Комплекс имеет удачное расположение в быстро развивающейся городской зоне. Особое значение комплексу придает его непосредственная близость к Волге. Продажа квартир в готовой новостройке с отделкой в ЖК «Микрорайон САЗ 4 »
Комплекс представляет собой 2 многосекционных 10 этажных панельных дома и имеет удачное расположение в быстро развивающейся городской зоне. Особое значение комплексу придает его непосредственная близость к Волге. Продаются квартиры в ЖК «Микрорайон САЗ 3» (готовая новостройка с ремонтом) в Саратовской области
Квартал «Новый город» — это уникальный проект для нашего региона, который станет новым украшением Энгельса. Квартиры в ЖК «Новый город» - готовая новостройка с ремонтом в Саратовской области
ЖК «Лето» — это комплекс современных 10-ти этажных панельных домов, с наружным утеплением фасада. Все дома построены таким образом что бы солнце было в каждой квартире! Квартиры в новостройке с отделкой в ЖК «Лето»
Комплекс состоит из пяти 25-этажных блок-секций и возводится по современной кирпично-монолитной технологии. У фасадов светлый верх, темный низ, за счет чего здание кажется более легким и не доминирует над окружающей застройкой.
Жилой комплекс находится в перспективном, активно развивающемся микрорайоне «Солнечное-2» Кировского района города Саратов. Всего в 20 минутах езды от объекта располагается административный центр города. Местоположение на главной магистрали микрорайона – улице Академика Н.Н. Семёнова, а также вблизи улицы имени С.Ф. Тархова – автодороги районного значения, делает жилой комплекс транспортно доступным.
Многоэтажная жилая застройка по проспекту Строителей в г.Энгельсе Саратовской области расположена в спальном, экологически чистом районе и представляет собой группу из четырех 10-ти этажных жилых домов. Дома расположены так, что образуют общий двор с тротуарами, детскими площадками и благоустроенной территорией.
Жилой дом по ул. Красноармейская д.138. Дом расположен в спальном районе с развитой инфраструктурой.Количество жилых этажей — 10, на первом этаже размещены офисы. На каждом этаже запроектированы две двухкомнатные и две трехкомнатные квартиры.
Жилой дом в центре города в ближайшем расположении от набережной и ТЦ «Лазурный».На первом этаже предусматривается помещения общественного назначения – офисы. При всех квартирах имеются летние помещения – лоджии. Из окон открывается прекрасный вид на Волгу.В зоне пешеходной доступности находятся все необходимые объекты социальной инфраструктуры.
Жилой комплекс «Близнецы-2» формируется двумя 19-ти этажными односекционными жилыми домами.В этом комплексе вы найдете все, что нужно вашей семье: удобную планировку квартир с возможностью изменения дизайна по собственному вкусу. В жилом комплексе планируется широкая сеть социальной инфраструктуры, что позволит организовать свой быт и досуг жильцам любого возраста. Наличие развитого транспортного сообщения позволит вам в любое время добраться в любой район города на одном виде транспорта. Удаленность от центра обуславливает благоприятную среду для отдыха. Большая благоустроенная территория ком
Жилой комплекс эконом-класса «Изумрудный» Заводского района города Саратов расположен в квартале малоэтажной застройки, ограниченном улицами Азина-Брянской-Новокрекингской-Хомяковой. В 2014 году объект сдан в эксплуатацию. Транспортная доступность жилого комплекса хорошая. Ближайшие остановки городских автобусов, маршрутных такси и трамваев находятся на расстоянии 100-200 метров. В радиусе полутора километров от квартала расположены стадионы «Строитель» и «Заря», сквер имени С.М. Кирова. Данная рекреационная зона в настоящий момент интенсивно обустраивается
Местоположение жилого комплекса эконом-класса «Лазурный» выгодно сочетает в себе как высокую транспортную доступность, так и близость к зелёным зонам центральной части города Саратов. Жилой комплекс располагается в месте, где Фрунзенский район граничит с Октябрьским. Квартал очерчен улицами Астраханская-Рабочая-Пугачёва-Шелковичная.
Астраханская улица – одна из крупнейших магистралей города. На ней и на пересекающей её Шелковичной улице расположены ближайшие остановки общественного транспорта, а именно – коммерческих и городских автобусов.
В непосредственной близости к кварталу находится
Жилой комплекс «Бестужев сад» находится в Заводском районе города Саратова. В прошлом на месте застройки располагался яблоневый сад. Жилой комплекс раскинулся в экологически благоприятном месте – вдали от промышленных предприятий и крупных автомобильных дорог.
Жилой комплекс «Атлант» расположен на Комсомольской улице Волжского района города Саратов. В сентябре 2015 года дом был успешно сдан в эксплуатацию. Местоположение вблизи удобной транспортной развязки, но при этом вдали от оживлённых магистралей, делает жилой комплекс удобным в отношении транспортной доступности и защищённым от лишних уличных шумов и пыли.
Жилой комплекс «по ул. Мира, 2А» построен в Ленинском районе Саратова. Расположение новостройки весьма удачное. С одной стороны – это тихое место с благоприятной экологической обстановкой, находящееся вдали от наиболее оживленной части города, с другой – микрорайон отличается прекрасной транспортной доступностью. У жилого комплекса удобный выезд на дублер Международной улицы, выходящей на Проспект 50-летия Октября, одну из крупнейших магистралей города, которая соединяется с другими важнейшими транспортными артериями Саратова.