Здравствуйте! Продаю два участка по пол гектара рядом с рекой с пропиской для стоительста дома и ведение хозяйства и выращивание сада и огородных культур! В поселке есть школа дет сад магазины! На участке электпричество было подведено к старому дому, отключили сами, что бы не собирались бомжи! Рядом с участком идёт газ и вода!!
Реальному покупатель торг!
Пишите , звоните, живем в Москве
Собственник
ID 46673760
год назад
3 авг, 11:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продам земельный участок на берегу Иргиза,залит капитальный фундамент для постройки дома 60 кубов бетона, на участке центральный водопровод,подведено электричество,газ проходит по участку
Предлагается к продаже земельный участок в с. Хворостянка, ул. Крестьянская. Участок ровный, границы уточнены. Рядом распложен пляж на р. Чагра. Один взрослый собственник, обременений нет. В селе есть вся необходимая для жизни инфраструктура школа, детский сад, магазины. Коммуникации (свет, газ) на границе участка.
Мордово — село в Ставропольском районе Самарской области. Административно входит в сельское поселение Севрюкаево.
Село находится на юге Самарской Луки, на берегу волжской протоки Кольцовская Воложка. Связано дорогой с селом Севрюкаево.
Продаю земельный участок для ведения ЛПХ - участок, который располагается в границах населенного пункта. В экологически чистом, тихом месте.
Приусадебный земельный участок может использоваться для производства сельскохозяйственной продукции, а также для возведения жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений. Участок в собственности, имеет кадастровый номер.
Общая площадь участка 1500кв.м.(30м50м), находится участок на краю села Каменный Брод за церковью, ул.Крестьянская 37А.
Участок чистый. Не огорожен. Рядом с границей участка проходит электросеть и газ. Рядом река Чапаевка.
Участок удобно расположен. По периметру участка есть свободная земля, можно сделать большую парковку или посадить хвойные деревья (дом в собственной лесополосе))
Собственник
ID 46749146
Документы проверены
4 месяца назад
2 янв, 17:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продам земельный участок с недостроенным домом.
Участок 530 кв. м. есть межевание.
-На участке начато строительство живого дома -1этажный, размер 11*12,6 м.
- Общая площадь дома будет 116.9 кв. м.
-На участке есть капитальный гараж из металла 2х этажный.
Доп информация по телефону.
Продаётся отличный участок, 4.4 сотки!
Плодородная земля — всё растет!
На участке плодовые деревья и ягоды:
Яблоня
2 вишни
Малина
Черная смородина
Жимолость куст
Красная смородина
Крыжовник (2)
Клубника Виктория
Всего 5 мин до остановки (1.5 метра) — без машины не проблема.
Ровный, солнечный, ухоженный участок.
Реальному покупателю возможен ТОРГ
Арт. 96968556 Продается дача с земельным участком в живописном месте города - п. Сердовино;
Категория земель: земли населенных пунктов;
Разрешенное использование: для садоводства;
Участок и коммуникации:
Удобное расположение, 5 соток земли.
Электричество заведено в дом. (Договор Самараэнерго)
2 скважины, питьевая и техническая, вода заведена в дом.
Обустроенная система слива.
Газ оплачен ,подведен к участку
Постройки:
Недостроенный дом из бруса
Готовый гараж для авто или хранения инструментов.
Баня
Преимущества:
Вся инфраструктура для комфортного проживания
Участок готов для дальнейшего развития (сад, огород, зона отдыха).
Один взрослый собственник!
ЗВОНИТЕ! Отвечу на все вопросы.
Код объекта: 2115929.
Продается земельный участок с плодородной почвой в черте города.
Участок 6 соток , расположен на улице Весенняя
На соседних участках ведётся активное строительство, соседи уже живут.
Планируется начало строительства центральной канализации.
Рядом вся необходимая инфраструктура: школа (26 и 19),
•детский сад (9 и 3),
•магазины
•автобусная остановка в 5 мин ходьбы.
Электричество, водоснабжение центральное, газоснабжение подземное.
Это идеальное место для отдыха и релаксации под звуки природы.
Поторопитесь, чтобы приобрести этот райский уголок!
- Возможность построить дом своей мечты в тихом и уютном месте.
- Все коммуникации уже подведены, что позволяет сразу начать строительство без дополнительных затрат на подведение коммуникаций.
- Безопасное и комфортное проживание для вас и ваших близких.
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам дачу с баней и плодоносящим садом. Газ уже ведут!
Участок правильной формы, ухоженный.
Бетонный подъезд для машины. Автобус круглый год.
Свежая добротная баня с душевой и комнатой отдыха, парная с новой печкой.
Вода поливная.
Ведут газ — ликвидность вырастет сразу после подключения.
Что остаётся новым хозяевам:
Плодоносящий сад: яблони (ранние и поздние), сливы, вишня Шоколадница.
Виноград (винный + столовый), клубника, малина, крыжовник, чёрная смородина.
В подарок : газонокосилка + бензопила.
Всё готово для труда и отдыха. Выгодная покупка!
Звоните, покажем в любое время.
Продам земельный участок 597 м²
Адрес: Саратовская обл., г. Ершов, ул. Интернациональная, д. 151
Площадь: 597 м² (5,97 сот.)
Кадастровый номер: 64:13:004310:13
В фотографиях есть точное указание месторасположения объекта
Пишите, звоните для уточнения деталей!
Посёлок Шмидта, ул. Центральная 16А. Новокуйбышевский городской округ рядом с п. Маяк. Участок ровный прямоугольный огорожен, ведётся очистка участка. Дорога заасфальтированная (новый асфальт) Газ вода и свет по границе участка. Улица жилая, на против участка расположена школа, рядом река Чапаевка живописные места, грибник, рыбак, охотник самое-то. Автобус, электричка в шаговой доступности.
Продаётся земельный участок в СНТ "Сосенки"
г. Сызрань, ул. Дачная
Предлагается земельный участок площадью 500 кв.м, расположенный в тихом и спокойном районе Сердовино.
— Удобный подъезд
— Рядом речка и природа
— Электричество и вода на участке
— Газ проходит по границе участка
Участок отлично подойдёт для отдыха, дачи или строительства загородного дома.
Документы:
— Один собственник
— Обременений нет
— Межевание находится на оформлении
При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 196, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Продам дачный участок 4 сотки, расположенный 40 км от Самары, село каменный Брод. Членские взносы раз в год по 800 за сотку. Свет, вода на участке. Есть посадки плодовых деревьев. Скважина, но ее нужно чистить. Вода для полива участка, три раза в неделю. Рядом с участком охрана.
Продам земельный участок в центре с.Екатериновка, Безенчукского района (ИЖС), ул.Крестьянская, 10 соток, ровный, огороженный. Коммуникации - по границе участка. Рядом Церковь, Администрация, р.Волга, магазины.Собственник. Документы в наличие.
Продаем земельный участок на берегу реки. По всему участку стоит фундамент под капитальный забор. Возможность провести газ. Свет и вода есть. Участок находится в шаговой доступности к речке. Прекрасное место для строительства своего дома или дома отдыха. Все документы готовы к продаже участка. Звоните! Помогу с ипотекой, сертификатами! Возможен торг!!!
Продам участок по ул. Авиационная 29, участок с фундаментом 9 на 11 (для блочного дома), гараж, баня, рядом остановка общественного транспорта, магазин Магнит в 20 метрах от дома, Пятерочка ,школа, детский сад. Прекрасное место для строительства дома своей мечты. Не нужно покупать старый дом , и его сносить, все уже сделали за Вас.