


Продается просторный кирпичный дом площадью 120 кв. м, расположенный на участке 16 соток в селе Широкий Буерак Вольского района. В доме просторный зал, кухня с теплым полом, две большие спальни, большая прихожая с выходом в подвальчик, просторный совмещённый санузел с душевой кабиной. В доме пластиковые окна, двухконтурный новый котел отопления. На участке новая современная баня с террасой, хозяйственные постройки с погребом, ухоженный огород. Сад с плодовыми деревьями (вишня, яблоня, ежевика, черная смородина, виноград, крыжовник, жимолость, алыча, клубника). Дом расположен в селе с развитой инфраструктурой: школа на 11 классов, детский сад, Магнит, Ozon, Wildberries, пожарная часть, церковь, амбулатория. В 20 минутах езды от Балаково. Регулярно ездит автобус. Красивейший вид на реку Волга. Обьект юридически чист и готов к сделке. Остается кухонный гарнитур и прихожая. Земельный участок на улице Ленина в городе Энгельс.



Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район Продажа от собственника Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, всего 9 помещений - Все удобства: туалет в доме, вода, газ - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение в проулке, подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус Продается земельный участок на улице Ленина в городе Энгельс.



Продается дача в прекрасном месте в 5 минутах хотьбы от пляжа реки и прудов, со всеми удобствами в доме (душ, туалет, посудомоечная и стиральная машины, кондицонер). На первом этаже просторная кухня, ванная комната, гостиная, спальня, кладовка, а так же просторный чердак. На втором этаже коридор и две спальные комнаты. Веранда с зоной барбекю, оборудованная для приготовления блюд на улице. В доме остается вся мебель и техника. Ухоженный огород, высажены туи разных сортов, розы, виноград, клубника, малина, а так же плодовые деревья и кустарники. На газоне располагается детская площадка. Удобная просторная парковка на два автомобиля. Так же на участке имеется уличный душ, туалет, вместительный сарай с полками для хранения инвентаря. По всем вопросам, пожалуйста, звоните! Документы оформлены. Собственник. Купить земельный участок на улице Ленина в городе Энгельс.



Арт. 80162097. В продаже очень уютная, комфортная, красивая дача! Шикарное расположение дачи, СНТ Искра-2, на реке Саратовка, в "рукаве", т.е река с двух сторон, благодоря этому хорошая влажность, климат, растения отлично растут и благоухают! До первого пляжа 50 метров, до второго 150м. Дорога асфальтированная, чистят круглый год! Дом кирпичный, имеет два этажа, с ж/б перекрытиями! Дачу строили для себя, поэтому все сделано качественно и надежно! В дом заведены электричество, вода! Газ прооходит по границе! Прошу обратить внимание на фото участка, посажен и ухожен газон, много красивых растений и кустарников, деревьев! Разнообразие фруктовых и декротативных растений, все приобретены в питомниках, собственник знает название каждого растения! Есть зона для качелей, обедненная зона, туалет, баня! Прямая продажа! Один взрослый собственник! Продам земельный участок на улице Ленина в городе Энгельс.



Продается двухэтажный дом в центре города. Асфальтированный подъезд. Два больших гаража. Участок 3 сотки. На первом этаже большая гостиная и кухня-столовая. На втором этаже три больших комнаты. Огромная лоджия. Большая кладовая. Санузел в доме на первом этаже. Отдельно на участке стоит прачечная, в ней же находиться ванная комната. Во всех комнатах окна ПВХ, на втором этаже в каждой комнате сплит-система. При продаже в доме остается вся мебель. Возле дома находится приусадебный участок. Код пользователя: 58482 Номер в базе: 3208365



Продам дачу СНТ Вечерние Зори Энгельс.район, со всеми удобствами, утеплен блок пеноплексом, добротный дом, теплые электр. полы, ухоженная территория, есть плодов.деревья, декоративные деревья и кустарники, хоз.блок., декоратив.освещение на участке. Сауна электрическая в доме, душевая кабина, электрич.котел, септик, бассейн стационарный 4м диаметр, глубокий погреб, рядом Волга - 250м, отличный пляж, магазины. Круглогодичный подьезд. Все очень хорошие соседи. Дача на охране, имеется страховка Согаз. Провед тв и интернет дом.ру.



Продам дом (сруб) с земельным участком в сто соток земли. Дом общей площадью 47,3кв метра. Сделан косметический ремонт. Частично установлены пластиковые окна. В доме имеются все удобства, газ ,слив(септик),центральное водоснабжение ,ванна, туалет. На участке имеется погреб, сарай, металлический гараж. Отопление - газовый котёл. Один километр до реки Хопер. На участке имеются плодовые деревья. Огромное место для развития сельского хозяйства. Звоните все подробности расскажу. Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3244952



Продам ухоженный дом в центре города.Газ,вода,свет. Новая крыша, везде пластиковые окна.Маленькие коммунальные платежи. Во дворе: курятник, новый сарай, небольшой погреб. Туалет находится на улице,душ летний. Участок ровный, поражена малина, клубника, смородина, абрикос, орех грецкий. Магазины, поликлиника в шаговой доступности. До облаков 10 минут пешком. Главный плюс в расположении дома - подходит под открыжие автомобильного бизнеса, так же есть возможность осуществлять торговую деятельность, например арбузами, дынями в летний сезон, фруктами и овощами с собственного участка, площадь участка позволяет выращивать. Напротив находятся среднеэтажные дома. Высокая проходимость и центральная дорога. Других точек торговли, кроме супермаркетов на данный улице нет. Кого заинтересовало предложение, звоните. Торг.



Продается участок 8 сот. в пригороде города Энгельса, поселок "Волжская Заводь". Расстояние до центра города Саратова 30 км. Круглогодичный подъезд, вода круглый год, свет 3 фазы круглый год, поселок газифицирован. Две водонапорных башни, три пляжные зоны (свободный доступ к береговой линии). По необходимости возможен перевод в ИЖС. Цена за сотку 310 000 рублей.



Продам 2-этажный + мансардный этаж кирпичный дом в п. Радужный. Удобное месторасположение в черте города. 1-й этаж: кухня, комната отдыха, бассейн, душевая, сауна, топочная, прачечная, тех. помещение, гараж. 2-й этаж: гостиная, кухня, две спальни, санузел, коридор и две лоджии. 3-й этаж (мансардный): свободная планировка без отделки. Во дворе: летняя кухня, фонтан, парковочная площадка, теплица, садовые насаждения. Год постройки 2006. Все коммуникации центральные. Рассмотрим все варианты оплаты. Олег.



Продажа от собственника. Дом и документы готовы к продаже. Достаточно просто прийти в мфц и переоформить. Никаких обременений, задолженностей нет. ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Если звонок не прошел напишите, я вам отвечу или перезвоню. Дом по всем документам введен в эксплуатацию, не требуется никаких проектов, дополнительных оплат, подключений и прочих моментов. Земельный участок именно ИЖС не (ЛПХ, СНТ, ДНП). Делаете отделку по вашему желанию и можно жить. Присвоен адрес, он указан в объявлении верно. !!!ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА!!! Возможно приобретение в ипотеку, военную ипотеку, наличным платежом, в любом удобном для вас формате. Дом, коттедж, дача называйте как удобно расположен в живописном месте в 70 метрах (1.5-2 минуты) от берега протоки Подстепная с выходом на коренную Волгу. При желании можно взять в пользование береговую линию и водное пространство для установки пантона и сделать спуск для катера. В селе есть школа и детский сад. 1. По дому требуются внутренняя отделка и отделка фасада. 2. Дом газифицирован, установлен новый счетчик газа (про замену можно не думать ближайшие года). 3. Котел отопления (отапливает весь дом, отопление разведено по всем этажам чешской полипропиленовой армированной трубой и биметаллическими радиаторами). 4. Настенный газовый котел (Италия) для горячей воды. 5. Баня по проекту в цокольном этаже дома. Банная печь комбинированная газ/дрова, можно отапливать как газом так и дровами. 6. Водоснабжение через скважину в доме. 7. Канализация выведена в 4 кольца. 8. Между этажами сделан каркас лестницы сделанный из качественного металла. 9. Участок ровный 13.9 соток. с плодовыми деревьями. На участке имеется металлическая бочка из толстостенного метала для полива. Немного для понимающих. Дом отстоялся с 2000х годов. Стоит на блоках которые сделаны на совесть тех времен когда еще слово качество и надежность были в приоритете. Коробка дома из железобетонных панелей с керамзитом толщиной в почти полметра (качество как у фундамента, на века). Керамзитобетонные блоки которыми достроен дом сделаны ещё до нынешних времен удешевления производства. сделаны на совесть и качество. (нынешние блоки весят раза в 3 легче). На вопрос почему нет отделки фасада - вы сами увидите своими глазами, что дом отстоялся и не имеет никаких проблемных мест. фасад сделаете по своему желанию. Могу нанять рабочих. сделают но цена дома будет дороже. Так же можно подключить интернет и видеонаблюдение от Дом ру. Оптический кабель заводят в дом. Стабильный интернет постоянно. Соседи живут круглогодично. Звоните, спрашивайте, отвечу на все интересующие вопросы. Просмотр возможен в любое удобное для вас время, живу по соседству. Быстрому покупателю хороший торг.



Продается жилой частный дом (84,4 кв2) в удачной локации - 10 мин пешком от ул.Тельмана (ост. Волоха), 25 мин до Волги. Удачное сочетание тихого, частного сектора в городской черте. На земельном участке (10 соток) расположены плодовые деревья: слива, яблони, вишня, абрикос. Земля плодородная - грунтовые воды расположены глубоко. На территории расположены два дома. Один жилой дом со всеми коммуникациями (вода, газ, печка, электричество). Внутри кухня, прихожая, зал и комната. Для желающих жить в гармонии с природой в городе дом станет отличным вариантом. Несущие конструкции - потолок, фундамент, - устойчивые, остальной ремонт для "рукастых" и с воображением - не составит труда. Во внутреннем дворе место для двух машин. Бонусом идет второй дом под снос. Дом находится рядом с остановкой маршруток 25, 1. Межевание земли сделано. Документы готовы. Торг.



В центрaльной чaсти гоpoда Энгельcа пpoдaeтcя дeревянный дом площaдью 26.5 кв.м., раcположенный на участке 1.33 coтки. Дом и участок в собственности. К дому подведен свет, печное отопление, вода и туалет на улице. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Один взрослый собственник. Помогу Вам выгодно продать и купить объект недвижимости, работаю со всеми видами сертификатов, проведу сделку любой сложности. Звоните, и я помогу реализоваться Вашим планам!



Коттедж 2эт. 240м2 5 комнат 2 санузла, в 17 км. от города Саратова, на берегу Волги в с. Генеральское. Асфальт до дома. Фундамент :ленточный ж /б глубина 2м. Стены :монолитный ж/б 200 мм+шт 260мм утеплителя. Перекрытия 1-го и 2-го : ж/б плиты. Газ, вода, электричество, септик, канальный (централизованный) кондиционер Carrier газовое отопление Kroll, встроенный пылесос Elektroluxe. Полы-кафель + теплый пол. Мебель + Ландшафт... Пляж -200 метров Автоматические варота-навес 4м*20м Зона барбекю мангал беседка...



Номер объекта 13912845 Продается дом в 4-х км от города, поселок Затонский. Общая площадь 73,8 кв.м., 4 комнаты, кухня + столовая, туалет,неотапливаемая веранда, погреб. Почти вся мебель остается новым хозяевам. Во всем доме установлены пластиковые окна, газовое отопление, водопровод, кондиционер. Санузел в доме. В доме зимой тепло, летом прохладно. Заезжай и живи! Площадь участка 6 соток, на участке имеется две теплицы, действующая банька, курятник,сарай, плодовые деревья, виноградник, огород.Установлен новый забор с калиткой и воротами. К дому проложена асфальтированная дорога, хорошие соседи. Недалеко остановка общественного транспорта. В центре недвижимости "Мегаполис" можно бесплатно подать заявку на ипотеку.



Продается кирпичный дом, общей площадью 32м2, в доме одна комната, коридор жилая кухня, все удобства, установлена душевая кабина, газовый котел, водонагреватель, сливная яма. Косметический ремонт, высокие потолки, пластиковое окно, натяжной потолок, железная дверь, счетчики на газ, свет, центральное отопление, При продаже остается мебель: кухонный гарнитур, компьютерный стол, диван. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Развитая инфраструктура: детский сад, школа, остановка, магазины, завод "Трансмаш",аптеки и т.д. Арт. 110309137
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |