Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Балашове?
  • ✓ В базе Циан 4 зданий в Балашове
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:30,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 636,9 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

Средняя цена в результатах поиска

7,71 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 566 049 руб.
  • 6 293 руб. за м2
Аукцион
Предлагается к продаже земельный участок площадью 1782,0 кв.м, кадастровый номер: 64:41:410382:3, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - здание ЛЦГСЭН площадью 498,8 кв.м, кадастровый номер 64:41:410382:36, по адресу: Саратовская область, г. Бала...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 44 444 руб. за м2
Продаётся 2-этажное здание 270м² свободного назначения( возможно аренда), на 1этаже 2 гаража и помещение 73 м² с умывальником и туалетом. На 2 этаже по центру зал 50м²,слева от него 2 комнаты и справа 2 комнаты.Есть электричество (мощность 14,9Квт),центральное во...

  • Включая НДС 615 651 руб.
  • 34 073 руб. за м2
Аукцион
Предлагается к продаже здание площадью 100, 2 кв. м (КН 64:41:410424:99) с земельным участком 236 кв. м (КН 64:41:410424:34), расположенного по адресу: Саратовская обл. , г. Балашов, ул. 30 лет Победы, д. 128 Общее состояние объекта удовлетворительное. Электросн...

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 26 328 руб. за м2
Продается здание площадью 645,7 кв. м в центре города. Отлично подойдет под торговлю, офисы, оказание услуг, образование, курсы, секции, гостиницу и многое другое. Год постройки: 1991. 3 этажа + подвал. Центральные коммуникации — отопление, водоснабжение, водо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 434 руб.
  • 133 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимости нежилое здание, назначение: нежилое, площадь: 59.9 кв.м. Кадастровый номер: 68:21:0703003:234. Адрес (местоположение): Тамбовская область,муниципальный округ Токаревский, с. Кочетовка, ул. Красивая, д. 42. О...

  • Включая НДС 3 742 руб.
  • 507 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимости здание гаража, назначение: нежилое, площадь: 40.9 кв.м. Кадастровый номер: 68:16:1301015:1136. Адрес (местоположение): Российская Федерация, Тамбовская область, муниципальный округ Ржаксинский, рабочий посел...

  • Включая НДС 119 621 руб.
  • 5 273 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание. Назначение: нежилое, площадь: 125,8 кв.м. Этажность:1. Материал наружных стен: Кирпичные. Кадастровый номер: 68:20:0101001:4561. Год ввода в эксплуатацию: 1976, расположенное по адресу: Тамбовская область, м.о. Тамбовски...

  • Без НДС
  • 52 800 руб. за м2
ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА Продам высокодоходную торговую площадь 250 кв.метров на Федеральной трассе Тамбов-Пенза. В здании газ, электричество.Имеется марсадное помещение, где можно расположить офисное помещение. Большая автостоянка для комфортной парковки клиент...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме посредством публичного предложения. Продается нежилое здание общей площадью 337, 7 кв. м и земельный участок общей площадью 1 950 кв. м. по адресу: Саратовская область, Балашовский район, с. Старый Хопер...

  • Включая НДС 7 573 770 руб.
  • 24 706 руб. за м2
Продаётся 3-х этажное здание, расположенное в центре города Жердевка, площадью 1713,2 кв.м. с земельным участком 1813 кв.м. Готовый арендный бизнес, большая часть площади здания в долгосрочной аренде. Основные арендаторы: Сбербанк, Газпром-межрегионгаз, Страхо...

  • Включая НДС 2 229 339 руб.
  • 15 749 руб. за м2
Продаются объекты недвижимости: 1. Отдельно стоящее нежилое здание, лит.А - двухэтажное кирпичное строение, общей площадью 344,5 кв.м. Коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, канализация, центральное отпление. 2. Отдельно стоящее нежилое здание, лит...

  • Включая НДС 47 226 руб.
  • 2 949 руб. за м2
Здание 88,8 кв. м в центре с. Новотроицкое. Под магазин, офис, услуги. Один этаж, отдельный вход, кабинетная планировка. Коммуникации: электричество. Земельный участок в долгосрочной аренде. Здание без номера, в адресе указано соседнее здание. Кадастро...

  • Без НДС
  • 2 434 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здания нежилые: площадь: 222,2 кв.м.; назначение: нежилое; местонахождение имущества: Тамбовская область, муниципальный район Знаменский, сельское поселение Воронцовский сельсовет, деревня Даниловка, улица Школьная, земельный уч...
Предлагается в продажу отделно стоящее здание в цетре с. Луганское Саратовская область, Красноармейский район Отдельно стоящее здание общей площадью 144 м.кв. Расположено в центре с. Луганское на пересечении ул Советская / Волжская В данный момент действующий п...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 98 580 руб. за м2
В центре города отдельно стоящее здание на собственном земельном участке площадью 1325м2 плюс еще 350 м2 в аренде. Площадь здания 253.6м2, год постройки 2015г. Здание в отличном состоянии с офисным ремонтом, 10 кабинетов, 2 санузла на каждом этаже, плюс подсобка...
Еще фото

Здание 5 343,1 м² за 37,16 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 701 834 руб.
  • 6 956 руб. за м2
Собственник
Аукцион
К продаже представлен земельно-имущественный комплекс: ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ : ПРИНАДЛЕЖИТ ПРЕДПРИЯТИЮ И РЕАЛИЗУЕТСЯ НА ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГАХ на площадке ЭТПРФ, НОМЕР ИЗВЕЩЕНИЯ : BNKOA00014883. 1. Земельный участок Категория земель: земли населённых пунктов. Ра...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме посредством публичного предложения. Продаются нежилые здания производственного назначения общей площадью 1831, 3 кв. м, расположенные по адресу: Саратовская область, Балашовский район, с. Лесное, ул. Лени...

  • Без НДС
  • 2 166 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 3: Здание (жилой дом), кадастровый номер 68:29:0213009:233, общая долевая собственность 11/100, площадь 187 кв. м, и земельный участок, кадастровый номер 68:29:0213009:42, категория земель: земли населенных пунктов, вид разр...

  • Включая НДС 69 364 руб.
  • 1 720 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание столовой, площадью 223,7 кв. м, кадастровый номер: 64:12:150201:354. находящееся на земельном участке расположенном по адресу: Саратовская область, Екатериновский р-н, п. Прудовой, ул. Комсомольская, д. 9, площадь...