Экологически чистый район на престижном Усть-Курдюмском направлении.Высотные жилые дома спроектированы в окружении зеленых зон и зон отдыха, спортивных и игровых детских площадок и оборудованного футбольного поля.Развитая инфраструктура предполагает удовлетворение всех социальных потребностей: в образовании детей, медицинском и торговом обслуживании, питании и отдыхе.
Дома по ул. Менякина представляют собой кирпичные здания переменной этажности 12-16 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию озеленения, детских площадок и зон отдыха. В шаговой доступности расположены школы, детский сад, городская поликлиника, магазины, гипермаркеты, отделения банков, стадион и фитнес-клуб.
Жилой комплекс "Царицынский" спроектирован для тех, кто хочет жить с действительно царским комфортом. Дом нанодится в благополучном и очень живописном районе, где квартиры Саратова традиционно пользуются спросом.
Жилой комплекс «Ильинский» возводится в самом центре Саратова – на Ильинской площади. Расположение новостройки очень удачно. С одной стороны – в двух шагах от новостройки – эпицентр деловой и культурной жизни Саратова, с другой – новый ЖК находится в окружении тихих уютных дворов, зеленых скверов и аллей, которые защищают жителей дома от городского шума и суеты. Жилой комплекс возводится совсем близко от набережной Волги и Центрального парка, что обеспечивает благоприятную экологическую обстановку.
Жилой комплекс «Эгоист» — это не просто элитное жилье, это образ жизни! Современный кирпично-монолитный дом переменной этажности, расположенный вблизи Набережной Космонавтов, предлагает все необходимое для ценителей комфорта и стильных архитектурный решений.