Продам участок ИЖС, 6 соток, один собственник. Участок угловой, через забор будет только один сосед. Часть участка расчищена от насаждений, за участком небольшой лесок даже белочки бегают, деревья на второй половине участка можно вырубить или оставить. За лесочком начинается СНТ. Когда получали участок выбирали для себя хотели строиться,но изменились обстоятельства. Цена действительна до марта. За наличный расчет небольшой торг. Когда проведут свет цена на участок будет выше.
цена снижена на время
категория земли Земли населенных пунктов
!!прописка разрешена!!
Продаётся участок в действующем закрытом поселке (100 участков).
Характеристики и преимущества:
- площадь — большая 1069м2, 35на31метр
- есть электричество по границе
- есть водоснабжение по границе
- территория охраняется, закрытый проезд для посторонних;
- круглогодичный подъезд асфальт (последние 500 м — гравийная дорога);
- динамично развивающееся территория: за 3 года заметно увеличился приток жителей, активно строятся дома;
- поблизости — лесопосадка и новый посёлок (в планах школа и детский сад).
Готов к использованию: безопасность и оживлённая дачная среда гарантированы!
Звоните, отвечу на вопросы и организую просмотр.
успейте купить в не сезон по скидке.
это единственный участок 10 соток за такую цену в городе
Собственник
ID 17243194
вчера
20 май, 12:49
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Домик на Крекинге ,чтоб укрыться от дождя и солнца .Есть поднавес с топчаном.Сад молодой:яблони.груши,сливы,орехи,боярка,виноград, ежевика,черемуха.Участок недалеко от дороги,вокруг соседи,всё ухожено.Вода 5 раз в неделю.
Продаётся участок 6 сот , с домиком 25 кв .м . Участок ровный , есть свет, полив в сезон, планировается проведение центральной питьевой воды. Есть пруд. В черте города. Все вопросы по телефону.
Живописная природа, пруд около дома.Свет, вода поливная. До асфальта 800м.( ост. маршрутки п. Дачный) также есть электричка (837км.) Расположение отличное. Домик добротный, крепкий. В собственности .Участок долгое время не обрабатывался, поэтому требуется привести его в порядок.
Продам участок с 2-х этажным домиком в черте города - отличный вариант для отдыха и пмж.
Свет круглый год, вода из колодцев, земля плодородная - чернозём.
В снт круглогодичный подъезд, дороги отсыпаны щебнем, зимой чистят.
При постройке дома - городская прописка !
Возможен небольшой торг.
Звоните !
В летний сезон так же имеется водоём
На территории деревни расположено два обустроенных родника.
В Юрловку можно добраться на маршруте общественного транспорта 330 от Центрального колхозного рынка, и автобусом 419 со Стадиона Волги ежедневно организовано до трёх рейсов
Ленинский район. ВСО. Черта города. От остановки ВСО пешком 30 минут.
СНТ "Алмаз-65" 2 линия 25 участок.
В данный момент в СНТ проводится вода и газ. Присвоена адресность.
Электричество круглый год. Поливная вода в сезон с мая по октябрь, согласно расписанию, три раза в неделю. По линиям проведено освещение, функционирует летом и зимой.
Дорога до СНТ по улице Автокомбинатовская будет отремонтиворова по Володинской программе в ближайшее пару лет, когда будет асфальтировка Ленинского района. В этом году по данной программе асфальтируется весь Фрунзенский район.
Участок свободный для планировки, без построек.
Продаётся уютная дача для отдыха и проживания!
Описание:
- Участок: 6 соток, ухоженный, огорожен.
- Дом пригоден для проживания.
- На участке летний душ, туалет.
- Плодовые деревья — яблони, груша.
- Газ подведён к границе участка.
- Вода на участке подаётся с мая по октябрь (круглосуточно) .
Подъезд до границы участка.
Преимущества:
- Тишина и природа, отличное место для семьи и друзей.
- Развитая инфраструктура поблизости.
- Возможность выращивать собственные фрукты и ягоды.
Есть камеры видеонаблюдения по участку СНТ и круглосуточная охрана.
Продажа от собственника (торг уместен). Риэлторов просьба не беспокоить.
Продаю участок в черте города,СТ Нива-90,участок 40..Один взрослый собственник.Есть возможность быстро оформить в собственность.Звоните покажем в удобное для вас время!
Продается дача в СНТ Элита Луганское
Саратовская обл.,Красноармейский район, территория Луганского муниципального обр.,село Сосновка, территория СНТ Элита Луганское, уч-к N 3
Цена 400 000 ₽
Общая информация:
Дом кирпичный одноэтажный с мансардой
Общая площадь 35 кв.м
Площадь участка 545 кв.м
Использование земли: СНТ (садоводческое некоммерческое товарищество)
Электроснабжение подключено
Водоснабжение по границе участка
Рельеф : ровный, прямоугольный
Удаленность от Саратова -70 км
Луганское - 9 км
Сосновка- 5 км
Обременения нет
Тип сделки - прямая продажа
Кадастровый номер
64:16:040601:51
Назначение земли - сельскохозяйственное
Площадь уч-ка 545 кв.м
Собственность: уч-к находится в собственности с 2008 года
Недостроенный дом не зарегистрирован. При желании новый владелец сможет оформить его по дачной амнистии до 2030г. Бесплатно
Уч-к не используется с 2021 года
Расположение:
Участок находится в кооперативе между селами Сосновка и Мордовое.
Рельеф пересеченный. До СНТ дорога грунтовая, пролегающая вдоль Волги.
До р.Волга от уч-ка можно дойти пешком за 5-7 мин.
Живописные виды открываются с высокого берега, есть пляж, хорошие места для рыбалки.
Своеобразный микроклимат места позволяет вырастить богатые урожаи плодовых и овощных культур
Идеальное место для отдыха и летнего проживания с возможностью достройки оформления строений по упрощенной процедуре.
Продается земельный участок в городе находится в СНТ "Ударник 2".Изыскатель, недалеко остановка маршрута 83. Участок , с множеством плодовых деревьев и кустарников: яблони, абрикос, вишня, малина, смородина, крыжовник, клубника. Рядом есть соседи, которые проживают постоянно.
Есть возможность сделать скважину для воды. Есть домик.
Установлен электрический счетчик. К участку можно подъехать на машине. В шаговой доступности магазины.
На даче имеются бочки для полива.
Участок находится в собственности. Быстрый выход
Продаётся земельный участок 5,5 соток — идеальное место для строительства дома вашей мечты!
Ключевые преимущества:
коммуникации: газ, свет, вода — есть возможность подключения;
удобная транспортная доступность: до трамвайной остановки всего 13 минут пешком;
круглогодичный подъезд — добраться можно в любое время года;
ровный прямоугольный участок — упрощает планирование и строительство;
рядом расположено озеро —
живописные виды и возможность отдыха у воды.
Назначение ИЖС
1 собственник более 5 лет в собственности
Не упустите шанс приобрести участок с отличной инфраструктурой и природной красотой рядом!
Код пользователя: 178358
Номер в базе: 12102209
Продам участок в поселке Елшанка Ленинский район. Участок ровной формы с удобным подъездом на автомобиле. Вода поливная центральная проходит по улице , стоит электрический столб , рядом так же проходит газ так что подключить все коммуникации будет возможно ! На участке имеются плодовые деревья.
Плодоносящий сад в СНТ "Кировец-1"
, 6.51 соток земли в
собственности . Есть домик- спрятаться от дождя и для инвентаря . В проезде есть электричество.
Конечная остановка Трамвая-2 ,так же можно доехать автобусом N22,36,90А
Продам ровный земельный участок. Участок ухоженный с плодоносящими деревьями и хозпостройками для хранения инвентаря.
Площадь: 6 соток
Коммуникации: круглый год обеспечены водой из собственного колодца, электричество мощностью 10 киловатт и газопровод по границе участка.
Удобства проживания: удобная транспортная доступность благодаря близости остановок общественного транспорта (автобус до Саратова 3 раза в день по расписанию), развитая инфраструктура района с магазинами и школой неподалёку.
Подъезд: круглогодично доступен автомобильный проезд независимо от погодных условий.
Окружение: спокойный район с чистым воздухом и зелёными пейзажами для комфортной загородной жизни.
Рассмотрим обмен на комнату в Саратове.
Помощь в одобрении ипотеки и проведении сделки, юридическое сопровождение.
Дачи на Кумысной поляне, ровный участок, сдвоенный, огорожен, рядом лес. прекрасное место, вода из артезианской скважины питьевая и поливная постоянно. Есть 3 ёмкости, сарайчик, туалет. Молодой плодоносящий сад- 10-15 лет. Цветы, виноград. 2 года не использовался. Долгов нет. 1 собственник.