Продается участок от собственника. 1500 кв.м. По соседству коттеджный поселок Хвойный. Рядом водоемы с двух сторон. Привлекательное место, огромный участок.
* Тип: земельный участок от собственника.
* Назначение: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
* Расположение: Саратовская область, г. Энгельс, СНТ Факел 2, ул. Кавказская. Участок #1184
* Площадь: 6,2 сотки (что составляет 624 кв. м).
* Форма и рельеф: прямоугольная, ровный, на участке расположены плодовые деревья
Коммуникации
Все основные коммуникации находятся по границе участка:
* Электричество.
* Центральный водопровод.
* Газ.
Инфраструктура и расположение
* Внутри посёлка: подъездные пути выровнены и отсыпаны щебнем. Посёлок активно развивается, многие соседи уже построили дома.
* Транспортная доступность:
* остановка общественного транспорта — в 5 минутах ходьбы;
* остановка электрички — рядом;
* до центра города Энгельса — 15 минут на автомобиле.
* Бытовая инфраструктура: все сетевые магазины расположены в 5 минутах езды/ходьбы.
Таким образом, предлагается готовый для строительства участок с подведёнными к нему коммуникациями в обжитом районе с хорошей транспортной доступностью и всей необходимой инфраструктурой поблизости.
Земельный участок 6,2 соток в Нижней Воробьёвке Саратова — ровный, прямоугольной формы, категория земель населённых пунктов, разрешённое использование: ИЖС.
Участок находится в активно развивающемся посёлке, который в ближайшее время будет подключён ко всем городским коммуникациям — администрация уже занимается проведением дороги и присвоила названия улицам.
По генеральному плану здесь запланированы несколько детских садов и школа. Отличная перспективная локация для вложения, тем более что земли в этом районе выдавались многодетным семьям.
Рассмотрим любые формы оплаты, поможем с оформлением ипотеки на льготных условиях — ставка от 6% на строительство дома.
Код пользователя: 192007
Номер в базе: 12851315
Арт. 135672443 К продаже представлен участок вблизи Волги!
СНТ Займище.
Отличное место и имеет ряд преимуществ:
100 м до Волги
имеет удобную форму для индивидуального строительства
рядом необходимые коммуникации -газ, вода городская
поливная вода каждый день
хороший подъезд
непосредственная близоть к городу
можно доехать не только на машине но и на маршрутке N72
А близость к Волге позволит вам содержать собственную лодку!
И наслаждаться не только купанием ,но и прогулками по Волге или рыбалкой!
Звоните прямо сейчас ! Не упустите выгодное предложение!
Кадастровый номер- 64:48:010141:520
Координаты -51.561074, 46.096695
Продам участок красноярского муниципальное образование развилка у моста село шумейка. Земли сельхозназначения. Можно перевести в садоводство.Кадастровый номер 64 38 203 601 110. В Собственности с 2020. Участок вдоль дороги смотри по кадастровой карте. Проездное место.
Земельный участок площадью -12 соток в развитом районе города предлагает уникальный баланс приватности и транспортной доступности. Ключевым преимуществом является расположение на границе с лесным массивом, что гарантирует круглогодичное спокойствие, естественный ландшафт и полное отсутствие постороннего шума. Участок крайний в ряду, что усиливает ощущение уединенности. Территория имеет четкие границы, проведено межевание, категория земель — земли населенных пунктов. Подъездная дорога с асфальтовым покрытием обеспечивает комфортный доступ в любое время года. К участку подведены все необходимые коммуникации, включая централизованное водоснабжение. Инфраструктура района полностью сформирована: в пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, сетевые супермаркеты, отделения банков, кафе и рынок. В соседнем поселке Юбилейный в шаговой доступности расположены детский сад, общеобразовательные школы и поликлиника. Все правоустанавливающие документы оформлены в соответствии с законодательством. Объект представляет собой готовое решение для строительства загородного дома в черте города с развитой средой и высоким потенциалом для постоянного проживания.
Код пользователя: 75747
Номер в базе: 10011826
ПРОДАЕТСЯ: земельный участок в черте города,район Затона, снт Нефтяник -скважина 130, площадью 627м2, в собственности, и на нем расположена дача, общей площадью 30м2.
Основная дача построена из кирпича, а пристройка деревянная, и требует ремонта.
Участок ровный, посажены- яблони, вишни,сливы, грецкий орех и мн.другое.
Вода поливная в сезон ,в снт есть вода городская .можно провести , свет заведен в дачу.
Река Волга в 15 мин.ходьбы.
Можно доехать на маршрутке 25, конечная. И дойти пешком или на автомобиле .
Реальному покупателю-Торг!
Остались вопросы? -Звоните, отвечу и покажу.
Код пользователя: 73093
Номер в базе: 9882134
Продается ровный участок между поселком Юбилейный и Затоном, в экологически чистом районе Саратова.
Забор рабица. Волга рядом, магазины, школы детсады в Юбилейном.
=== Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, прямо сейчас !!! Поможем реализовать ваш объект недвижимости за 30 дней по максимальной рыночной стоимости
=== АН ЗЕНИТ является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, ИТБ банка, Акбарс, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхозбанка, Абсолют Банка.
Все сделки агентства застрахованы. Выдается сертификат о проверке объекта по 20 пунктам !!!
Продажа участка в СНТ Рубин 2 (г. Саратов). Документы готовы!
Локация: Охраняемая территория, вокруг уже строятся жилые коттеджи — престижный и перспективный район.
Характеристики:
Участок ровный, правильной формы (никаких лишних затрат на выравнивание).
Газ на границе.
Электричество на границе.
В 2026 году центральное водоснабжение!, поливная вода есть всегда.
Главная фишка: Всего 5 минут пешком — и вы на городском пляже берега Волги. Собственный курорт под боком.
Идеально для строительства дачи или постоянного жилья.
Полная юридическая чистота. Все документы готовы к сделке. Оформление в один день.
Помогу Вам продать или купить объект недвижимости , оформить ипотеку, полное сопровождение сделки.
Шикарный участок под дом, район Хвойный-2; рядом 100 м залив Саратовки, с другой стороны сосновый бор ;газ, свет на участке. Идеально делится на два участка по 5 соток для строительства двух домов. Газ- разрешение на врезку оплачивается отдельно.
Арт. 49318293. Продается участок 10 сот. Земли населённых пунктов.
64:38:203704:285
Назначение - для ведения садоводства.
Расположен в Саратовская обл, Энгельсский р-н, Красноярское муниципальное образование, район с. Шумейка. Все коммуникации в непосредственный близости: свет, газ, вода.
Первая линия. Рядом Волга, 50 метров до воды. Удобная дорога до участка, асфальт, 200м. до участка по грунтовке.
Участок ровный, огорожен столбиками под крепление забора. Размежеван. Подъезд круглогодичный. До центра города 15 км,20 мин.
Участок предназначен для постройки роскошного загородного дома, пансионата.
Можно заниматься домашним огородничеством и вести дачное - домашнее хозяйство (огурцы, помидоры, редис, зелень, лук, рассада).
В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа садик и магазины.
Продается земельный участок в собственности, под строительство дачи/дома.
Недалеко Оздоровительный лагерь "Буревестник"
СНТ "Самоцветы"
- 9 линия по главной дороге.
- Размер 16 м на 25 м.
Участок ровный, скошенный.
Место позволяет построить дом, баню,
огород, зону отдыха.
Имеется обветшалый деревянный домик (можно переделать и использовать в дальнейшем как хоз.блок, либо просто убрать).
Свет можно легко подвести, электричество круглый год!
В ближайшем времени будут проводить газ (ведется активная застройка на въезде в дачные кооперативы, где Буревестник, Хвойный-2).
Забор металлический, осталось обшить профлистом. Хорошие соседи!)
До пляжа и речки 9 минут медленным шагом! На авто/велосипеде 2-3 минуты.
До магазина 7 минут медленным шагом.
Отличное место для постройки уютного домика и провождения времени с детьми.
Звоните, приезжайте смотрите, продажа от собственника, в услугах риелторов не нуждаюсь.
Продаю земельный участок для строительства ЖД на землях СНТ , в собственности. 10 соток.Участок прямоугольной формы, ровный. На участке разобранный сруб под баню 6 м. на 4 м. , не новый. Есть второй сруб разобранный под сарай или гараж, 11 на 8, на новый. Коммуникации рядом. Емкость под воду на 2 куба.
Эксклюзивное предложение!!!
Такой цены больше не будет.
Кадастровая стоимость участка 526 372,43
Продаю за 600 000, т.к. СРОЧНО!
Звони, ты можешь стать СчАСтЛиВчИкОм!!!
Коммуникации по границам участка.
Продаются Земельные участок,
Вторая береговая линия. Р-н Гусельского моста. Волжский район, за базой Евро-пласт. До пляжа 3 мин пешком. Рядом коттеджный посёлок Образцово. Леруа мерлен. Круглогодичная доступность.
Новое Асфальтовое Покрытие, до участков! Участки прямоугольной формы. Стоимость указана только (с электричеством) Вода городская (~300 — 350 т. Р) альтернативно можно сделать скважину! Газ на соседнем участке.!
Любая форма расчета, возможна покупка в кредит, помощь в получении кредита.
Уважаемый Покупатель, если Вы ищете хороший участок в живописном, спокойном месте для строительства дачи, дома - тогда моё предложение для Вас!
Хороший участок в районе д/о Ударник (Шумейка), СНТ Флора, 4сот, в собственности, СНТ.
Коммуникации: вода поливная, свет.
На участке устроенный для отдыха вагончик: установлено электрическое/энергосберегающее отопление, кондиционер.
Есть емкость для воды, огорожен. Отличные соседи.
На участке плодовые деревья, виноград.
Несколько причин для покупки:
- Отличная стоимость для реализации проекта: жить и отдыхать в комфортном районе;
- Это хорошая транспортная доступность: 15-20 минут до Энгельса и 25-30 мин. до Саратова;
- Остановка автобуса - 10 минут
- 3 минуты до пляжа на пруду
- Близость р. Волга
- Документы проверены.
- БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ.
Остались вопросы? Звоните!
участок вблизи основной дороги между затоном и строительным рынком. 3 взрослых собственника. участок в долевой собственности. На участке кирпичный дом , 2 комнаты.
Аккуратный, ровный,небольшой участок с плодородной почвой.Полностью огорожен забором из металлопрофиля и часть сеткой рабицей.на участке посажены цветы,растет 3 молодых плодородных дерева:вишня,абрикос и яблоня.часть накрыта укрывным материалом под посадки.Вода поливная на постоянной основе с 1 мая по 30 сентября,есть возможность подключения питьевой воды также газа.рядом с участком установлен столб с линией электропередачи,на нем фонарь направленный на участок.есть мангальная зона с небольшой кухней с раковиной и подведенной к ней водой и сливом.стол и с двух сторон диваны со спинками.установлены деревянные туалет и душ,с вырытыми под них ямами 1,5 м
. Участок находится в СНТ "Сокол". СНТ закрывается автоматическими воротами.Подъезд к участку в отличном состоянии. В зимний период времени прочищается.В 20 метрах от участка имеется огороженный пруд. Доступ к пруду имеют только члены СНТ.
До центра города 15-20 минут,до нового пляжа Затон 5-10 минут на машине/пешком.
Продается большой, ровный земельный участок, для ведения личного подсобного хозяйства. Участок огорожен забором. Залиты столбы под фундамент дома, размер 9 на 5,5 кв.м. Все коммуникации рядом (не дорогие). Поселок большой, современный, дороги новые. С участка есть выезд на трассу. До Энгельса 10 минут на машине. Рядом развязка, новый мост выезд на Саратов.
Соколовая гора. Участок 11 соток. Находится в 7-10 минутах ходьбы от школы, детского сада магнита и остановки 115 автобуса (20 минут едет от конечной до остановки "Третья дачная"). В пешей доступности отремонтированный парк Победы.15 мин до центра города. Земля снт (идеальное место под строительство жилого дома), кругом жилые частные дома. отличный подъезд на машине без склонов. Участок входит в программу газификации. Есть поливная вода с мая по октябрь. Также можно провести городскую воду. На участке есть плодовые деревья, виноград. Показ по договоренности. Ближайшие улицы: Рубиновая, Рубиновый проезд, Соколовогорский проезд, Журавлиная, Весенняя. Земля в самом центре города.
Арт. 107337465 Продаем дачный участок в СНТ "Нефтяник 25/87"
На участке есть строение , в прошлом дом после пожара.
Участок не ровный разноуровневый.
С участка видна Волга.
Спуска до пляжа нет.
Кадастровый номер 64: 48: 010141: 1416
Продаётся участок!
Участок широкий, ухоженный, имеются садовые деревья и кустарники, а также декоративные растения и цветы.
К участку хороший асфальтированный подъезд, по границе газовая труба, в минуте ходьбы магазин транспортная остановка. Участок по периметру огорожен забором из профлиста.
1 взрослый собственник