"Черемушки 3" — 23-этажный трехсекционный монолитно-киртичный дом в Ленинском районе Саратова. Первый этаж полностью отведен под офисные помещения и коммерческие объекты. Жилой фонд включает в себя одно-, двух, трехкомнатные квартиры разной площади.
Новый жилой комплекс «по ул. Огородная» возводится в Заводском районе Саратова, который расположен недалеко от главной части города. Огородная – довольно крупная магистраль, имеющая удобные выезды на Ново-Астраханское шоссе, которое ведет к улицам: Орджоникидзе, Чернышевская, Политехническая, проспекту Энтузиастов и другим крупным автодорогам Саратова. Автомобилисты смогут быстро доехать в любой район города.
ЖК «Олимпийский» - это современный жилой комплекс в микрорайоне №1 Ленинского района Саратова. Он состоит из трех 10-ти этажных домов, строящихся по индивидуальному проекту с применением высококачественных материалов и неординарных архитектурных решений.
Жилой комплекс «Бестужев сад» находится в Заводском районе города Саратова. В прошлом на месте застройки располагался яблоневый сад. Жилой комплекс раскинулся в экологически благоприятном месте – вдали от промышленных предприятий и крупных автомобильных дорог.
Жилой комплекс «Эгоист» — это не просто элитное жилье, это образ жизни! Современный кирпично-монолитный дом переменной этажности, расположенный вблизи Набережной Космонавтов, предлагает все необходимое для ценителей комфорта и стильных архитектурный решений.
Новостройка комфорт-класса расположена в одном из лучших районов Саратова, практически в центре города, всего в 300 м от набережной Волги. ЖК «Дом на Волге» возводится на пересечении Дегтярной улицы и улицы Чернышевского – одной из главных магистралей города, которая соединяется с другими крупными транспортными артериями Саратова.
Новый жилой комплекс «по ул. Одесская» построен в одном из центральных районов Саратова. Расположение новостройки очень хорошее: вблизи от дома есть скверы и парки, всего в километре от нового ЖК начинается огромная природная парковая зона Кумысная Поляна. Экологическая обстановка в районе весьма благоприятная несмотря на близость крупных магистралей. С Одесской улицы имеется удобный выезд на проспект 50-летия Октября, одну из главных транспортных артерий города, которая соединяется с другими ведущими магистралями.
Жилой комплекс «Ильинский» возводится в самом центре Саратова – на Ильинской площади. Расположение новостройки очень удачно. С одной стороны – в двух шагах от новостройки – эпицентр деловой и культурной жизни Саратова, с другой – новый ЖК находится в окружении тихих уютных дворов, зеленых скверов и аллей, которые защищают жителей дома от городского шума и суеты. Жилой комплекс возводится совсем близко от набережной Волги и Центрального парка, что обеспечивает благоприятную экологическую обстановку.
Жилой комплекс «Близнецы-2» формируется двумя 19-ти этажными односекционными жилыми домами.В этом комплексе вы найдете все, что нужно вашей семье: удобную планировку квартир с возможностью изменения дизайна по собственному вкусу. В жилом комплексе планируется широкая сеть социальной инфраструктуры, что позволит организовать свой быт и досуг жильцам любого возраста. Наличие развитого транспортного сообщения позволит вам в любое время добраться в любой район города на одном виде транспорта. Удаленность от центра обуславливает благоприятную среду для отдыха. Большая благоустроенная территория ком
Жилой комплекс эконом-класса «Изумрудный» Заводского района города Саратов расположен в квартале малоэтажной застройки, ограниченном улицами Азина-Брянской-Новокрекингской-Хомяковой. В 2014 году объект сдан в эксплуатацию. Транспортная доступность жилого комплекса хорошая. Ближайшие остановки городских автобусов, маршрутных такси и трамваев находятся на расстоянии 100-200 метров. В радиусе полутора километров от квартала расположены стадионы «Строитель» и «Заря», сквер имени С.М. Кирова. Данная рекреационная зона в настоящий момент интенсивно обустраивается
Местоположение жилого комплекса эконом-класса «Лазурный» выгодно сочетает в себе как высокую транспортную доступность, так и близость к зелёным зонам центральной части города Саратов. Жилой комплекс располагается в месте, где Фрунзенский район граничит с Октябрьским. Квартал очерчен улицами Астраханская-Рабочая-Пугачёва-Шелковичная.
Астраханская улица – одна из крупнейших магистралей города. На ней и на пересекающей её Шелковичной улице расположены ближайшие остановки общественного транспорта, а именно – коммерческих и городских автобусов.
В непосредственной близости к кварталу находится
9-этажный с подземной автостоянкой жилой дом расположен в глубине квартала, ограниченном ул. Московская, Некрасова, Первомайская, Комсомольская. Единое остекление лоджий и балконов придают значительному объему здания легкость.
10-ти этажный жилой дом по ул. 1-ая Поперечная. Благоустройство прилегающей территории включает в себя уютный двор с просторным паркингом и площадкой для детского отдыха, озеленение территории.
В комплекс входит три 21-этажных жилых дома с уникальным архитектурным дизайном. Дома монолитные. Первые два этажа занимает торгово-развлекательный комплекс и кинотеатр. На третьем этаже расположены объекты социальной сферы — детские сады, салоны красоты и пр.
Жилой дом по ул. Советская д. 9/30.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и озеленение, основой которого являются газоны, кустарники и цветы. Предусмотрены гостевые автостоянки и подземный паркинг на 20 машиномест.В шаговой доступности расположен городской парк «Липки», стадион «Динамо», Саратовская областная Филармония им. А. Шнитке, Саратовская Консерватория им.Л. Собинова и Набережная Космонавтов.
Жилой дом в центре города в ближайшем расположении от набережной и ТЦ «Лазурный».На первом этаже предусматривается помещения общественного назначения – офисы. При всех квартирах имеются летние помещения – лоджии. Из окон открывается прекрасный вид на Волгу.В зоне пешеходной доступности находятся все необходимые объекты социальной инфраструктуры.
Жилой дом по ул. Красноармейская д.138. Дом расположен в спальном районе с развитой инфраструктурой.Количество жилых этажей — 10, на первом этаже размещены офисы. На каждом этаже запроектированы две двухкомнатные и две трехкомнатные квартиры.
Жилой комплекс представляет собой многоэтажный многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом легковых автомобилей.
Жилой комплекс «по ул. Мира, 2А» построен в Ленинском районе Саратова. Расположение новостройки весьма удачное. С одной стороны – это тихое место с благоприятной экологической обстановкой, находящееся вдали от наиболее оживленной части города, с другой – микрорайон отличается прекрасной транспортной доступностью. У жилого комплекса удобный выезд на дублер Международной улицы, выходящей на Проспект 50-летия Октября, одну из крупнейших магистралей города, которая соединяется с другими важнейшими транспортными артериями Саратова.