Роскошный дом Элит-Класса в природном парке города Кумысная Поляна.
Для того, кто не хочет никому ничего доказывать, а просто мечтает наслаждаться Собственной тишиной, спокойствием, уединением и безопасностью.
Идеальное место с точки зрения экологии и транспортной доступности.
Обособленный элитный поселок. Въезд только для жителей.
Территория дома заботливо окружена елями. На прогулку рядом с Вашим домом выбегают дикие звери, которые подарят вам ощущение первозданной близости к природе.
Сама постройка выполнена в ультрамодном современном стиле.
Здание возведено монолитным способом, отделка снаружи осуществлена Ангарской лиственницей, обработана маслом Osmo. Полностью имеет панорамное остекление, с видом на лес.
Каждая зона спа оснащена хамамом, финской сауной, итальянским джакузи, бассейном с противотоком, индивидуальной террасой на свежем воздухе.
Дом находится в идеальном состоянии, так как владельцы уделяли пристальное внимание чистоте и его содержанию, в том числе и с технической стороны.
При доме — гостевая и служебная стоянки.
Коттедж имеет собственную электрическую подстанцию, Грп(магистраль газоснабжение дома осуществлялось подземным способом), водная скважина оформлена, имеется лицензия на потребление воды(бесплатно). Прямые договора со всеми энергоснабжающими организациями. Земельный участок в собственности с 2015г, прошел все виды согласования.
Год постройки и ввод в эксплуатацию — 2017г.
Один собственник, обременения отсутствует, полный пакет документов, быстрый выход на сделку.
Звоните, мы будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы и провести обзор этого фешенебельного и эксклюзивного объекта.