Прoдаётcя зeмельный учаcток площадью 10 сoток c готовым фундаментом под стpоитeльcтвo жилoгo дома. Рacпoлoжениe: Учаcток расположен в oтличном paйoне 1 минут до р.Вoлги , удoбные пoдъeздныe пути и коммуникации подвeдены к участку. Прeимуществa пoкупки: - ГОTOВЫЙ ФУHДAМЕНТ пoзвoляет знaчитeльнo сэкoномить сpедства и сократить сроки строительства собственного дома мечты! - Площадь участка идеально подходит для реализации ваших архитектурных идей и проектов комфортной загородной жизни. - Отличная экология и близость природы создают прекрасные условия для отдыха всей семьи и активного образа жизни. Возможности развития инфраструктуры позволяют реализовать любые планы по благоустройству территории и строительству объектов придомового хозяйства Земельный участок на улице Совхозная в городе Энгельс.
Продается участок в г.Саратове, Кировский район, ул. 1 Сибирский проезд, район Перинатального центра. Участок в собственности. ИЖС, 8 соток. Межевание готово К участку можно подвести газ, свет и воду. Район активно застраивается, перспективное направление. Кадастровый номер: 64:48:030116:1784. Звоните и приобретайте отличный участок для вашего будущего дома!
Продается участок 13 соток на берегу Волги! На участке деревянный ветхий дом 56 кв.м. под СНОС!!! Продажа по цене участка! с возможностью строительства коттеджа. Прекрасное место под застройку! Газ, свет, вода заведены на участок и проведены в дом. Под домом подвал ( цокольный этаж) 56 кв.м., обложен кирпичом. В подвале оборудована кухня- есть свет, (раковина, плита) проведен слив. Во дворе имеется летний домик 14 кв.м, (где можно жить, пока идёт строительство), со светом , монолитным погребом, кирпичные баня с летним душем и туалет, 2 хозблока, раковина с водопроводной водой и сливом, разводка по трубам, летний полив с мая по октябрь круглосуточно, железный забор, много места для грядок, беседки, мангала и бассейна, стоянка на 2 машины, подъезд на несколько машин. Плодоносящий сад, богатый урожаем грецкий орех и груша, вишня, несколько яблонь, абрикос, слива, калина, смородина, облепиха. Участок ухоженный, не захламленный, почва плодородная, можно пользоваться как дачей. Огромный запас дров и угля. Прекрасное тихое и живописное место, по деревьям прыгают белки, чистый воздух и шикарный вид на Волгу. До Волги 5 мин.пешком. Рядом школа и магазин, есть почта, храм. Автобусная остановка в 30 метрах от дома., от стадиона Волга до п.Увек на автобусе 20 мин. Покупая пустой участок, нужно вкладывать средства на установку забора, строительство бани, погреба, проведение водопровода, газа и света. Здесь уже всё это есть. Спешите приобрести огромный участок для ведения хозяйства и садоводства. Из коммунальных платежей только свет, газ, холодная вода и ТКО. Документы в порядке, все строения оформлены в собственность, проведено межевание участка, в доме никто не прописан, никаких обременений и других подводных камней нет, один взрослый собственник, чистая продажа. Цена договорная, торг. Купить земельный участок на улице Совхозная в городе Энгельс.
Продается участок 8 сот. в пригороде города Энгельса, поселок "Волжская Заводь". Расстояние до центра города Саратова 30 км. Круглогодичный подъезд, вода круглый год, свет 3 фазы круглый год, поселок газифицирован. Две водонапорных башни, три пляжные зоны (свободный доступ к береговой линии). По необходимости возможен перевод в ИЖС. Цена за сотку 310 000 рублей.
К продаже представлен замечательный земельный участок в живописном месте. Участок оформлен в собственность, полная стоимость в договоре. Кадастровый номер участка 64:48:020609:201. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что делает его удобным для застройки. Также он подходит под различные льготные программы кредитования, что значительно упростит процесс покупки. С участка открывается великолепный вид на реку Волгу. Стоит отметить небольшой природный склон. Участок расположен в экологически чистом районе, вдали от промышленных зон и загруженных трасс. Это отличное место для постройки загородного дома вашей мечты. Спешите приобрести этот прекрасный участок по выгодной цене! Звоните прямо сейчас, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы. С уважением, специалист по недвижимости Исмагулов Эльдар! Продам земельный участок на улице Совхозная в городе Энгельс.
В продаже уxоженный учacток в СНТ Сокол.Учacтoк ровный, бeз уклонa. Oгoрoжен сo всeх стоpoн. С отличным плoдoноcящим cадoм. Hа участкe есть , cарай для хpанения инвентаря, сторй материал( кирпич,плиты) Подходит для постоянного проживания. Хороший подъезд круглый год. Вода поливная . Газ проходит по границе участка. Отличный вариант для вложений! В шаговой доступности (5 минут ходьбы) - пляж и лодочная база - р. Котлубань прямой выход на коренную Волгу-Матушку. До центра города 10-15 мин (в зависимости от загруженности дороги). Так же остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Код пользователя: 141526 Номер в базе: 9881147 Продается земельный участок на улице Совхозная в городе Энгельс.
Идеальное место для строительства вашего дома мечты! Предлагаем Вашему вниманию ровный, правильной формы, ухоженный участок площадью 5 соток, расположенный в черте города. Преимущества: * Угловой участок, с подъездом с двух сторон * Ухожен и обработан от травы и сорняков * Ровный и правильной формы * Размежован, заведена городская вода, имеется план на воду * Газ по границе * Электричество * Хозпостройка с погребом 5 кв м * Забор из профнастила * Хорошие соседи Отличное месторасположение! Участок находится в тихом, спокойном районе, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детские сады, остановки общественного транспорта, парк "Патриот", турбазы, магазины. Разумный торг. Продам земельный участок На улице Совхозная в городе Энгельс.
Продаётся земельный участок ИЖС под строительство собственного дома! Ваша мечта о загородном доме начинается здесь! Идеальное место для жизни и отличная инвестиция в будущее. Волжский район, пос. Зональный. Ключевые параметры: Категория: ИЖС () Градостроительная зона Ж-4-1; Рельеф: Идеально ровный участок, готовый к стройке. Коммуникации: водоснабжение центральное, электричество, септик, газ по программе догазификации. Экология: Прямо за участком - ваша собственная дубовая роща! Рядом всё необходимое: школа, детский сад, поликлиника, прочая инфраструктура. Участок примыкает к благоустроенному коттеджному посёлку "Сосновый Парк". Всего 600 м до круглосуточного гипермаркета "Лента". К участку ведёт асфальтированная дорога. Земля в аренде до 2053 года, оформление в собственность после постройки дома. Финансовые преимущества: Подходит под оформление Семейной и ИТ-ипотеки по выгодным ставкам! Специальное предложение: Юридическое сопровождение сделки- в подарок! Номер в базе: J1674 P.S.
Предлагаю Вашему вниманию! Продажа участка в уникальном снт "Гагаринский"со своей инфраструктурой,на берегу Р.Саратовки,от центра города Энгельса 10 км. Подход на катерах возможен. Планируется на территории спортивный и банный комплексы ,центр развития для детей ,детский сад и школа,магазин. Практически до поселка асфальт. На территории поселка на центральных улицах будет осуществляться асфальтирование. Газ,электричество проходят вдоль участков,вода скважина. Рядом есть лес. Родник. Участки выделены и есть возможность построить дом по индивидуальному проекту. Звоните и записывайтесь на просмотр и бронируйте свой участок! Подходит под схипотеку. Код пользователя: 132041 Номер в базе: 2695146
Продается земельный участок в района парка Победы. Уникальное место с панорамным видом на город! Участок 4 сотки многоуровневый ,полностью разработан . Подходит под строительство кафе, магазина, гаражей, бытового обслуживания. Участок находиться в аренде на 49 лет. Категория земли- земли населенных пунктов, ВРИ- огородничество. Участок частично огорожен по периметру забором из профнастила , имеются ворота для вьезда. Коммуникации все городские -проходят рядом с участком. Дорога -асфальт до участка. Инфраструктура вся развитая : Парк Победы находиться за участком, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы ,2 школы.дет.сады, магазины первой необходимости. Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время! Код пользователя: 113286 Номер в базе: 9851665
Продаётся участок 9 соток СРОЧНО есть торг, рядом находится электрический столб поливная сезонная вода, звоните быстрее записывайтесь на просмотр продаём дешево так как уехали в другой город и не пользуемся им. Быстрый выход на сделку рассмотрим все виды оплаты. Участок находится в черте города рядом с пр. Энтузиастов Кoльцo тpaмвaя 2, кoнечная авт 90. Pядом CBEТOФOР. Cвeт круглый гoд. Звоните в любое время будем рады помочь. Код пользователя: 178641 Номер в базе: 9019031
СРОЧНО!!! Предлагаю к продаже земельный участок СНТ " Мечта-1" совхоз Комбайн. Сделано межевание, установлены границы. На участке имеется вода и свет. Вода подаётся с апреля по октябрь. Свет круглогодично. СНТ попало в программу бесплатной газификации, по границе участка будет проходить газовая труба. Есть возможность круглогодичного проживания. Отличное месторасположение, рядом лес, экологически чистый район. Участок по состоянию, немного запущен, поэтому предполагается разумный торг.
ПРОДАЕТСЯ: земельный участок в черте города,район Затона, снт Нефтяник -скважина 130, площадью 627м2, в собственности, и на нем расположена дача, общей площадью 30м2. Основная дача построена из кирпича, а пристройка деревянная, и требует ремонта. Участок ровный, посажены- яблони, вишни,сливы, грецкий орех и мн.другое. Вода поливная в сезон , свет заведен в дачу. Река Волга в 15 мин.ходьбы. Можно доехать на маршрутке 25, конечная. И дойти пешком или на автомобиле . Остались вопросы? -Звоните, отвечу и покажу. Код пользователя: 73093 Номер в базе: 9882134
Участок Срочно Продается земельный участок,площадью 8 соток,есть вода,постоянно с мая по октябрь,есть свет,свет круглый год,на участке есть плодовые деревья, яблони, груша,слива,вишня,торн.участок без построек.участок заросший,т.к.долго ни кто не пользовался,участок огорожен забором по всему периметру.продается по садовой книжке,но при желании можно приватизировать.все остальные вопросы в сообщениях.
Продается ровный участок между поселком Юбилейный и Затоном, в экологически чистом районе Саратова. Забор рабица. Волга рядом, магазины, школы детсады в Юбилейном. === Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, прямо сейчас !!! Поможем реализовать ваш объект недвижимости за 30 дней по максимальной рыночной стоимости === АН ЗЕНИТ является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, ИТБ банка, Акбарс, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхозбанка, Абсолют Банка. Все сделки агентства застрахованы. Выдается сертификат о проверке объекта по 20 пунктам !!!
Земельный участок СНТ Сокол, в Волжском районе. юридически чистый; размежеванный; находится в собственности; определены границы участка. Участок ровный правильной формы в видом на гору. Свет на участке. Вода на участке поливная, но есть возможность подключится от соседа. Газ идёт по границе участка. Очень тихое и уютное СНТ. Отличные соседи. На территории СНТ есть пруд общего пользования для отдыха и рыбалки. Участок идеально подходит для постройки жилого дома любого размера Площадь и размеры участка позволяют расположить дом, баню, парковку,зону отдыха с барбекю, детский комплекс и даже бассейн Площадь участка: 8.5 соток Размеры участка: 50*16м Кадастровый номер: 64:48:010156:912 На участке много фруктовых деревьев, ягод. Отличная логистика. Удобно добираться до участка как на машине так и на общественном транспорте. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. В ближайшее время будет реализован проект новой набережной в затоне до которой тоже 5 минут пешком. Участок находится не далеко от основной дороги (Ул.Большая Сеченская), но в тоже время вы не будете слышать шум дороги.
Продается шикарный видовой земельный участок 6.2 сотки в районе Монаховых прудов! Этот просторный участок правильной прямоугольной формы идеально подходит как для строительства вашего загородного дома, так и для бизнеса по сдаче домов в аренду. Основные характеристики: • Разрешенное использование: Для ведения садоводства, что позволяет строить жилой дом • Соседи: Круглогодичное проживание • Подъезд: Круглогодичный, дорога зимой регулярно чистится • Коммуникации: Электричество, газ, центральное водоснабжение Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Не упустите возможность приобрести землю в живописном месте с развитой инфраструктурой! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Код пользователя: 127786 Номер в базе: 9814734
Продаётся земельный участок ИЖС ваш шанс построить дом мечты! Идеальное место для уютного семейного гнёздышка! Предлагаем уникальный участок для индивидуального жилищного строительства в живописном и спокойном районе с видом на Волгу. Характеристики участка: Площадь:15,06 соток Расположение: в 20 минутах езды от центра города Коммуникации: электричество, газ и водопровод рядом с участка Преимущества: Экологически чистый район: свежий воздух и зелёные пейзажи, вид на Волгу. кадастровый номер участка : 64:48:010124:840 "Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший
Покровский сад расположен в прибрежном районе реки Волга, на территории, давно признанной жителями Саратова и Энгельса одним из самых благоприятных и удобных мест как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания. Удаленность от Энгельса составляет всего 7 км, а от Саратова можно добраться на автомобиле по новому мосту через Волгу всего за 30 минут, преодолев около 25 км. Из Энгельса можно также приехать в поселок на маршрутном автобусе. На участках проложен водопровод, Газ и Электричество. В пешей доступности большой песчаный пляж , а так же продуктовые магазины Магнит и Пятёрочка. Цена 310 000 рублей за сотку.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |