Я собственник. Продам 1 этажный дом в г.Саратове Заводской район. Площадью 97,3 м. кв., расположенный на участке 6,57 сот. Документы все имеются. С плодоносящими деревьями и кустарниками. Имеется централизованная вода, газ и электричество, два туалета (в доме и на улице), хорошая транспортная развязка. В 10 минутах ходьбы от дома парк им Гагарина, школа и д/сады. Так же есть гараж с погребом и баня. Возможен также обмен на дом в городе Каспийске с доплатой.
Арт. 109358965 Эксклюзивное предложение Предлагается к продаже дом в экологически чистом районе города, на Кумысной поляне. Облагороженная территория, газон, ландшафтный дизайн - всё это для Вашего комфорта. На территории участка находятся два дома: основной 76 кв.м и гостевой домик 34,8 кв.м. Основной дом состоит из 2-х спален, санузла и кухни-гостинной с выходом на террасу. Ремонт в идеальном состоянии. Постройка из сип-панелей, снаружи отделан мягкой черепицей. Цоколь зимостойкий, из американского пластика. Большая терраса, выполненная из лиственницы, с которой можно попасть в зону, где устанавливается бассейн. Бассейн диаметром 5 м, высота 1,10 м, фильтры для бассейна также установлены. Все продумано до мелочей. Также на участке есть зона барбекю с летней кухней, что очень удобно. По все территории сделано освещение, на территории имеются плодовые деревья: яблоня, груша, персик, черешня. Гостевой домик состоит из комнаты отдыха, душевой и сауны. Построен из кирпича, внутри отделан вагонкой из сосны и покрыт немецким лаком. При строительстве и отделке использовались качественные строительные материалы, дом строился для себя, поэтому в качестве можно не сомневаться. Коммуникации: -Скважина 45 м глубиной, вода питьевая, чистейшая. -Септик 3 кольца. -Электричество заведено и подключено. Интернет, сигнализация. Успейте записаться на просмотр - это место не оставит Вас равнодушным! Звоните! Мы с радостью ответим на все вопросы.
Продается дом в живописном месте г. Саратова, площадью 301 кв.м. В доме два жилых этажа и цокольный этаж. На цокольном этаже большой гараж совмещенный с мастерской, котельная, сауна с бассейном и погреб. На первом этаже три комнаты (2 спальни и зал с камином), кухня и совмещенный санузел. На втором этаже три спальные комнаты, совмещенный санузел, огромный зал с прекраснейшим панорамным видом на Саратов и Энгельс. На участке 9,5 соток находятся плодовые деревья и большой уличный бассейн. Не далеко от дома лес, где можно совершать прогулки, а зимой ходить на лыжах. Так же зимой есть место, где можно кататься на тюбингах и ватрушках
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 107465629 Эксклюзивное предложение - участок на первой линии Волги со своим выходом к воде! Прекрасный вариант для личного времяпровождения, и для сдачи в аренду. На берегу можно оборудовать собственную пристань для любителей катеров и яхт и зону отдыха никто не будет претендовать на вашу береговую линию, так как в данной локации у всех соседей есть свой выход к воде! Участок ухоженный, площадь по документам - 15,62, по факту больше. на участке есть плодовые и декоративные растения 2 дома и хозпостройки, парковочное место для авто. Более подробно - по телефону. РАССМОТРИМ КЛИЕНТОВ СО СВОИМ НЕПРОДАННЫМ ЖИЛЬЕМ!!! От компании Рост-Риелт: - Сделка под ключ - Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем - Покупка недвижимости в Санкт-Петербурге и в Москве БЕЗ КОМИССИИ - Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером - Юридическая и финансовая гарантия - Сопровождение покупателей до перехода права собственности.
Арт. 103523150 Для истинных ценителей активного отдыха на Волге предлагаю рассмотреть участок 16 соток в селе Пристанное. Прекрасная возможность построить дом своей мечты! К участку идет асфальтированная дорога, есть возможность для спуска лодки, так как в 1 минуте от участка - ПЛЯЖ. Более подробно по телефону. СПЕШИТЕ, ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БЫВАЮТ ОЧЕНЬ РЕДКО, НЕ УПУСТИТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСУЩЕСТВИТЬ СВОЮ МЕЧТУ!!! РАССМОТРИМ КЛИЕНТОВ СО СВОИМ НЕПРОДАННЫМ ЖИЛЬЕМ!!! От компании Рост-Риелт: - Сделка под ключ - Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем - Покупка недвижимости в Санкт-Петербурге и в Москве БЕЗ КОМИССИИ - Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером - Юридическая и финансовая гарантия - Сопровождение покупателей до перехода права собственности.
Арт. 110311821 Ваш собственный двухэтажный дом на берегу Волги на Сазанке! Комплекс. -Окружен водой с трех сторон. Свой пляж. Парковка катеров. -Большой земельный участок 70 соток. -Площадь дома 201,6 м2. На участке находится также гостевой домик 30 м2 , гараж и своя электрическая подстанция. -Высота потолков 3.2 м. -Количество комнат - 5. -Свое автономное отопление - газовый котел. -В доме сауна с выходом на Волгу. Попарился и искупался в Волге. -Есть свой большой бассейн. -Зона мангала и отдыха на природе. -Круглогодичный подъезд. -Асфальтированная площадка перед домом. -Стоимость комплекса 35 млн рублей.
Земельный участок ИЖС, 28 соток в собственности + 7 соток аренда береговой линии. Располагается в центральной части с. Усть Курдюм, проезд Кооперативный участки 1 "А"; 3 "А"; 1"Б". Круглогодичный подъезд, первая линия берег р. Волга, возможно организация своего пляжа и съезда для спуска катера. Участок прямоугольной формы с небольшим уклоном, возможно размежевание на две части.
Уникальное предложение! Дом 351 кв.м. роскошный. Дом из кирпича, с подвалом + гараж на две машины под домом. В чём преимущество? Уникальность жить с семьёй в просторном доме 4 спальни, два санузла, ванная комната, гостинная - кухня, терраса. По желанию можно создать своё производство ( целый этаж под домом располагается). Свет подведён к дому, газ, вода по границе забора. Земли 8 соток. кадастровый номер дома:64:48:020404:948 улица Подгорная д. 6К кадастровый номер зем/участок: 64:48:020404:23
Участок расположен в жилом секторе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности (50 метров) от центрального входа в Городской парк. Рядом расположены культурные центры - спортивный комплекс " Кристалл" c бассейном Набережная Волги - в 100 метрах. Земля находится по центральной улице города- улице Чернышевской 71, 73 Участок свободен от строений. Продается соседний участок земли и есть возможность расширения территории Отсутствие каких- либо заводов поблизости -Экология - 64:48:050393:953 - 64:48:050393:125
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Заводской район пос. Центральная Воробьевка. ДОМ построен из блоков Грасс с утеплением 100мм, отделан декоративной штукатуркой, окрашен. Фундамент ленточный, залита 300 марка бетона (фундамент готовился по строительство 2-х этажного дома). На фасад дома выведено электричество и установлено освещение. Крыша мягкая кровля, утеплена. Установлена качественная входная дверь. В ДОМЕ предчистовая отделка. Стены оштукатурены, выполнена стяжка пола, отопление -теплый пол. Полностью разведены: электрика, водопроводные и канализационные трубы. Коммуникации: электричество, водоснабжение-скважина 30м (возможно подключение центрального водоснабжения), канализация - два переливных колодца по два кольца, газ по границе участка. ПЛАНИРОВКА ДОМА с пристроенным гаражом 6х6, есть возможность сделать вход из гаража в дом. Три изолированные спальни, одна с панорамным окном и выходом на террасу. Просторная кухня-гостиная, так же с выходом на террасу. Котельная, гардеробная и два сан.узла. УЧАСТОК ровный правильной формы, огорожен забором из проф листа. Есть место для строительства бани, бассейна и т.п. ХОРОШИЙ ПОДЪЕЗД круглый год. Поселок активно отстраивается. Развивается инфраструктура, в ближайшем будущем запланировано строительство нового детского сада и школы. Сейчас эти объекты в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. Экологически чистый район с красивейшим природным ландшафтом. Подходит под ипотеку и различные сертификаты, рассмотрим любой вид оплаты. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Сговорчивым покупателям хороший торг. Не упустите шанс приобрести дом вашей мечты.
Продается участок в Смирновском ущелье (городская черта), 12 соток, собственность. К участку прилагается проект жилого дома (визуализация, конструкторское решение) от архитектурного бюро Spirin Architects. Дом частично построен (цоколь, перекрытия, часть первого этажа). Участок находится в редком городском пространстве, окруженный лесом, с небольшим количеством соседей. Транспортная доступность - 20-25 мин на автомобиле до центра города (ЖД Вокзал, Крытый рынок, Театральная площадь). Асфальтированная дорога, уборка снега зимой. Коммуникации: городская вода, канализация, газ, электричество.
Предлагаем вашему вниманию отличный земельный участок площадью 7,5 соток, расположенный в районе гипермаркета Лента. Участок идеально подходит для строительства частного дома или дачи. Основные характеристики: - Площадь: 7,5 соток - Категория земель: земли населённых пунктов - Коммуникации: электричество, газ и водопровод на границе участка
Продаю земельный участок 25 соток в живописном районе Саратовской области в с. Чардым. Вторая линия от Волги. Участок ровный, газ и свет проходят по границе. Соседние дома все жилые. Подъезд до участка круглый год. Асфальтовые дороги чистят от снега. Инфраструктура развитая: работают два маслозавода, турбазы отдыха, песчанный пляж для отдыха и пляж для лодок и любителей рыбалки. До Волги 5 минут спокойным шагом (до пляжа). Приглашаем убедиться в этом и не упустите этой возможности приобрести себе уютный уголок в шикарном месте на берегу реки Волга. Есть вопросы звоните. Пришлю видеообзор на Вацап.
продаю участок в хорошем месте на Кумысной поляне. От кафе Нур 2 минуты по грунтовке. участок расчищен от зарослей, старых деревьев, кустов. расчищено пятно застройки. хорошая вода в летний период по расписанию. у соседей скважины на 70 метров. газ у соседей есть - по программе можно провести. некоторые соседи живут круглый год. например, семья напротив. на участке 2 огромных ореха. дают хорошую тень - вырубать не стали. если их пугать, то дают отличный урожай. есть несколько кустов в разным виноградом. забор с распашными воротами из профлиста. с одной стороны забор из профлиста. с другой - сетка рабица. на задах забора почти нет, так как соседей не видели за сезон ни разу. есть чатик снт
Земельный участок ровный, 16 соток. газон оборудованный поливом, плодовые деревья (яблоки, вишня, черешня, груша, орех, шарафуга, виноград). На участке строения: беседка кирпичная, застекленная, внутри ками. Баня ( используется под жилое помещение) и гараж. Вода зимняя доведена до соседнего участка, возможно быстрое подключение. Ведутся работы по подведению газа. Продается, как участок. Цена указана, торг возможен. Таких ровных участков в таком размере на территории СНТ нет. Подъезд круглый год.
В продаже участок - ИЖС. Площадь участка 11 сот. Есть техническая возможность подключить газ, есть техническая возможность подключения электричества. Закрытая территория. Участок осенью очищен от поросли. 2-й ряд от дороги-это очень хорошо . Район 8 -й дачной . Недалеко остановка общественного транспорта, магазины, школа и детский садик. Звоните.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,1 млн руб. |