Предлагается к продаже земельный участок правильной фoрмы (24/50), находящийся в c. Haтaльино - 2. Учaстoк правильной, пpямoугoльной фоpмы, выровнен. По границе участка проведены трубы газоснабжения, центральной канализации,уcтановлен стoлб c элeктpическим счетчиком. По соседству с данным участком уже построены дома, очень доброжелательные соседи. В поселке ведется активная застройка, прокладываются дороги! Планируется - школа, детский сад, магазины, парковая зона. Рассмотрим покупателя со своим непроданным! Звоните!
Прoдаетcя учaсток прямоугольнoй фоpмы площадью 7,35 сoт , CHT Bымпел-86. Меcтоpаcполoжeниe учaсткa обeспечивaет пешую (15 минут) доcтупнoсть к сетевым магазинам, поликлиникам (детская, взрослая) Лицей Солярис, детские сады, Бульвар Героев Отечества, Эко-парк Семхоз. Заезд со стороны ул. Кузнецова (Солнечный-2) улице, в ближайшее время собираются делать дорогу, выходящую к Перинатальному центру. Участок огорожен, очищено место под застройку, оставлены плодородные деревья не мешающие строительству. Заведен свет 15 кВт 3 фазы, есть вода (в сезон каждый день). По улице проводится центральное водоснабжение, есть возможность подключения . Газ в СНТ заведен. В СНТ ведется строительство нескольких домов. Преимущество участка в том, что это город но окружен зеленым массивов который не будет вырубаться и находится в охранной зоне. Расположение и ландшафт обеспечивает оптимальный вид который нет возможности испортить. Только за наличные!
Срочно продаю ровный, ухоженный участок прямоугольной формы. Площадь 7.1 сотка, дорога до участка асфальтирована. С одной стороны живут хорошие соседи, с другой продается еще один участок , можно приобрести сразу два, будет одна большая площадь. Коммуникации проходят рядом с участком, газ, электричество, центральный водопровод. В поселке имеется школа, детский сад, до ул. Тархова и прогулочной зоны проспекта Героев Отечества 2 км. Участок без обременений, один взрослый собственник. Можно приобрести под семейную ипотеку под строительство дома. Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы! Торг реальному покупателю! На сообщения не отвечаю.
Ровный участок ( НЕ склон, НЕ террасы) площадь 7 соток в СНТ ЛЕТО. В престижном, перспективном и востребованном месте г. Саратова - в районе Затона, Пляжа, Парка Победы и новой Набережной. На участке - недостроенная дача из красного кирпича. Участок огорожен. Хороший подъезд - бетонка до самой дачи. Есть плодовые деревья. Можно построить коттедж - соседи живут круглый год. Все коммуникации есть. Документы на собственность готовы. Небольшой торг уместен, но с продажей не спешу. Надёжное и выгодное вложение денег для покупателя ! Цены на недвижимость в этом прекрасном месте растут с каждым годом!
Арт. 87875984. Добрый день!Продается земельный участок!Отличное предложение для строительства дома вашей мечты , в тихом и уютном уголке Саратова ! До центра города 15 минут езды, школа и садик в шаговой доступности ( 10 минут пешком ) Отличные дружные соседи ! По границе участка проведен газ Центральное водоснабжение заведено на участок ! ( зимняя вода ) Летняя вода с апреля по октябрь так же на участке , без перебоев и с отличным напором ! Свет на участке , все новенькое , проведено этим летом ! Участок полностью разровняли , убрали и выкорчевали все старые деревья с корнями . Остались 3 отличных , плодоносящих дерева ( слива , яблоня , груша ) Можете приступать к строительству дома своей мечты уже завтра !) Спешите преобрести отличный , ровный , квадратной формы участок ! А Так же !!!!! Если вас интересует участок больших размеров , по соседству так же продаем участок размером 5,5сот . ! В итоге вы можете преобрести 2 участка участка в общей сложности 11.71сот ! Все в собственности , ни каких долгосрочных аренд , эта земля только ваша на всегда ) Цена в объявление указана за 1 участок Продажа только за наличные , ждем ваших звонков !) Кадастровый номер:64:48:030108:353
Продам земельный участок 6 соток в СНТ Лидер, между 257 и 259 км, остановка электрички 259 км. Удобный подъезд к участку, полив по графику. До Волги 15 минут на машине. На участке есть щитовой деревянный домик, емкость для воды, плодоносящие яблони, груша, вишня, облепиха, калина, крупный сладкий боярышник, клубника, малина, виноград. Есть возможность провести электричество.
С реальным покупателем хороший торг. Рядом с селом Усовка, Воскресенского района, в районе базы отдыха "Авангард". Ландшафтный дизайн, альпийская горка, взрослая голубая ель, туи, декоративные кустарники, газон. 4 яблони, вишни,сливы, марель, абрикос,малина, смородина, съедобная жимолость, китайская вишня, виноград,клубника. Емкость,водопровод по всему участку. Отличный вид на Терешку. Подъезд, охрана,свет круглый год. До пляжа Авангарда 10 минут неторопливой ходьбы.
Собственник 8 927 22 35 410 Цена за сотку: 250т.р. при покупке от 60 соток, 280 тысяч рублей при покупке от 40 соток. 300 тысяч рублей при покупке от 20 соток. подъезд как с улицы Санаторной (асфальт и освещение) так и непосредственно с трассы между Пятерочкой и Водолеем. Въезд напротив Строительной базы. а также ещё въезд мимо магнита (до Магнита 100 метров) идеально учитывая локацию под коммерцию. продажа строй материала или аренда строительной техники. Пpодается земeльный учaсток площадью 86 cотoк,состoящий из 4 учаcткoв по адpecу c.Шумeйка ул.Санaторная 2,4,6,8.Сoбcтвeннocть,назнaчeниe для вeдeния личнoгo подсобнoгo хoзяйcтва.Koммуникации пo гpаницe участка.Нa oднoм из учaсткoв дом с незавершенным жилым строением.Материалы использовались новые,не Б\у.Плиты перекрытия,фбс,жб опоры.Продаются вместе с участком.Участок расположен на тихой,асфальтированной улице.Недалеко остановка общественного транспорта.До пляжа на Волге 600 метров.В пяти минутах ходьбы магазины Магнит,Пятерочка.До Энгельса 10 минут на авто.В селе есть новая школа,детский сад.Продается как целый участок,так же возможна продажа отдельными участками от 10 соток.Для строительных организаций можно поделить на несколько меньшей площади.
Продам садовый участок в хорошем дружном СНТ. Участок расположен на второй линии от охраны (охрана круглогодичная). СНТ расположено в живописном районе в непосредственной близости от реки Большой Караман (5-10 минут неспешным шагом), там оборудован песочный пляж, также есть лес, продуктовый магазин и базарчик). Остановка автобуса рядом с выходом из СНТ. На участке присутствует большой хозблок из шифера с деревянными стеллажами, проведена разводка воды на 4 шланга (шланги также оставляем), большой каркасный бассейн, вымощены дорожки. Посажены многолетние плодовые деревья - абрикос, морель, торен, вишня, калина и грецкий орех. Посажены сортовой виноград активно плодоносящий, малина, клубника (также хорошие сорта). Подготовлены высокие грядки для посадки сезонных овощей, а также компостовые ящики. Почва регулярно удобрялась и является плодородной. Пишите, звоните, возможен торг
Участок ровный, прямоугольной формы, строений и посадок нет. На берегу Волги, в районе Сабуровки, аэропорта Гагарин. Хорошая дорога, через Дубки, 30 км от Саратова. До пляжа 10 мин. Пешком. Есть межевание. Цена ниже кадастровой стоимости.Участок 251. Кадастровый номер 64:32:021205:563
Отличная цена Продаётся земельный участок в посёлке Мирный СНТ Геофизик -59 .Хорошее месторасположение,всегда есть вода для полива,электричество по границе..Второй ряд,проход через калитку,тихое и спокойное место как для садоводства ,так и для отдыха и шашлычков.Участок приватизирован ,в собственности .До Сенного рынка 15 минут езды .Приходите на просмотр и приобретайте этот прекрасный земельный участок
Арт. 111663585 Эксклюзивное предложение! Представлены к продаже земельные участки в Волжском районе (микрорайон Комбайн, за Тойота-центром) города Саратова. Пожалуй, один из самых лучших микрорайонов для строительства собственного жилого дома в черте города! Развитая инфраструктура района: асфальтированная дорога; общественный транспорт детский сад в шаговой доступности п. Юбилейный в 5 минутах езды городские коммуникации проходят на расстоянии: свет - 12 м от участка; газ - 3 м; вода - 2 метра. В этом районе также проходит центральная канализация. В продаже имеются несколько земельных участков по 3 сотки и по 5 соток, общей площадью 21,5 сотка. Категория земель - земли населенных пунктов; виды разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства и для ведения садоводства. Участки можно приобрести по отдельности, при покупке нескольких соседних между собой участков действует хорошая скидка. Участки расположены рядом с пятиэтажными домами в коттеджном поселке. Участки требуют очистки от деревьев. Документы в полном порядке! Участки оформлены в собственность, межевание проведено. Полная стоимость в договоре. Чистая продажа, без долгов и обременений. Разумный торг возможен ! К диалогу готовы. Звоните, все обсудим! Показ в удобное для Вас время по предварительному согласованию! Успейте приобрести земельный участок для строительства своего идеального дома! Звоните сегодня!
Продаю земельный участок в СНТ Бывший фронтовик, общая площадь 10 сот., из них 3 сот. оформлено в собственность, 7 сот. в данный момент оформляется. Участок ровной прямоугольной формы, в заросшем состоянии, строений на участке нет, по одной стороне границы участка проходит газовая труба, на территории есть переливной колодец с питьевой водой(в этом году под дорогой проводят городскую воду) и большая красивая ель. Торга нет.
Продам землю в черте города за Лентой на пр Химиков, СНТ химик 1. Отличное место для строительства загородного дома, земельный участок в собственности, категория земель:земли населённых пунктов,поэтому если построите дом, можно будет зарегистрировать и сделать прописку . Есть круглогодичное электричество ,подача воды в дачный период (май-сентябрь) 3 раза в неделю . Сейчас идут подготовительные работы к проведению газа . Участок 4 сотки,ровный , на участке клубника , яблоня, груша ,слива . Камеры и охрана в СНТ , круглогодичный въезд . На участке уличный туалет , душ , летник доброжелательные соседи ,живут там круглый год . Пешая доступность остановки (Дачи КХВ). Стоимость 450 т , торг , продажа от собственника
Продам земельный участок 7,5 соток. СНТ "Бытовик". Участок номер 23, оформлен в собственность. Огорожен по периметру сеткой рабицей. Возможно подведение электричества(столбы между участками есть для этого). Вода поливная по графику 3 раза в неделю (качают с Волги). До Волги 15-20 минут пешком (есть пляж). По участку проведены трубы для полива. Есть ёмкость, туалет, 500 шт. кирпичей. Плодоносящие деревья (яблони 4 сорта), слива, смородина чёрная и красная, вишня, крыжовник, малина, виноград, шиповник. До остановки электрички 5 минут. Остановка 263 км, в сторону ст.Тарханы.
Арт. 118230724 Предлагаю приобрести участок! Адрес. Г. Саратов, СНТ Вишневый сад Площадь 6 соток. Земельный участок ровный, правильной формы, идеально походит для строительства дачи или жилого дома, а так же площадь позволяет разместить дополнительные хоз постройки на нем. Подъездные пути грунтовые, асфальтированная дорога к участку будет проложена в 2026г., коммуникации(свет/газ) будут доступны для подключения к концу этого года, будет предусмотрена отдельная независимая электроподстанция от Россетей. Вода - скважина, канализация -септик или биостанция без откачивания. Расположены в престижной локации с роскошными живописными видами.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |