Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Полевая улица, 42/6

Самарская область, Ставропольский район, с. Подстепки

Год постройки

2018

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

6

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55 м², 2-комн., 4/6 этаж
4,3 млн ₽
78 181 ₽/м²

22 дня
27 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
54,8 м², 2-комн., 5/5 этаж
4,8 млн ₽
86 688 ₽/м²

122 дня
22 дек 2025
122 дня на Циан
Активно
30 м², студия, 5/5 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
126 666 ₽/м²

45 дней
24 мар 2026
45 дней на Циан
8 мая 2026

Управляющая компания

ООО "МАИ+3Н"
Россия, Самарская область, Тольятти, Новый проезд, 3, подъезд 1, кв. 103
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Браун Игорь Дмитриевич