Сдам на длительный срок 2 к квартиру шикарной планировки в части Ленинского района, максимально приближенной к центру города. 1 Дачная разнообразна своей инфраструктурой: детские сады, школа, магазины, рынки, кафе, аптеки, бассейн, клиника Парамонова, транспортная развязка во все районы города в шаговой доступности, театр оперы, налоговые органы, деловые и торговые центры т т.д. Квартира находится в доме 2003 года постройки со своей огороженной территорией, парковкой, тсн, крышной котельной, домовым чатом. В квартире комнаты изолированны. Есть необходимая техника и мебель. Ремонт. Вам останется привезти только личные вещи.
Купить земельный участок у воды в рабочем поселке Романовка Саратовской области

У нас ещё нет таких объектов
Просторная, светлая, уютная квартира в отличном состоянии, ЖК "Авиатор". Новый дом, евроремонт, лоджия застеклена, вся необходимая мебель и бытовая техника в наличии, все новое. Оплата риелторских услуг только по факту заселения.
Продается уютная дача 30,2 кв.м. (оформлена как жилой дом) и 4,82 сотки земли в собственности по ул. Большая Белоснежная, СНТ Волгарь-86, район Сосенки, Усть-Курдюмское направление. Дача утеплена, внутри выполнен хороший косметический ремонт, большая и просторная гостиная, спальня и санузел, есть кондиционер, коммуникации заведены в дом:свет, вода(сезонная-поливная), канализация-выгребная яма, при желании можно провести круглогодичную воду-труба проходит вдоль забора, в СНТ в этом году начали уже проводить газ. На территории участка отдельно расположена летняя кухня с зоной отдыха, где можно посидеть за чашечкой чая и полюбоваться красивым видом, дровяная баня, высажены садово-плодовые деревья, клубника, малина, красивые цветы, а также оборудовано парковочное место на две машины, дополнительно установлены накопители воды большого объема, установлен новый забор. Отличное местоположение дачи, черта города, до основной трассы-10 минут, круглогодичные подъездные пути-очищаются зимой, в доступности остановки общественного транспорта, сетевые магазины, развитый район.
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Саратова (ул. Аткарская, 43) идеальный вариант для семьи! Главные преимущества: - Просторная планировка - 3 изолированные комнаты с высокими потолками - Готова к заселению - остаётся вся мебель, есть балкон с потенциалом для остекления Надёжные коммуникации - газовая колонка (горячая вода без перебоев), раздельный санузел - Закрытый двор с парковкой и хозблоком - дополнительная безопасность и удобство ( двор отремонтирован по программе Володина в этом году ) О доме: • 2-этажный кирпичный дом с отремонтированной крышей (протечек нет) • 2-й этаж оптимально для тишины и безопасности • Территория: огороженная, видеонаблюдение (планируется) Инфраструктура (5-10 мин пешком): - Школы, детские сады, ведущие ВУЗы - Поликлиники - ТЦ, супермаркеты, аптеки - Остановки общественного транспорта, ЖД вокзал, автовокзал Условия: • 2 взрослых собственника документы готовы к продаже • Вся стоимость в договоре купли-продажи - чистая и прозрачная сделка • Возможна ипотека (подберём выгодный вариант) • Торг при осмотре Такие квартиры в этом районе редкость! Звоните сейчас покажем сегодня!
Пpодaeтcя уютнaя 2-х кoмнатная квартиpа "ЛЮKС" общeй площадью 50 кв.м. 3/9 панельнoго дoмa в мкp "Улeши" в 5 минутaх от НOВOЙ HAБЕPEЖНOЙ. B пешeй доступноcти ocтановки oбщecтвeннoгo тpaнспортa, прогимнaзия, шкoлы, мaгaзины, aптеки, caлоны краcoты, МФЦ. Комнаты изолированные, просторные, светлые. Санузел раздельный. Две лоджии застекленные, одна из них переделана в уютное место - кабинет. Во всей квартире сделан евроремонт из качественного материала, была произведена стяжка полов и их утепление, выравнивание стен,замена электропроводки. Пластиковые окна, деревянные межкомнатные двери, входная металлическая дверь "Тоrех". Пассажирский лифт, чистый подъезд, в коридоре три квартиры, хорошие соседи! Тихий двор. Стоянка возле дома. Квартира продается частично с мебелью: кухонный гарнитур, шкаф-купе. Остальные предметы мебели и техника по договеренности. Собственник!
Предлагается отличная квартира в тихом спальном районе с развитой инфраструктурой. дом расположен на тихой улице, но при этом там рядом и продуктовые магазины и транспортная развязка и 5 минут до Экономического института. Несмотря на то, что квартира находится на 1 этаже- это этаж высокий, рукой до окна не дотянутся, теплая, запаха подвала в подъезде нет, полы теплые, так как нижний розлив в отопительный сезон. Квартира с ремонтом, хорошим, добротным, удачная планировка, мебель и техника остается. Все соответствует фотографиям. эта квартира хороша как для проживания, так и для сдачи в аренду, так и для инвестиций. Решайтесь скорее, никто не живет, не прописан, быстро выйдем на сделку. Код пользователя: 30785 Номер в базе: 7828271
Предлагается к продаже 3-комнатная кв по ул Чернышевского 14 общей площадью 56 кв. м. Представленные фотографии соответствуют квартире. Чистые подъезды, ухоженный дом. Отличное расположение дома. Отлично развита инфраструктура, набережная , ТЦ Мой Новый, магазин Лента, и иные магазины необходимые для комфортного проживания, школы, детские сады и поликлиники. реальный объект! Отлично транспортная развязка. Привлекательная цена, что позволяет сделать ремонт по своему желанию и на свой вкус. Чистая продажа, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Оперативный показ
Предлагается дом в развивающемся районе города с удобной инфраструктурой и транспортной развязкой. До центра города 15 минут. Дом с участком расположены в экологически чистой зелёной зоне, рядом лес, родник, парк Вишнёвая Гора с летним бассейном и велосипедными прогулками по Кумысной поляне и зимними горнолыжными трассами. Уникальное место в Саратове. В шаговой доступности детские учебные и медицинские учреждения, магазины, ТЦ Тау в 5 мин. Дом капитального строения, ухоженный, проверен в эксплуатации. Тёплый и светлый. Комнаты изолированные. Коммуникации оформлены. Придомовая территория идеально распланирована для отдыха, хозяйства и парковки автомобилей. Идеальное сочетание локации, инфраструктуры и комфортного проживания. Установлено действующее видеонаблюдение. Укажем полную сумму в договоре. Без долгов и обременений. Один собственник. Документы готовы к сделке.
Сдаем в аренду уютную однокомнатную квартиру в новом доме, расположенном по адресу: Россия, Саратовская область, Энгельс, Трудовая улица, 12/9. Квартира находится на 2 этаже 16-этажного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, из них 18 кв. м жилая площадь, а кухня — 10 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире сделан современный евроремонт. Для вашего комфорта есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Из техники — кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина, поэтому вы сможете сразу заселиться и наслаждаться уютом. Ванная комната оснащена ванной. Приятным бонусом является наличие лоджии, где можно обустроить зону для отдыха. Дом новый, с современными коммуникациями и удобствами. Здесь есть как пассажирский, так и грузовой лифт, поэтому можно без проблем перевозить крупные вещи. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, что очень удобно. Инфраструктура района развита: рядом с домом расположены школы и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Условия аренды следующие: заключаем договор аренды. Требуется залог и предоплата. Квартира идеально подходит для одного человека или пары без детей. Приглашаем на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в районе Королького сада. Тихое, спокойное место, свой мкр, налажены добрососедские отношения. До остановки 48 маршрута 250 метров. Квартира продается свободная от каких-либо ограничений и обременений. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Квартира светлая, удобной планировки, с хорошей аурой, зимой очень тепло. Требуется рука хозяина для обустройства квартиры по своему желанию. Несомненным плюсом квартиры является то, что при продаже остается встроенная кухня с вытяжкой и хорошей газовой плитой, из кухни есть выход на большую застекленную лоджию. Так же бонусом остается чистый и сухой погреб в отдельно стоящих хозяйственных блоках! Переехав в этот дом, у Вас никогда не будет проблем с парковкой, шума от дорог и многочисленных соседей. Рядом с домом находится "Корольков сад" - это зелёная территория, на которой выращивают цветы и плодовые культуры. Рядом расположены веревочный парк, несколько родников и смотровая площадка. Здесь можно покататься на велосипеде, а зимой на лыжах и санках. В доступности горнолыжный клуб "Скат", сетевые магазины,почта, рынок Кольцо, Владимирский рынок,клиники, аптеки, остановка общественного транспорта, детский сад и школа.



Трехкомнатная квартира у Покровского рынка - СРОЧНО! 3 изолированные комнаты - простор для всей семьи! 60,7 м - комфорт и уют гарантированы. 9 этаж 10-этажного дома - шикарный вид и тишина. Два балкона/лоджия - место для отдыха и хранения, 9 м кухня. Совмещенный санузел - кафель. Окна(пластиковые)на обе стороны - максимум света и свежего воздуха.Частичный ремонт - возможность сделать все под себя! Кухня, спальные места, места для хранения - заезжай и живи! Район Покровского рынка - вся инфраструктура в шаговой доступности: садики, школы, рынок, магазины, остановка любого общественного транспорта. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Мы готовы рассмотреть любые варианты оплаты! Если вам нужна помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, мы с радостью вам поможем!
Сдаётся -1к квартира в центре города по ул Тельмана дом 26а, (пересечение Тельмана -Маяковского , район ТЦ Облака ))))) этаж 8/10, 42м, в квартире есть вся необходимая мебель - холодильник , телевизор , стиральная машина , микроволновка кондиционер , пылесос , чайник , посуда необходимая , сушилка , гладильная доска , кабельное телевидение - интернет . ((( Цена 20,000 +ком услуги в лето 2,000т зимой 4,000т примерно . + залог 8,000т
Продаю 2х комнатную квартиру в районе Набережной по улице Бабушкин взвоз. До Ротонды две минуты пешком! Дом кирпичный кооперативный 1969 года постройки, шестиэтажный. Квартира 47,9 квадратных метров(по выписке ЕГРН) находится на пятом этаже, не угловая и не торцевая. Сверху квартиры ещё один полноценный жилой этаж. Планировка: квартира на две стороны. Холл, раздельный сан узел, кухня, гостиная с балконом и спальня(см. фото с планировкой) Состояние: в квартире сделан косметический ремонт(пластиковые окна, на полу коммерческий линолеум, натяжные потолки, установлены межкомнатные двери, входная железная дверь "Торекс", на стенах флизелиновые обои, сан узел выложен кафелем,трубы поменяны, балкон застеклен обшит деревом. Инфрастуктура: в шаговой доступности парк Липки, проспект Столыпина, кукольный театр, детская и взрослая поликлиники, магазины и супермаркеты, кинотеатры, планетарий, спорткомплекс и бассейн- всё рядом. Отличная транспортная развязка детские сады, школы. Звоните в любое удобное для Вас время. Рассмотрим все виды расчетов! Один взрослый собственник, в собственности более пяти лет.
Квартира после косметического ремонта. Для проживания одного человека. Есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности магазины, Гор.парк,СГЮА,аллея на Рахова, отличная транспортная развязка. Фото соответствуют действительности 100%. В стоимость оплаты входят ВСЕ платежи.
Предлагается в аренду уютная двухкомнатная квартира общей площадью 46 кв. м. Жилая площадь составляет 34 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1972 году. Высота потолков — 2,55 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор.Комнаты изолированные.Проездных дорог под окнами нет.Тишина.Просторная,новая парковка,где всегда есть свободные места,напротив окон одной из комнат. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Выполнен косметический ремонт.На полу везде новый линолеум .В ванной новая плитка на стенах и на полу.В кухне новый фартук из плитки,на стенах моющиеся обои, поэтому можно заехать и жить без дополнительных вложений. В комнатах и на кухне имеется мебель. Из техники предоставлены холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Интернет подключен, поэтому можно сразу воспользоваться всеми современными удобствами. Дом находится в хорошем состоянии, после капремонта и утепления с наземной парковкой, поэтому вопрос с местом для автомобиля решен. Район обжитой и удобный для жизни. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Рядом также расположены клиники и магазины, поэтому все необходимые услуги и товары всегда под рукой. Хорошая транспортная доступность обеспечивает быстрый доступ к основным точкам города. Условия аренды обсуждаются индивидуально. Возможна аренда по договору, все юридические вопросы решаем оперативно. Живите комфортно, без забот о мелочах. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и приезжайте, чтобы оценить все достоинства этой квартиры лично. Не упустите возможность снять жилье в отличном районе!
Арт. 88957064. Продается компактная гостинка 23.7 кв.м.Квартира находится на втором этаже.В квартире два пластиковых окна ,поэтому квартира очень светлая.В квартире выполнен косметический ремонт.Приемлемо все виды расчета.Реальному покупателю небольшой торг.
Продажа светлой, уютной квартиры в самом центре города Саратова, с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью! Изолированная комната , совмещенный санузел. Пластиковые окна , приятный бонус - это пространство под хранение личных вещей. Полностью готова к проживанию . Отличный вариант для сдачи в аренду ! По всем возникшим вопросам звоните.
Продается однокомнатная квартира с современным ремонтом, всей мебелью и техникой. Расположена в центральном районе Энгельса на улице Пушкина. Общественный транспорт связывает объект со всеми районами города и обеспечивает прямую доступность Саратова. Жилой комплекс характеризуется высоким уровнем безопасности: территория закрыта, ведется круглосуточное видеонаблюдение по периметру, в каждом подъезде работает консьерж. Внутреннее и внешнее состояние здания поддерживается в образцовом порядке. Придомовая территория благоустроена: выполнен ландшафтный дизайн, обустроены детская игровая площадка и зона отдыха для взрослых. С торца дома расположена девятиэтажная парковка, решающая вопрос с размещением автомобиля. Для жильцов предусмотрены функциональные пространства: колясочные и помещения для хранения велосипедов. Квартира выполнена с качественной чистовой отделкой для собственного проживания с применением современных материалов и продуманной планировкой. Местоположение относится к ключевым преимуществам: в пешей доступности находятся набережная, парк, храм, поликлиника, торгово-развлекательный центр "Облака", детские сады и школы. Близкое расположение Политехнического и Кооперативного института создает потенциал для аренды. Объект подготовлен к чистой продаже с возможностью быстрого выхода на сделку. Это предложение сочетает выгоды центральной локации, развитую инфраструктуру, безопасность и готовность к комфортному въезду. Квартира полностью готова к сделке, один взрослый собственник. Код пользователя: 183788 Номер в базе: 9699540
Продам дом с земельным участком в хорошем районе города Энгельс. Материал дома: ж/б блок, дерево. Все коммуникации в доме: вода центральная, септик на 3 кольца, новый котёл и водонагреватель. В доме 3 комнаты: кухня-гостинная, одна маленькая комната и одна большая (можно разделить на две), гардеробная. На цокольном этаже: баня, погреб, прачечная. На территории находиться гараж. Объект расположен в отличном районе города Энгельс, рядом рынок Покровский, школы, детские сады, бассейны, сетевые магазины на соседней улице, всё в шаговой доступности. Один взрослый собственник, без обременений и долгов, быстрый выход на сделку. Подходит под любую форму расчёта. Просмотр в любое время
Квартира расположена около бассейна Саратов. Неподалёку находится Городской парк и пляж "Любителей Волги". Из окна открывается вид на Волгу и Саратовский мост. Рядом есть магазины Магнит, Пятёрочка, пиццерия, ларьки в шаговой доступности. Территория дома огорожена. В доме новый лифт. В квартире сделан частичный ремонт: новая электропроводка, пластиковые окна, натяжные потолки. Есть кладовая. Можно с мебелью. Риэлторам просьба - не беспокоить!



1-комн.кв. · 45 м² · 8/16 этаж
Сдается в аренду уютная однокомнатная квартира в Саратове по адресу: 10-й тупик имени Е.И. Пугачёва, 8. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, жилая — 25 кв. м, площадь кухни — 15 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 16-этажного дома. Высокие потолки (2.8 метра) создают ощущение простора и света. В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Из техники вы найдете холодильник, телевизор и стиральную машину, что обеспечивает комфортное проживание. Планировка включает один совмещенный санузел с ванной, а также лоджию и балкон с видом во двор, где можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом. Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для подъема с покупками или крупными вещами. На территории есть наземная парковка, поэтому можно без труда найти место для автомобиля. Для удобства маломобильных групп населения предусмотрен пандус. Район, в котором расположена квартира, отлично подходит для семей с детьми: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, поэтому можно легко добраться до любого уголка города. Квартира доступна для проживания одного или двух человек. Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и договориться о встрече. Не упустите шанс арендовать эту замечательную квартиру в удобном районе Саратова.
Продается уютная светлая однокомнатная квартира в современном доме 2019 года постройки, квартира расположена на восьмом этаже десяти этажного дома, в хорошем районе с развитой инфраструктурой, квартира с евроремонтом, выполненным в светлых тонах, что создает атмосферу уюта и комфорта, в квартире имеется вся необходимая мебель и техника для проживания. звоните готов ответить на любые вопросы.
Арт. 82727539. Продаётся/двухкомнатная квартира 68,3 кв.м! В квартире выполнен косметический ремонт, санузел раздельны в кафеле, сантехника новая (счётчики установлены). Окна пластиковые, потолок натяжной. Комнаты изолированные, окна на две стороны во двор и на улицу Степная. Лоджия просторная. Просторная кухня, где можно спокойно поставить полноценный диван, как спальное место. В квартире остаётся, мебель и техника (стиральная машина, сплит-система, водонагреватель). Подъезд чистый, ухоженный. Лифт грузовой. Комфортный, четвёртый этаж. Детский садик во дворе, школа в пяти минутах ходьбы 1, ТЦ Аврора, продуктовый магазины, остановка общественного транспорта. Помогу, одобрить ипотеку. Звоните по всем интересующимся, вопросам!!!
Идеальный вариант для комфортной жизни в новом, современном доме! Предлагается просторная 2-комнатная квартира площадью 51.3 кв.м. в только что сданном доме (2024 г.п.). Главные ПРЕИМУЩЕСТВА: СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ: Новостройка с прогрессивными решениями: Энергосберегающее освещение с датчиками движения (экономия!). Надежный грузопассажирский лифт. ПРОСТОРНАЯ И ПРАКТИЧНАЯ ПЛАНИРОВКА: 2 изолированные комнаты. Кухня 10.2 кв.м. Просторная прихожая. Совмещенный санузел с теплым полом (комфорт гарантирован!). Застекленная лоджия. ГОТОВА К ЗАЕЗДУ: Установлена качественная входная дверь "Беккер". Межкомнатные двери на месте. Готовая разводка для водонагревателя, стиральной и посудомоечной машин (легкий монтаж!). ИДЕАЛЬНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТ: Во дворе: свободные парковки, детская и спортивная площадки. Шаговая доступность: сетевые магазины, школа, поликлиника, Покровский рынок и другие социальные объекты. Отличная транспортная доступность: остановка у дома, быстрый выезд в любую часть города. БЫСТРАЯ СДЕЛКА: Один взрослый собственник. Без долгов и обременений! Подходит под любые формы расчета: ипотека, сертификаты, материнский капитал. Эта квартира сочетает в себе все для комфортной жизни семьи: новизну, современные технологии, удобную планировку, развитую инфраструктуру и безупречный юридический статус! Звоните прямо сейчас! Узнайте все детали, задайте вопросы и договоритесь о просмотре в удобное для вас время. Помощь в сопровождении сделки.
Продается 1-комнатная квартира в центре города! Адрес: ул. Аткарская 42/54 Этаж: 6/10 Общая/жилая площадь: 32.7/16 м Количество комнат: 1 Ремонт: Евроремонт О квартире: В квартире выполнен качественный капитальный ремонт в 2019 году. Произведена замена всех основных коммуникаций, стояков, радиаторов отопления, счётчиков и эл. разводки. Все что на фото остаётся новым владельцам! 2 собственника, более 5 лет. Прямая продажа, все документы готовы к сделке. О доме: Тип дома: Кирпичный Год постройки: 1975 Парковка: Свободная, во дворе Огороженная территория: Нет Инфраструктура: Район о очень развитой инфраструктурой. В 5-10 минутах ходьбы найдется все для комфортного проживания: медицинские и учебные заведения, магазины и пункты выдачи, остановки общественного транспорта. Преимущества: - Прямая продажа! - Быстрый выход на сделку! - Полное юридическое сопровождение! - Помощь в оформлении ипотеки! - Безопасный перевод денежных средств! Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните прямо сейчас, и я с радостью отвечу на все Ваши вопросы и запишу на просмотр! Ваш новый дом ждет Вас! Код пользователя: 177298 Номер в базе: 8927472















































































