Живописное место д.Крутец!
Кирпичная 2-х этажная дача
Дом и участок в собственности! Один взрослый собственник! Свет круглый год!
До волги- 10 мин. пешим шагом ( пляж галечный+ пристань, куда приплывает Омик)
От воздуха,просто кружиться голова! В шаговой доступности имеется 2 сезонных магазина. 2 мин. от дачи стоят 2 бочки с питьевой Артезианской водой
О даче:
Дом- кирпич. 1 этаж - 2 комнаты и кухня с большой кладовкой( храните свои соленья и овощи) ,частично на первом этаже установлены пластиковые окна, имеется газовый балкон.
2 этаж- спальня с выходом на террасу, где также можно оборудовать спокойно в 2 комнаты. Ремонт отличный! Делали для себя! Чистота в доме идеальная!
Мебель практически вся новая- в подарок новым покупателям! Также весь садовый инвентарь остается при продаже (грабли,лопаты и т.д.)
На территории участка установлен новый шатер со шторами и москитной сеткой! Хозблок 3/2.Участок очень ухоженный, новым собственникам бонусом будет посаженный огород(огурцы,помидоры,кабачки,зелень). Добротный туалет и душ. Большое кол-во плодовых деревьев:2 черешни(красная и белая),абрикос,белая слива,груша,яблони. Виноград( белый,черный),клубника,черная,красная смородина,крыжовник. Это идеальный вариант, просто заезжайте и отдыхайте с удовольствием!