Комплекс имеет удачное расположение в быстро развивающейся городской зоне. Особое значение комплексу придает его непосредственная близость к Волге. Квартиры от застройщиков в ЖК «Микрорайон САЗ 4 » - аккредитовано в Газпромбанк
Булгаковский парк — это проект для тех, кому хочется жить в спокойном районе недалеко от кольца 3-Дачной. В новых домах всегда будет тепло: в квартирах предусмотрено индивидуальное отопление, которое стабильно и надежно обеспечит квартиру не только теплом, но и горячей водой. Стены из кирпича отлично сохраняют тепло зимой и предотвращают перегрев дома летом, а также обладают высокой степенью шумоизоляции. Квартиры в новых домах, ЖК «Булгаковский парк» - аккредитовано в Газпромбанк
Комплекс представляет собой 2 многосекционных 10 этажных панельных дома и имеет удачное расположение в быстро развивающейся городской зоне. Особое значение комплексу придает его непосредственная близость к Волге. Продажа квартир в ЖК «Микрорайон САЗ 3» - аккредитовано в Газпромбанк
ЖК «Лето» — это комплекс современных 10-ти этажных панельных домов, с наружным утеплением фасада. Все дома построены таким образом что бы солнце было в каждой квартире! Квартира в новостройке ЖК «Лето» - аккредитовано в Газпромбанк
Жилой комплекс «Тайзер» будет состоять из пяти кирпично-монолитных зданий. Комплекс подойдет для людей, которые не хотят жить в шумном микрорайоне, но и не желают отдаляться от городской цивилизации.
Жилой комплекс на Топольчанской представляет собой уникальный проект состоящий из группы многоквартирных домов: трех монолитных 21-26 этажей и двух кирпичных 11-ти этажных, в Кировском районе города Саратова, ул. Топольчанская, оптимально расположенных для комфортного проживания.
Жилой комплекс на Благодатной — это современный 10-этажный 5-подъездный кирпичный дом с благоустроенной территорией и круглосуточной системой видеонаблюдения.
Жилой комплекс находится в перспективном, активно развивающемся микрорайоне «Солнечное-2» Кировского района города Саратов. Всего в 20 минутах езды от объекта располагается административный центр города. Местоположение на главной магистрали микрорайона – улице Академика Н.Н. Семёнова, а также вблизи улицы имени С.Ф. Тархова – автодороги районного значения, делает жилой комплекс транспортно доступным.
Новый жилой комплекс «Октябрьское ущелье» строится во Фрунзенском районе Саратова на улице Шелковичная. Фрунзенский район считается довольно престижным – здесь великолепная экологическая обстановка благодаря огромному зеленому массиву Кумысная поляна, который находится в шаговой доступности от нового ЖК.
Дом по ул. Керамической представляет собой 2-секционное панельное жилое здание переменной этажности 5-8 этажей. На территории предусмотрены детские, спортивные и хозяйственные площадки, зоны отдыха и гостевые автостоянки. В районе расположены детский сад, школа, медицинские учреждения и магазины.
Жилой комплекс «Близнецы-2» формируется двумя 19-ти этажными односекционными жилыми домами.В этом комплексе вы найдете все, что нужно вашей семье: удобную планировку квартир с возможностью изменения дизайна по собственному вкусу. В жилом комплексе планируется широкая сеть социальной инфраструктуры, что позволит организовать свой быт и досуг жильцам любого возраста. Наличие развитого транспортного сообщения позволит вам в любое время добраться в любой район города на одном виде транспорта. Удаленность от центра обуславливает благоприятную среду для отдыха. Большая благоустроенная территория ком
Жилой комплекс эконом-класса «Изумрудный» Заводского района города Саратов расположен в квартале малоэтажной застройки, ограниченном улицами Азина-Брянской-Новокрекингской-Хомяковой. В 2014 году объект сдан в эксплуатацию. Транспортная доступность жилого комплекса хорошая. Ближайшие остановки городских автобусов, маршрутных такси и трамваев находятся на расстоянии 100-200 метров. В радиусе полутора километров от квартала расположены стадионы «Строитель» и «Заря», сквер имени С.М. Кирова. Данная рекреационная зона в настоящий момент интенсивно обустраивается
Местоположение жилого комплекса эконом-класса «Лазурный» выгодно сочетает в себе как высокую транспортную доступность, так и близость к зелёным зонам центральной части города Саратов. Жилой комплекс располагается в месте, где Фрунзенский район граничит с Октябрьским. Квартал очерчен улицами Астраханская-Рабочая-Пугачёва-Шелковичная.
Астраханская улица – одна из крупнейших магистралей города. На ней и на пересекающей её Шелковичной улице расположены ближайшие остановки общественного транспорта, а именно – коммерческих и городских автобусов.
В непосредственной близости к кварталу находится
Жилой комплекс «Атлант» расположен на Комсомольской улице Волжского района города Саратов. В сентябре 2015 года дом был успешно сдан в эксплуатацию. Местоположение вблизи удобной транспортной развязки, но при этом вдали от оживлённых магистралей, делает жилой комплекс удобным в отношении транспортной доступности и защищённым от лишних уличных шумов и пыли.
Жилой комплекс «по ул. Мира, 2А» построен в Ленинском районе Саратова. Расположение новостройки весьма удачное. С одной стороны – это тихое место с благоприятной экологической обстановкой, находящееся вдали от наиболее оживленной части города, с другой – микрорайон отличается прекрасной транспортной доступностью. У жилого комплекса удобный выезд на дублер Международной улицы, выходящей на Проспект 50-летия Октября, одну из крупнейших магистралей города, которая соединяется с другими важнейшими транспортными артериями Саратова.
Жилой комплекс Эверест располагается в самом центре г. Саратова на пересечении ул. Мичурина и ул. Чапаева и представляет собой одноподъездный, четырнадцатиэтажный, кирпично-монолитный элитный жилой дом с подземным паркингом.
Жилой комплекс представляет собой многоэтажный многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом легковых автомобилей.
Многоквартирный дом по адресу ул. Менякина представляет собой разноуровневое строение из пяти блок-секций от 12 до 16 этажей. ЖК находится «в сердце» поселка Юбилейный, на самом престижном в г. Саратове Усть-Курдюмском направлении.