





Двухкомнатная квартира, наполненная эстетикой и комфортом. Вы получите больше, чем ожидаете! Ваше пребывание будет окутано заботой даже в мелочах. Идеальный вариант для отдыха и командировок! Предоставляем отчётные документы, возможна оплата по счёту. ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ - 24/7 МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Квартира расположена на пешеходной улице Волжская, где сосредоточены все кафе, рестораны и достопримечательности Проспект Петра Столыпина - 5 мин пешком Парк Липки - 3 минуты пешком Набережная - 5 мин пешком Консерватории, музей им.Радищева - 5 мин пешком ТЮЗ Аквапарк На Волне Касационный суд - 5 мин пешком Правительство, Дума - 10 мин пешком Цирк им.братьев Никитиных - 20 мин пешком Крытый рынок, один из старейших рынков Поволжья - 20 мин пешком В шаговой доступности остановки общественного транспорта. До аэропорта 50 минут на такси До ЖД вокзала 20 минут на автомобиле. Бронируя нашу квартиру, вы получите отельный комфорт с домашним уютом: - идеальная чистота - комфортный сон на удобном матрасе и белоснежном белье - вся необходимая посуда и техника, в том числе кофеварка, посудомоечная машина; - подогреваемый пол в ванной комнате - одноразовые гигиенические наборы УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ: Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бронирования и если они вам подходят, смело бронируйте. Время заезда: с 15.00 Время выезда: до 12.00 Обеспечительный возвратный залог: 3.000р Необходимо предоставление паспорта и ознакомление с договором о правилах проживания Правила В квартире недопустимо: Курить Размещаться с животными Проводить вечеринки, шуметь Портить имущество При нарушении этих простых правил залог удерживается в полном объеме Документы для юридических лиц Оплата по счёту, по переводам СПБ Возможное количество гостей: максимально 4 человека Стоимость проживания указана за 2 гостей. Доплата свыше 2х за гостей составляет 700руб, исключение дети до 3х лет без отдельного спального места. Актуальная стоимость указана в календаре бронирования и зависит от дат, количества гостей и длительности проживания Будем рады видеть Вас в гостях!



Сдам однокомнатную квартиру у Набережной. Рядом САРНИИТОН, пешеходная зона от Волги до центра. Есть все необходимое. Уют, комфорт, чистота. Стоимость зависит от количества дней и человек. Стоимость в объявлении за 2 чел. За каждого следующего доплата 300 р/сут. Выселение до 12ч, заселение после 13ч. Ранние и поздие заселения и выселения обговариваются заранее.



В самом центре г. Саратова на проспекте им. Петра Столыпина дом 3 (бывший проспект им. Кирова) во дворе консерватории им. Собинова после ремонта впервые сдается уютная тихая квартира-студия. Окна выходят в тихий двор. Рядом магазины "Магнит", "Спутник", "Магнит-Косметик", а также множество кафе и ресторанов. Для комфортного размещения трех человек есть кровать с ортопедическим матрасом 1. 70* 2. 10, а также раскладушка 1. 90*0. 90, постельное белье, полотенца, средства гигиены. На кухне есть вся необходимая бытовая техника:холодильник, микроволновка, электрический чайник, газовая панель, вытяжка. Квартира полностью оборудована посудой, кастрюлями, сковородками. Кондиционер, Телевизор "Триколор" с 870 каналами, высокоскоростной Интернет Wi-Fi . В ванной комнате электрический водонагреватель, машинка стиральная, душевая кабина. Все новое, сдается квартира-студия впервые. Заезд с 14. 00, выезд до 12. 00. Заселение при наличии паспорта и залога 2000 руб, залог возвращается после уборки квартиры. Парковки нет, так как пешеходная улица, ближайшая платная парковка ул. сакко и ванцетти дом 10( 100 руб за 1 час). Запрещено приводить посторонних людей (которые не заявлены в бронировании). Ведется видеонаблюдение над входной дверью квартиры.



Квартира после ремонта, все в шаговой доступности, магазины, Сбербанк,Летный городок, остановка маршрутного такси а также автобус на Саратов. В квартире имеется стиральная машина автомат, два телевизора, микроволновая печь,электрический чайник,утюг,посуда, сплитсистема,постельное белье, полотенца. А также можно и почасно ( три часа 1000рублей)Залог 1000р Стоимость квартиры зависит от количества человек. В объявлении стоит цена за одно двух спальное место, дополнительно спальное место оплачивается отдельно.



Сдаю квартиру , есть все необходимое, заселение возможно с детьми и животными, оплату уточняйте при звонке, не заселяем для проведения вечеринок, дней рождения, выселение без возврата денег и залога Принимаем бронь и звонки до 22-00 часов.



Полный пакет отчетных документов работаю с организациями, безнал,чек с QR кодом, перевод на расчетный счет. Документы как в гостинице! Шикарная квартира с видом на весь город с огромной круглой кроватью 2.70 размер и джакузи Сдаю только паре! В квартире нет балкона! Курить только на балконе в подъезде



Уютная просторная двухкомнатная квартира с панорамным видом на реку Волгу и город Саратов. Отличное месторасположение. В шаговой доступности находится набережная, а также развлекательные заведения и рестораны, ФОК "Звёздный", дворец спорта "Юность". Идеальная чистота порадует вас. Вся мебель и техника новая, имеется всё необходимое для комфортного проживания (варочная панель, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофемашина, чайник, сплит система, стиральная машина, фен, утюг, телевизоры, wi-fi). Одноразовые гигиенические принадлежности на каждого гостя, всегда чистое постельное бельё и полотенца. Стоимость квартиры может меняться от количества проживающих человек, а также выходных и праздничных дней. Поздний выезд и раннее заселение оговариваются отдельно. Возможны дополнительные спальные места(открывается дополнительная комната с 2-мя раздвижными диванами) . Отчётные документы предоставляются. Заселение с 14:30, выезд до 12:00. Просим соблюдать следующие правила: - запрещено курение в квартире (в том числе кальянов и бездымных систем); - запрещено проведение любых мероприятий, квартира сдаётся только с целью проживания; - запрещено проводить гостей не указанных в брони; - необходимо соблюдать режим тишины (с 21:00 до 9:00); - запрещено заселение в алкогольном и наркотическом опьянении.



Квартира с видом на Волгу . На набережной в самом высоком доме Саратовской области. Квартира оснащена гидромассажной ванной.Фото соответствуют . Залог от 3000 до 5000р. Расчетный час 12. Проведение мероприятий запрещено.



Уважаемые гости, компания "Мулинка" рада приветствовать Вас в своих новых дизайнерских апартаментах, из которых открывается завораживающий вид на Волгу и мост с высоты птичьего полета. Квартира находится на 34 этаже элитного самого высокого дома в Саратове с прямым выходом на набережную. У нас Вы можете насладиться с утра чашечкой ароматного кофе с горячими хрустящими тостами, которые станут дополнением к просыпающимся вокруг Вас городу и природе. Это ни с чем не сравнимое чувство. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 3 гостей. У нас круглосуточное заселение. Предоставляем все необходимые отчетные документы. После внесения предоплаты бронирование считается подтвержденным. При отмене бронирования менее чем за 7 дней, предоплата и оплата не возвращаются Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Поздний выезд или ранний заезд оговариваются заранее 2 + 1 спальных места + Быстрое заселение Главными плюсом наших апартаментов является чистота и уют, но есть и ряд других преимуществ: Быстрый Wi-Fi и цифровое ТВ Набор посуды, в который входит вся необходимая домашняя утварь для аппетитного ужина Утюг и гладильная доска Тихая стиральная машинка Фен Все необходимые гигиенические принадлежности; качественные матрац и постельное белье; кофемашина Есть определенные нюансы, с которыми следует ознакомиться заранее: У нас ЗАПРЕЩЕНО! Проводить шумные мероприятия Курить в квартире (под данное правила попадают и все бездымные системы) Проживать с животными, несмотря на то, что мы их обожаем Шуметь в запрещённые Законом часы, то есть после 21:00 - мы уважаем соседей проживать с детишками младше 10 лет. Цена может меняться в зависимости от количества дней бронирования, выбранных дат и количества гостей.



Сдаётся почасно,посуточно, кв в новостройке с витражными окнами.Есть все необходимое для комфортного времяпроживания.Почасно-2ч-800р;3ч-1000р.(каждый продл час- 100р). Посуточно(с 14ч до 12ти ч.след дня)-1800р(выходные и праздничные дни обсудить по тел) ,за каждого след гостя-400р. Залог-1000р.и фото паспорта с пропиской (возвращается при выезде). Не для гулянок: (3а нарушение условий договора выселение без возврата денежных средств.



Уютная, однокомнатная квартира в историческом, престижном районе. В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, набережная, пешеходная зона, лечебные и учебные заведения, парки, музеи, исторические места. Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Ремонт в апреле 2025 года. Чистоту и уют гарантируем!



Уютная, чистая, теплая квартира в центре города. В шаговой доступности парк Липки, набережная, проспект Столыпина, академия права, аграрный университет, Реавиз. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для проживания. Возможно размещение до 3 человек. Чистое постельное белье, полотенца, одеяла, туалетные принадлежности. Максимальное число гостей - 3 Диван - раскладывается. Плюс кресло-кровать. Балкон - есть Этаж - 3. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 13:00 Выезд до 11:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Квартира сдается от собственника.



Сдается квартира в новом доме со всеми удобствами. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Отличное расположение, в 10 минутах езды от Саратова, центр Энгельса 5 минут. В непосредственной близости сетевые магазины, игровые и спортивная площадки на территории, в пешей доступности рестораны. Массовые мероприятия и вечеринки ЗАПРЕЩЕНЫ! Шумным компаниям не сдается. При нарушении правил проживания, страховой депозит не возвращается! Бронирование по предоплате, отмена менее чем за 7 дней оплата не возвращается!!!!



Oтличная квартирa Прoсторная 1 кoмнатнaя кваpтирa c качествeнным peмoнтoм, eсть все для проживания. Bсегда гoрячая вода, Koндиционep. Koмфортно мoгут жить дo 4гoстeй, 2+2 Удoбная тpaнспopтнaя pазвязкa во вcе paйоны города Энгельca и в г. Сарaтoв Возможна почасoвая оплата! Заселение только при наличии паспорта или прав! Для Вас: двухспальная кровать удобный диван со спальным местом 150200 безлимитный Wi-fi, ТВ утюг, фен, стиральная машина,гладильная доска, сушилка. кухня укомплектована всем необходимым - СВЧ, варочная панель, холодильник с морозильной камерой, фильтр-кувшин для воды, посуда,кофе,чай, сахар, соль, кухонные принадлежности. всегда ЧИСТО, отглаженное постельное белье, пушистые полотенца, ванные принадлежности, халаты, тапочки, средства гигиены окна ,можно курить, выходят на улицу. Заселение с 14:00. Расчетный час в 12:00 ШУМНЫМ КОМПАНИЯМ ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ПРАЗДНИКОВ НЕ СДАЁТСЯ, а при ВЫЯВЛЕНИИ ПОДОБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ВЫСЕЛЕНИЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! В доме КБ (8.00-22.00), рядом продуктовые магазины, КЕГА , Пятерочка, аптека. Бронируй сейчас, пока свободно Цена зависит от дней проживания, количества гостей. Звоните ПРИЕЗЖАЙТЕ Вам у нас понравится! %!



Бесконтактное заселение 24/7! New квартира на 23 этаже с восхитительным видом на р.Волгу с высоты птичьего полета, находится на Набережной г.Энгельса- первая линия от воды, свой персональный выход на Набережную со двора. Приглашаем Вас в уютную квартиру с дизайнерским ремонтом в новом 25-этажном доме г. Энгельса на ул. Пристанская. Вам понравится любоваться Волгой за трапезой утром, днем и вечером. Вы захотите повторить душевный вечер у камина. Вас очарует вид заката. Вас удивит: необычный дизайн интерьера в стиле богемного лофта расположение обеденной зоны- перед окном с незабываемым видом на Волгу авторская мебель ручной работы камин и уютное каминное кресло для приятного вечера антикварная винтажная мебель Резервируйте даты и приезжайте к нам , у нас Вы получите эстетическое удовольствие от отдыха. Будем рады с Вами встретиться! Ждём Вас! Дополнительная информация: Квартира общей площадью 42 кв.м: отдельная спальня, плюс студия-гостиная с кухонной зоной и ТВ-зоной . Находится на 23 этаже (есть 3 лифта) 25- этажного нового дома на Набережной. Оснащена современной бытовой техникой. Очень красивый вид из окна на Волгу! Пожалуйста, обратите Ваше внимание, что квартиру НЕ СДАЁМ под праздники, вечеринки и иные мероприятия, связанные с большим количеством гостей!!! В целях безопасности установлена единственная камера видеонаблюдения на входе\выходе, угол обзора- с головы до плеч. КУРИТЬ можно ТОЛЬКО на балконе в подъезде. В квартире предусмотрено всё необходимое для Вашего комфортного проживания: - безлимитный Wi-FI + кабельное ТВ. - утюг, гладильная доска, сушилка. - фен, стиральная машина. - кондиционер. -водонагреватель. - фужеры. Сдаем квартиру без предоставления гостиничных услуг. Кухня: эл. плита, СВЧ, вытяжка, холодильник, водонагреватель, вся необходимая кухонная утварь и посуда. Санузел: ванна для 2-х человек, тропический душ. Спальные места (2+2): спальня - двухспальная кровать 160*200, студия- гостиная-- двухспальный раскладной диван. Для командированных - отчётные документы! Наличный и безналичный расчет. Работаем с юр.лицами и различными организациями ЦЕНА указана с учетом проживания 2-х человек в будний день . За каждого дополнительного человека +150 руб./сутки. Бесплатная стихийная парковка во дворе. Полноценная детская площадка. Звоните и резервируйте квартиру, ждем Вашего звонка!



Сдаётся чистая, уютная квартира в новом районе ЖК "Локомотив". В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Находится в 10 минутах от г. Саратова. Инфраструктура развита (магазины, детские площадки). ВНИМАНИЕ!!! - в квартире курить запрещено , - вечеринки запрещены, - для лиц от 23 лет, - в подъезде ведётся видеонаблюдение. - Для командировочных отчетные докдокументы (чек самозанятого, договор).



3-комн. квартира "Романтика", на пешеходной улице, с изумительным видом на Волгу! Огромная видовая терраса с качелями и садовой мебелью. Приглашаем вас разместиться не просто в историческом центре, а в квартире с историей! Современный комфорт соседствует со старинными предметами со всего мира. Потрясающее собрание книг. В июле 2025 года произведен масштабный ремонт с реставрацией исторических элементов мебели, отделки и декора. Всё вместе это сделает ваше пребывание комфортным и незабываемым! Идеальный вариант для отдыха и командировок! Предоставляем отчётные документы, возможна оплата по счёту. ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ - 24/7 Бронируя нашу квартиру, вы получите отельный комфорт с домашним уютом: - идеальная чистота - комфортный сон на удобных новых матрасах и белоснежном белье - вся необходимая посуда и техника, включая кофеварку - гигиенические наборы для каждого гостя МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Квартира расположена на пешеходной улице Волжская в шаговой доступности к Набережной, где сосредоточены все кафе, рестораны и достопримечательности. NEW! Бонус для наших любимых гостей - в одном из лучших кафе города, расположенном на пешеходной улице, вас ждет скидка -10%! Проспект Петра Столыпина - 5 мин пешком Парк Липки - 3 минуты пешком Набережная - 5 мин пешком До аэропорта - 50 минут на такси До ЖД вокзала - 20 минут на автомобиле. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ: Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бронирования и если они вам подходят, смело бронируйте. Время заезда: с 15.00 Время выезда: до 11.00 Обеспечительный возвратный залог: 5.000р (вносится до заселения) Необходимо предоставление фото паспорта и ознакомление с договором о правилах проживания В квартире недопустимо: Курить (но, можно курить на лоджии) Размещаться с животными Проводить вечеринки, шуметь Портить имущество При нарушении этих простых правил залог удерживается в полном объеме Комфортное размещение до 6 человек. 6 спальных мест: 1 спальня: кровать 160200 2 спальня: 2 кровати 80200 Зал: раскладной диван Парковка: Во дворе дома выделенных парковочных мест нет. Но, близлежащие улицы свободны для парковки. Так же, в 3 минутах езды и 7 минутах ходьбы находится платный паркинг, информацию предоставляем Будем рады видеть Вас в гостях! Вам осталось только выбрать даты!



Новая, уютная 1-комнатная квартира в новом доме с видом на Волгу в аренду посуточно! Здесь вас ждет новое жилье с уютной обстановкой и всем необходимым для комфортного время провождения и проживания. Арендовав квартиру у нас, Вы получаете : - Новую тихую и уютную квартиру, расположенную в экологически чистом районе города Энгельс - Возможность любоваться с окон 22 этажа завораживающим пейзажем реки Волга - Возможность посетить отличный городской пляж г. Энгельса (5 минут) - Возможность быстро добраться до центра г. Саратов (менее 15 минут на автомобиле) В квартире есть большая и удобная 2-х спальная кровать и диван, два больших телевизора с установленными online кинотеатром, интернет и две сплит-системы для вашего комфорта и удобства. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом и видом на Волгу, не выходя из дома. В ванной комнате установлена ванна немецкой фирмы Kaldewei в которой вы сможете комфортно принять душ или ванну. В ванной комнате имеются мыло, гель для душа, шампунь, бальзам для волос и бальзам для тела, что сделает гигиенические процедуры максимально приятными. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, так что вы сможете готовить свои любимые блюда даже вдали от дома. Забронируйте эту прекрасную квартиру прямо сейчас и проведите незабываемое время в уютной обстановке с великолепным видом на Волгу! Правила проживания: При заезде необходимо подтверждение личности всех проживающих - паспорт. При заезде вносится залог 2 000 рублей, который будет возвращен после уборки помещения. Стандартное время заезда после 14:00, выезд до 12:00 Проживание с животными запрещено. Курение в квартире строго запрещено. Вечеринки запрещены. Прошу в бронировании указывать точное количество гостей. Проживают строго только те люди, кто заявлен в бронировании. При не соблюдении правил проживания залог возвращен не будет.



Квартира с новым ремонтом. Для заселения семей , с детьми, студентов на сессию. Под гулянки не сдаеться!!!! Одноразовые тапочки, шампунь, зубная щетка, паста. В шаговой доступности: - институты ( сгау, медицинский, педагогический ) -Больницы ( облачная детская, глазная клиника, 2 советская, кардиоцентр) -центр города ( цирк, проспект, крытый рынок) Идеальная чистота, чистое белье, полотенца! не сдаётся для вечеринок или мероприятий запрещено курение без животных заселение от 23 лет на короткие сроки (Если вы приезжаете на сессию-возрастные ограничения обсуждается) При не соблюдение правил-выселение! Без возврата денежных средств Залог от 3000₽, возвращается после уборки кондиционер, бойлер, плита, посудомоечная машина, микроволновка, чайник, стиральная машина, утюг, фен, тв, высокоскоростной интернет, вай Фай, телевидение, посуда, фильтрация воды Уютный закрытый двор, парковка за территорией двора. После каждого заселения проводится тщательная уборка, дезинфекция. В алкогольном, наркотическом состоянии гостей НЕ ЗАСЕЛЯЕМ!!!! Заселение и выезд в уборное время, по согласованию Заселению после 14:00 Выезд до 12:00 Продление по возможности , 300₽/час



Уютная комфортная квартира в доме элит-класса с потрясающим видом с высоты птичьего полета на Волгу и город ждёт своих гостей. Чашечка ароматного кофе и поджаристые тосты вместе с видом на просыпающиеся город и природу создадут настроение радости и тепла на целый день. Круглосуточное заселение. Отчетные документы. Быстрый заезд. Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. Мы очень ценим своих гостей. Очень любим создавать для них комфортные условия проживания и уют. Именно поэтому просим соблюдать следующие правила: у нас запрещено курение на всей территории квартиры (в том числе кальянов и бездымных систем); запрещено заселение в наркотическом или алкогольном опьянении; у нас не проживают с животными, несмотря на то, что мы их любим; запрещено проведение любых мероприятий, квартира сдается только с целью проживания; нельзя приводить гостей, не указанных в бронировании; необходимо соблюдать режим тишины с 21:00 до 09:00. Помним, что это многоквартирный жилой дом, мы уважаем соседей. При нарушений правил залог не возвращается в полном объеме.



Уютная комфортная квартира в доме элит-класса с потрясающим видом с высоты птичьего полета на Волгу и саратовский мост ждет своих гостей. Чашечка ароматного кофе и поджаристые тосты вместе с видом на просыпающиеся город и природу создадут настроение радости и тепла на целый день. Круглосуточное заселение. Отчетные документы. Быстрый заезд. Рядом множество ресторанов и кафе, основные достопримечательности, прямой выход на набережную. Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. Мы очень ценим своих гостей. Очень любим создавать для них комфортные условия проживания и уют. Именно поэтому просим соблюдать следующие правила: 1)у нас запрещено курение на всей территории квартиры (в том числе кальянов и бездымных систем, вейпов); 2) запрещено заселение в наркотическом или алкогольном опьянении; 3) у нас не проживают с животными, несмотря на то, что мы их любим; 4) проживание с детишками в возрасте от 10 лет; 5) запрещено проведение любых мероприятий, квартира сдается только с целью проживания. Все встречи даже на полчаса проводятся вне квартиры; 6)запрещено проведение фотоссесий любых форматов без предварительного согласования; нельзя приводить гостей, не указанных в бронировании; 7)необходимо соблюдать режим тишины с 21:00 до 09:00. Помним, что это многоквартирный жилой дом, мы уважаем соседей. При нарушений правил залог не возвращается в полном объеме.



Прeдлaгаю уютную 2x-к.квaртиpу посуточно бeз поcрeдников от 1600 pуб. зa сутки. Идeaльнo пoдxoдит для кoмандировочныx гoстeй гоpодa и отдыxa. Еcть всё для комфортного пpoживaния.4 отдельныx cпальныx мecт. Прeдoстaвляю OТЧЁТНЫЕ ДOKУМЕНTЫ(касcовый чек c наличием QR-кодa) Фoрма oплаты: нaличные, переводы, безналичный расчёт.Заселение от 3-е суток. Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на любые вопросы ЗАПРЕЩЕНО: В квартире категорически запрещено. Шуметь и проводить вечеринки Несовершеннолетним не сдается Животные милые, но с ними нельзя В случае жалобы соседей или нарушении правил проживания производится выселение, залог не возвращается!! ВАЖНО режим тишины с 22:00 до 08:00 согласно Закону РТ О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время от 12.01.2010 3-ЗРТ (За нарушение тишины грозит административная ответственность по закону.



Современная квартира с прекрасным видом в центре города. Почему эта квартира отлично подходит Вам? уютная атмосфера у камина подарит вам хороший отдых; комфортная двуспальная кровать+диван-кровать солнечная лоджия; техника (телевизор, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, электрическая плита, электрочайник, фен, утюг, кондиционер, водонагреватель); посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи; безлимитный Wi-FI + кабельное ТВ. бесплатная парковка вокруг дома. У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок. Во дворе дома расположена детская и спортивная площадка. Рядом расположены торгово-развлекательные центры (ТЦ Облака, Лазурный), вместе с кинотеатром и многочисленными магазинами, кафе и ресторанами; рядом парки, скверы; набережная реки Волга. Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Оплата любым удобным способом. Работаем с Юр. Лицами и различными организациями. Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток. Корректная стоимость в календаре на дату заселения Бронируем проживание минимально на 1 сутки! Бронирование БЕЗ ОПЛАТЫ не фиксирует за вами дату, просьба обратить на это внимание. Дополнительная информация: Квартира-студия, общей площадью 54 кв.м. Находится на 13 этаже, 17- этажного дома (есть 2 лифта). в целях безопасности на этаже установлена камера видеонаблюдения. КУРИТЬ можно ТОЛЬКО на балконе в подъезде. Гостей встречает и провожает горничная. Стоимость указана за 2 гостей Депозит 1000р
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. руб. |