Здравствуйте! Продаю два участка по пол гектара рядом с рекой с пропиской для стоительста дома и ведение хозяйства и выращивание сада и огородных культур! В поселке есть школа дет сад магазины! На участке электпричество было подведено к старому дому, отключили сами, что бы не собирались бомжи! Рядом с участком идёт газ и вода!! Реальному покупатель торг! Пишите , звоните, живем в Москве



Комфортный теплый двухэтажный дом в спальном районе города на земельном участке 4,95 соток. Строили для себя в 2020 г ! В доме выполнен качественный ремонт, заходи и живи! Первый и второй этаж соединяет деревянная резная лестница. В доме 2 санузла на 1 и 2 этаже. На первом этаже расположены кухня- гостиная 35 м и 2 комнаты по 11 м., санузел , на втором 2 просторные спальни - 22 м и 17,2 м. Имеются постройки , сарай, баня, есть погреб для хранения овощей и консерваций. Просторное парковочное место во дворе позволяет разместить до 3 х автомобилей. Участок огражден надежным бетонным забором (еврозабор). Наличие собственной скважины, гарантирует независимость водоснабжения от погодных условий и коммунального хозяйства. Дружелюбные соседи- залог спокойствия и доброжелательности. Развитая инфраструктура района в окружении дома: парк им Ю.А. Гагарина для прогулок, в 10 минутах несколько детских садов, школы, аптеки, сетевые магазины, рынок, до ТЦ Оранжевый 5 ост, до ТЦ Карусель 2 остановки. Транспортная развязка позволяет уехать в любую точку города, остановка в 10 мин от дома ( трамвай 8 , маршрутки 16,55,83,3,79,105,26, автобус 18А, 6А). В собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник. Это отличный вариант для семьи , которая мечтает приобрести добротный надежный собственный дом в районе с развитой инфраструктурой, не тратить время на поездки в детский сад и школу, магазины, все рядом! Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Рассматриваем любые формы оплаты. Звоните сейчас, все подробно расскажу, отвечу на интересующие вопросы, договоритесь о просмотре и сами увидите все преимущества !



Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район Продажа от собственника Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, 3 спальни, всего 9 помещений - Все удобства: туалет в доме, вода, газ - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение в проулке, подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус



Продам жилой дом. Село Сулак располагается на берегу р.Большого Иргиза в 17км от п.Горный и в 60км от г.Балаково. Население более тысячи человек, церковь, пожарная часть, фельдшерский пункт, магазины, средняя общеобразовательная школа, детский сад. Дом деревянный,окна пластиковые, на полу линолеум, в доме есть газовая плита, холодильник, диван, кровать и другие предметы мебели, газовое отопление. Участок дома огорожен забором из металлического профиля. Во двор проведена вода, на приусадебном участке - яблони, торнослив, абрикос, вишня, смородина, крыжовник, клубника. Надворные постройки: сарай и баня из шлакоблоков, летний душ, мастерская, погребица, летняя кухня с газовой плитой. Дом находится на центральной улице села, дорога из твердого покрытия. Досуг : рыбалка, охота, грибы, ягоды. В 4км от села находится своеобразная по красоте переливная плотина(водопады), от дома до реки - 800м.



Арт. 119690128 Предлагаю приобрести двухэтажную дачу, расположенную в Волжском районе СНТ "СОРГОВИК"! Общая площадь дачи составляет 84 кв.м., общая площадь земельного участка составляет 5,5 кв.м. В дачном доме на первом этаже просторная комната с печным отоплением, а также две раздельных комнаты для отдыха. На втором этаже просторная веранда с видом на дубовую рощу и зал с раздельными комнатами. Перекрытия железобетонные, профессиональная кладка кирпича. План прилагается с фото в объявлении. Правильной прямоугольной формы земельный участок, на котором расположена дача, уличный туалет, ёмкость для воды. На участке посажаны плодовые деревья: яблони, вишня. До дачи круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога. Отличное расположение, престижный район: продуктовые магазины, доступность общественного транспорта. В шаговой доступности песчаный пляж на р.Волга, где Вы сможете активно провести выходные: половить рыбу, прокатиться на лодке, просто искупаться. На дачу возможно завезти центральные инженерные коммуникации: водопровод, газоснабжение. Свет есть. Не упустите шанс приобрести классную дачу, расположенную в экологически чистом месте г.Саратова. Сделайте правильный выбор! В штате компании работают опытные юристы! Сопровождение сделки, помощь в сборе и подготовки необходимых документов! С нами быстро, выгодно и надежно!


дом расположен на тихой, сухой, зелёной улице, все соседи порядочные, дом уютный, веранда отапливаемая, есть яма для канализации, погреб, сараи, новая скважина, новый забор с воротами, небольшой участок для посадки огорода, идеальный вариант для небольшой семьи или пожилых людей.



Предлагаю к продаже надёжный и тёплый дом, в который вложены душа и забота. Общей площадью 71,6 м², на просторном участке 16 соток, в с.Новая Ивановка, Калининского района. Идеальное место для тех, кто мечтает о жизни на природе, свежих продуктах и спокойствии! Здесь всё для комфортной жизни: * Дом теплый (газовое отопление), светлый и готов к заселению. * Вода во дворе, баня, гараж, вместительные хозпостройки. * Роскошный сад — рай для пчеловодства и огородничества. Природа рядом: * Лес и речка всего в 100 метрах! Дышите чистейшим воздухом каждый день. Развитая инфраструктура: * В селе: школа (11 классов), медпункт, стоматологический кабинет, магазины, почта. * Улицы асфальтированные. До Калининска 7 км (ходит автобус), до Саратова 100 км. Юридически чисто: документы готовы, долгов нет. Торг заинтересованному покупателю! Звоните или пишите прямо сейчас! Договоримся о просмотре в удобное время! Поможем продать/купить Вашу недвижимость, помогаем с одобрением ипотеки на самых выгодных условиях, работаем со всеми видами сертификатов, а также с материнским капиталом!



ДОМ 58 м² + БАНЯ НА ГАЗУ + УЧАСТОК 17 СОТОК = 750 000 ₽ Саратовская обл., Базарно-Карабулакский р-н, с. Липовка В ДОМЕ: - Большая комната + кухня + санузел - Газ, свет, вода, слив, отопление АГВ - Жилое состояние — можно заезжать НА УЧАСТКЕ 17 СОТОК: - БАНЯ НА ГАЗУ (топится без дров!) - Кирпичный погреб (для заготовок) - Утеплённый курятник - Сараи, уличный туалет САД И ОГОРОД: - Яблони, груша, вишня - Смородина, малина, ежевика, клубника - Туи, можжевельник, ель, розы, гортензии — красота! ИНФРАСТРУКТУРА В СЕЛЕ: Школа, детский сад, больница, банк, магазины, спортплощадка, пляж. Транспорт до Саратова ходит. ДЛЯ КОГО: Небольшой семье для жизни: Свой дом с баней, большой участок, всё для детей рядом (школа, сад). Цена ниже любой квартиры. Дачнику для души: Идеальный участок — сад, ягоды, баня, погреб. Уже всё растёт и цветёт. Приезжай и отдыхай! Всё в собственности. Любая форма оплаты (ипотека, наличные, сертификаты). ЦЕНА: 750 000 РУБЛЕЙ



Продается дом от собственника. В доме две комнаты и кухня,с/у совмещен. Вода в доме,горячая и холодная,слив,сделан косметический ремонт,пласт.окна. Большой участок земли, есть хоз.постройки,большой новый сарай для скота,забор из профлиста. Один собственник,подходит под мат.капитал. Торг реальному покупателю.



Дача, 2 Этажа. Район турбазы Волга. Индивидуальный свет круглый год. В даче есть санузел и душ .Водонагреватель на 80 литров. Стиральная машина. Бассейн надувной. Вся мебель. Запасной газовый баллон. Остановка транспорта в пяти минутах ходьбы. Транспорт ходит по расписанию. Емкость для воды. Насосная станция. Мангальная зона. Площадка на два парковочных места. Гараж в доме.



Земельный Участок На Центральной дороге . С видом на Волгу. Состояние дома -под СНОС , 18 лет все заросло. Осмотр можете выполнить самостоятельно. Я живу в Саратове. Если будет серьёзная заинтересованность пишите сообщения на сайте я вам напишу или перезвоню. Документы готовы к продаже, земельный участок 1.6 сотки в собственности. Росреестр ввел два ограничения на использование этого объекта: из-за работы метеорологической службы и находящегося поблизости объекта культурного наследия.






Живите в гармонии с природой! Продажа дома в с. Большие Копёны! Предлагаем вам стать владельцем уютного кирпичного дома с просторным земельным участком в экологически чистом уголке Саратовской области - селе Большие Копёны, Лысогорского района! Ваш будущий дом: • Кирпичный, теплый и надежный! • Комфортная планировка: 3 спальни, зал, коридор, кухня и гостиная - места хватит для всей семьи! • Все коммуникации: свет, газ, вода (холодная и горячая) - удобство городской жизни в сельской местности! • В доме установлены: раковина ( душ есть) • БОНУС! Мебель остается новым владельцам! Можно сразу заезжать и жить! Земельный участок: • Просторный участок земли для реализации любых ваших задумок! • Двор для содержания скотины - идеальное решение для тех, кто планирует заниматься сельским хозяйством. • Возможность организации огорода - выращивайте свои овощи и фрукты! Местоположение и инфраструктура: • Экологически чистый Лысогорский район - чистый воздух и живописная природа! • Развитая инфраструктура села: школа, детский сад, больница, магазины - всё необходимое для комфортной жизни! • Удобная транспортная доступность: 130 км до Саратова по новой асфальтированной дороге! Регулярное автобусное сообщение! Природа и досуг: • Живописные окрестности: поля, луга, река Медведица, озера - для любителей активного отдыха! • Отличная охота и рыбалка - для настоящих ценителей! • Грибные места - для любителей тихой охоты! Не упустите свой шанс обрести дом своей мечты в тихом и красивом месте! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!

Продается земельный участок в красивом живописном месте на берегу реки Медведица в центре села Широкий Карамыш (35 км от р.п Лысые Горы Саратовской области). Площадь участка 11 сот. Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. В селе имеются больница, школа, детский сад, ДК, магазины, консервный и лесоперерабатывающий заводы. А также в село проложена новая асфальтированная дорога. Всё в собственности. Документы оформлены. Готовы к продаже. Чистая сделка, без посредников. СОБСТВЕННИК!!! Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. ₽ |