Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на проспекте Химиков в городе Энгельс

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проспекте Химиков в городе Энгельс?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Созвездие» — это проект строительной компании «Шэлдом-Север» в городе Балаково. Расположенный по адресу ул. Коммунистическая, д. 20, комплекс представляет собой современные новостройки, отвечающие всем запросам требовательного покупателя.ЖК «Созвездие» — это:Семь кирпичных 9-этажных домов с утепленными фасадами1-2-3-комнатные квартиры площадью от 36 до 74 кв. мОгороженная и благоустроенная придомовая территория с парковкамиКруглосуточная охрана и видеонаблюдениеНе стоит забывать, что жилой комплекс «Созвездие» располож Квартиры от застройщиков на проспекте Химиков в городе Энгельс - ЖК «Созвездие»
Застройщик
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Шурова гора» строится в Энгельсе, пригороде Саратова, практически на берегу Волги. Свежий речной воздух, большое количество зеленых насаждений и природных лесопарковых зон создают благоприятную экологическую обстановку в районе. Квартиры в новых домах на проспекте Химиков в городе Энгельс - ЖК «Шурова Гора»
Сдача в 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Дома по ул. Менякина представляют собой кирпичные здания переменной этажности 12-16 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию озеленения, детских площадок и зон отдыха. В шаговой доступности расположены школы, детский сад, городская поликлиника, магазины, гипермаркеты, отделения банков, стадион и фитнес-клуб.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Энгельс-Сити 2» - это новый, современный жилой комплекс из 25–ти этажного, 2–х подъездного монолитного дома в непосредственной близости от школ, торговых центров и основных транспортных развязок. Преимущества жилого комплекса: панорамный вид на город из–за удобного расположения комплекса в самом центре города, удобная планировка квартир. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Пляж» - единственный и уникальный по своему географическому расположению жилой комплекс: экологическая чистота места, берег Волги, ухоженный пляж со стоянкой судов, наличие парковок и всей необходимой инфраструктуры делают ЖК «Пляж» по-настоящему единственным в своем роде и привлекательным для жителей Саратова и Энгельса.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс бизнес-класса «Университетский» строится в историческом центре Саратова, в самом престижном и комфортном для жизни районе. Несмотря на близость деловых кварталов и крупных магистралей, здесь всегда тихо и уютно – благодаря многочисленным скверам, зеленым дворикам, окружающим новостройку. Что касается транспортной доступности, будущие жители «Университетского» смогут легко и быстро попасть в любой район города – как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом по ул. Лунная представляет собой 17-этажное здание. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
10-этажный 2-подъездный кирпичный дом расположен на набережной города, по адресу г. Энгельс, ул. Студенческая.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Выбирая квартиру в этом районе, кроме высокого качества проведенных работ, вы получите все необходимые условия для современной жизни активного человека.Инфраструктура комплекса микрорайона города включает:Автомобильную стоянку;Поликлинику;Фитнес-центр;Аптеку;Магазин зоотоваров;Гастроном.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дом на ул. Халтурина / Театральная представляет собой 19-этажное монолитно-каркасное жилое здание.
Циан
Консультант