


Добрый день . Предлагаю к продаже земельный участок под строительство . Участок хороший ровный . Размер земельного участка длина 48.5 метров ширина 14.5 метров смотреть картинку на фото . Коммуникации свет. Газ а также вода все рядом с участком . Подходит под льготное подключение .





В продаже участок с прямым видом на Волгу Подьезд по ровной асфальтированной дороге вплоть до самого участка! Площадь 6,22 сот Электричество есть Газ по участку Есть пай для быстрого подключения воды (круглогодичного использования) Участок расположен в оползневой зоне, но постройки в отдалении оврага. Зимы не снежные, оползень дальше не идёт, что дает возможность строительству. ТОРГ реальному покупателю! Пишите, с радостью отвечу на все вопросы и организую просмотр



Арт. 82610816. В продаже земельный участок 7 соток с недостроенным домом! Участок ровный, правильной формы, есть межевание! Дом имеет монолитный фундамент, возведены до половины стены первого этажа! Сделан септик, колодец с развязкой для воды, газ на участке, электричество! На участке есть плиты для перекрытия 5 штук! Улица тупиковая, дальше дома нет проезда, тишина и спокойствие, рядом красная линия-зеленая зона! Один взрослый собственник, прямая продажа, быстрый выход на сделку! Готовы рассмотреть обмен на 2-3 комнатную квартиру в Волжском районе! Показ в удобное для вас время! Продам земельный участок на проезде 1-й Питерский в городе Саратов.



Читаем внимательно объявление Ведение огородничества !!!Переуступка права Аренды(договор аренды на 5 лет) !!! земельного участка. Выкупить на сегодняшний день нет возможности по законодательству, но законы быстро меняются. Осталось аренды 4 года, за это время можно с лихвой отбить вложения на каркасную баню под сдачу. Ищете идеальное место для глэмпинга или банного комплекса? У меня есть именно то, что вам нужно! Преимущества: - Участок площадью 12 соток — достаточно места для воплощения всех ваших идей. - Шикарный вид на величественную реку Волгу, который будет радовать вас и ваших гостей каждый день. - Коммуникации находятся поблизости в 100 метрах, что значительно упростит процесс строительства и подключения всех необходимых услуг. - Полное уединение! Отсутствие соседей по всем сторонам обеспечит максимальную приватность и спокойствие. - участок с небольшим склоном Обратите внимание: Подъезд к участку круглогодичный, однако не асфальтированный. Это отличная возможность поработать над своим креативом и создать уникальное место, вдали от городского шума. Переуступка права аренды Вид разрешенного использования ведение огородничества.Кап строения запрещены. Только некапиталка.Глэмпинг/банный комплекс Не агентство Продается земельный участок на проезде 1-й Питерский в городе Саратов.

Участок расположен на противоположной стороне от Леруа Мерлен. Добраться можно на городском транспорте, конечная остановка Леруа Мерлен или Долгий Буерак. На участке есть электричество не далеко находиться газ и в процессе ведётся городская вода. Рядом есть участки меньшей площадью.



Арт. 120109775 Эксклюзивное предложение! Представлены к продаже земельные участки в Волжском районе (микрорайон Комбайн, за Тойота-центром) города Саратова. Пожалуй, один из самых лучших микрорайонов для строительства собственного жилого дома в черте города! Развитая инфраструктура района: асфальтированная дорога; общественный транспорт детский сад в шаговой доступности п. Юбилейный в 5 минутах езды городские коммуникации проходят на расстоянии: свет - 12 м от участка; газ - 3 м; вода - 2 метра. В этом районе также проходит центральная канализация. В продаже имеются несколько земельных участков по 3 сотки и по 5 соток, общей площадью 21,5 сотка. Категория земель - земли населенных пунктов; виды разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства и для ведения садоводства. Участки можно приобрести по отдельности, при покупке нескольких соседних между собой участков действует хорошая скидка. Участки расположены рядом с пятиэтажными домами в коттеджном поселке. Участки требуют очистки от деревьев. Документы в полном порядке! Участки оформлены в собственность, межевание проведено. Полная стоимость в договоре. Чистая продажа, без долгов и обременений. Разумный торг возможен ! К диалогу готовы. Звоните, все обсудим! Показ в удобное для Вас время по предварительному согласованию! Успейте приобрести земельный участок для строительства своего идеального дома! Звоните сегодня! Земельный участок на проезде 1-й Питерский в городе Саратов.



Продаётся земельный участок ИЖС под строительство собственного дома! Ваша мечта о загородном доме начинается здесь! Идеальное место для жизни и отличная инвестиция в будущее. Волжский район, пос. Зональный. Ключевые параметры: Категория: ИЖС; Градостроительная зона Ж-4; Рельеф: Идеально ровный участок, готовый к стройке. Коммуникации: водоснабжение центральное, электричество, септик, газ по программе догазификации. Экология: Прямо за участком - ваша собственная дубовая роща! Рядом всё необходимое: школа, детский сад, поликлиника, прочая инфраструктура. Участок примыкает к благоустроенному коттеджному посёлку "Сосновый Парк". Всего 600 м до круглосуточного гипермаркета "Лента". К участку ведёт асфальтированная дорога. Земля в аренде до 2053 года, оформление в собственность после постройки дома. Специальное предложение: Юридическое сопровождение сделки- в подарок! Номер в базе: J1674 P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА! Купить земельный участок на проезде 1-й Питерский в городе Саратов.



Участок 355 Электричество подведено(круглый год), вода подведена (лето), колодец, капельный полив по двум сторонам. Проложена труба слива для септика. Соседи по одной стороне забора. Фундамент 10.18*8.78+под террасу 3.75*10.18. По наполнению территории. Грецкий орех, персики, дубы, китайка, магония, сосны горные, тутовник, боярышник, айва японская, клубника. Сосны, ёлки - для грибов. Гинко, лещина.



На участке стоит здание 27 кВ м полностью остекленное ( пластивокое окна ) Все коммуникации проходят рядом с участком Тихое и уютное место в черте города Участок прямоугольной формы Отличное предложение для постройки дома До центра города 15 минут Удобное территориальное расположение участка Не большой Торг на уборку участка

Продаётся участок, район Стрелка, Ровный участок, земля в аренде на 46 лет. Земля выделена для строительства. Переоформление в собственность будет стоит 15000-20000. Дам номер человека который занимается переоформлением. На участке растут плодовые деревья. Есть возможность подключить газ, электричество, канализация септик. На участок не проедет трактор и камаз, узкий проезд. Сможет проехать бобкет. Свободно проезжает внедорожник и невысокие газели. Кадастровый номер 64:48:030332:107 Один взрослый собственник, свободная продажа. Продается земельный участок На проезде 1-й Питерский в городе Саратов.



Продаю два смежных участка общей площадью 12 соток. Вода с мая по октябрь постоянно с водоканала. До Волги 5 минут пешком, рядом с пляжем стоит баня где можно отдохнуть. Участки в стороне от дороги, шума почти не слышно. Есть подъезд к участку, при желании можно загнать трактор для расчистки и культивации. Продажа по садовой книжке. В настоящий момент идёт оформление СНТ, после оформления стоимость будет в 2 раза выше. Само оформление возможно займёт года 2.



В продаже два соседних земельных участка площадью 6,3 и 6,7 соток в СНТ "Взлет", прямое расположение через дорогу от популярной локации "Монахов Пруд". ЦЕНА В ОБЪЯВЛЕНИИ ЗА ОДИН УЧАСТОК. Участки имеют правильную прямоугольную форму, что упрощает планировку и эффективное использование всей площади. Категория земель — земли населенных пунктов с видом разрешенного использования для садоводства и иных видов жилой застройки, что предоставляет широкие возможности для капитального строительства жилого дома. К участкам организован круглогодичный подъезд по дороге с твердым покрытием. К территории проведены необходимые коммуникации: электричество, магистральный газ и центральный водопровод, что существенно снижает затраты и сроки на начало строительства. Транспортная доступность обеспечена близостью остановки общественного транспорта, связывающей с городской инфраструктурой. Данное сочетание факторов — развитая инженерная подготовка, выгодное расположение у воды и юридическая чистота для ИЖС — делает эти участки готовым решением для строительства дома для постоянного проживания или загородной резиденции. Код пользователя: 68379 Номер в базе: 11756672






Продается УЧАСТОК с домом в ЦЕНТРЕ города Энгельс по НИЗКОЙ ЦЕНЕ!! Участок 10 соток прямоугольной формы, ширина 11 метров, огорожен, земля полностью разработана, ухожена, растут плодовые деревья. Площадь позволяет благоустроить зону отдыха и территорию для любителей огорода. Хватит места овощеводам и цветоводам -профессионалам с установкой теплиц и т.д. Дом 55,3 м2 из бруса, состоит из кухни, коридора и двух изолированных комнат 17 м2 и 13 м2 на две стороны, крыша шиферная. Дом требует ремонта, но пластиковые окна с откосами и подоконниками уже стоят. Коммуникации центральные + скважина. Дом в настоящее время не отапливаемый, газовая труба заведена. Имеется погреб (глубокий не менее 3м). Рядом расположены Банное озеро, городская набережная и пляж. В шаговой доступности находятся школы: 33, 2 и музыкально-эстетический лицей им. Шнитке, детские сады, ТЦ "Лазурный", остановки общественного транспорта. Звоните отвечу на все интересующие вас вопросы, помогу оформить ипотеку под низкий процент; гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение. Спешите выгодно вложить свои сбережения, таких цен в центре города нет!! Ипотеку тоже рассмотрим, поможем с одобрением. Код пользователя: 112260 Номер в базе: 10086383



Продам участок в отличном месте по цене двухуомнатной квартиры, на границе Ленинского и Кировского района между двумя зелеными зонами, рядом с парком. 5-10 минут до 3 дачной, Хеппи-молла (выезд из Саратова) 10-15 минут до Сенного, Юбилейного. Ровный, правильной формы. Оплачен и подведен газ и свет. Вода городская, но планировали скважину. Хороший чернозем сверху. Растёт все замечательно. Воздух преимущественно с полей НИИ. Участок на 2 линии от дороги. Проезд всегда безпроблемный. Соседи живут круглый год и активно строятся. В 3-5 минутах хотьбы Лента, рынок "Топольчанский", Иверия, Феро, Вилд Вест, бассейн Чайка, парк и пруд, недавно прошедшие реставрацию. Летом на 5-6 градусов прохладнее многоэтажных районов. Участок находится на возвышенности, его никогда не затопит, в отличие от Черниговской, например. Проезд не тупиковый, но по нему ездят только свои, так как сократить там не получится и на ночь ворота закрываются. Произведено планирование согласно действующему законодательству. Отличный вариант безопасно вложить средства или строиться и жить. Один взрослый собственник, документы на руках Продажа в связи со сменой места работы.

Продам земельный участок в новом микрорайоне ИЖС, кадастровый номер; 64:48:020417;220. Ровный, площадь участка 6 соток. Первая линия от остановки электрички. В шаговой районе расположены пруды. В проекте строительство инфраструктуры. Газ проводится бесплатно, по программе газификации участка. Электропитания и водоснабжение на участке предусмотрены. Не далеко дачи СНТ Кокурино. с. Березина речка.


Продам участок под строительство дома. Участок наxoдится в пoс .Рaскoгo ( Солнeчный ) в удобном и развитoм pайoне, вся нeoбxодимая инфраструктуpa pядoм: магaзины, школы, детcкиe сaды, oстaнoвки общеcтвенногo тpaнспoртa и медицинские учреждения. Участок: - Площадь: 6 соток. - Назначение: под строительство жилого дома. - Коммуникации: электричество есть. - Участок ровный, готов к строительству. Собственник.


В собственности земельный участок (11,99 сот.) с нежилым зданием (11 кв.м, зарегистрировано). Микрорайон Комбайн. 3-й Питерский проезд. Категория земель: Земли населенных пунктов; Разрешенное использование: садоводство. Все коммуникации (газ, свет, вода) рядом с участком. Сейчас на участке есть поливная вода в сезон. Участок граничит с двумя соседями и лесом. Подъезд к участку круглогодичный, зимой производится уборка дороги. Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре! В собственности более 5 лет. Риелторам - без покупателя НЕ беспокоить! Если не дозвонились, пишите сообщение, перезвоню.



Продам участок площадью 6 соток правильной квадратной формы , без уклонов, абсолютно ровный для строительства дома( мы использовали под посадку) . Участок ухоженный, не заросший, обнесен забором из металопрофиля. По границе участка проходит газ, свет , имеется поливная вода , а так же есть возможность подключится к водопроводу , точка доступа прямо у границы участка . Расположение максимально убойное , находится в жилом массиве. Мимо участка проходит дорога отсыпанная мелкой крошкой, грязи нет. Зимой дорога очищается . В пешей доступности гипермаркет Лента и остановка маршрутного транспорта . Показ в любое удобное для Вас время . Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн ₽ |