





Сдаётся студия в престижном комплексе ЖК Ямaйка Собственный выход на новую, шикарную Набережную. Идеально чистая! Отличная квартира, приятный интерьер, все необходимое для проживания есть. Рядом расположены СГЮА в 1 минуте Совсем рядом глазная клиника, ЦЛКЗ, Детская областная больница, Кардиоцентр, 2ая советская больница Недалеко Сарниито (Нии ортопедии и травматологии) 1ая советская больница, городской парк Новая Набережная с пляжем и колесом обозрения в 100м! Проспект Кирова, Крытый рынок, Цирк Большая бесплатная парковка на Набережной Центp. Рядом магазины, развлекательные центры, кафе, рестораны. Удобная транспортная развязка. Двуспальная большая кровать с ортопедическим матрасом. Двухспальный диван. в квартире имеется балкон. Сплит- система, жк телевизор, микроволновая печь, стиральная машинка автомат, утюг, фен. вся необходимая посуда на кухне в наличии. Постельное белье и полотенца. Косметические средства. Тщательная уборка с дезинфицирующими средствами и проветривание после каждого клиента. Заезд с 14.00 выезд до 12.00 Раннее заселение и поздний выезд оговариваются индивидуально. Есть залог! Возвращается в день выезда, после уборки и проверки квартиры. С животными не заселяем! Круглосуточное заселение (заселение с 23 до 8 по договорённости заранее) Отчётные документы До 23 лет заселение по согласованию с повышенным залогом Дети предпочтительно от 7 лет Для вечеринок/ посиделок, мероприятий не сдается! Курить в квартире и на балконе запрещено. Это можно сделать на общем балконе в подъезде с прекрасным видом. Нахождение в квартире посторонних, гостей, не указанных в бронировании запрещено. С животными не заселяем. В случае нарушения условий- удержание залога и прекращение проживания без возврата оплаты. Максимальное количество 4 человека. Стоимость и залог квартиры может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от количества проживающих человек, а также от срока проживания Приезжайте, вам понравится и вы останетесь довольны!!!



Cдaётся отличная однoкомнaтная квaртира- светлая и уютная пoсутoчно!!! OТ ХOЗЯИHA! Отчётные документы! В квартире есть все для комфортного проживания удобные спальные места, стиральная машинка,плазменный телевизор, Wi-Fi, цифровое тв, микроволновая печь, холодильник, электро-чайник, посуда. Порядка заезда Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 В стоимость включены спальное белье, туалетные принадлежности ( шампунь, гель для душа), полотенца!!! В шаговой доступности : Сетевые магазины магнит , пятерочка Парковая аллея Бессейн взрослый/детский Сауна Больница Почта Пекарня / магнит привыходе из подъезда Волга в 12 км. от города Залог 2000 рублей за ключи, он возвращается при выезде; при себе иметь паспорт Сдаётся с возраста 21 год Квартира НЕ СДАЁТСЯ для: - курения; - проведения праздников, ДР, вечеринок, встреч друзей, вписок и "просто посидеть" ; Кондефициальность гарантируем !



Сдаю квартиру , есть все необходимое, заселение возможно с детьми и животными, оплату уточняйте при звонке, не заселяем для проведения вечеринок, дней рождения, выселение без возврата денег и залога Заселение, возраст от 25 лет Принимаем бронь и звонки до 22-00 часов.



Стильная студия в доме бизнес - класса. Уникальные окна в пол с превосходным видом на город не вставая с кровати - никого не оставят равнодушным . А также частично видно Набережную и Волгу. Находится в идеальной локации : в двух шагах от набережной и Волги, повернув направо - попадаете на новую набережную, повернув налево- старая набережная. Рядом ПЛЯЖ и ЛЕТНИЙ КИНОТЕАТР, кафе,, рестораны, академия права; рядом глазная клиника и детская больница, кафе, рестораны, магазин пятёрочка во дворе жк. В студии есть все необходимое для вашего комфортного проживания: новая шикарная кровать KING-SIZE с мягким изголовьем и матрасом класса премиум. Гипоаллергенные подушки разных размеров и одеяло, хлопковое постельное белье и полотенца. смарт-тв сплит-система шторы black-out бытовая техника ( фен, утюг, плита, холодильник и т.д. ) посуда, столовые приборы, ваза для цветов шампунь и гель для душа, зубной набор. Чай, конфеты. Вас ждёт восхитительный вид из окна , особенно в вечернее время, когда садится солнце! Сдаётся на сутки и часы. Максимум для двух гостей. Курить в квартире запрещено! Гости, посиделки с друзьями, вечеринки запрещены. Заезд с 14.00 выезд до 12.00 Раннее заселение и поздний выезд по дополнительной оплате, оговаривается индивидуально Добро пожаловать!



Особняк в центре города разделён на два номера с отдельными входами в каждый. Номер "Нежность" это студия с высокими потолками. Подойдёт для проживания 1-4 х человек Есть внутренний дворик с мангальной зоной На втором уровне находится шикарная ванна Рядом с нами : Проспект имени Столыпина, Саратовский цирк, ТЮЗ, множество кафе и ресторанов. Для наших гостей есть все удобства: - средства гигиены, полотенца - постельное белье - мангал, решетка - полноценная кухня. Номер подойдёт для деловой поездки, романтичного вечера, проведения фотосессии, семейных пар, в том числе с детьми, молодожён и небольших компаний. Бронирование по предоплате 50%, бесплатная отмена и перенос брони за 14 дней до заселения Дети до 5 лет бесплатно без выделения отдельного спального места проживание с маленькой собакой по предварительному запросу 1000р Спешите забронировать,мы ждём Вас в гости! Гостевой дом Пушкин: Нас ищут по запросу: Апартаменты посуточно, коттедж в центре, Гриль зона, Уровни номер, Нежность номер, номер с антресолью, Джакузи, номер с ванной, снять жилье для двоих, аренда жилья в Саратове, жилье для друзей, выходные в Саратове, центр Саратова, Саратов аренда, посуточно снять квартиру в центре, снять номер в центре Саратова, жиль в центре Саратова, снять номер с джакузи, сюрприз любимому человеку, романтик, культурная жизнь, новогодние праздники, Брачная ночь, романтическое спа свидание, романтический отдых, квартира в Саратове, номер для молодоженов, свидание, снять апартаменты посуточно,



Уютная стильная студия расположена в новом элитном доме на Набережной города Саратова, в непосредственной близости Набережная Космонавтов, Предмостовая Площадь, Старый мост через р. Волгу (в г. Энгельс), Бассейн Юность, большое количество различных кафе и ресторанов и т.д. Для комфортного проживания имеется вся необходимая посуда, мебель и бытовая техника (стиральная машина, микроволновая печь, утюг и т.д.), кабельное ТВ, Wi-Fi, предметы личной гигиены. После каждого гостя проводится тщательная уборка и дезинфекция. Для командировочных предоставляются все необходимые документы отчетности.



студия на проспекте, пешеходная улица Волжская, рядом САРНИИТО, Набережная Космонавтов. квартира на 2 этаже, лифт работает, балкон, кондиционер, телевизор, стиральная машинка, сушилка для белья, утюг, фен, посуда, бельё. В объявлении указана стоимость за одного человека от пяти дней проживания. Сдается минимум на 3 дня. Делаю гостиничные отчётные документы для командированных.



Завораживающий вид из окна Выход к пляжу Светлая и уютная современная квартира на Набережной в Саратове на высоте 30-го этажа не оставят вас равнодушными. Идеальная чистота приятно порадует Вас. Имеется все необходимое для комфортного проживания (холодильник, микроволновая печь, чайник, сплит система, же телевизор, фен, гладильная доска, высокоскоростной Wi-Fi, гель для душа, шампунь, жидкое мыло, постельные принадлежности. Все полностью соответствует фотографиям. Проведение праздников запрещено. Курить строго в отведённом месте(балкон на этаже). За несоблюдение правил взимается штраф в размере залога(3000 руб). Запрещено шуметь в запрещённые Законом часы после 22.00. Мы всегда будем рады принять Вас, поможем Вам с любыми вопросами! Обращаем Ваше внимание, что по умолчанию выезд осуществляется до 12.00, а заселение после 14.00. Однако мы всегда идём навстречу гостям, если есть возможность. Пожалуйста, проинформируйте нас заранее в какое время вы планируете заселиться и выезжать. Заселение после 21.00 оговаривается заранее Квартиру сдаю: -для одного человека, старше 25 лет; -для пары, старше 25 лет; -для пары с ребенком Квартиру не сдаю: -для проведения мероприятий; -компании; -лицам в алкогольном опьянении; -без залога; -без предъявления паспорта За нарушение правил проживания залоговая сумма не возвращается!!! Хештеги: #Аренда квартиры посуточно #Аренда квартиры #Снять квартиру в Саратове #Аренда на выходные #Аренда квартиры в центре #Аренда посуточно #Аренда #Квартира снять #Квартира на сутки #30 этаж #Квартира на 30 этаже #Квартира на Набережной #Квартира с видом на Волгу #Квартира на 30 этаже с видом на #Волгу и на город #Волга Скай #Volga-Sky #Саратовский мост #Мост #Квартира на высоком этаже #Квартира посуточно на высоком этаже



Завораживающий вид из окна Выход к пляжу Светлая и уютная современная квартира на Набережной в Саратове на высоте 30-го этажа не оставят вас равнодушными. Идеальная чистота приятно порадует Вас. Имеется все необходимое для комфортного проживания (холодильник, микроволновая печь, чайник, сплит система, же телевизор, фен, гладильная доска, высокоскоростной Wi-Fi, гель для душа, шампунь, жидкое мыло, постельные принадлежности. Все полностью соответствует фотографиям. Проведение праздников запрещено. Курить строго в отведённом месте(балкон на этаже). За несоблюдение правил взимается штраф в размере залога(3000 руб). Запрещено шуметь в запрещённые Законом часы после 22.00. Мы всегда будем рады принять Вас, поможем Вам с любыми вопросами! Обращаем Ваше внимание, что по умолчанию выезд осуществляется до 12.00, а заселение после 14.00. Однако мы всегда идём навстречу гостям, если есть возможность. Пожалуйста, проинформируйте нас заранее в какое время вы планируете заселиться и выезжать. Заселение после 21.00 оговаривается заранее Квартиру сдаю: -для одного человека, старше 25 лет; -для пары, старше 25 лет; -для пары с ребенком Квартиру не сдаю: -для проведения мероприятий; -компании; -лицам в алкогольном опьянении; -без залога; -без предъявления паспорта За нарушение правил проживания залоговая сумма не возвращается!!! Хештеги: #Аренда квартиры посуточно #Аренда квартиры #Снять квартиру в Саратове #Аренда на выходные #Аренда квартиры в центре #Аренда посуточно #Аренда #Квартира снять #Квартира на сутки #30 этаж #Квартира на 30 этаже #Квартира на Набережной #Квартира с видом на Волгу #Квартира на 30 этаже с видом на #Волгу и на город #Волга Скай #Volga-Sky #Саратовский мост #Мост #Квартира на высоком этаже #Квартира посуточно на высоком этаже



1-комнатнaя квартира в районе Музейной площади. Уютнaя квapтиpа после ремонта, ecть все неoбxoдимое из мeбeли и техники. Чиcтоту гaрантирую, все убирается с дезинфицирующими средствами! Квартира расположена в самом центре Волжского района. Рядом Набережная, САРНИИТО (Институт травматологии и ортопедии ) Di-центр, S-класс клиника, СГЮА, РЕАВИЗ, центральные улицы города - ул. Московская и Чернышевского, где идет транспорт в любой конец города, также рядом пешеходная зона на ул. Волжской, проспект Столыпина, все достопримечательности города. Квартира НЕ СДАЕТСЯ для пьянок, посиделок, увеселительных мероприятий! Wi fi !!!При заселении иметь документ. Расчётный час: заселение в 14.00, выселение в 12.00. (регулируется). ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ОТ 3 СУТОК СКИДКА 10%.



АПАРТАМЕНТЫ ЛЮКС | ЭНГЕЛЬС | БЕРЕГ ВОЛГИ Дизайнерская студия с джакузи и панорамным видом Идеальное место для отдыха, свидания или комфортной командировки Локация — ТОП: Первая линия у Волги Набережная и пляж — в шаговой доступности Рядом: ТЦ Лазурный, гипермаркет Лента, ТЦ Облака Удобный выезд в Саратов О квартире: Современный дизайнерский ремонт Новая мебель премиум-класса Просторная студия с атмосферой уюта и стиля Джакузи для полного релакса Техника и комфорт: • Smart TV, кабельное ТВ • Высокоскоростной Wi-Fi • Полностью оборудованная кухня • Чистое постельное бельё и полотенца Формат проживания: Посуточно / почасно КРУГЛОСУТОЧНОЕ заселение Отчетные документы для командировочных Рядом находятся: Тельмана, Тихая, Степная, Лётка, Бульвар Роз, Покровский рынок, Пушкино Район пляж ,набережная , Лента , ул.Лесозоводская, Калинина, Трудовая,Тихая, Маяковского , Волоха, Ленина, покровский рынок, бульвар роз.Мясокомбинат НАБЕРЕЖНАЯ САРАТОВА Перезвоню в любой город России. Почему выбирают нас: Всё соответствует фото Чистота и порядок Быстрое заселение Атмосфера настоящего люкса Звони / пиши прямо сейчас — свободные даты быстро разбирают!



Уютная комфортная квартира в доме элит-класса с потрясающим видом с высоты птичьего полета на Волгу и саратовский мост ждет своих гостей. Чашечка ароматного кофе и поджаристые тосты вместе с видом на просыпающиеся город и природу создадут настроение радости и тепла на целый день. Круглосуточное заселение. Отчетные документы. Быстрый заезд. Рядом множество ресторанов и кафе, основные достопримечательности, прямой выход на набережную. Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. Мы очень ценим своих гостей. Очень любим создавать для них комфортные условия проживания и уют. Именно поэтому просим соблюдать следующие правила: 1)у нас запрещено курение на всей территории квартиры (в том числе кальянов и бездымных систем, вейпов); 2) запрещено заселение в наркотическом или алкогольном опьянении; 3) у нас не проживают с животными, несмотря на то, что мы их любим; 4) проживание с детишками в возрасте от 10 лет; 5) запрещено проведение любых мероприятий, квартира сдается только с целью проживания. Все встречи даже на полчаса проводятся вне квартиры; 6)запрещено проведение фотоссесий любых форматов без предварительного согласования; нельзя приводить гостей, не указанных в бронировании; 7)необходимо соблюдать режим тишины с 21:00 до 09:00. Помним, что это многоквартирный жилой дом, мы уважаем соседей. При нарушений правил залог не возвращается в полном объеме.



Просторная квартира в самом центре г. Саратова с шикарным видом на город и р. Волгу - просторная и уютная квартира с новым дизайнерским ремонтом!!! Преимущества дома: • закрытая парковка для автомобиля • видеодеонаблюдение • охрана Квартира • 2 изолированные комнаты • двуспальная кровать • удобный диван • телевизор • гладильная доска • утюг- отправитель • сушилка для белья Все необходимое для Вашего комфортного отдыха!!!! Оборудованная кухня: • варочная панель • духовой шкаф • микроволновая печь • электрический чайник • посудомоечная машина • холодильник • вся необходимая посуда • телевизор • кондиционер • кулер с водой Современный санузел: • комфортная ванна • каскадный душ • стиральная машина • туалетные принадлежности ( одноразовые зубные считки и паста, гель для душа, шампунь, ватные диски, палочки, стиральный порошок, жидкое мыло) • фен • полотенца Все для Вашего удобства и комфорта!!!! Всегда на связи: • Wi-Fi • кабельное телевидение смотрите любые фильмы и передачи, оставайтесь на связи в любое время!!!! Отличное расположение: - В шаговой доступности: • магазины: Магнит, Перекресток, Спутник, Красное Белое, • Рестораны, бары, кофейни, бистро, клубы • проспект Столыпина ( пр-т Кирова) • театры • кинотеатры • цирк • набережная • ТЦ Триумф, Победа Плаза, Мир, • Waldberries, Ozon, Cdek Порядок бронирования: Бронирование и оплата: Выбираете в календаре необходимые даты и количество гостей, нажми забронировать: Предоплат - 30 % от общей суммы стоимости жилья Оставшиеся - 70 % при заселении Регистрация заселения проводится процедура верификации. Понадобится паспорт ( 2,3 страницы и страница с регистрацией) Для Вашего спокойствия на фото можно сделать подпись Только для бронирования документы для командировочных по запросу . Страховой депозит в размере 3000 руб., возвращается после проведенной уборки, если соблюдены все правила проживания. Правила проживания : курение запрещено в квартире ( разрешено на общем балконе) квартира не предназначена для праздников, корпоративов, свадебных сборов запрещен шум и громкая музыка, особенно после 22:00 Нельзя оставлять гостей после 23:00 При нарушении правил - выселение без возврата оплаты. Заселение круглосуточное - по договоренности. Время заезда и выезда: Заселение - после 14:00 Выезда - до 12:00 Будем рады Вас видеть в числе наших гостей!!! Комфорт, удобство и личное расположение - все для вашего приятного проживания!!!



Сдается евротрёхкомнатная квартира , две изолированные комнаты и кухня - студия. Набережная, до Волги 100 метров .Только после ремонта. 4 отдельных спальных места .Фото соответствуют. Полный набор необходимой бытовой техники. Очень хорошая геолокация.



Сдаётся прекрасная, уютная квартира в центре Саратова на набережной. Рядом находятся институт ортопедии СарНИИТО, проспект Столыпина (саратовский арбат) интерьер выполнен в спокойных тонах. Всегда чисто и порядок, свежее, чистое и выглаженное постельное бельё. В шаговой доступности основные достопримечательности центральной части города: Набережная Космонавтов Саратовский мост Проспект Столыпина СарНИИТО Свято-Троицкий собор музей краеведения Саратовская консерватория им.Собинова художественный музей им. Радищева Парк"Липки" Городской пляж ресторан "SOHO" Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Уважаемые гости! Прошу вас ознакомится с правилами проживания. Мероприятия и вечеринки запрещены. Курение только на балконе с закрытой дверью. Пребывание третих лиц, не указанных заранее, запрещено. Пребывание с домашними животными, только по соглосаванию со мной. При заселении берётся залог, при выселении и уборки( проверки кв) возвращается вам. Большое спасибо за понимание.



Квартира сдается строго командировочным ииногородним лицам. Для командировочных предоставляются документы строгой отчетности. Проживание свыше двух человек только для приезжих издругих городов, стоимость засутки проживания вэтом случае договорная. Расчетный час засутки 12час 00мин (вслучаях снятия варенду квартиры после 13час 00мин аренда посуточно заканчивается в12час 00мин следующих суток) квартира всобственности отхозяина (неваренде) Вся необходимая мебель Банки, магазины, общественный транспорт, кафе, рестораны



Квартира сдается строго для проживания. Проведение праздничных и увеселительных мероприятий запрещено. Расчетное время проживания за сутки 12 ч 00 мин (при заселении после 13 ч 00 мин). Работаем официально, предоставляем все документы. Наличный, безналичный расчет. Возможна оплата юр. лицами на расчетный счет организации. (ИП без НДС)



Сдаю квартиру для пары или гостей с детьми, доп. места оплачиваются отдельно, узнавайте при звонке, заселение строго до 22-00, расчетный час в 12-00, дополнительное нахождение оплачивается отдельно. Не сдается для компаний, вечеринок, выселение без возврата денег. Квартира сдается клиеетам возраст от 25 лет Залог оплачивается при заселении, возвращается после уборки квартиры если все в порядке. Можно с животными, также оплачивается отдельно.



АПАРТАМЕНТЫ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ВОЛГИ | ЭНГЕЛЬС Вид на Волгу • До пляжа 50 метров • Центр города Сдаётся просторная квартира на первой береговой линии — идеальный вариант для отдыха, командировок и романтических поездок. ЛОКАЦИЯ — ТОП • Первая линия Волги • До пляжа всего 50 метров • Набережная, парк, свежий воздух • ТЦ Лазурный, Лента, ТЦ Облака • Рядом: Покровский рынок, Шурова гора, Лётный городок, Сазанка КОМФОРТ И УЮТ • Спальных мест: 4 (2+2) • Двуспальная кровать + большой диван • Современный интерьер • Чистая, уютная квартира как на фото ВСЁ ДЛЯ ЖИЗНИ • Wi-Fi, Smart TV, кабельное ТВ • Стиральная машина • Микроволновка, чайник, посуда • Утюг, средства гигиены • Всегда свежее постельное бельё и полотенца ДЛЯ КОМАНДИРОВОЧНЫХ • Официальные документы • Чеки с QR-кодом (гостиничного типа) • БСО, любые формы отчётности • Выгодные условия при длительном проживании ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7 • Посуточно и почасно • Быстрое заселение от собственника • Гибкие условия ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС Первая линия Волги Центр города Чистота и комфорт Реальные фото Отличная цена за премиум Рядом: Район пляж ,набережная , Лента , ул.Лесозоводская, Калинина, Трудовая,Тихая, Маяковского , Волоха, Ленина, покровский рынок, бульвар роз.Мясокомбинат НАБЕРЕЖНАЯ САРАТОВА Перезвоню в любой город России. Бронируйте прямо сейчас — такие варианты долго не задерживаются!



Писать в ватцап Цена призаселение более 5 дней от 1800 Цена при заселении одних суток от 2200 Новая студия люкс. В самом центре г. Энгельса, в 2-х минутах ходьбы от набережной и городского пляжа. В данных аппартаментах выполнен дизайнерский ремонт, установлена самая современная, качественная техника и мебель. Королевская кровать с высоким ортопедическим матрасом и диван орматек позволят насладиться незабываемым сном, а панорамный вид из окна порадует необычайной красотой города Энгельса. Расслабиться поможет ванна с гидромассажем спины и ног, а светодиодная подсветка по всей квартире создаст романтическую атмосферу. В данном люксе всегда комфортная температура, тк установлена сплит система и имеется теплый пол. Всем гостям предоставляются мягкие белоснежные полотенца и нежное сатиновое белье (100%хлопок) Командировочным выдаются отчетные документы. Расчетный час до 12.00.



Уютная, однокомнатная квартира в историческом, престижном районе. В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, набережная, пешеходная зона, лечебные и учебные заведения, парки, музеи, исторические места. Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Ремонт в апреле 2025 года. Чистоту и уют гарантируем!



КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК, МОЛОДЁЖНЫХ ПОСИДЕЛОК, ПРАЗДНОВАНИЙ ДНЯ РОЖДЕНИЯ, МЕРОПРИЯТИЙ С УПОТРЕБЛЕНИЕМ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ И Т.Д. ТАК ЖЕ КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ЛИЦАМ В ВОЗРАСТЕ ДО 22 ЛЕТ (ТОЛЬКО В СОПРОВОЖДЕНИИ ВЗРОСЛЫХ РОДИТЕЛЕЙ) Фото соoтветcтвуют!!! Шикaрная квартиpа c еврo pемoнтoм в сaмoм цeнтpe Cаратова! Идеaльнo чистая. B квaртиpe свeжо и уютно. Послe кaждого клиента в квapтире прoвoдитcя тщaтeльная уборка! Квартиpа paспoлагаетcя в 18 этажном киpпичном дoмe. В квaртиpe имеется 5 спальных мест (2+2+1), а именно двуспальная кровать 1 шт, двуспальный диван и односпальная раскладная кровать. Прекрасная квартира в центре Саратова. Рядом расположены Набережная, Детский парк, Городской парк, клиника Теrrаsоmniа, Железнодорожная клиническая больница, Авто/ЖД вокзал (в 5 минутах на машине). Недалеко от дома аптека, кафе, рестораны, минимаркеты. Вы сможете быстро добраться до любых Важных для Вас мест. Все транспортные узлы так же расположены в 3х минутах от квартиры. У НАС : Всегда чистое постельное белье и полотенца. Безлимитный высокоскоростной wi-fi , кондиционер, микроволновая печь, эл чайник, духовой шкаф, холодильник, телевизор, утюг и гладильная доска, стиральная машина и сушилка для белья. А так же вся необходимая посуда, ванные принадлежности и тд. ПРИЕЗЖАЙТЕ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ И ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Дополнительная информация: - При заселении гости вносят депозит в размере 1500 рублей. Депозит возвращается до 17.00 дня вашего отъезда, после проверки квартиры. - Для возврата депозита необходимо смс сообщением отправить реквизиты для перевода. В квартире ЗАПРЕЩЕНО: - проживание с животными, - проведение шумных мероприятий, вечеринок, посиделок, - присутствие в квартире большего количества гостей, чем указано в брони, - порча имущества и целостности всего, что находится в квартире - нарушение тишины в период с 21.00 вечера до 9.00 утра - курение - не заселяем участников СВО В случае обнаружения вышеперечисленных нарушений - депозит не возвращается! При не соблюдении правил проживания , моментальное выселение без возврата оплаты и депозита!!!! - Командировочным предоставим любые необходимые отчетные документы. - К каждому гостю индивидуальный подход. - Для постоянных клиентов особые условия. - Дополнительная уборка по договоренности. - Круглосуточное заселение. - Наличный и безналичный расчет. Проведение вечеринок в квартире ЗАПРЕЩЕНО!



Большая, удобная квартира с видом на Волгу. Рядом ФОК звездный, 9 городская больница. Koмфoртное рaзмещениe для 3х гостей. В квартиру есть возможность дистанционного заселения. Мы используем евросейф, где хранится ключ от квартиры. Время работы администратора с 9:00 до 21:00. КВАРТИPA OCНАЩEHА: Двуспaльнoй кpoватью c oртопедичeским мaтpаcом, зaпpавлeннoй чистым пoстeльным бeльeм. Двуспальным диваном. B ЧЕM OCOБЕHНОСТЬ? Дизайнерская квартира разместит до 3х гостей. Расположение: ГУЗ Саратовская областная детская клиническая больница, ФГБОУ ВО Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, Клиника глазных болезней СГМУ, Областной клинический кардиологический диспансер, Саратовская государственная юридическая академия Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. Квартира 100% соответствует фото. Работаем с командированными и организациями. Предоставляем по запросу отчетные документы. Кассовый чек с QR-кодом, 3Г, БСО, БО-18) Оплата нал/безнал, на карту или через р/c в банке. Заключение договоров, выставление в бухгалтерию счетов на оплату, выдача актов выполненных работ Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха: • Спальня: одна двуспальная кровать (160*200 см) с ортопедическим матрасом; шторы блэкаут, кондиционер. Чистое хлопковое белье гостиничного уровня, комплект полотенец для каждого гостя • Ванная комната: ванная, фен, комплект полотенец. Средства гигиены: жидкое мыло, гель для душа и шампунь. • Зона кухни: холодильник, микроволновая печь, чайник, варочная панель, комплект посуды для приготовления еды и сервировки на 3 персоны, бокалы и штопор. • Коридор: вместительный шкаф, утюг, гладильная доска и сушилка для белья, вешалка для одежды • Скоростной Wi-Fi; • Эфирное ТV; Рядом с домом находятся все необходимые магазины/пункты выдачи. "Пятерочка" Красное и Белое, хозяйственные магазины; Кофейни, Фастфуд 24 часа, рядом с домом множество ресторанов и пиццерий; Аптека Оzоn, Wildbеrriеs, Яндекс Маркет.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |