Продаю участок для сельскохозяйственного назначения, участок обработан, имеются фруктовые деревья, кустарники (крыжовник, смородина черная и красная, виноград). так же есть большая круглая ёмкость для воды и туалет в хорошем состоянии. Продажа от собственника, провотизированая. Так же можно построить дом. В 10 мин ходьбы есть пляж (приток волги). Есть электричество и водоснабжение. Находиться участок в Рассловке-2 СНТ ПАРУС-91, можно добраться как на машине, так и на электричке. железная дорога находится не далеко. От города Саратова 50 км. время дороги занимает не больше 1 часа езды. Цена договорная с реальными покупателями. По всем имеющимся вопросам звоните по телефону.
Купить земельный участок СНТ в Саратовском районе Саратовской области
Участок 6 соток в дачном кооперативе на р.Латрык радом с с.Михайловка
Продам участок в Расловке 1, СНТ Резервуар, 10 сот, по всему участку металлический забор, есть вода, газ, емкость, хоз блок. Торг
Продаю участок в собственност, Участок огорожен, на участке есть вагончик
Продаю земельный участок. СНТ Тополёк-2. В собственности с 2014 года. Ровный, до Волги не более 5-и минут пешком. Рядом турбазы. Неподалеку Аэропорт "Гагарин", дорога новая. Свет рядом, Газ тоже не далеко. Кадастровый номер 64:32:021205:986
На участке есть плодоносящие деревья и кустарники. Подъезд асфальтированный и электричество круглогодично.
Продаётся земельный участок ТСН - Софит, находится между Посёлком Усть-Курдюм и посёлком Пристанное. Остановка компрессорная Площадь 4 сотки. Электричество подведено Вода летняя подведена Рядом с участком проходит газ (есть возможность подключения) Так же рядом с участком проходит зимняя вода (есть возможность подключения) Участок ровный без деревьев и каких либо построек, мусора на участке нет. Для постройки дома идеальный вариант. Участок находится в собственности. С 1 января 2022 года данное место положение будет является чертой города Саратов. До Волги пешком 15 минут. Если есть какие то вопросы пишите, звоните.
Продается участок Расловка 2, 10 сот. в собственности цена 130 тыс. руб.
Продается участок 6 соток.Есть возможность подведения электричества и воды.Имеется недостроенный дом.Есть большая ёмкость.Находится в 20 минутах езды от Саратова.Рядом есть озеро.
продаются 2 смежных земельных участка, 1020 м2 - 110 000 р. и 1200 м2 - 130 000 р., если оба сразу 200 000 р. Участки представляют собой чистый лист для ваших фантазий, без построек и многолетних насаждений, не значительный уклон, в первых рядах от заезда, проезд круглый год, рядом много прудов.
Продам садовый участок 6 сот. земли сельхозназначения , 30 км до города Продается садовый участок Кооператив Машинист (263 км перегона Липовский-Тарханы Саратовского района, остановка электрички 263 км). Участок находится в 10 мин. ходьбы до р. Волга, пляж. На участке площадью 6 соток хоз.блок, центральный полив, емкость для воды 18 куб.м Плодоносящий сад: 3 яблони, абрикос, вишня, груша, слива, смородина, клубника, малина, виноград 3 сортов. Красивый вид на р. Волга.
Ровный участок , на берегу реки Латрык , рядом соседи живут круглогодично
два участка Расловка-1, СНТ Темп-5, общая площадь 16 сот. Цена за оба участка 250 т.р. торг
участок хороший. есть плодоносящие деревья. очень хорошое место. торг уместен
Продам земельный участок со строением(нужно разбирать). Залит фундамент, выложены стены, сверху плиты перекрытия. Участок ровный.соседи доброжелательные. Труба ПНД 160 идёт по участку, есть врезка. Выкопана яма под туалет. Участок в поросли. Много жёлтой сливы. Есть клубника. Можно поставить столб на участке и подключить свет, бесплатно. Забор- сетка рабица. Ворота железные. Продаю, из-за травмы.
Продам земельный участок 7,5 соток. СНТ "Бытовик". Участок номер 23, оформлен в собственность. Огорожен по периметру сеткой рабицей. Возможно подведение электричества(столбы между участками есть для этого). Вода поливная по графику 3 раза в неделю (качают с Волги). До Волги 15-20 минут пешком (есть пляж). По участку проведены трубы для полива. Есть ёмкость, туалет, 500 шт. кирпичей. Плодоносящие деревья (яблони 4 сорта), слива, смородина чёрная и красная, вишня, крыжовник, малина, виноград, шиповник. До остановки электрички 5 минут. Остановка 263 км, в сторону ст.Тарханы.
Продается земельный участок 20 соток в СНТ Бакор. Участок расположен по адресу Саратовский р-н Саратовская обл. 51.707147, 46.145841 направлении Саратовская область, с. Расловка-1, Свет, вода подведены, есть возможность подключения, в перспективе подключение газа. Участок ровный, строения отсутствуют, есть круглогодичный подъезд. Живописное место находится на границе реки. Документы в порядке, готовы к переоформлению. Собственник. есть возможность разделить по 10 сот. торг возможен
Срочная продажа, рассмотрим любые условия!!! Земельный участок сельскохозяйственного назначения, возможного садоводства, разрешена перепланировка участка по своему усмотрению. По документации участок в 12 сот, на самом деле он примерно в 15-16 сот. На участке имеется строение под дачный дом, коробка в 36кв.м из красного кирпича. Рядом с нежилым домом есть большой погреб. Газ проведен рядом, но не подведен к участку. Участок расположен не далеко от города Саратова, примерно в 5-6 км СНТ "ЛАТУХИНО". Автобус до СНТ ходит 2 раза в день от 3й дачной. Торг уместен.
Продам дачу, дача находится 7км от Саратова в сторону п.Дубки, на участке много плодовых фруктовых деревьев, гараж под сарай, колодец, электричество круглый год, дача не приватизирована.
Приватизированный участок с небольшим домиком(проведено электричество, только летний период) Плодовый сад : абрикос, яблоня, слива, груша, клубника, виноград, смородина, крыжовник, малина, ежевика. Участок принадлежал нашей семье с самого начала основания затона, около 63 лет. Продажа в связи с переездом. Более конкретно готова рассказать и показать участок конкретному покупателю. Торг уместен для заинтересованных в покупке.
Продам участок в поселке Сабуровка, Саратовской области, СНТ "Разлив". Рядом аэропорт Гагарин. На участке есть: вагончик, уличный туалет. В вагончик введен свет через счётчик. Забора нет, но стоят столбы. Участок угловой. Угол скошенный под ворота. Полив круглые сутки с хорошим напором. Вода речная. Свет круглый год. Так же в кооператив введен газ. Участок расположен на полуострове. С одной стороны коренная Волга, с другой стороны залив. До воды пешком 5 минут. Участок в собственности. Площадь 756 м.кв.
Продается участок 10 соток рядом с селом Пудовкино (500 метров до села - магазины, натуральная молочная продукция и хороший подъезд гарантированы), есть свет и вода, огорожен забором, имеется возможность проведения газа (проведен в СНТ), 15 минут ходьбы до Волги. С участка открывается шикарный вид на Волгу и лес. На участке есть плодовые деревья. Улица тупиковая - тихая, не проездная - ни шума, ни пыли, для детей песочница на улице. От Саратова 35 км, ходит также автобус, маршрутка и ОМик. Хорошие соседи и круглогодичная охрана. В собственности, продажа от хозяина, возможен торг.
Продается участок расположенный в экологически благополучном месте. Подъезд круглогодичный ( городской или личный транспорт). На участке вода в поливной сезон круглосуточно, свет круглогодично. Участок прошел всю процедуру оформления в собственность, документы на руках. Торг реальному покупателю. Звонить после 17.00.
вторая линия от р. Волга (3 мин), свет с апреля по ноябрь(с 2019 г. свет круглый год), летний полив, не далеко линия газопровода. Участок прямоугольной формы, подъезд круглый год с трех сторон. По факту участок большего размера 8 соток.Возможна покупка жилого вогончика 6 на 3 метра, расположен в 500 метрах от участка.
Продаю участок СНТ Чайка Волжские дали, есть возможность подключения газа, света, вода подключена На участке недостроенное кирпичное строение с гаражом, плодоносящий сад.
Продам участок в Готовицком посёлке
Арт. 128910284 Предлагаю в аренду двухкомнатную квартиру. Адрес. пр-кт 50 Лет Октября д. 13. Планировка. общая площадь квартиры 45 кв.м. Отделка и мебель. В квартире выполнен качественный косметический ремонт, установлена мягкая и корпусная мебель, кухонный гарнитур с встроенной техникой, посудомоечная машина, газовая колонка, стиральная машина. Инфраструктура. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, окна выходят на благоустроенную аллею 50 Лет Октября. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, до высших учебных заведений можно добраться за 15-20 минут на транспорте, близи сетевые магазины, аптеки, отделения банков, салоны красоты, продовольственные рынки, остановка общественного транспорта и многое другое для комфортного проживания. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
ВНИМАНИЕ!!!! НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ, ЗВОНИТЕ! Уютная, видовая квартира-студия в самом центре города на Набережной с прекрасным видом на Волгу и мост. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - стиральная машина, - сплит-система, - холодильник, - вся мебель, - интернет и т.д. Квартира чистая с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Ухоженный двор, удачное расположение дома. Рядом: -остановка общественного транспорта с которой можно добраться в любую точку города - в 2х минутах ходьбы; - сетевые магазины, - набережная, - кафе и рестораны, - прогулочные зоны - СГЮА, РАНХИГС, СГУ и многие другие учебные заведения. Рассмотрим ТОЛЬКО АККУРАТНЫХ, ОТВЕТСТВЕННЫХ и ЧИСТОПЛОТНЫХ жильцов. Без детей и животных! Стоимость 27999 + счетчики +агентские + залог РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ДЕЛАЮ!!!! У собственников есть определённые пожелания к жильцам, которые можно уточнить по телефону. НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Квартиру можно будет снять с 25.12.25
Продается светлая и уютная 4-комнатная квартира, расположенная на последнем, девятом этаже кирпичного дома, построенного в 1997 году. Общая площадь квартиры 77 кв. м, из которых 60 кв. м занимают жилые комнаты, а кухня 12 кв. м. Окна выходят как во двор, так и на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность и проветривание. Квартира с косметическим ремонтом, что позволит вам сразу же переехать и жить без лишних хлопот. В ней есть все необходимое для комфортного проживания: удобная планировка, просторная кухня, отдельный санузел и лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на город. Дом в хорошем состоянии, с пассажирским лифтом и наземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальный вариант для семьи с детьми или тех, кто ценит удобство и комфорт городской жизни. Квартира предлагается к продаже, возможна ипотека. Все документы в порядке, без обременений, что позволит вам быстро и безопасно заключить сделку. Приглашаем вас на просмотр, чтобы убедиться в преимуществах этой квартиры лично. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!

















































