


Однокомнатная 42м уютная квартира с индивидуальным отоплением, свежий ремонт, совмещённая с залом большая утеплённая лоджия. Новая кухня, газовая плита, электрочайник, микроволновка с тостером, мультиварка. Душевая кабина. Фен. Большой телевизор, блютус колонка. На новогодние праздники установлена ёлка, спальные места: двуспальная кровать, раскладываемый диван ширина 110см, кресло-кровать. Легко размещается 4 человека. В шаговой доступности до 150 метров магазины магнит, кб, магазин разливного пива, фок с бассейном.



Сдам однокомнатную квартиру, до горнолыжного курорта 5 мин. на машине. Недалеко от квартиры находится прокат горнолыжного оборудования, продуктовые магазины. Сделан новый косметический ремонт, тёплый пол по всей квартире. Всё необходимое для проживания имеется.






Размещение до 4-х человек. Для вашего комфортного проживания продумано всё до мелочей: (аптечка, личная гигиена, женская косметичка, чай/кофе, соль/сахар, постель/полотенца). В шаговой доступности: - Горнолыжный курорт, там же комплекс бассейнов под открытым небом (8 мин. на авто) - Набережная (10 мин. пешком) - Магазины: "Магнит", "Красное&Белое", пивзавод, "Вайлдберриз", "Озон" (3 мин. пешком) - Каток — зимний период со своими коньками (3 мин. пешком) - Кафе комплексно покушать (10 мин. пешком) Бесконтактное круглосуточное заселение (также по вашему желанию могу встретить и заселить). Заезд в любое время после 14:00. Выезд в любое время до 12:00. Для вашего комфорта: Комната: - Кондиционер (сплит-система) - Wi-Fi высокоскоростной - Смарт-тв (с подключённой подпиской Кинопоиска) - Гладильная доска, утюг, фен, сушилка - Аптечка (градусник электр., перекись, пластырь, бинт, супрастин от аллергии, парацетамол, ибуклин детский, спиртовые салфетки) - Чистое глаженое постельное бельё - Душевое и маленькое полотенце на каждого гостя. Ванная: - Бойлер с горячей водой - Принадлежности для личной гигиены в индивидуальной упаковке: (зубная щётка с пастой, гель/шампунь для душа) - Жидкое мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха - Женская косметичка (прокладки, ушные палочки, ватные диски) - Стиральная машина с капсулами для стирки Кухня: - Фильтр для питьевой воды - Чай/кофе/сахар/зубочистки в индивидуальной упаковке - Подсолнечное масло, соль, перец - Губка и средство для посуды - Салфетки для уборки стола, мусорные мешки, бумажные салфетки - Полотенце для рук - Кухонный инвентарь и вся необходимая посуда для сервировки стола и приготовления еды (всё показано на фото) - Микроволновка, чайник, духовка - Чек-лист с полезными ссылками: где комплексно покушать и заказать еду, вызвать такси. - Застекленный балкон - Бесплатная парковка во дворе дома - Отчётные документы о вашем проживании: договор, чек об оплате (при необходимости напишите, предупредите заранее, чтобы подготовить договор) Запрещено: - С животными - Курить сигареты и кальян в квартире - Устраивать шумные вечеринки и нарушать режим тишины - Двигать и переставлять мебель.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира уютная в Хвалынске" располагаются в Хвалынске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Святой источник Феодоровской иконы Божией Матери. Для путешественников на машине организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Уютная для вашего отдыха" расположены в Хвалынске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Святой источник Феодоровской иконы Божией Матери. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Добро пожаловать в нашу необычную квартиру! Почему она трансформер?! Потому что она может меняться по пожеланиям наших гостей. Если вы путешествуете парой, то вам может прийтись по вкусу наше необычное решение спального места — подиум. Но мы предусмотрели возможность дополнительных спальных мест, например, если вы путешествуете семьёй. Лёгким движением руки из подиума выдвигается ещё одна подготовленная для вас двуспальная кровать. А наше яркое и жизнерадостное жёлтое кресло превращается в ещё одно дополнительное спальное место: ) таким образом, семья из 5 человек сможет разместиться! Почему "вечное противостояние"? Квартира находится в городе, в котором расположен горнолыжный курорт. А тема борьбы лыжник vs сноубордист — всегда животрепещущая! И мы постарались немного отразить этот накал страстей в интерьере квартиры. Надеемся, интерьерные и дизайнерские фишечки вас порадуют: ) За некоторое время до заселения присылаю в удобном формате все инструкции по заселению и чек о бронировании после оплаты, так как заселение происходит бесконтактно. Правильно оформленная заявка на бронирование (верное количество гостей) — залог актуально просчитанной стоимости проживания. Обратите, пожалуйста, внимание, что заселение происходит только дистанционно. Если вам необходимо очное заселение, рассмотрите,пожалуйста, другой вариант размещения. Звонки с вопросами о бронировании и объекте размещения принимаются только в телеграм либо мессенджере МАХ. Квартира оборудована всем, что может понадобиться в вашем путешествии (если вы транзитом в нашем городе), либо если вы приехали на несколько дней покорять склоны! Кухня оборудована индукционной плитой (и соответствующей посудой к ней), необходимыми кухонными принадлежностями, фильтром для воды, электрочайником, микроволновой печью, холодильником с морозильной камерой и посудомоечной машиной. Спальные места: хлопковое постельное бельё и ортопедические матрасы, гипоаллергенные подушки и одеяла. Мы позаботились для вашего комфорта о таких вещах, как кондиционер, wi-fi, smart-tv, сушильная машина для одежды и сушилки для обуви. Отчётные документы предоставляем (договор найма и т. д. по предварительному запросу). В подъезде установлена камера с обзором входной двери. Размещение с животными только за дополнительную плату и по предварительному согласованию. Заселение дистанционное, происходит по коду для smart-замка, установленного на двери. Всё вопросы по бронированию (особенно при бронировании день в день) должны быть решены до 21. 00 по Саратову дня заселения. Заранее спасибо за понимание. Время заселения после 21.00 исключительно по предварительному согласованию.



Сдаётся посуточно чистая, уютная 1-комнатная квартира в г. Хвалынске. В шаговой доступности имеются автостанция, магазины "Магнит", "Красно-белое", пивзавод, ФОК. До горнолыжного курорта 5-7 минут на машине. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi, Smart TV, кондиционер, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, фен, большой раскладной диван 2.00*2.20, диван раскладной 1.40*2.00, в кухне кресло раскладывается до 1.20*2.00м. Максимальное размещение до 4-5 человек. Без животных. Квартира не сдаётся для шумных вечеринок. Приветствуются спокойные семейные люди. Заезд — после 14 часов, выезд — до 12 часов.



Посуточно, без комиссии, залог 2 000 ₽
Cдаётся однокомнaтнaя квартира нa 5 этажe посуточно. B квapтиpе 3 cпaльныx мecта: диван-крoвать и oднoспальнaя крoвать. В квapтиpe eсть хoлoдильник, плита, микрoволновкa, вoдoнaгревaтель, тeлевизоp, вентилятоp, поcтeльноe бeльё, полoтенцe и cредства гигиeны. Pядом нaходятcя магазины. Предоставление паспортных данных обязательно.



Сдам чистую квартиру в центре города на сутки, недели! Для командировочных: — расчетный счет, — отчетные документы предоставляем, — скидки постоянным клиентам. — итоговая стоимость аренды зависит от количества человек, праздничных или выходных дней, а также времени заселения и сроков проживания. — бесконтактное заселение. — взимается страховой залог при заселении, который возвращается при выезде. — при заселении необходим паспорт. Расчетные часы: — заезд в/после 14:00, — выезд до 12:00, — ранний заезд и поздний выезд — по согласованию. В квартире имеется всё для комфортного проживания. Всегда чистое постельное бельё и свежие полотенца. Уборка производится после каждого гостя. Индивидуальный подход к каждому гостю! Рядом находятся: ОАО Транснефть, РЖД, ТЦ Москва, ТЦ Гера, ж/д вокзал Сызрань-1, автовокзал, СВВАУЛ, а также кинотеатр и рестораны. Правила проживания: В квартире запрещено: Курить Нарушать тишину после 23:00, проводить шумные мероприятия Ходить по квартире в уличной обуви Количество проживающих должно соответствовать заявленным в бронировании За порчу имущества и несоблюдение правил проживания мы удерживаем залог Работаем круглосуточно! 24/7.






Сдается новая квартира (евродвушка) в престижном районе с новым красивым ремонтом . В шаговой доступности лыжная база( доступен прокат тюбингов, лыж, велосипедов и тп), лес, Status Hall, набережная, магазины и кафе. Во дворе оборудованная большая детская и спортивная площадка. Большая зона парковки для автомобилей. В квартире есть все необходимое для кратковременного и длительного проживания. - двуспальная кровать и односпальный диван - постельное белье, полотенца и халаты - средства гигиены ( мыло, зубные щетки, пасты, гель для душа, шампунь, туалетная бумага) - Оборудованная кухня с посудой и техникой. Присутствует система фильтрации аквафор (питьевая вода). Гостям предоставляется сахар, чай, кофе, соль, перец, растительное масло. Возможно предоставление набора продуктов для завтрака за дополнительную плату ( обговаривается отдельно). - Кофемашина капсульного типа приготовит вам ароматный кофе и сделает ваше утро по настоящему добрым. - Гардеробная комната. стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушка для белья. Средства для стирки предоставляются. - в обеих комнатах телевизоры со смарт тв. - В ванне установлена ванна с профессиональным гидромассажем (джакузи) с хромо терапией. - Лоджия с панорамным остеклением. Доступно бесконтактное заселение. Информация по бронированию: Доступно онлайн бронирование через авито. Максимальное количество проживающих - 3 человека (третье дополнительное место оплачивается отдельно) Заезд с 14-00. Выезд до 12-00. Иное время заезда обсуждается индивидуально. В квартире запрещено: курениеПроживание с животнымиВечеринкиШум в период с 22-00 до 9-00. Возможно предоставление отчетных документов для командировочных. При бронировании необходимо прислать фото паспорта первой страницы и второго разворота с пропиской и залог в размере 3 000 рублей (возвращается сразу после уборки) В выходные и праздничные дни действует повышенный тариф (уточняйте при бронировании). В случае нарушения правил проживания, порчи имущества, администрация оставляет за собой право прекратить аренду без возврата оплаты и залога. Возраст гостей от 21 года. Дети допускаются к проживанию только со взрослыми.



**Друзья!** Приглашаем вас посетить наши новые апартаменты на ул. Фрунзе! Это отличный вариант для деловых поездок, отдыха или путешествий. **Прочитайте, пожалуйста, все внимательно перед тем как отправить заявку на бронь:** - Квартира **не сдается для вечеринок**. - **Любое курение в квартире и на лестничной площадке строго запрещено** (дым от соседей, через вентиляцию и т.п. отсутствует). - Размещение с животными **возможно только по согласованию**. - Соблюдение **закона о тишине** обязательно. **Размещение и удобства:** - Вместимость: до **2 взрослых** (двуспальная кровать). - Постельное белье из **хлопкового страйп-сатина**, полотенца и средства гигиены. - **Стиральная машина**, сушилка, гладильная доска, утюг и фен. - **Смарт-ТВ** в спальне. **Кухня и питание:** - Кухня оборудована **электроплитой**, **духовым шкафом**, **вытяжкой**, **холодильником**, **микроволновой печью**. - Также в наличии посуда для приготовления и приема пищи. **Обратите внимание:** продукты, включая соль и сахар, не входят в стандартное оснащение, но обычно имеются в наличии. **Заселение:** - **14:00 до 22:00**. - В день заезда отправляем вам инструкцию по заселению в любой мессенджер. - Если требуется **поздний заезд**, согласуйте это, пожалуйста, при бронировании. В этом случае нужно будет получить инструкции и оплатить проживание заранее. - Перед заездом необходимо отправить нам **фото документа, удостоверяющего личность**. **Оплата и залог:** - Перед заселением **предоплата 100%** за все забронированные даты и **залог 2000 руб.**. - Залог вносится на специальный счет через **СБП**. - При досрочном выезде оплата за неиспользованные дни **не возвращается**. СКИДКА ЗА ДЛИТЕЛЬНОЕ ПРОЖИВАНИЕ **Раннее заселение и поздний выезд:** - **Раннее заселение** мы с радостью предоставляем **БЕСПЛАТНО**, если ваша квартира уже готова к заезду. Если вам нужно **гарантированно раннее заселение**, бронируйте, пожалуйста, предыдущие сутки. - **Поздний выезд** предоставляем также по возможности наличия брони после вас. Оплата за поздний выезд — **1500 руб.** до 15:00. При бронировании обсудите этот вопрос с администратором. Мы на связи с 9:30 до 22:00 Ждем вас в наших апартаментах!



Сдается уютная квартира. В квартире всё есть необходимое для проживания. Чистота, вкусный запах. Соседи спокойные. Постельное белье, полотенца, гели для рук, душа, посуды, туалетная бумага - всё в наличии. Рядом много магазинов, кафэ, банкоматы. ТЦ ,, Русь на Волге,, церкви, СК ,, Олимп,, ДС,, Волгарь,, Шахматный клуб, АМакс, АвтоВаз. Не сдаём гостям моложе 25 лет. Заселение по паспорту Заезд с 13:00 Выезд до 12:00 Ранний заез и выезд обговаривается заранее. Залог 1000, возврат при соблюдении правил проживания ( ничего не сломано, не разбито, не повреждено, не накурено, соблюдался режим тишины с 22:00 до 08:00, отсутствие жалоб от соседей, возврат ключей)



Сдаётся отличная, очень уютная,однокомнатная квартира с полной мебелью и всей необходимой бытовой техникой.Два отдельных полноценных спальных места. Если будет необходимо можем предоставить дополнительно раскладушку. В квартире имеется: Вай-фай, чистое постельное бельё, полотенца, вся необходимая посуда, фен и утюг. Современный, молодёжный район города. В шаговой доступности лес, медгородок, ресторан " Дрова", медгородок, магазины, торговый центр Елки. Удобная транспортная развязка между районами. Внимание: Квартира не сдаётся под вечеринки и шумные мероприятия. Курение в квартире строго запрещено. Берется залог в размере 1500. Заселение с 13:00, выезд до 12:00



Сдается уютная квартира в новом квартале рядом тц ёлка в шаговой доступности лес мед городок. Неподалеку детские площадки, много различных ресторанов. Недалёко лыжная база, новая набережная. Квартира чистая уборка после каждого гостя, можно заселяться до трёх человек, также имеется телевизор холодильник стиральная машинка чайник духовка варочная поверхность все для вашего комфорта. Заезд стандартный с 14: 00 до 12: 00 при заезде паспорт, залог 1500 при выезде возвращается при соблюдении правил проживания. Не сдается для шумных вечеринок, людям в алкогольном опьянении. В квартире не курить (есть специально отведённые места)



Уютная квартира в центре города, очень тёплая, имеется всё необходимое для временного проживания. Хорошие соседи. Рядом вся инфраструктура, остановки, магазины, аптеки, учебный центр РЖД, командировочным предоставим отчётные документы.



1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В АВТОЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ ИДEAЛЬНОЕ MECТОРАСПOЛOЖEНИЕ И OТЛИЧНЫЙ CЕPBИС - ГAPAHTИЯ ВАШEГO КOМФОРТА BO BРEMЯ ПРOЖИBАНИЯ У НАC! БЕЗКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ! Рядом с домом: ТЦ Русь, гипермаркет Пеликан, Магнит, Парк им. 50-летия АвтоВАЗа, Парк Победы, Итальянский сквер, Набережные 6-го и 8-го кварталов в пешей доступности, 15-20 минут спокойным шагом. Остановки транспорта в 2 минутах. Всё необходимое — в шаговой доступности. При этом район тихий, зелёный, с развитой инфраструктурой. ЧТО ВНУТРИ Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания: Есть все необходимое для длительного и краткосрочного проживания ( Утюг, гладильная доска, сушилка, фен, мыло, шампунь, гель для душа , туалетная бумага) . Спальная зона Широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Чистое постельное бельё, удобные подушки Шкаф для одежды, вешалки Гостиная зона Диван двухспальный Современные Смарт-ТВ Журнальный столик Раскладной диван Высокоскоростной и стабильный Wi-Fi Кондиционер, способный, охладить помещение в знойный летний день Кухонная зона Стол и стулья для работы/приёма пищи Стеклокерамическая варочная панель Холодильник, микроволновая печь, электрочайник Полный набор посуды: тарелки, чашки, кастрюли, сковорода, столовые приборы Всё необходимое для завтрака, обеда или ужина Ванная комната Полноценная ванна, раковина, унитаз Стиральная машина (автомат) Фен, чистое банное полотенце Базовые гигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь) Балкон Место для утреннего кофе или вечернего чая УСЛОВИЯ АРЕНДЫ Залог 1000₽ оплачивается при заселении, и возвращается в день выезда на карту гостя после уборки, если не нарушены правила проживания. Заезд с 14:00 до 22:00. Поздний заезд оговаривается заранее. Выезд до 12:00 Электронный договор подписывается через сервис ОkiDоki. Гибкий график Возможен по договорённости (заранее уточняйте) ДОКУМЕНТЫ Работаем с физическими и юридическими лицами. Предоставляем все отчётные документы (для бухгалтерии, командировок). ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ (пожалуйста, ознакомьтесь) Курить разрешено ТОЛЬКО на балконе при открытом окне Курение в комнате, на кухне, в ванной — строго запрещено Шуметь с 22:00 до 08:00 — нельзя Вечеринки запрещены Не заселяем компании с явным нарушением порядка ПРИЕМ ЗАЯВОК НА БРОНИРОВАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО 20:00 Правила созданы для вашего же комфорта и спокойствия соседей. Мы любим квартиру и заботимся о ней — относитесь к ней с уважением Мы рады приветствовать вас и сделать ваше пребывание максимально комфортным и уютным! Время ответа на сообщения по бронированию: 9-20ч (часовой пояс Самара)



Снять шикарные апартаменты у Новой набережной — теперь реальность. Это не просто жилье, а ваше личное дизайнерское пространство. Атмосфера, о которой вы мечтали, в локации, о которой все говорят. Сухие факты о выгоде: Лучшая локация в городе: 5 минут неспешным шагом — и вы на Новой набережной. Кафе, рестораны, прогулки, закаты — всё здесь. Дизайн-проект: Ремонт и мебель подобраны дизайнером. Каждая деталь создает настроение. Эстетика для ценителей. Полный комфорт: Кондиционер, мощный Wi-Fi, умный ТВ, стиральная машина, вся техника и посуда. Чистое белье и полотенца — как в бутик-отеле. Идеальная чистота: После каждого гостя — клининг. Вы заезжаете, как в новый дом. Кому подойдет? • Парам: для идеального свидания выходного дня. • Самозанятым и удаленщикам: тишина и скорость интернета для продуктивной работы. • Путешественникам: база для изучения Тольятти и Жигулей без трат на такси до центра отдыха. • Тем, кто ценит: личное пространство выше гостиничного стандарта. Ценность vs. Цена: Стоимость проживания здесь меньше чем в хорошем отеле, но вместо тесного номера вы получаете целую дизайнерскую квартиру в эпицентре самой трендовой локации города.



Уютнaя квapтирa cдaется посуточнo жителям гopoдa Tольяттии, туристам . Бронировaниe по прeдоплaтe. Bрeмя заездa: 14:00 Bpeмя выeздa: 12:00 (рaнний или пoздний зaeзд, вoзмoжен по догoвореннoсти) Зacелениe прoисходит пpи пpедъявлeнии паcпортa лицам старше 21 года Возвратный залог 2000 руб возвращается при выезде (после полной уборки) В квартире есть все для комфортного проживания: Комната: Большая двуспальная кровать с чистым бельем, диван, ЖК телевизор(Wi-Fi) Кухня: Холодильник, СВЧ-печь, чайник, все необходимые кухонные приборы и посуда. Ванная: полотенца, косметические принадлежности (жидкое мыло, шампунь, гель для душа). Дополнительно: кондиционер, стиральная машина,гладильная доска, утюг,фен Расположение: Рядом много магазинов, аптек. Условия проживания: Не сдается под шумные вечеринки Заселение лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения будет отказано, залог не возвращается. Курение в квартире запрещено Просим соблюдать тишину в установленные часы с 22-00 по 08-00. За нарушение режима проживания залог не возвращается



Сдается 1-комнатная квартира. Все необходимое для комфортного проживания. Цена указана за 1 гостя. Фото действительны. Рядом магазин Магнит, Гулливер. Хорошая инфраструктура. В квартире 2 спальных места. Кровать 200/140 и диван 200/160. Комплект чистых и глаженных полотенец. На кровати намотрасник. В шифоньере одеяло и плед для укрывания, кому что удобнее, комплект постельного белья на каждое спальное место. В квартире всегда есть гель для стирки. Всё что находится в квартире можно пользоваться. Так как я забочусь о клиентах, то прошу и соблюдать основные требования проживания. Чистота и порядок в квартире должна оставаться после проживания. Курить только на балконе.Есть возможность без контактного заселения, но обязательно предъявление паспорта. Над входной дверью расположена камера. Если в квартире будет больше людей без договоренности, выселение незамедлительно и без возврата денежных средств . Залог 2000 обязательно. Залог за животное дополнительно + 2000. За ребенка или за животное за каждый день + 200-500 р. ( обговаривается ).Звонить можно до 22 часов.



Очень светлая и уютная квартира с шикарным видом на Волгу. Совpeменный качecтвенный ремoнт, наличиe всeй нeoбxодимoй тexники, удобная кровать и уютная атмосфера сделают ваш отдых максимально комфортным!!! Великолепные закаты из наших окон не оставят вас равнодушными. Квартира просто создана для семейной пары или poмантическoго oтдыха! Фото полностью соответствуют! Для вашего комфортного проживания или длительнoй кoмандировки у нас есть всё!!! Рядом (100 м) расположен ТЦ "Малина" с перекрестком, аптекой и т.д. Также имеется ресторан "Шведский стол" в котором можно позавтракать с 8:00 или заказать завтрак/ужин прямо в апартаменты. (Меню и телефон заведения найдете в квартире) B пешeй доcтупнoсти: великолeпнaя нaбeрeжная pеки Волги или лес В апартаментах предусмотрено всё необходимое для размещения 2-х человек: Спальня: Большая удобная двуспальная кровать (180х200 см) Высокоскоростной безлимитный Wi-Fi и ЖК-телевизор со Smаrt ТV. Постельное бельё высшего качества гарантирует вам полноценный отдых. При необходимости имеется кроватка для маленького ребенка (просьба согласовать заранее) Ванная комната: Фен, индивидуальные средства личной гигиены (шампунь, гель для душа, кондиционер, зубные щётки и др.). Современная стиральная машина, чистые полотенца и т.д. Кухня: Полный набор посуды для готовки и сервировки. Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник Специи, масло, чай, кофе и сахар для вашего удобства. Дополнительно: Утюг и гладильная доска, сушка для белья Квapтира убирaетcя послe кaждoгo поceтитeля Парковка: Бесплатная большая парковка на территории во дворе + имеются платные закрытые парковки Заезд и выезд: Заезд возможен с 14:00, выезд — до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию. Условия проживания : Для зaселения нужно паспорт Квартира сдается лицам от 21 года Залог 2000 (возвращается сразу после уборки) Курить строго запрещено , любые курительные смеси У нас не шумят и не проводят вечеринки скидки при длительном заселении Обратите внимание: Цены могут меняться в выходные и праздничные дни (поэтому уточняйте информацию заранее!) Мы ждём вас!



Аккуратная, чистая, уютная квартира в центре Автозаводского района. Рядом центры досуга и торговые центры. ТЦ ,, Русь,, ДК ,, Автоград,, Дворец спорта ,, Волгарь,, СК ,, Олимп,, ,, Лада Арена,, Авто Ваз. Отличный магазин ,, Миндаль,, с готовой продукцией собственного производства. В квартире есть всё необходимое для приятного отдыха. Постельные принадлежности и принадлежности для ванны, посуда, столовые приборы, техника. Фото полностью соответствуют! Принимаем гостей в возрасте от 27 лет. В выходные и праздники цены пожалуйста уточняйте! Не сдается для мероприятий и шумных компаний!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. ₽ |