Жилой комплекс «Ладья» – дома, построенные по монолитно-кирпичной технологии. Традиционно, квартиры сдаются со свободной планировкой и без отделки. Вы сами создаете комфортное для себя жизненное пространство. Благодаря высокой энергоэффективности дома, в квартирах всегда тепло, при этом расходы на теплоснабжение снижаются за счет сокращения теплопотерь. Проект предусматривает собственные крышные котельные. Квартира в новостройке - ЖК «Ладья» - от застройщика ЖСК Жемчужина
Новый жилой комплекс «по ул. Блинова» возводится в Ленинском районе Саратова, в нескольких километрах от исторического центра города. Расположение новостройки довольно удачное – это тихое, экологически чистое место с отличной транспортной доступностью. Улица Блинова имеет удобный выезд на 1-й проезд Танкистов, а также, через Производственную улицу, на проспект Строителей. Квартиры в новых домах - ЖК «ул. Блинова» - от застройщика ЖСК Жемчужина
Микрорайон «Солнечный-2» представляет собой разносекционные кирпичные здания. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных. Продажа квартир в ЖК «Солнечный-2, 9-й Микрорайон» - от застройщика ЖСК Жемчужина
Жилой комплекс «Бестужев сад» находится в Заводском районе города Саратова. В прошлом на месте застройки располагался яблоневый сад. Жилой комплекс раскинулся в экологически благоприятном месте – вдали от промышленных предприятий и крупных автомобильных дорог. Продаются квартиры в ЖК «Бестужев сад» - от застройщика ЖСК Жемчужина
Дом на ул. Колотилова представляет собой 3-секционное монолитно-кирпичное жилое здание высотой 12 этажей.На придомовой территории предусмотрены детские и спортивные площадки, открытые автостоянки и зоны отдыха. В шаговой доступности находятся магазины, городской стадион, школы, детские сады.
Новый жилой комплекс бизнес-класса «Столица» построен в Октябрьском районе Саратова, практически в самом центре города, недалеко от набережной Волги. Улица Чернышевского, на которой расположен ЖК, является одной из главных транспортных артерий города. Она имеет удобные выезды и транспортные развязки с другими крупнейшими магистралями.
Жилой комплекс «Атлант» расположен на Комсомольской улице Волжского района города Саратов. В сентябре 2015 года дом был успешно сдан в эксплуатацию. Местоположение вблизи удобной транспортной развязки, но при этом вдали от оживлённых магистралей, делает жилой комплекс удобным в отношении транспортной доступности и защищённым от лишних уличных шумов и пыли.
Жилой комплекс «Близнецы-2» формируется двумя 19-ти этажными односекционными жилыми домами.В этом комплексе вы найдете все, что нужно вашей семье: удобную планировку квартир с возможностью изменения дизайна по собственному вкусу. В жилом комплексе планируется широкая сеть социальной инфраструктуры, что позволит организовать свой быт и досуг жильцам любого возраста. Наличие развитого транспортного сообщения позволит вам в любое время добраться в любой район города на одном виде транспорта. Удаленность от центра обуславливает благоприятную среду для отдыха. Большая благоустроенная территория ком
Местоположение жилого комплекса эконом-класса «Лазурный» выгодно сочетает в себе как высокую транспортную доступность, так и близость к зелёным зонам центральной части города Саратов. Жилой комплекс располагается в месте, где Фрунзенский район граничит с Октябрьским. Квартал очерчен улицами Астраханская-Рабочая-Пугачёва-Шелковичная.
Астраханская улица – одна из крупнейших магистралей города. На ней и на пересекающей её Шелковичной улице расположены ближайшие остановки общественного транспорта, а именно – коммерческих и городских автобусов.
В непосредственной близости к кварталу находится
Жилой комплекс эконом-класса «Изумрудный» Заводского района города Саратов расположен в квартале малоэтажной застройки, ограниченном улицами Азина-Брянской-Новокрекингской-Хомяковой. В 2014 году объект сдан в эксплуатацию. Транспортная доступность жилого комплекса хорошая. Ближайшие остановки городских автобусов, маршрутных такси и трамваев находятся на расстоянии 100-200 метров. В радиусе полутора километров от квартала расположены стадионы «Строитель» и «Заря», сквер имени С.М. Кирова. Данная рекреационная зона в настоящий момент интенсивно обустраивается
9-этажный с подземной автостоянкой жилой дом расположен в глубине квартала, ограниченном ул. Московская, Некрасова, Первомайская, Комсомольская. Единое остекление лоджий и балконов придают значительному объему здания легкость.
Жилой дом по ул. Уфимцева представляет собой 10-этажное кирпичное здание.Благоустройство прилегающей территории включает в себя детские и спортивные площадки, гостевую парковку, зоны отдыха и озеленение. В шаговой доступности расположены школы и продовольственные магазины.
Жилой дом по ул. Советская д. 9/30.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и озеленение, основой которого являются газоны, кустарники и цветы. Предусмотрены гостевые автостоянки и подземный паркинг на 20 машиномест.В шаговой доступности расположен городской парк «Липки», стадион «Динамо», Саратовская областная Филармония им. А. Шнитке, Саратовская Консерватория им.Л. Собинова и Набережная Космонавтов.
В спокойном и уютном уголке Саратова началось строительство 10 этажного жилого комплекса комфорт–класса, с крышной котельной и закрытой дворовой территорией.
Жилой дом в центре города в ближайшем расположении от набережной и ТЦ «Лазурный».На первом этаже предусматривается помещения общественного назначения – офисы. При всех квартирах имеются летние помещения – лоджии. Из окон открывается прекрасный вид на Волгу.В зоне пешеходной доступности находятся все необходимые объекты социальной инфраструктуры.
Жилой дом по ул. Красноармейская д.138. Дом расположен в спальном районе с развитой инфраструктурой.Количество жилых этажей — 10, на первом этаже размещены офисы. На каждом этаже запроектированы две двухкомнатные и две трехкомнатные квартиры.
Современный десятиэтажный дом расположен в самом центре Ленинского района. Удобная транспортная развязка: 7 минут до ТАУ Галереи, 12 минут до Happy Молл. В шаговой доступности сквер "Территория детства". Развитая инфраструктура.
В комплекс входит три 21-этажных жилых дома с уникальным архитектурным дизайном. Дома монолитные. Первые два этажа занимает торгово-развлекательный комплекс и кинотеатр. На третьем этаже расположены объекты социальной сферы — детские сады, салоны красоты и пр.
Многоэтажный жилой дом расположен по 3 Солдатскому проезду, 1А (между районом Улеши и Полиграфкомбинатом). В месте расположения данного дома имеется хорошая транспортная развязка: проходит одна из основных улиц города - ул. Чернышевского. В данном микрорайоне расположены больница, школа, д/садик, много продуктовых магазинов и магазинов промтоваров.