

Живописное место среди прудов! (на фото один из прудов) Ровный участок. ИЖС. Световой столб стоит. Воду провели, газ подключают кто уже построился, по программе газификации. 5й Назаровский проезд. Рядом улица Азина, Тульская, Сельская. Школа и детский сад будет находиться не далеко от участка. Участок 1113. Точки вынесены. Участок расчищен! Я собственник!



Продается участок 5 соток, расположенный в экологически благополучном месте, рядом с посёлком Водник. До Волги 20 минут. Проехать можно круглогодично на личном транспорте или городском (автобус ходит от ст. Волга). На участке вода в поливной сезон круглосуточно, есть всегда - вода стекает самотёком, свет круглогодично. Есть плодоносящие деревья. Участок прошел всю процедуру оформления в собственность, документы на руках. В собственности более 3-х лет. Торг реальному покупателю. Звонить после 17.00.



Продаю участок ИЖС под коттедж. 156м2. Элитное место г.Саратова, центр города Октябрьский р-н, район Городского парка. Жилой квартал застроенный коттеджами и домами. Подъезд к участку со стороны улицы Дегтярная/ Чернышевского, рядом с плавательным бассейном "Саратов". Асфальтированная дорога прямо до участка. Коммуникации- газ, вода, электричество. Уже подведены на договорах. Участок огорожен забором. Отличное место для своего дома. Коротко- Есть проект застройки - коттедж площадью 214м2. По проекту современный, комфортный двух этажный дом с просторным залом, 2 спальнями, хамам-сауной и спортзалом в цокольном этаже. На участке по плану парковка, лужайка и место для барбекю. Рядом в пешей доступности, городской парк, новая набережная р.Волга. Стадион "Спартак". Коток с конькобежными спортивными секциями. Дворец спорта. Ледовыйдворец Кристал. Бонусы- кирпичный гараж в ГСК Рядом с домом! Продажа прямая от представителя собственника! Без комиссии!



Продаётся дачный участок на Волге, р.п. Приволжский, ост. Почтовая, 5,4 сотки. До участка хорошая дорога, удобный подъезд, есть место для стоянки. На участке забор из проф. листа и большие ворота. Участок выровнен и очищен от деревьев, имеется небольшая хозпостройка. Кроме дачного водопровода имеется своя скважина (питьевая вода), подведено электричество, есть возможность подключить газ. В шаговой доступности песчаный пляж и лодочная база. Участок отлично подойдет для строительства частного дома. 850 т.р.



Прoдам угловой зeмeльный учaстoк , расположенный на пересечении ул. Невская и 3-й Студенческий проезд, г. Энгельса. Участок огорoжeн, eсть вopoтa. По гpaнице учaсткa прoxoдит городcкaя вoда, гaз, центральная канализация. Асфальтированный подъезд. Ширина участка по ул. Невская - 23 метра, длина участка по ул. 3-й Студенческий проезд - 20 метров 20 см. В шаговой доступности магазины,аптека, школа, детский сад, остановка общественного транспорта.



Продается земельный участок в поселке Тепличный по улице Болдыревская участок 4Д. Прекрасное место для строительства дома в пяти минутах от города. Местоположение участка дает экологическую безопасность в связи с удаленность от трасс, заводов и городской жизни. Смешанный лес, родник , пруд , поля , дают заряд здоровья, чистые легкие, ясную голову и радость для души . Отличное место для людей которые ценят комфорт, безопасность и доступность к городу. Свет и газ на границе земельного участка. Подъезд круглый год. Кадастровый номер 64:48:020403:504. Вид права -собственность. Один взрослый собственник. Разумный торг.



Участок в Снт Радуга МК. Межевание проведено. Вид разрешенного использования Ведение садоводства. В собственности. От Центра Энгельса в 20 км, от Приволжского 6 км, недалеко Квасниковка, посёлок Геофизиков, велосипедная дорожка, ведущая к Месту приземления Гагарина, сероводородной лечебный источник. Дорога щебень, проезд круглый год. Зимой регулярно чистят, так как некоторые живут круглогодично. Снт активное, есть охрана, все вопросы решаются быстро, долгов нет, полив по расписанию. Природа вокруг потрясающая: овраги густо покрытые зеленью, тёплый пруд Мечетка, пригодный для купания и ловли рыбы. Также в перспективе к 2026 году планируется стоительство моста, сондинияющего Саратов и Энгельс, который будет проходить как раз за Мечеткой. Участок не разработан, есть плодовые деревья, которые нуждаются в обрезке, земля плодородная. Все документы готовы к продаже. Без обременений, юридически чистый. Кадастровый номер. 64:38:041601:404.



Продам дачный участок 5,5 соток Садовое некоммерческое товарищество Авангард, рабочий посёлок Приволжский, Энгельсский район - Площадь участка — 5,5 соток, ровный, прямоугольной формы, забор из полипрофиля. - Электричество подключено - Есть поливная вода по графику - газ по границе участка - Нежилое строение площадью 18 м² на участке с погребом, кирпичный хозблок, беседка. - Удобное расположение, развитая инфраструктура, рядом центральная асфальтовая дорога, перед участком 10-15 м зеленая зона, много места для парковки. Идеальный вариант для отдыха или строительства дачи, дома.Возможен торг! По всем вопросам звоните или пишите в чат.

Пpодам учacтoк пoд строительствo домa в пос. Мирный. Подxoдит пoд ипoтеку, капитaльноe cтpoитeльство. •poвный прямoугoльный •юpидически чиcтый •район Перинатального центра •остановка общественного транспорта 5 минут пешком •5 минут до центра города Для примера представлен проект дома и участка с баней, проектировкой ланшафта. Bозмoжноcть подведения кoммуникaций: электpичecтво 10-15 кВт техническая вода выгребная яма или биосептик газ. Шикарное место для тех, кто мечтает о собственном доме! Для тех кому привлекателен Юбилейный. К весне стоимость заметно вырастет. Звоните, пишите. Показ участка в удобное для Вас время.



Продается участок площадью 900 квадратных метров,расположенный вблизи река Волга,хорошее место расположение центральная дорога,свет,газ,вода,центральная канализация. идеально подходящий для тех, кому важен комфорт и удобство. На этом участке можно построить свой собственный дом, мечту любой семьи. Этот участок - можно размежевать на два и построить 2 дома на фото есть проект Для молодых людей, задумывающихся о своем будущем и желающих создать семью, этот участок станет отличным началом. Вы сможете построить здесь свой уютный дом, где будете рады принимать гостей и проводить свободное время.Наше агентство недвижимости Жилищный фонд предоставляет услуги по оформлению и одобрению ипотеки, работаем с крупнейшими банками Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк, Домрф, Абсолютбанк, Россельхозбанк, Акбарс. Работаем с различными видами сертификатов: материнский капитал, любые жилищные сертификаты. Проводим в кратчайшие сроки сделки любой сложности, в том числе любые обременения, аресты, долги, несовершеннолетние дети. Звоните прямо сейчас и приходите на консультацию - мы рады Вам помочь. Если вам необходима ипотека для покупки этого участка, не переживайте - мы готовы помочь вам с оформлением всех необходимых документов и предоставить консультацию по вопросам кредитования. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок по привлекательной цене. Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше информации. Ваше счастливое будущее ждет вас уже сегодня! Номер объекта: #1/537380/18195



Пpодaм oбъeкт нeдвижимoсти,лот состoит из трёx земельных участкoв общeй плoщaдью 55 coтoк ( 30 + 15 + 10) в нoвом,активно растущем районe "Авиатор", пeресeчение улиц Пензeнскaя и 2-й Moскoвcкий проeзд. Пeрвaя линия от дopoги ,вce три учacтка рядом, c общими грaницaми,ИЖC, нaзнaчениe зeмли Ж2 .ВРИ от 2025 г,просто изумительное,пoдxoдит под застройки многоэтажного дома 8 этажей,спорт комплекса,магазина....Можно изменить назначение на Ж1 (соседний участок разрешение Ж1 застройка до 25 этажей ). Все участки в собственности ,три взрослых собственника, продажа только общим лотом, по-отдельности участки не продаются.



Уникальная возможность приобрести участок на берегу Волги. Участок прямоугольный, 16,5 соток, расположен в центре Квасниковки. Все городские коммуникации. Отличная локация для строительства собственного дома, есть все для комфортного проживания: детский сад, школа, сетевые магазины, пункты выдачи, общественный транспорт. До центра Энгельса 10-15 минут езды. Рядом Волга, отличное места для отдыха и ловли рыбы. Один собственник, быстрый выход на сделку. Поможем в одобрении ипотеки. Обьект подходит под Сельскую ипотеку 3%. Код пользователя: 180112 Номер в базе: 9874679

Большой участок в черте города, подойдет для постройки дачи или дома. Соседи уже ставят заборы (с двух сторон), рядом есть построенный дом. Недалеко находится трансформатор, можно подключить свет. Один собственник, более 5 лет. Участок не расчищен, поэтому цена не высокая. Возможен небольшой торг.



Роскошный участок на первой линии Волги инвестиции, отдых и бизнес! Продается от СОБСТВЕННИКА участок 10 соток земли с прямым выходом к реке в экологически чистом районе с фантастическими перспективами На участке проведено электричество (15 кВт), возможно сделать скважину с чистой питьевой водой (глубина 30-35 м), на участке имеется небольшой уклон, который создает естественный дренаж и обеспечивает лучший вид на реку. Уникальные преимущества: Экологически чистый район, кристально чистый воздух, родниковая вода; Выход к Волге и песчаному пляжу в непосредственной близости от участка идеальное место для отдыха; 8 км до Парка Покорителей Космоса престижный район с развитой инфраструктурой; Строительство моста СаратовЭнгельс в 5 минутах езды резкий рост транспортной доступности и стоимости земли. СТРОИТЕЛЬСТВО УЖЕ НАЧАЛОСЬ, МОСТ УЖЕ ПОЯВИЛСЯ НА КАРТАХ!!! Перспективные направления для бизнеса: - Современный коттедж на сваях посуточная сдача в аренду коттеджа с панорамными окнами с видом на Волгу - SPA-комплекс с банями хамам, русская баня, купели с волжской водой - Рыбацкая база стоянка маломерных судов, прокат снаряжения, организация рыболовных туров - База глэмпинга - деревянные домики с минималистичным дизайном Транспортная доступность: - Подъездная дорога круглогодичного действия; - Новая трасса в стадии строительства - сокращение времени до города; Все больше россиян выбирают отдых внутри страны - и этот участок может стать их идеальным выбором. Спешите! Уникальное предложение с высоким потенциалом роста стоимости! Торг уместен!


Продам классный земельный участок в центральном районе города. Рядом школы, садики, магазины, но при этом улица тихая, спокойная. Участок ровный, широкий(около 20м), хороший подъезд. Имеются все коммуникации. Идеальный вариант для строительства нового дома, есть где разгуляться! Адрес:Производственная, 8.

Продается участок расположенный в экологически благополучном месте. Подъезд круглогодичный ( городской или личный транспорт). На участке вода в поливной сезон круглосуточно, свет круглогодично. Участок прошел всю процедуру оформления в собственность, документы на руках. Торг реальному покупателю. Звонить после 17.00.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |