«Премьера» - первый жилой комплекс строительной компании Skripka development в Энгельсе. Квартиры в новых домах на улице Полиграфическая в городе Энгельс - ЖК «Премьера»
Новый жилой комплекс комфорт-класса Авиатор возводится в Заводском районе Саратова, недалеко от центральной части города. У ЖК имеется удобный выезд на улицу Орджоникидзе, одну из крупнейших автомобильных артерий Саратова, что обеспечивает хорошую транспортную доступность новостройки и возможность добраться в любую часть города от пяти минут – до получаса. Квартиры от застройщиков на улице Полиграфическая в городе Энгельс - ЖК «Авиатор»
Жилой комплекс находится в перспективном, активно развивающемся микрорайоне «Солнечное-2» Кировского района города Саратов. Всего в 20 минутах езды от объекта располагается административный центр города. Местоположение на главной магистрали микрорайона – улице Академика Н.Н. Семёнова, а также вблизи улицы имени С.Ф. Тархова – автодороги районного значения, делает жилой комплекс транспортно доступным.
ЖК «Энгельс-Сити 2» - это новый, современный жилой комплекс из 25–ти этажного, 2–х подъездного монолитного дома в непосредственной близости от школ, торговых центров и основных транспортных развязок. Преимущества жилого комплекса: панорамный вид на город из–за удобного расположения комплекса в самом центре города, удобная планировка квартир.
ЖК «Лазурная симфония» - строительный проект компании СтройСервисГрупп, который заинтересует покупателей желающих обрести достойное жилье. 16-и этажные здания с витражным остеклением вблизи реки Волга станут отличным местом для жизни, благодаря благоприятным условиям окружающей среды, удаленности от крупных автомобильных магистралей и выгодному расположению относительно основных объектов городской инфраструктуры.
Новый жилой комплекс «по ул. Огородная» возводится в Заводском районе Саратова, который расположен недалеко от главной части города. Огородная – довольно крупная магистраль, имеющая удобные выезды на Ново-Астраханское шоссе, которое ведет к улицам: Орджоникидзе, Чернышевская, Политехническая, проспекту Энтузиастов и другим крупным автодорогам Саратова. Автомобилисты смогут быстро доехать в любой район города.
Многоэтажная жилая застройка по проспекту Строителей в г.Энгельсе Саратовской области расположена в спальном, экологически чистом районе и представляет собой группу из четырех 10-ти этажных жилых домов. Дома расположены так, что образуют общий двор с тротуарами, детскими площадками и благоустроенной территорией.