ЖК «Лето» — самый большой жилой комплекс в Саратове!
Он построен по концепции «город в городе».
Здесь есть всё необходимое: школы и детские сады, пешеходные аллеи для прогулок, спортивные залы, торговый центр и кинотеатр. Квартира в новостройке - дом сдается в 2021 году
Жилой комплекс на Топольчанской представляет собой уникальный проект состоящий из группы многоквартирных домов: трех монолитных 21-26 этажей и двух кирпичных 11-ти этажных, в Кировском районе города Саратова, ул. Топольчанская, оптимально расположенных для комфортного проживания. Квартиры от застройщиков - сдача 2021 год
Жилой комплекс «Тайзер» будет состоять из пяти кирпично-монолитных зданий. Комплекс подойдет для людей, которые не хотят жить в шумном микрорайоне, но и не желают отдаляться от городской цивилизации.
Микрорайон «Солнечный-2» представляет собой разносекционные кирпичные здания. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных.
ЖК «Друзья» расположен в активно развивающемся районе Новый Комсомольский г. Саратов рядом с парком и физкультурно-оздоровительным центром. Комплекс состоит из двух 18-ти этажных монолитных жилых домов.
"Черемушки 3" — 23-этажный трехсекционный монолитно-киртичный дом в Ленинском районе Саратова. Первый этаж полностью отведен под офисные помещения и коммерческие объекты. Жилой фонд включает в себя одно-, двух, трехкомнатные квартиры разной площади.
Экологически чистый район на престижном Усть-Курдюмском направлении.Высотные жилые дома спроектированы в окружении зеленых зон и зон отдыха, спортивных и игровых детских площадок и оборудованного футбольного поля.Развитая инфраструктура предполагает удовлетворение всех социальных потребностей: в образовании детей, медицинском и торговом обслуживании, питании и отдыхе.
Новый жилой комплекс Volga Sky находится в Октябрьском районе Саратова, в центральной части города. ЖК возведен на побережье Волги, имеет удобный выезд на улицы: Большая Затонская, Соколовская, Октябрьская, Мичурина и Саратовский мост.
Жилой комплекс располагается в городе Саратове во Фрунзенском районе на пересечении улицы Шелковичная и улицы Большая Садовая. Дом состоит из трех блок-секций расположенных в плане буквой "Г".
Новостройка комфорт-класса расположена в одном из лучших районов Саратова, практически в центре города, всего в 300 м от набережной Волги. ЖК «Дом на Волге» возводится на пересечении Дегтярной улицы и улицы Чернышевского – одной из главных магистралей города, которая соединяется с другими крупными транспортными артериями Саратова.