


В СНТ есть возможность разместить гараж на воде для лодки! Земельный участок в Сбуровке 16.5 соток, ширины 22.5 м. длинна 72 м. Состоит из двух участков по 8.25 соток, Рассмотрим продажу по отдельности. Участки в собственности. Находится на втором ряду от Волги, 2 минуты ходьбы до пляжа. Если построить дом в два этажа, открывается вид на залив Усть-Курдюм и Волгу. Газ, электричество, по границе участка. Вода летняя в СНТ, есть возможность пробурить скважину. 3 магазина в шаговой доступности, причал аэропорта. Со всех сторон жилые дома и дачи. Участок без зарослей и порослей, высажены деревья.



Участок у пруда Расположен всего в 20 км от Саратова по федеральной трассе на Пензу! В следующем году планируется ремонт и расширение трассы От Саратовского автовокзала ходит транспорт. Остановка в 10 минут ходьбы. Оформлен в собственность, собственник один совершеннолетний более 5 лет. Удобный подъезд: асфальтированная дорога прямо до участка. Подведены коммуникации: электричество, газопровод проходит в 15 м от границ, доступ к центральному водопроводу в 100 м. Развитая инфраструктура села включает два магазина, почту, дом культуры. Так же есть Храм Святого великомученика Димитрия Солунского, в котором проходят службы. Детский сад и школа находятся в соседнем селе Большая Ивановка. Детей возит школьный автобус. Ну и конечно же в селе есть достопримечательность Саратовской области Усадьба краеведа А. Н. Минха Идеальное предложение для строительства дома или дачи с прекрасным видом на пруд и удобствами поблизости! Успейте приобрести по выгодной цене!

Ровный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. Вода, свет, газ рядом на соседнем участке. Ранее использовался под огород,почва плодородная,грунтовые воды глубоко,прекрасно растут плодовые деревья и все остальное! По задам в нескольких метрах проходит граница муниципальных земель,так что участков там больше не будет! На участок проведена вода централизованного снабжения,скважина рядом,так что хороший напор круглый год!Завезены кольца(2) с крышкой под септик!Готов к продаже!



Продается разработанный участок, правильной формы ,37 соток в деревне Расловка 2.Участок расположен на первой линии р Волга, Подходит под строительство минигостиницы, базы отдыха,банного комплекса.Коммуникации проходят по границе.Рядом находится участок 22 сотки.Участки продаются как вместе, так и по отдельности.Кадастровый номер 64:32:020301:575.Документы готовы к продаже.Полное юридическое сопровождение. Код пользователя: 181192 Номер в базе: 6827530



продам участок земли с домом. доме давно не кто не жил так как продаю участок Я собственник. документы есть . электричество временно отключено . колодец рядом . на этом земле когдато расло абрикосы . так что почва хорошая люди добрые природа просто чуда . есть пруд музей Оркино . магазин . садик . школа . администрация . (горное место растут яблоки и клубники )
участок ровный, находится возле центральной дороги. на участке проведено электричество, установлен счетчик. участок в собственности. в минуте ходьбы речка курдюм. на участке есть фундамент. проложена новая асфальтная дорога . до города 20км. до поселка дубки 9км. рядом продовольственный ларек на летнее время и магазин с бассеином, для отдыха всей семьей.



Участoк рaсположен в живописном местe нa пepвoй берегoвoй линии oзeрa (пруд 100 тыc. кв.м.), рядом лес, луговые поля и вeликoлeпные пpoстоpы! - пoд cтрoитeльcтво туристичecкого комплeкса (глэмпинг, дoмики и бeседки в аpенду, туpиcтическая бaза, агpoтуризм, сeльcкий туpизм, база отдыха, рыболовная база). - Производство и выращивание сельхоз. продукции (теплицы, мини-заводы по производству соусов и т.д.). - Фермерское хозяйство. Выращивание плодовых и декоративных деревьев для ландшафтного дизайна, эко-ферма и т.д. Расположение участка рядом с водоемом и п. Дубки открывает широкий спектр его использования, от туризма до организации трендовых направлений в области сельхоз. производства. Рядом п. Дубки гарантирует доступность рабочей силы, необходимой инфраструктуры, прозрачной логистики к городу. Соседний участок той же площади также на продаже в случае, если для ваших потребностей нужна территория больше. В 16 км. от Саратова, сразу за поселком "Дубки" (С 1 января 2022 года входит в состав городского округа Саратова); Категория - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - для сельскохозяйственного производства: - Для организации и строительства глэмпинга на сельхоз земле - не нужно менять категорию и вид разрешенного использования можно строить капитальные и некапитальные строения (Федеральный закон от 02.07.2021 N 318-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации" и статью 7 Федерального закона "О развитии сельского хозяйства": В российском законодательстве вводится понятие сельского туризма); - Возможность законной постройки жилого дома (ФЗ от 02.06.2021 года 299 ); - Возможен перевод в земли рекреационного назначения или ИЖС (можно размежевать участок и на части участка менять назначение); - Есть возможность получить грант "Сельский туризм"; Для поиска: турбаза, база отдыха, гостиничный бизнес, карпятник, эко деревня, банный комплекс, инвестиционный проект, участок на берегу, участок у воды, загородная недвижимость, эко деревушка, земля у воды, пасека, пчеловодство, виноградники, дом на берегу, усадьба на берегу, участок под ИЖС, КФХ, кемпинг, глэмпинг, пансионаты, объекты туристические базы, стационарные и палаточные туристско-оздоровительные лагеря, детские туристические станции, туристские парки, учебно-туристические тропы, трассы, детские и спортивные лагеря, рыболовная база, зу под теплицы Код пользователя: 127423 Номер в базе: 5882239



Продаётся уютный земельный участок в живописном месте Предлагается к продаже прекрасный земельный участок площадью 15 соток, расположенный в самом сердце села Вязовка, Татищевского района, 27 км от Саратова. Уникальное расположение: центр села, удобный подъезд по асфальту, остановочный пункт общественного транспорта каждый час до города Саратов. Отличная возможность начать строительство дома своей мечты! Преимущества участка: Без ограничений и обременений, единоличный владелец, межевание выполнено. Развитая инфраструктура: рядом расположены школы, детские сады, кафе, почта, магазины (Магнит), база отдыха, спортивные площадки, зоны досуга и развлечения. Центральное водоснабжение проходит рядом с участком, проложены линии электропередач, имеется газовая магистраль с возможностью быстрого подключения. Прекрасная экологическая обстановка: чистый воздух, близость леса и прудов создают неповторимую атмосферу спокойствия и гармонии. Важно отметить: на участке сохранился старый жилой дом, однако состояние его требует капитального ремонта или сноса. Дом юридически зарегистрирован как жилое помещение, что позволит новому владельцу сохранить легальность постройки. Готовы рассмотреть скидки для реальных покупателей, готовых заключить сделку быстро и без посредников. Не упустите шанс стать владельцем идеальной загородной недвижимости, сочетающей преимущества тихого семейного проживания и удобства городского комфорта! Подробности уточняйте по телефону. Ждем вашего звонка!



Земельный участок ровной формы на ул. Совхозная в п. Вязовка Татищевского района, 20 соток в собственности. Объект права: земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подробного хозяйства. Допустимо увеличение площади участка. Асфальт с двух сторон. На участок подведен свет. Газ, вода по границе участка. В шаговой доступности магазины, больница, почта, школа, детсад, дом культуры.



Земельный участок, площадь 841 +/- 10 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Саратовская область, г Саратов, п Елшанка, тер СНТ Солнечный, уч 8, кадастровый (условный) номер: 64:48:040216:45, Описание района местоположения (инфраструктура) - остановки общественного транспорта, магазины; Наличие дефектов и неровностей земельного участка - участок ровный; Наличие и состояние подъездных путей - хорошая грунтовая дорога; Состояние близлежащей территории - удовлетворительное (заросший огород). На территории земельного участка располагается хозяйственная постройка - Домик (нежилой), строение не зарегистрировано и не оформлено. Подключенные коммуникации отсутствуют. Внешнее состояние объекта - ухоженный вид; Материал стен - кирпич; Состояние внутренней отделки домика - без отделки; Негативные характеристики - требуется косметический ремонт, подключение коммуникации (при необходимости). Ограничение прав и обременение объекта недвижимости - Ипотека в силу закона, в залоге у ПАО "Сбербанк" по кредитному договору 66181264 от 11.09.2023 г. Иные ограничения (обременения) согласно выписке из ЕГРН отсутствуют. Ключи от ворот (забора) и домика представлены в единственном экземпляре и находятся у гражданина должника для ознакомления и осмотра предварительных покупателей., вид собственности: индивидуальная.



СРОЧНО! 21 гектар. Красивый УЧАСТОК, С УДАЧНЫМ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕМ! ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: 1.ЗЕМЛЯ-ЧЕРНОЗЕМ. 2. ГАЗ-РЯДОМ. 3. ВОДА-РЯДОМ. 4. ВОЗДУХ-ЧИСТЫЙ. 5. ЛЕС-РЯДОМ+ +БОНУСОМ РЕЛЬЕФ МЕСТНОСТИ, ПОЗВОЛЯЕТ СДЕЛАТЬ СКЛАД ИЛИ ПРОИЗВОДСТВО+ПОДЪЕЗД. ИДЕАЛЬНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА. РЯДОМ с участком все коммуникации: ГАЗ, СВЕТ, ВОДА, ЛЕС, РЕЧКА, ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ МЕСТО , ПЛОДОРОДНАЯ ЗЕМЛЯ-ЧЕРНОЗЕМ, ПОДЪЕЗД, СОБСТВЕННОСТЬ!!! Рельеф местности позволяет сделать под участком огромное овощехранилище или просто склад. Кадастровые номера по запросу пришлю. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, ФЕРМЕРСКОГО ХОЗЯЙСТВА, МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРУДИК , ПРОИЗВОДСТВО, ВЫРАЩИВАНИЯ И ПЕРЕРАБОТКИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ! ВСЕГО В 90 КИЛОМЕТРАХ ОТ города Саратова, В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ И ПРАКТИЧЕСКИ В НАСЕЛЁННОМ ПУНКТЕ! ИДЕАЛЬНЫЙ и УНИКАЛЬНЫЙ В СВОЁМ РОДЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ЗАНЯТИЯ ФЕРМЕРСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ, ПРОИЗВОДСТВА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ И Выращивания СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КУЛЬТУР, ТЕПЛИЧНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЖИВОТНОВОДСТВА, СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА, ВЫРАЩИВАНИЯ ВИНОГРАДА, ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВИНОГРАДНИКИ, КАРТОФЕЛЬ, Чеснок. В наше время выгодно открыть свое дело и сделать парники, выращивать круглый год .На сегодняшний день доходный бизнес . Предложений земельных участков с подобными характеристиками не часто можно встретить. 21ГЕКТАР, Из которых 18 га пашня, 2,9 га пастбища. ЧЕРНОЗЕМ. Рядом ГАЗ, СВЕТ, ВОДА, С одной стороны ЛЕС, а с другой Речка и НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ, В ПРЕДЕЛАХ 100-200 МЕТРОВ газ, свет, вода. В данном населенном пункте, недалеко от участка есть также жилой дом 50 м2 в доме свет, газ , 30 соток земли, стоимость дома -180000руб. Расположение земельного участка, рельеф местности и удобный подъезд для грузовых автомобилей позволяет сделать подземное хранилище для овощей и фруктов. Отказ администрации от покупки - получен. Рядом пгт Базарный- Карабулак, Новые Бурасы, город Петровск, Кузнецк, Пенза, Лопатино



Продам земельный участок 6 соток в СНТ Лидер, между 257 и 259 км, остановка электрички 259 км. Удобный подъезд к участку, полив по графику. До Волги 15 минут на машине. На участке есть щитовой деревянный домик, емкость для воды, плодоносящие яблони, груша, вишня, облепиха, калина, крупный сладкий боярышник, клубника, малина, виноград. Есть возможность провести электричество.



Объект 13377. Внимание!!! По выгодной цене продаю земельный участок общей площадью 2500 кв.м категории земель: земли населенных пунктов, разрешено строительство жилого дома в живописном Воскресенском районе в с. Чардым. Участок ровный, находиться на улице Вишневая и по его границам проходит газ, новое КТП и возможность подвода на участок 3 фазы. Дорога асфальтированная и доступен проезд в зимнее время года, т.к участок расположен в коттеджном ряду, а до Волги 5 минут ходьбы. Могу предложить постройку дома, коттеджа, гаража и т.д от официальных строительных компаний. Планировки, фото вышлю по Вацап. Рыбалка, охота, отдых на песчанном пляже в Чардыме обеспечен. Инфраструктура в поселке развитая, есть школа, почта, детский садик, клуб, два маслозавода, продовольственные магазины, яхт-клуб с круглогодичными охраняемыми стоянками катеров, яхт и лодок. Из Саратова есть маршрут автобуса 464, который заходит несколько раз в день. По интересующим вопросам звоните, отвечу.






Эксклюзивное переложение в Самом экологичном районе ! Участок с ровным рельефом. Остров Дубовая Грива ! Земельный участок именно то, что вам нужно! Участок площадью 79 соток расположен в живописном и экологически чистом районе на берегу водоёма. УЧАСТОК В АРЕНДЕ НА 49 ЛЕТ. Рядом с участком находятся базы отдыха, одна из них — "Ветерок". В зависимости от ваших целей, вы можете выбрать наиболее подходящий вариант использования участка, так же участок идеально подойдёт для организации активного отдыха на природе. Вы сможете построить домики для проживания, организовать места для рыбалки, купания и других развлечений. В зависимости от ваших целей, вы можете выбрать наиболее подходящий вариант использования участка. Не упустите свой шанс приобрести земельный участок по выгодной цене! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре участка. Код пользователя: 160621 Номер в базе: 3776421
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |