Жилой комплекс «Тайзер» будет состоять из пяти кирпично-монолитных зданий. Комплекс подойдет для людей, которые не хотят жить в шумном микрорайоне, но и не желают отдаляться от городской цивилизации. Продажа квартир в ЖК «Тайзер» - от застройщика Шэлдом
ЖК «Лето» — это комплекс современных 10-ти этажных панельных домов, с наружным утеплением фасада. Все дома построены таким образом что бы солнце было в каждой квартире! Квартира в новостройке - ЖК «Лето» - от застройщика Шэлдом
"Черемушки 3" — 23-этажный трехсекционный монолитно-киртичный дом в Ленинском районе Саратова. Первый этаж полностью отведен под офисные помещения и коммерческие объекты. Жилой фонд включает в себя одно-, двух, трехкомнатные квартиры разной площади.
ЖК «Друзья» расположен в активно развивающемся районе Новый Комсомольский г. Саратов рядом с парком и физкультурно-оздоровительным центром. Комплекс состоит из двух 18-ти этажных монолитных жилых домов.
Экологически чистый район на престижном Усть-Курдюмском направлении.Высотные жилые дома спроектированы в окружении зеленых зон и зон отдыха, спортивных и игровых детских площадок и оборудованного футбольного поля.Развитая инфраструктура предполагает удовлетворение всех социальных потребностей: в образовании детей, медицинском и торговом обслуживании, питании и отдыхе.
Жилой комплекс бизнес-класса «Ямайка» строится в историческом центре Саратова, на Новой Набережной Волги. В непосредственной близости от новостройки проходит вся деловая жизнь города, однако свежий речной воздух и тихие улочки, окружающие ЖК, превращают «Ямайку» в островок уюта и спокойствия в «каменных джунглях». «Ямайка» – это стильный и современный жилой комплекс, состоящий из четырех монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности (от 23 до 27 этажей).
Жилой комплекс "Царицынский" спроектирован для тех, кто хочет жить с действительно царским комфортом. Дом нанодится в благополучном и очень живописном районе, где квартиры Саратова традиционно пользуются спросом.
Жилой комплекс «Ласточкино» строится на улицах Романтиков и Безымянная, которые расположены в микрорайоне Солнечный поселок Ленинского района Саратова. На сегодняшний день расположение нового ЖК можно назвать удачным для тех, кто любит жизнь вдали от шума оживленных магистралей. При этом добраться до центра города сосем несложно.
Микрорайон «Иволгино» представляет собой комплексную застройку, состоящую из монолитных, кирпичных и панельных жилых зданий переменной этажности 6-8 этажей.