Жилой комплекс "РИО" - зто два монолитных 23-этажных дома, расположенных в районе Шуровой горы в городе Энгельс. Витражное остекление позволяет впустить больше света в интерьеры квартир и создает ощущение легкости и воздушности. Из окон открываются живописные виды на Волгу!
«Дом у озера» - многоэтажная жилая застройка по улице Марины Расковой расположенная в г. Энгельсе, представляющая собой 10-ти этажный кирпичный жилой дом с лаконичным фасадом, выдержанным в единой колористике.
Добро пожаловать в ЖК “Республика” - комплекс элитного класса, который находится в сердце Энгельса, но в тихом районе, на пересечении улиц Петровская/Республики.
Жилой комплекс «Ладья» – дома, построенные по монолитно-кирпичной технологии. Традиционно, квартиры сдаются со свободной планировкой и без отделки. Вы сами создаете комфортное для себя жизненное пространство. Благодаря высокой энергоэффективности дома, в квартирах всегда тепло, при этом расходы на теплоснабжение снижаются за счет сокращения теплопотерь. Проект предусматривает собственные крышные котельные.
Многоквартирный жилой дом "Маяк", расположенный по адресу город Энгельс, улица Маяковского, дом 12, представляет из себя 1-подъездный жилой дом со встроено-пристроенными нежилыми помещениями на 1-м этаже дома.
ЖК «Локомотив» расположен в историческом районе Энгельса, в границах улиц 2-ая Советская-Вокзальная-Гоголя и представляет собой 10-этажный, пятиподъездный, кирпичный, жилой дом. Тихий район, крупная дорожная развязка, проходящая рядом с жилой застройкой, перспективные планы дальнейшей застройки данного района – всё это делает жилой комплекс «Локомотив» привлекательным для жизни всей семьёй.
Жилой комплекс «Пляж» - единственный и уникальный по своему географическому расположению жилой комплекс: экологическая чистота места, берег Волги, ухоженный пляж со стоянкой судов, наличие парковок и всей необходимой инфраструктуры делают ЖК «Пляж» по-настоящему единственным в своем роде и привлекательным для жителей Саратова и Энгельса.
Жилой комплекс «Перспектива» строится в 1-м микрорайоне города Энгельса Саратовской области. Сегодня Энгельс – это уютный пригород, расположенный совсем недалеко от областного центра. От нового ЖК до центра Саратова всего 12 км, которые можно преодолеть на автомобиле за двадцать минут. С Овражной улицы, на которой возводится ЖК «Перспектива», нужно повернуть на улицу Маяковского, затем свернуть на Вокзальную, далее по Лесозаводской выехать на Саратовский мост, соединяющий пригород с деловой частью Саратова.
Жилой квартал "Традиция" - многоэтажная жилая застройка, расположенная по улице Полтавская, 27 в городе Энгельсе, которая представляет собой 10-ти этажный и 19-ти подъездный кирпичный жилой дом.