Цена указана за участок, Продаётся по садовой книжке, Без долгов, все взносы в СНТ оплачены, Есть возможность перевести в собственность, Участок 5 соток, В эту стоимость входит: Возможность подключение электричества от СНТ, Центральная вода из скважины, Вода всегда без графиков, Труба уже на участке, трубы в СНТ новые, Круглогодичная охрана, видеонаблюдение, СНТ большое действующее 400 участков, в 10 минутах пруд, лес, Станция электрички Ильиновка также в 10 минутах пешком до участка. Если на машине, то от посёлка Сторожёвка 10 км. а от станции Курдюм 5 км по грунтовой дороге, частично отсыпана. Может заинтересовать бартер-обмен Продается земля (СНТ) в Татищевском районе Саратовской области.
Продается дача на Волге в районе сел Расловка,Вязовка, 262-263 км ,район Каменной горы,недалеко от Сабуровки. Дача продается по садовой книжке ( не приватизированная) Участок площадью 8 соток расположен всего в 750 метрах от Волги и в 5 минутах ходьбы от электрички.На машине мин 30 от города.Нa aвтомoбилe подъeзд сo сторoны новогo аэpoпoрта. Есть 2 песчанных обслуживаемых пляжа для купания. На территории дачи кирпичный дом, который требует ремонта,внутренней отделки,потолок ,полы.Свежий туалет на участке.На участке растут плодоносящие деревья, яблони , виноград, малина, смородина, клубника. Есть красивые большие сосны на участке.Полив по графику. Разумный торг. Продам участок в СНТ в Татищевском районе Саратовской области.
Дом в отличном состоянии. В зале сделан ремонт (новый утеплённый ленолиум,окна все пластиковые.трубы "пластик"и батареи новые,газовая плита). В доме действующая русская печь.Есть хороший гараж и погреб.Во дворе много сарайчиков(старенькие) банка (старенькая).До города 18км, автобус ходит два раза в день,по выходным три рейса.подъез к дому асфальт. За домом огород 37соток, на огороде бадья 3куба под полив.Рядом лес,река,пруды.Все вопросы по телефону.
Продается участок 6 соток с маленьким домиком для отдыха и садоводства! Ищете идеальное место для отдыха вдали от городской суеты? Этот участок - настоящая находка! Преимущества: - Участок в собственности, без обременений - Уютный домик для проживания, который отлично подойдет для уикендов - Простор для садоводства: сажайте любимые овощи и фрукты - Электричество на территории - Тишина и свежий чистейший воздух, природа вокруг - Недалеко от города, легко добираться, шикарные новые дороги! Ваш идеальный уголок: Сделайте свою жизнь более комфортной и наполненной природой! Участок идеально подходит для летнего отдыха. Не упустите свой шанс стать владельцем этого чудесного места! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! (Торг уместен!) Продаю земельный участок под садоводство в Татищевском районе Саратовской области.
Продам дачный участок 10 соток (по документам два смежных участка по 5 соток). Расположен на 2-й линии от жд. Возможна продажа по отдельности или аренда на сезон. На 1-м участке расположен мет.вагончик с погребом, два спальных места. Есть электричество (круглогодично), большая емкость для воды. Из посадок - яблони, сливы, вишня, облепиха, калина, виноград (Кодрянка, Изабелла), смородина, клубника. На 2-м участке - туалет, летний душ. Из посадок - яблоня, облепиха, калина, виноград (Лидия, Изабелла). Полив 3 раза в неделю (среда, суббота, воскресенье) по 1-1.5 ч. До платформы электрички 5 минут ходьбы, до речки Курдюм 2 минуты. СНТ "Любитель-Садовод". Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
ПРОДАЁТСЯ ДОМ с площадью 74 м2 на участке 16 соток. В доме 3 изолированных комнаты, санузел совмещённый, есть холодный коридор (не отапливается). Газ в доме (подключен). Свет и вода в доме. Требует ремонта. ДОМ и ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ. Рядом магазин, детский сад, поликлиника, отделение Сбербанка, почта. До электрички 10-15 минут.
Устали от города? Дача , которую вы хотели! Фото и описание соответствуют действительности. Предлагаю вам 6,5соток счастья, всего в 6 минутах от Гусельского моста. Здесь, вдали от городской суеты, время течет медленнее, а жизнь наполняется яркими красками. **Почему именно это место ваша мечта?** * **Живописная природа:** Забудьте о сером бетоне и пыльном воздухе! Здесь вас ждет экологически чистый уголок, где можно по-настоящему отдохнуть душой и телом. * **Круглогодичный подъезд:** Забудьте о трудностях с дорогой! В любое время года вы сможете легко добраться до своего участка. * **Все блага цивилизации под рукой:** Загородный клуб "Гермес" с бассейном и рестораном всего в 10 минутах езды! А еще интернет, доставка еды, АЗС и Лента по пути в город. Здесь вы не будете отрезаны от мира! * **Инвестиция в будущее:** В ближайшие годы эти земли станут частью города, и цена на них взлетит! Не упустите свой шанс купить дом по выгодной цене сейчас и обеспечить себе комфортное будущее. Кадастровые номера объектов недвижимости: - **Дом:** 64:32:023907:566 - **Участок:** 64:32:023907:45 Все эти объекты были зарегистрированы в 2025 году, сделано межевание ## Описание дома Общая площадь дома составляет 44,9 квадратных метров. Он выполнен в двухэтажном формате внутри обшит деревом, первый этаж кирпич и весь дом снаружи закрыт сайдингом. Фундамент дома ленточный. Полы второго этажа выполнены из древесины толщиной 20 см с утеплителем. Окна в доме пластиковые, а крыша покрыта оцинкованным железным профилем. На первом этаже расположены две комнаты, веранда с кухней, биде и баня. На втором этаже большая комната, которую при желании возможно поделить на две. ## Участок Земельный участок имеет площадь 6,5 соток и предназначен для ведения садоводства. Он имеет прямоугольную форму и огорожен забором высотой 2 метра. Участок ухоженный и выровненный. На нем растут плодовые деревья и кустарники, такие как груши, вишня, черешня, яблони, смородина и крыжовник. На участке предусмотрена продуманная система полива растений. Перед домом находится искусственный прудик с нимфеями. ## Коммуникации В доме проведено множество коммуникаций: - Электричество- Колодец канализация - Летний водопровод- Горячая вода: электрический водонагреватель По документам -один собственник. Документы на землю и дом. Быстрый выход на сделку. Продажа в связи с переездом. Хватит мечтать пора действовать! Не упустите свой шанс стать обладателем этого райского уголка. Звоните прямо сейчас, и я отвечу на все ваши вопросы!
Продам дачу , дача небольшая 11кв ,м которая находиться на земельном участке в шесть соток в тихом месте в СНТ Титан . на участке имеются плодовые деревья, вишня, груша , яблоня виноград , смородина . Участок ухоженный. Вода поливная по расписанию с апреля по октябрь Электричество круглый год . Подъезд круглый год. Домик и земля в собственности . Отличное место для постройки дома!!! Звоните, пишите всем отвечу . Риэлторов прошу не беспокоить.
Продаётся кирпичная дача в районе Вязовки, СНТ Иволга. Хорошее место вблизи пригородных поселков, недалеко от города, всего в 40 км. от центра. Участок и дом оформлены в собственность, проведено межевание. В 10 минутах ходьбы от дома есть великолепный пруд, подходящий для купания и рыбалки. Дом кирпичный, общей площадью 55,9 кв.м, состоит из 2 комнат и кухни. В даче косметический ремонт, вся мебель останется. Свет заведён, вода по графику, газ недалеко в населенном пункте. Домик в хорошем дачном состоянии, подойдет для постоянного комфортного проживания в сезон. Также в доме имеется дровяная печь, что позволит приехать и отдохнуть на природе даже в прохладную погоду. Участок площадью 8,1 сотки, правильной формы, ровный, сухой, обработан и ухожен. Растут плодовые: груша, яблони, вишня, абрикосы и многое другое. На территории участка расположены: хоз. блок, душ и туалет. Возле дома растут красивые сосны. Расположение садового товарищество удачное, рядом в поселках есть все необходимые магазины. На территории самого СНТ есть колодцы с питьевой родниковой водой. Вокруг красивые уголки природы, которые радуют глаз и помогают отвлечься от городских будней! Звоните, этот уютный домик ждет именно Вас! Код пользователя: 59188 Номер в базе: 7738511
Внимание! Предлагаем в продажу дачу перед с. Усть-Курдюм, Снт Журналист, уч. 30! Отлично подойдет для летнего отдыха, или для стройки круглогодичного жилого дома! Кадастровый номер 64:32:023707:333. Вокруг соседи в основном живут как частных домах круглый год, зимой дорогу чистят. До пляжа 900м, там же расположена турбаза Скала. Об участке: Оформлен в собственность, есть план межевания. Участок ровный. Удачное расположение участка, крайний и угловой, соседей рядом минимум. На участке несколько огромных дубов около 4, грецкий орех, а также садовые плодоносящие деревья. О Доме: первый этаж кирпич, второй дерево, в запущенном состоянии, нужен ремонт, или под снос. Коммуникации: Газ по забору! Свет круглый год. Удобный подъезд к даче, с двух сторон. Вода на участке на данный момент дачная, круглосуточная с мая по октябрь. Звоните и записывайтесь на просмотр! Мы поможем: Юридическое сопровождение, Ипотека, Материнский капитал, Жилищный сертификат, Срочный выкуп.
Уютный домик в экологически чистом районе города. В шаговой доступности расположены продовольственные магазины, школа, городской парк культуры и отдыха, река Медведица, прекрасный храм Покровской иконы Божьей Матери. Во дворе имеется колодец. Русская дровяная баня. Сараи и навес . В доме требуется ремонт. В доме остаётся вся мебель и бытовая техника. Можно использовать как дачу. Есть газ и свет. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Быстрый выход на сделку. Небольшой торг при выходе на сделку возможен.
Участок в собственности. Газ над забором , вода 2 метра от забора и свет тоже два метра.Есть колодец. Люди в округе живут круглый год. Электричка 3 минуты, маршрутки и трамвай 10-15 минут пешком . Срочная продажа. Быстрым сделаю скидку. можно обмен на авто, с вашей доплатой. Продаю до 27 июня, потом уеду.
Продается ДОМИК В ДЕРЕВНЕ с участком земли 15 соток. Удаленность - 18 км если от Елшанки, 40км от центра Саратова. Дом одноэтажный бревенчатый, с наружи облицован металл.листами, защищающими от разрушения. Бревна в отличном состоянии, не гнилые, плесени нет, крыша не протекает. В одной комнате действующая печь голландка, топится дровами, обогревает отлично. Вторая комната тёмная без окон, недавно сделан косметический ремонт: обшита деревянной вагонкой, уложен ламинат. Имеется подпол для хранения продуктов. На кухне остается кух.мебель(шкафчики), холодильник "Саратов" в рабочем состоянии, вода не подведена в кухню, готовили на индукционной плите (продается за отд.плату). При желании в доме можно жить не только летом, но и зимой, отапливаться печью и готовить в той же печи (избинг в чистом виде:-) ). Туалет на улице за домом в форме шалаша (см.фото). Отдельно есть: - 2 помещения для хранения инвентаря; -гараж 4*5м; -кабинка с летним душем; -укрепленная стационарная беседка со вкопанными столбами и крышей из мягкой черепицы; -каркас для навеса под мангальную зону сделан, требуется покрыть крышу. Обременение в Росреестре вызвано наличием столба ЛЭП на территории палисадника. Требуется обеспечить свободный доступ к столбу электриков, запрещено рядом сажать высокорослые деревья. Воду для полива качается из протекающей в овраге речки в любое удобное время. Насос остается вам. Питьевую воду можно брать рядом из родников в шаговой доступности. Никаких членских взносов нет, т.к.это не СНТ, не товарищество дачников. Это - дом в деревне! единственное за что идет оплата это за электричество, которое вы используете по счетчику :-) Плодовые деревья: яблони - 2шт, груша-1шт, абрикос-1шт, вишня-1шт, слива-1шт, кусты черн./красн.смородины, жимолость, барбарис, ирга Много туй, сосен, елей, можжевельников, жасмин, черемуха. После дождя меж сосен вырастают опята - на суп хватает. В шаговой доступности смешанный лиственный лес с грибами. В подарок идет 1/7 пруда в 200метрах от дома. Пруд небольшой с песчаным дном и рыбой, облагорожен местными жителями: высажены березы и ели, создающие тень и прохладу. Добраться из Саратова можно на рейсовых автобусах по расписанию. Документы в порядке, взрослый собственник более 5 лет в собственности, подойдет под любую форму расчета, быстрый выход на сделку.
Земельный участок 12,5 соток . Цена 501000 руб. В экологически чистом районе, Ленинский район, п. Старых Большевиков. Под строительство дома или для дачного отдыха, рядом протекает речка и есть пруд. Участок ровный. На участке имеется кирпичный домик, состоящий из трех комнат. Соседние дома все жилые. В зимнее время дорогу чистят. Свет подведен к дачному домику, газ и городская вода прямо на границе участка. До остановки общественного транспорта 5 минут. Заезд с улицы Буровой. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и свежий воздух, но не хочет отказываться от преимуществ городской жизни. Наличие электроснабжения Удобный подъезд и регулярная уборка снега в зимний период обеспечивают комфортный доступ к участку в любое время года. Этот участок прекрасная инвестиция в будущее. Вы можете построить здесь дом своей мечты, создать уютную дачу для отдыха от городской суеты или использовать домик как временное жилье во время строительства.Возможен обмен на машину, катер,гараж или участок на Волге
Продается дом, в Мизино-Лапшиновке 48,3 кв. м и территориальной площадью 1900 кв. м. Тихое место, рядом с лесом. В шаговой доступности магазин, Почта России. На территории находится колодец, выложенный кирпичом погреб. В доме остается вся мебель и техника.
🔷 Средняя цена продажи: | 130 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 35 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |