Продам участок с домом. В доме две комнаты (кухня+комната) уютный, сделан ремонт (делали для себя). есть чердак. Участок облагороженный, выложена плиткой дорожка, новый туалет (покупали в прошлом сезоне), много цветов, клубника, виноград, вишня, 2 груши очень вкусные и плодородные(каждый год много сбора), яблони. Земля хорошая , не глина и не камни. Сам участок двухуровневый , на верху - клубника, виноград, вишня, яблоня, смородина и + место для посадки овощных культур, внизу - груши, малина, сарай небольшой, и место для отдыха (шатёр, площадка для бассейна, садовые качели с навесом и москитной сеткой). Вода для полива с Волги каждый день, электричество по счётчику (висит внутри дома), ворота металлические, по периметру забор Рабица но вся в винограде ни где не просматривается участок с улицы. В черте города, район Увек (старое кладбище).
Продаётся добротный дом, удобная транспортная развязка позволяет уехать в любой конец города. Подъезд ровный, хороший, не в гору. Почти рядом остановки общественного транспорта. Магазины, школы, детские садики, рядом Сити-Молл. По документам дом отдельностоящий. По факту до на две половины. Вход и двор отдельный. Под ипотеку подходит. Любой вид расчётов, полная стоимость в договоре, ключи в день сделки.Требуется косметика. давно не живут.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 13 соток на берегу Волги! На участке деревянный дом 56 кв.м. под СНОС!!! Продажа по цене участка! с возможностью строительства коттеджа. Газ, свет, вода заведены на участок и проведены в дом. Под домом подвал ( цокольный этаж) 56 кв.м., обложен кирпичом. В подвале оборудована кухня- есть свет, (раковина, плита) проведен слив. Во дворе имеется летний домик 14 кв.м, (где можно жить, пока идёт строительство), со светом , монолитным погребом, кирпичные баня и туалет, 2 хозблока, раковина с водопроводной водой и сливом, разводка по трубам, летний полив с мая по октябрь круглосуточно, железный забор, много места для грядок, беседки, мангала и бассейна, стоянка на 2 машины, подъезд на несколько машин. Плодоносящий сад, богатый урожаем грецкий орех и груша, вишня, яблоня, абрикос, слива, калина, смородина, облепиха. Участок ухоженный, плодородная почва. Огромный запас дров и угля. Прекрасное живописное место, по деревьям прыгают белки, чистый воздух и шикарный вид на Волгу. До Волги 5 мин.пешком. Рядом школа и магазин, есть почта, храм. Автобусная остановка в 30 метрах от дома., от стадиона Волга до п.Увек на автобусе 20 мин. Все строения оформлены в собственность, проведено межевание участка, можно пользоваться как дачей. Из коммунальных платежей: свет, газ, вода и ТКО. Покупая пустой участок, нужно вкладывать средства на установку забора, строительство бани, погреба, проведение водопровода, газа и света. Здесь уже всё это есть. Один взрослый собственник, чистая продажа. Спешите приобрести огромный участок для ведения хозяйства и садоводства. Все документы в порядке, никто не прописан, никаких обременений и других подводных камней нет. Все вопросы по телефону, или в сообщениях. Цена договорная, торг.
Спешите приобрести дом на Волге и успеть собрать обильный урожай!!! Дом пригоден к круглогодичному проживанию,;есть газ, можно использовать, как дачу для большой , дружной семьи. Дом уютный, в хорошем состоянии. В доме две изолированные комнаты: просторный зал и спальня. Установлены пластиковые окна. Все коммуникации проведены- электричество, газ,вода , слив. Ухоженный ровный участок 13 соток. На участке плодоносящий сад с фруктовыми деревьями и кустарниками, ; также есть место под огород. На участке находится кирпичный гараж . Рядом с домом остановка маршрутного такси. К дому хороший подъезд круглый год- асфальтированная дорога. Просмотр в любое удобное время. Помогу продать вашу недвижимость, чтобы купить этот чудесный дом!!! Клиентам нашего агентства предусмотрены приятные бонусы. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Дача 2х этажная из красного кирпича очень крепкая с балконом на берегу Волги, дорога асфальт до дачного кооператива, вода весь летний сезон без отключения (круглосуточно) , свет круглогодично, в доме веранда, 2 большие комнаты, балкон, туалет, сарай для птиц или тп, который можно использовать и для других целей, участок ровный, урожай хороший, 2 яблони, слива, крыжовник, абрикос, клубника, цветы, виноград, орех. Торг СНТ от ГПЗ-3
Участок площадью 4 сотки для строительства дачи находится по адресу г. Саратов, совхоз "Комбайн", СНТ Мечта-1. Участок прямоугольной формы, неухоженный (начата уборка территории), огорожен, есть небольшой деревянный хозблок для хранения инвентаря, в котором можно укрыться и от непогоды. Земля плодородная, есть плодовые деревья (сливы, грецкий орех). Место тихое и живописное. Кадастровый номер скину по запросу.
Предлагается в продажу земельный участок под строительство дома в Заводском районе ул. Азина / 16 квартал / СНТ Подшипниковец Земельный участок площадью 6.5 соток в собственности. На участке есть деревянный домик 25 кв.м. в собственности , свой колодец, емкости для воды, плодоносящий сад, кустарники и т.д. на участок подведен свет и поливная вода по графику... У соседнего участка проходит центральный газопровод, Заезд на территорию СНТ через автоматические ворота.. Цена - 1 150 000 руб. 1 собственник, ЧИСТАЯ ПРОДАЖА ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗВОНКУ ! В шаговой доступности все сетевые магазины; Пятёрочка, Магнит, Рубль Бум, КБ и т.д.. автостоянка, аптеки, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, По всем вопросам обращаться по телефону .
Дом и земельный участок в долевой собственности с соседями. Исторически и фактически дом и участок поделены на две части, которые эксплуатируются разными хозяевами. 1. Земельный участок. Выкуплен в 2007 г. у города. Общая площадь 6,7 сотки. Доля - 3/10, что составляет 2 сотки. Земля такой площади фактически находится в пользовании. С участком граничит муниц.участок 16 кв.м. Ранее был в аренде. Можно снова взять в аренду. Участок (наша часть) обнесен капитальным забором (на фундаменте). 2. На участке стоят дом (наша часть дома), гараж и летний туалет. Гараж из шлакобетона площадью 29,3 кв.м. Металлические ворота. Отличный погреб. Есть чердак, где много чего хранится. 3. По дому поясню по телефону. На фото видно состояние. Из коммуникаций только электричество и стоит печь. Но у соседей газ и вода в доме. В нашу часть также можно провести. Есть много строительного материала. В собственности с 1990 г. Обременений нет. 4. Дом и земельный участок можно фактически разделить. Фактически это два разных дома с одной общей стеной. Даже крыши разные. Сами не имеем возможности этим заниматься.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПРОДАЁТСЯ ДАЧА Потрясающее природное место с шикарным видом! Вид на Волгу,лес-в соседях! Кирпичное здание с большим техническим потенциалом-предусмотрено возведение второго этажа.Черновая отделка,пластиковые окна,железная дверь,отопление дровяная печка. Вода из СНТ,сезонная,электричество круглогодично. Участок обработан,имеется парковочное место для автомобиля. Заложен фундамент под баню. Торг!!! Подробнее по тел.
Тихое место, свежий воздух, никакого шума и городской суеты!!! Продам отдельностоящий, просторный дом. Общая площадь - 80 кв. м. Дом из керамзитно-бетонных блоков, утепленный. Два отдельных входа, 1-я половина: кухня и комната, 2-я половина: 2-е изолированные комнаты, с/у, кухня, отопление газовое, погреб в доме, 2-й этаж - мансарда без ремонта. Все коммуникации в доме - свет, газ, вода центральная, слив - 2-е выгребные ямы. Земля в аренде на долгий срок, размежёвана. На участке растет: клубника, яблоня, абрикос, алыча, виноград, красная смородина, слива. Хорошее местоположение, рядом есть все необходимое: электричка, больница, почта, магазин, пляж, 2-е школы, детский сад, до ост. общ. транспорта 5-7 мин. пешком. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬИ!!! Рассмотрим любую форму расчета! Помощь в получении ипотеки со скидками от Банков-Партнеров! СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ!!!
Здравствуйте. Продается дача от собственника в микрорайоне Поливановка по адресу -СНТ Золотая Долина, -ул. Лазурная, -уч. 102. 6 соток, на участке домик 20 м². Участок ровный, имеющий плодовые деревья. Подъезд с двух сторон - Поливановки и Песчано-Умётского тракта. В шаговой доступности расположены пруды. Имеется свидетельство о собственности на землю и дом. Торг уместен. Все вопросы в смс сообщениях на сайте.
Продаю хороший дачный участок в Заводском районе Саратова у поселка Нижний Рейник вверх от родника по Алтынке 400 м. Участок находится в живописной зеленой зоне. Очень уютное и красивое место в городе. От остановки городского общественного автобуса до участка 500 м (пешком 8 мин, на машине 2 мин). Участок находится в СНТ Ударник-1, 1-й Черничный проезд, уч.26. Площадь земельного участка 622 м2 (6,2 соток). Дачный участок подключен к электроэнергии. Поселковая сезонная поливочная магистраль. Плодородная почва. На участке растут плодовые деревья; орех, черешня, яблони, вишня, малина, клубника. Участок станет вас радовать своей красотой, спокойным отдыхом и урожаями. На участке есть дачный домик площадью 31 м2 (деревянный), вполне себе крепкий и уютный. Весь участок огорожен забором. Шашлык-машлык и все прелести дачного спокойного отдыха будут вам здесь в радость. Тихие и дружные соседи всегда вас поддержат. Отличное место для дачи у природного парка Кумысная поляна в Саратове это волшебное место! Пешие прогулки, прогулки с собакой, грибные места, вело маршруты, лыжные маршруты зимой все это природный парк Кумысная поляна. От участка в шаговой доступности остановка регулярных общественных автобусов и круглосуточный магазин продуктов. И в целом вся городская инфраструктура Саратова в 10 минутах езды на автобусе. На машине до Заводского района 5 минут, до Ленинского 15 минут, до центра города 30 минут. Представьте, какой уютный и комфортный будет ваш отдых в этом месте, потому что дорога на дачу будет легкая. На сегодняшний день, это большая редкость найти дачу на природе и в двух шагах по такой стоимости. Участок прямой и ровный. Дорога к участку из опоки, осенью и весной нет распутицы, все сухо. Очень удобно! Не теряйте время, покупайте пока продается, такой участок ждать долго не будет, так что поспешите. Это Шикарный вариант под сад/огород с небольшой дачей, где родные могут отдохнуть и поработать на земле выращивая цветы, ягоды и овощи. Цена минимальная и окончательная.
Продается двухэтажный, просторный дом (1/2), площадью 88,5 кв.м. со всеми коммуникациями. Выстроен в 2,5 кирпича. В нём сейчас сделан стандартный ремонт, что делает его экономичным вариантом для приобретения. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, так как рядом находится детский сад, школа, городская детская поликлиника. 15 минут до пляжа Волги (пешком). Двор ухожен. Расположен на ровном участке - 5, 25 сот - в собственности. Важно отметить, что материнский капитал применим к покупке данного жилья. Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного дома, который сочетает в себе удобство, комфорт и доступность. Звоните нам прямо сейчас и приходите на просмотр!
Предлагается к продаже дом деревянный. Удобства на улице. Во дворе колонка с питьевой водой. Большой участок, требует уборки( давно не используется). На участке есть баня, сарай, также требует ремонта. Дом можно использовать как дачу или же под снос и новую застройку. Все в собственности. До Волги 15 мин пешком. Ходит рейсовый автобус, электричка. В посёлке школа, магазины, поликлиника.
Продаю земельный участок 8 соток, в аренде на 49 лет. На участке дом под снос. Газ по границе участка проходит, труба заложена под подключение воды, свет проведен. Участок расположен в экологически чистом районе города Саратов, рядом лес. Участок находится в долевой собственности 7,6 соток наши из 8. Дом в собственности 36/40. Участок можно перевести в собственность. Долю тоже можно оформить на себя. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. Мы собственники, не агенство.
🔷 Средняя цена продажи: | 160 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 160 тыс. руб. |