


Срочная продажа! Торг уместен! Продаю земельный участок на берегу Волги в СНТ "Белые росы". Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешения использования: для ведения садоводства. Участок подходит для строительства жилого дома. Участок ровный, без уклона, правильной прямоугольной формы 17 на 25 м. В собственности. Растительность на участке травянистая - деревьев нет Месторасположение: в 10 минутах езды от города, в районе Ленты. До песчаного пляжа 5 минут. Свет круглый год, поливная вода 4 раза в неделю, газ рядом, соседи живут круглый год, пользуются водой из скважины. Хорошие соседи, много зимних домов, красивые виды на Волгу! Звоните, пишите в любое удобное для Вас время! Подходит ипотека!


id:13490. К продаже предлагается земельный участок площадью 616 кв.м. в престижной локации по Усть-Курдюмскому направлению, на границе с ЖК "Сосенки", ул. им. Е.Г. Челиева, 9-10, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации по границе с участком. Земельный участок с лесными насаждениями: сосны, березы. Звоните! Все подробности по телефону.



Арт. 103690597 Вашему вниманию представлен ровный участок 9 соток с готовой коробкой. Первая линия oт дopоги. Участок ровный с правильными границами, отличное место под застройку дома своей мечты !!! Участок расположен в одном из лучшем месте города поселок Сосенки. Этот экологически чистый район известен своим сосновым лесом и пешей близостью к Волге. Его выбирают за транспортную доступность - в черте города, широкие асфальтированные подъезды, всего 10 минут до центра Саратова.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок по выгодной цене в п. Юбилейный! Подходит для строительство дома! Участок можно увеличить, как показано на последнем фото! Земля в собственности! Участок находится в СНТ "Комбайн-98". Адрес: г. Саратов, проезд Жемчужный, земельный участок 46 (51.589785, 46.088340 - координаты на карте) Вид разрешенного использования: для ведения садоводства Коммуникации: На данный момент коммуникаций нет, но возможно завести по примеру соседей: вода через скважину, канализация септик или выгребная яма, электричество от столба. Газ будут проводить по улице в этом году! Преимущества: • Участок прямоугольной формы, идеально подходит для строительства дома для круглогодичного проживания или дачи! • Участок свободен от каких-либо построек, поэтому Вы сразу можете приступить к строительству, не тратя деньги на расчистку! • Удачное расположение участка делает его особенно привлекательным, он находится между двумя дорогами, благодаря чему можно сделать два заезда или входа на противоположных сторонах участка! • Дороги регулярно чистятся, поблизости живут приятные соседи! Инфраструктура: Дом находится в экологически-чистом и при этом инфраструктурно развитом районе города, поблизости: несколько детских садов, магазины, ФОК "Юбилейный", корпуса Гимназии 7, поликлиника. В 5 мин конечная 72 маршрутки в центр города. Недалеко Монахов Пруд, где в летний период можно купаться и рыбачить. Юридическая информация: Продажа от 1 взрослого собственника. Земля в собственности! Межевание проведено Здесь есть все для Вашего комфортного проживания и здорового отдыха! Звоните! Код пользователя: 106171 Номер в базе: 10940011



Продается земельный участок по выгодной цене в п. Юбилейный! Подходит для строительство дома! Земля в собственности! Участок находится в СНТ "Комбайн-98". Адрес: г. Саратов, проезд Жемчужный, земельный участок 2 (51.585173, 46.089633 - координаты на карте) Вид разрешенного использования: для ведения садоводства Коммуникации: На данный момент коммуникаций нет, но возможно завести по примеру соседей: вода через скважину, канализация септик или выгребная яма, электричество от столба. Газ будут проводить по улице в этом году! Преимущества: • Участок идеально подходит для строительства дома для круглогодичного проживания или дачи! • Участок свободен от каких-либо построек, поэтому Вы сразу можете приступить к строительству, не тратя деньги на расчистку! • Удачное расположение участка делает его особенно привлекательным, он находится между двумя дорогами, благодаря чему можно сделать два заезда или входа на противоположных сторонах участка! • Дороги регулярно чистятся, поблизости живут приятные соседи! Инфраструктура: Дом находится в экологически-чистом и при этом инфраструктурно развитом районе города, поблизости: несколько детских садов, магазины, ФОК "Юбилейный", корпуса Гимназии 7, поликлиника. В 15 мин конечная 72 маршрутки в центр города. Недалеко Монахов Пруд, где в летний период можно купаться и рыбачить. Юридическая информация: Продажа от 1 взрослого собственника. Земля в собственности! Межевание проведено Здесь есть все для Вашего комфортного проживания и здорового отдыха! Звоните! Код пользователя: 106171 Номер в базе: 12062818



Продается ровный участок между поселком Юбилейный и Затоном, в экологически чистом районе Саратова. Забор рабица. Волга рядом, магазины, школы детсады в Юбилейном. === Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, прямо сейчас !!! Поможем реализовать ваш объект недвижимости за 30 дней по максимальной рыночной стоимости === АН ЗЕНИТ является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, ИТБ банка, Акбарс, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхозбанка, Абсолют Банка. Все сделки агентства застрахованы. Выдается сертификат о проверке объекта по 20 пунктам !!!

Участок расположен на противоположной стороне от Леруа Мерлен. Добраться можно на городском транспорте, конечная остановка Леруа Мерлен или Долгий Буерак. На участке есть электричество не далеко находиться газ и в процессе ведётся городская вода. Рядом есть участки меньшей площадью.



Продаётся земельный участок в Юбилейном районе г. Саратов Расположение: Юбилейный на землях СНТ, но без председателя Отличный вариант для строительства дачи или загородного дома! Возможность подключения всех необходимых коммуникаций. Идеально подойдёт для любителей природы и спокойствия вблизи городской суеты. Прекрасная транспортная развязка. Участок пока не размежеван, но межевание сделается по Запросу в течении недели. Уникальность данного предложения в том, что можно увеличить свой участок до 10 соток быстро и бесплатно. Покупайте землю своей мечты прямо сейчас!



Продается земельный участок площадью 12 соток в районе Гусельского займища. От Ленты (Юбилейный) 5 минут на машине в сторону Волги. Свет на участке, вода, газ по границе. Плодородная земля. Хороший подъезд, соседи живут круглый год. Возможность строительства дома для постоянного проживания. Прописка. До пляжа 15 минут ходьбы. Красивейшее место. Вопросы по телефону.



продается земельный участок в центральнойчасти поселка Зональный. На участкеесть строения: дом площадью 37,5 кв м ( можно первое время жить на время строительства) , летняя кухня с хорошим сухим погребом. Есть подключенные коммуникации: газ, электроэнергия,вода. В шаговой доступности школа, детский сад, сетевые магазины, остановки общественного транспорта. Участок угловой. Можно размежевать на 2 или 3 участка.


В собственности земельный участок (11,99 сот.) с нежилым зданием (11 кв.м, зарегистрировано). Микрорайон Комбайн. 3-й Питерский проезд. Категория земель: Земли населенных пунктов; Разрешенное использование: садоводство. Все коммуникации (газ, свет, вода) рядом с участком. Сейчас на участке есть поливная вода в сезон. Участок граничит с двумя соседями и лесом. Подъезд к участку круглогодичный, зимой производится уборка дороги. Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре! В собственности более 5 лет. Риелторам - без покупателя НЕ беспокоить! Если не дозвонились, пишите сообщение, перезвоню.



Продаются 10 соток земли (2 смежных участка по 5 соток) за 4 700 000 ₽ Отличное расположение участок в собственности, в перспективном районе с динамичным ростом цен! Удобная транспортная доступность: Всего 10 км до Театральной площади экономия на бензине (особенно для семей с 2-3 автомобилями). Близко к городу, но без суеты идеально для загородной жизни без долгих переездов. Легко добираться до школ, детских садов и вузов. Локация: Рядом с Лентой, но при этом участки скрыты от ЖК Победа лесополосой тихо и уютно. Самая широкая и спокойная улица Шум трассы практически не слышен. Коммуникации: Газ, вода, электричество уже подведены! Зимой чистят снег лучше, чем в городе. Подъезд: Круглогодичный доступ с разных сторон: - мимо магазина Лента со стороны коттеджного поселка Сосновый парк - через автосалон Volvo (за заправкой ТНК) Инфраструктура рядом: Школа, детские сады, поликлиники Магазины, остановки общественного транспорта Быстроразвивающийся район удобно для жизни и инвестиций. Возможности покупки: Подходит под ипотеку и материнский капитал. Участки идеально ровные, можно купить как вместе (10 соток), так и отдельно (по 5 соток). Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, перспективу и выгодное расположение!



Продаётся участок земли N 60 - четыре сотки - в СНТ Вега со всеми коммуникациями. Газ, электричество, поливной водопровод проходят по участку, питьевой водопровод проходит рядом, за 2 м от ограды. На участке нет построек, растут плодовые плодовые деревья: орех, груша, три яблони элитных сортов, слива, абрикосы... все соседи давно построились, некоторые живут круглогодично, дороги всегда расчищены от снега. От центра Саратова на машине 20 минут езды, до пляжа 7 минут езды, до конного клуба Гермес 10 минут езды. На городском автобусе от Радищева полчаса, затем 5 минут пешком. участок находится на самой верхушке холма, поэтому при строительстве двухэтажного коттеджа откроется великолепный вид на дачный массив, и Волгу с островами за гусельским мостом. Один собственник, всё готово к сделке.



Продается идеально ровный земельный участок под ИЖС. 10 соток 25х40м. Имеется план межевания, границы участка размечены. Центральное водоснабжение и газоснабжение по границе участка, техническая возможность подключения имеется, свет оформлен и заведен на участок (свой щит учета на столбе) 15кВт 3фазы договор с Саратовэнерго. Асфальт почти до самого участка, вокруг жилые дома. Активно застраивается район, рядом новая школа Иволгино (500м), детский сад, ВСЕ сетевые магазины, Леруа Мерлен, новый храм, до пляжа на Волге 10минут пешком. Тихое место для комфортного проживания! Собственник!



Продается земельный участок в СНТ "Новь" площадью 7 соток. Собственник. Кадастровый номер 64:32:024013:309. Границы участка уточнены.Свет, вода поливная, газовая труба по границе участка, можно подключиться бесплатно по Гос. Программе. Вода круглогодичная через 3 участка. Возможность присвоения адреса.Отличный подъезд круглый год. Большинство соседей живут постоянно. Возможно приобрести участок и построить дом по семейной ипотеке. Торг



Продаются Земельные участок, Вторая береговая линия. Р-н Гусельского моста. Волжский район, за базой Евро-пласт. До пляжа 3 мин пешком. Рядом коттеджный посёлок Образцово. Леруа мерлен. Круглогодичная доступность. Новое Асфальтовое Покрытие, до участков! Участки прямоугольной формы. Стоимость указана только (с электричеством) Вода городская (~300 — 350 т. Р) альтернативно можно сделать скважину! Газ на соседнем участке.! Любая форма расчета, возможна покупка в кредит, помощь в получении кредита.



Продам участок ИЖС (10 соток) под строительство коттеджа. Участок в собственности. Газ, свет, городская вода по границе. Идеальное место в коттеджном ряду, развитая инфраструктура: через дорогу школа, садик, лента, Леруа, пятерочка. До остановки транспорта 2 минуты пешком. В продаже есть еще 4 участка, которые граничат с Сосновым парком
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |