельных больших ворот. Центральные 3 м шириной / 3,6 высотой, боковые 4,5м шириной / 3 метра высотой.Помещение 12метров/16,5метров утепленное (плани...

  • Включая НДС 3 606 руб.
  • 5 107 руб. за м² в год
Сдается просторное офисное помещение в центре города.Расположено на 3 этаже, с высокими потолками. Свободный доступ в любое время. Более подробную информацию можно узнать позвонив мне. Так же на этом этаже имеется помещение меньшего метража.