Продается уютная,ухоженная дача на Кумысной поляне СНТ Друзья природы 1-линия,летний дом площадью 25 кВ м,на участке 8 соток,участок ровный.недалеко от конечной остановки 27 автобуса.в 10 минутах хоть бы есть магазин.на Терри есть баня,что добавляет дополнительный комфорт для отдыха.в бане есть парилка и зона для отдыха,была привезена и установлена июль 2025 и обратно ага внутри и снаружи защитными средствами.также имеется на участке душ.посажены деревья,кустарники,цветы. Дача крайняя но защищена от дорожной пыли деревьями.
К участку подведен газ,что позволяет легко его подключить при необходимости. Санузел находится на улице. В доме 2 комнаты плюс веранда-кухня. Соседи все доброжелательные, рядом живут круглогодично.
Есть парковочная площадка на три машины,а также площадка под бассейн.вода поливная подается по графику,есть бочка для ее набора.
Участок и дом оформлены. Отличное место как для сезонного отдыха, так и для строительства. разумный торг уместен