Жилой комплекс «Тайзер» будет состоять из пяти кирпично-монолитных зданий. Комплекс подойдет для людей, которые не хотят жить в шумном микрорайоне, но и не желают отдаляться от городской цивилизации. Квартира в новостройке - ЖК «Тайзер» - до 3 млн рублей
Жилой комплекс на Благодатной — это современный 10-этажный 5-подъездный кирпичный дом с благоустроенной территорией и круглосуточной системой видеонаблюдения. Квартиры от застройщиков в ЖК «На Благодатной» - до 3 млн рублей
Жилой комплекс «Ласточкино» строится на улицах Романтиков и Безымянная, которые расположены в микрорайоне Солнечный поселок Ленинского района Саратова. На сегодняшний день расположение нового ЖК можно назвать удачным для тех, кто любит жизнь вдали от шума оживленных магистралей. При этом добраться до центра города сосем несложно.
Булгаковский парк — это проект для тех, кому хочется жить в спокойном районе недалеко от кольца 3-Дачной. В новых домах всегда будет тепло: в квартирах предусмотрено индивидуальное отопление, которое стабильно и надежно обеспечит квартиру не только теплом, но и горячей водой. Стены из кирпича отлично сохраняют тепло зимой и предотвращают перегрев дома летом, а также обладают высокой степенью шумоизоляции.
Микрорайон «Солнечный-2» представляет собой разносекционные кирпичные здания. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных.