Жилой комплекс "Лотос" располагается в Заводском районе Саратова. Удобная транспортная доступность, современный рынок «Комсомольский», развязка маршрутов общественного транспорта, близость детского сада, школы, магазинов выгодно выделяет этот проект. Квартиры в новых домах - ЖК «Лотос» - от застройщика Комсомольский
Жилой комплекс на Благодатной — это современный 10-этажный 5-подъездный кирпичный дом с благоустроенной территорией и круглосуточной системой видеонаблюдения. Продажа квартир в ЖК «На Благодатной» - от застройщика Комсомольский
"Черемушки 3" — 23-этажный трехсекционный монолитно-киртичный дом в Ленинском районе Саратова. Первый этаж полностью отведен под офисные помещения и коммерческие объекты. Жилой фонд включает в себя одно-, двух, трехкомнатные квартиры разной площади. Квартиры от застройщиков в ЖК «Черемушки» - от застройщика Комсомольский
Один из центральных районов Саратова скоро будет украшать новый жилой комплекс «Европейский», который возводится на улице Чернышевского, в двух шагах от набережной Волги. Квартира в новостройке - ЖК «Европейский» - от застройщика Комсомольский
Жилой комплекс "Царицынский" спроектирован для тех, кто хочет жить с действительно царским комфортом. Дом нанодится в благополучном и очень живописном районе, где квартиры Саратова традиционно пользуются спросом.
Новый жилой комплекс «по ул. Блинова» возводится в Ленинском районе Саратова, в нескольких километрах от исторического центра города. Расположение новостройки довольно удачное – это тихое, экологически чистое место с отличной транспортной доступностью. Улица Блинова имеет удобный выезд на 1-й проезд Танкистов, а также, через Производственную улицу, на проспект Строителей.
Жилой комплекс «Ильинский» возводится в самом центре Саратова – на Ильинской площади. Расположение новостройки очень удачно. С одной стороны – в двух шагах от новостройки – эпицентр деловой и культурной жизни Саратова, с другой – новый ЖК находится в окружении тихих уютных дворов, зеленых скверов и аллей, которые защищают жителей дома от городского шума и суеты. Жилой комплекс возводится совсем близко от набережной Волги и Центрального парка, что обеспечивает благоприятную экологическую обстановку.
Жилой комплекс «Эгоист» — это не просто элитное жилье, это образ жизни! Современный кирпично-монолитный дом переменной этажности, расположенный вблизи Набережной Космонавтов, предлагает все необходимое для ценителей комфорта и стильных архитектурный решений.
Новостройка комфорт-класса расположена в одном из лучших районов Саратова, практически в центре города, всего в 300 м от набережной Волги. ЖК «Дом на Волге» возводится на пересечении Дегтярной улицы и улицы Чернышевского – одной из главных магистралей города, которая соединяется с другими крупными транспортными артериями Саратова.
Жилой комплекс «Журавли» построен в Волжском районе Саратова, на пересечении 2-го Соколовогорского проезда и улицы Весенняя. Волжский – престижное тихое место. Находится недалеко от центра, но при этом местные жители не страдают от шума и суеты деловых кварталов. Это один из наиболее экологически чистых районов Саратова. Если нужно добраться до центра – дорога много времени не займет.
Жилой комплекс «Бестужев сад» находится в Заводском районе города Саратова. В прошлом на месте застройки располагался яблоневый сад. Жилой комплекс раскинулся в экологически благоприятном месте – вдали от промышленных предприятий и крупных автомобильных дорог.
Жилой комплекс «Близнецы-2» формируется двумя 19-ти этажными односекционными жилыми домами.В этом комплексе вы найдете все, что нужно вашей семье: удобную планировку квартир с возможностью изменения дизайна по собственному вкусу. В жилом комплексе планируется широкая сеть социальной инфраструктуры, что позволит организовать свой быт и досуг жильцам любого возраста. Наличие развитого транспортного сообщения позволит вам в любое время добраться в любой район города на одном виде транспорта. Удаленность от центра обуславливает благоприятную среду для отдыха. Большая благоустроенная территория ком
Жилой комплекс эконом-класса «Изумрудный» Заводского района города Саратов расположен в квартале малоэтажной застройки, ограниченном улицами Азина-Брянской-Новокрекингской-Хомяковой. В 2014 году объект сдан в эксплуатацию. Транспортная доступность жилого комплекса хорошая. Ближайшие остановки городских автобусов, маршрутных такси и трамваев находятся на расстоянии 100-200 метров. В радиусе полутора километров от квартала расположены стадионы «Строитель» и «Заря», сквер имени С.М. Кирова. Данная рекреационная зона в настоящий момент интенсивно обустраивается
Местоположение жилого комплекса эконом-класса «Лазурный» выгодно сочетает в себе как высокую транспортную доступность, так и близость к зелёным зонам центральной части города Саратов. Жилой комплекс располагается в месте, где Фрунзенский район граничит с Октябрьским. Квартал очерчен улицами Астраханская-Рабочая-Пугачёва-Шелковичная.
Астраханская улица – одна из крупнейших магистралей города. На ней и на пересекающей её Шелковичной улице расположены ближайшие остановки общественного транспорта, а именно – коммерческих и городских автобусов.
В непосредственной близости к кварталу находится
Жилой комплекс «Атлант» расположен на Комсомольской улице Волжского района города Саратов. В сентябре 2015 года дом был успешно сдан в эксплуатацию. Местоположение вблизи удобной транспортной развязки, но при этом вдали от оживлённых магистралей, делает жилой комплекс удобным в отношении транспортной доступности и защищённым от лишних уличных шумов и пыли.
Новый жилой комплекс бизнес-класса «Столица» построен в Октябрьском районе Саратова, практически в самом центре города, недалеко от набережной Волги. Улица Чернышевского, на которой расположен ЖК, является одной из главных транспортных артерий города. Она имеет удобные выезды и транспортные развязки с другими крупнейшими магистралями.
Жилой комплекс "Казачий" это два 14-ти этажных кирпичных дома с наружным утеплением фасада. Благоустроенный двор, детская площадка, большая парковка. Рядом остановка общественного автотранспорта.