Продаётся 3-х комнатная квартира улучшенной планировки с ремонтом и индивидуальным отоплением в Центре.
Важный плюсы квартиры:
- На полу залита бетонная стяжка, сверху уложен ламинат
- Стены выровнены по маякам, проводка заменена.
- Кухня - 8 метров, значительно больше чем в хрущёвке.
- Современный ремонт, позволяет зайти и жить без вложений.
Нет никакой зависимости от отопительного сезона, когда нужно тогда и включили или выключили котел, соответственно можно регулировать температурный режим в помещении; горячая вода всегда, вы не переживаете, что её могут отключить. И конечно же двойная экономия на коммунальных платежах.
Пусть вас не смущает первый этаж. В подъезде никогда не пахнет канализацией, в подъезде сделан ремонт, Окна высоко относительно земли - никто не заглядывает с дороги. И очень тёплые полы в квартире.
Рассмотрим любой вид расчёта. Помогаем с одобрением ипотеки. Предоставляем юридическую проверку и гарантию безопасности сделки. Звоните.
Код пользователя: 135128
Номер в базе: 3435111