Эксклюзивное предложение!!! Предается к продаже уникальный участок, расположенный на первой береговой линии живописного притока реки Волга! Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, где можно наслаждаться тишиной, свежим воздухом и великолепными видами. Для любителей рыбалки это настоящий рай! Приток Волги славится своим разнообразием рыбы. Удобный спуск в воду позволит легко выходить на рыбалку на лодке или катере прямо с вашего участка. Участок в 15 соток, находящийся в собственности. Категория земли земли населенных пунктов, что открывает широкие возможности для строительства и обустройства. Проведена геодезия участка, что гарантирует точность границ и параметров. Получено разрешение на строительство, избавляющее вас от хлопот с оформлением документов. На участке расположен дом площадью 46,6 кв. м. Газ и электричество проходят по границе участка, что значительно упрощает подключение коммуникаций. До поселка Девичьи горки ведет асфальтированная дорога, а к самому дому грунтовая. Подготовлен полный проект по строительству дома с подробным описанием материалов, чертежами и расчетами, соответствующий требованиям ГОСТа и СНиПа. Сделана топографическая съемка участка. Полная стоимость указывается в договоре. Гарантируется чистая и прозрачная сделка. Один взрослый собственник. Возможна Сельская ипотека под 3%. Не упустите уникальную возможность стать обладателем участка в одном из самых красивых мест! Это прекрасное место для строительства дома вашей мечты, где вы сможете наслаждаться тишиной, природой и близостью к воде. Не откладывайте свою мечту на потом! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом уникальном предложении и договориться о просмотре участка.
Предлагаем Вам к покупке дом с земельным участком 30 соток. Лучшее место Вольского района- с. Девичьи Горки. Шикарный воздух, прекрасный вид, просторный и ухоженный садовый участок( ежегодно обрабатывается и даёт отличный урожай). На участке располагается множество плодовых деревьев и кустарников: малина, ежевика, клубника, персики, яблони и т.д. , несколько благородных сортов винограда. Кругом чистота и порядок! Простор для Ваших фантазий в направлении ландшафтного дизайна. Вода заведена в дом, газовая труба и электричество рядом с домом . Отличные соседи Все документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Показ, в заранее оговоренное время! Рассмотрим покупателя со своим не проданным!
Продам от собственника. Дом сруб из оцилиндрованного бревна у р. Волга. Дворовые постройки: сарай, летняя кухня, курятник и гараж из шлакоблока. Скважина. Сад, огород, декоративные растения, цветы. Теплица, летний душ, ёмкость для воды 4 куб.м. Удобства в доме: санузел, душевая кабина, раковина. Пластиковые окна, кондиционер. Огромный балкон и терасса. Генератор. Кованное крыльцо. Обустроенный двор: клумбы, плитка, украшения. Просторный вольер для собаки. Периметр огорожен. Возможен обмен на 3-х, 4-х комнатную квартиру в г. Балаково Риэлторам, перекупам просьба не беспокоить.
Два объединённых участка. На участке два дома! Таких в Девичьих Горках только два. Все остальные участки шириной не больше 18 метров. Общая ширина участка 40 метров длина до бесконечности))) очень хороший вариант для установки теплиц. Общий размер участка 55 соток. Забором огорожено около 25 соток. На участке находится два дома, бассейн, емкость для воды 25м3, небольшая теплица, три скважины. На участке возле дома и бассейна застелян рулонный газон. Старый дом отремонтирован, внутри сделан ремонт. Проведена вода. Стоит печка. Дом протапливается быстро. Все полы в доме ровные. В доме можно жить. В доме с апреля по октябрь проживают родители. Второй (большой) дом в процессе строительства. Законсервирован на зиму. Крышу сделали в 2023 году. Половина окон уже куплена и хранится в гараже. Площадь дома общая 160м2. В доме залиты полы кроме кухни и зала так как ещё не проверяли воду. Все коммуникации в дом проведены (вода и канализация) осталось подключить. Можно подключить центральную воду, а можно из скважины. Установлены 3 канализационных колодца. Один отдельно для кухни и два под туалет. Все колодцы с люками и двухметровыми кольцами в три уровня. Газ на границе участка, по программе можно подключить бесплатно ! Возле дома залита площадка с фундаментом под барбекю. Со второго этажа открывается красивый вид. Можно использовать под гостиницу. Есть где поставить открытый бассейн и беседки. Участок ровный и ухоженный. Можно строить теплицы. Данный участок можно рассматривать как хороший инвестиционный проект (вобщем были такие мысли) так и место отдыха семьёй. Это уникальное место для воплощения ваших самых смелых и красивых идей. Причина продажи переезд в Москву. Так бы ни за что не продал. Вложено много души и труда в это место. Участок в собственности 30 лет. Надеюсь и для вас он станет родовым поместьем.
Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район Продажа от собственника Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, всего 9 помещений - Все удобства: вода, газ, отопление - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус
Арт. 99098113 ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ДОМ В ТИХОМ МЕСТЕ в р-не Агафоновки!!! Уютный дом был построен для собственного проживания. Дом с ухоженной и с зелененной территорией. Идеальное место для комфортной жизни! Метраж дома 124,7 кв.м. В доме есть первый этаж и цокольный этаж. Первый этаж: Коридор и две светлые комнаты. Эти комнаты очень просторные и в них много света. Цокольный этаж: Кухня, ванная. В цокольном этаже частичный ремонт. Во дворе большая зона для отдыха. Летом ставят бассейн, ухоженная территория во дворе, выделенная зона для отдыха. Земельный участок 4 сотки. Рядом в 5 минутах ходьбы есть остановка общественного транспорта. Коммуникации: Централизованные вода,газ, свет. Канализация - септик. Успейте записаться на просмотр-это место не оставит Вас равнодушным! Звоните! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы.
Дача находится в районе с Расловка-1, СНТ Гвоздика. Расстояние от 3 Дачной до участка составляет 25 км, подъезд круглый год. Новая асфальтированная дорога.Остановка электрички 20 мин прогулочным шагом. Рядом речка Курдюм с благоустроенным пляжем. В СНТ устанавливают видеонаблюдение,деньги сданы.Дача 2 этажная, две комнаты на первом этаже и холл со спальней на втором.В комнате на первом этаже есть печка, прогревает хорошо, ночевали даже зимой. На территории имеется хозблок, ёмкость для полива, душ с подогреваемой водой.Дорожки и придомовая территория выложена плиткой.Вода заведена в дом,имеется слив. Участок ухоженный. Посажено много клубники, смородина,йошта крыжовник, малина, зимние и летние сорта яблонь, груша,черешня,слива, виноград.Так-же много многолетних цветов. Дом и участок в собственности. Продажа в связи с переездом. Все интересующие вопросы по телефону.
Продается дом с мебелью и всей техникой!!! Продаётся два дома в замечательном селе, дороги асфальтированные, имеется вышка теле2, фап, почта, пункты выдачи озон и вб, детская площадка, детский сад и школа, для любителей рыбалки речка. Тёплые и уютные дома, с крышей из профлиста, медная проводка в обоих домах, пластиковые окна и большой огород на каждом участке. Для тех, кто хочет разводить животных, огромные сараи, обустроенные для коров и телят, мржно так же разводить любую птицу. Есть амбар для зерна, место для хранения сена. Один дом (1600т.р. торг) с мебелью и всей техникой, все что на фото. Железная дверь, потолки натяжные, все удобства в доме, своя скважина (перебоев с водой не будет). Два входа в дом, с гаража и со стороны двора. Большой гараж на 4 машины, с обустроенным местом для хранения инструментов. Во дворе игровая зона для детей: песочница, качели. На участке растут плодовых деревья кустарники (виноград, ежевика, вишня, яблоня и слива) В доме имеется вся техника и мебель, в комнатах встроенные шкафы, в спальне двуспальная кровать из натурального дуба. Уютная кухня, по договорённости можем оставить всю технику и мебель в доме. Второй дом через стенку на стадии ремонта(1.100т.р. торг). К сдаче в доме будет свежий косметический ремонт, проведено отопление и вода. Без мебели. Во дворе большой огород, плодовые деревья (абрикос, слива) и большой сарай. Дома через стенку, раздельные, два входа в каждый дом, огорождены друг от друга забором. Оба на одного собственника. При покупке двух половинок дома хорошая скидка!!!
Продается уютная дача в Расловке-1! Ищете идеальное место для отдыха и жизни вдали от городской суеты? Вашему вниманию предлагается замечательная дача с жилым назначением, расположенная в живописном районе Расловки-1. Основные характеристики: • Участок и дом в собственности: Вы получите полное право на владение и распоряжение своим участком, что обеспечит вам комфорт и уверенность. • Кирпичный двухэтажный дом: Прочный и надежный, этот дом станет идеальным местом для вашей семьи. Просторные комнаты позволят организовать уютное пространство для жизни и отдыха. • Коммуникации: Вода и свет доступны круглый год, что делает проживание максимально комфортным вне зависимости от времени года. Водяная скважина пробурена на 28 метров. Преимущества расположения: • Круглогодичный подъезд. • Уютная и спокойная атмосфера, идеальная для семейного отдыха. • Прекрасные природные пейзажи вокруг, которые вдохновят на прогулки и активный отдых на свежем воздухе. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше о вашем будущем уголке счастья в Расловке-1! Код пользователя: 49863 Номер в базе: 9776595
Арт. 101540119 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Пос. ЗОНАЛЬНЫЙ, СНТ ЮГО-ВОСТОК 91 Общая площадь дома 90 кв. м Участок 6 сот. Район Гипермаркета Лента Дом делали для себя, сделан дизайн проект дома. Внутри дом без отделки. Продается в связи с переездом в другой город. ДОМ основные характеристики: - Заведена вода и свет - Фундамент- ленточный делал ЖБК -3 ( когда заливали думали что будут строить 9 эт дом, делали на совесть) -Коробка керамзитобетонный блок -Стены силикатный кирпич - Фасад утеплен пенопластом толщиной 100 мм -Окна пластиковые, мультифункциональный стеклопакет -Качественная Металлочерепица Во дворе есть: 1.НАВЕС где спокойно поместятся 2 машины. 2.ДЕТСКАЯ зона для детей с турниками. 3. зона для Барбекю. 4.Есть место для летнего бассейна. Рядом с домом построенна шикарная баня. Баня основные характеристики: - Заведена вода и свет - Фундамент ленточный - Коробка керамзитобетонный блок - Стены -кирпич - Окна пластиковые - Качественная металлочерепица Баня внутри качественно отделана деревом и покрашена лаком. Около бани пристроена красивая деревянная беседка. Территория участка облагорожена и выложена по дизайн проекту плиткой, посажены елочки и туи. Соседи живут круглогодично, въезд на линию перекрыт шлагбаумом, это безопасно посторонних машин не будет. ДОМ в пос. Зональный находится в ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистом районе. Успейте записаться на просмотр - это место не оставит Вас равнодушным! Звоните!Мы с радостью ответим на все вопросы!
продается дом для постоянного проживания в живописном поселке на улице Ключевая. все коммуникации, газовое отопление. косметический ремонт, новый газовый котел, горячая вода всегда доступна от котла. Минимальные коммунальные платежи даже по сравнению с 1комнатной квартирой, река Волга в 300метрах. Также в комплекте идёт просторный гараж, погреб и хоз постройки.
Продается просторный кирпичный дом площадью 120 кв. м, расположенный на участке 16 соток в селе Широкий Буерак Вольского района. В доме просторный зал, кухня с теплым полом, две большие спальни, большая прихожая с выходом в подвальчик, просторный совмещённый санузел с душевой кабиной. В доме пластиковые окна, двухконтурный новый котел отопления. На участке новая современная баня с террасой, хозяйственные постройки с погребом, ухоженный огород. Сад с плодовыми деревьями (вишня, яблоня, ежевика, черная смородина, виноград, крыжовник, жимолость, алыча, клубника). Дом расположен в селе с развитой инфраструктурой: школа на 11 классов, детский сад, Магнит, Ozon, Wildberries, пожарная часть, церковь, амбулатория. В 20 минутах езды от Балаково. Регулярно ездит автобус. Красивейший вид на реку Волга. Обьект юридически чист и готов к сделке. Остается кухонный гарнитур и прихожая.
Арт. 115902763 В продаже комфортный просторный дом 104кв.м. заходи и живи без вложений. Есть плюсом дополнительная площадь 38кв.м. без отделки на мансардном этаже, была запланирована четвертая комната, при желании можно осуществить проект этот проект, мощность газового котла располагает. Дом построен из силикатного кирпича 2002году. Все коммуникации как в городской квартире, но с определенной выгодой. Центральный слив, центральное водоснабжение, двухконтурный газовый котел "Baxi". При продаже остается новый, встроенный, кухонный гарнитур с бытовой техникой, сплит система, и шкафы в спальне. В доме сделан качественный, современный ремонт. Заменены трубы 2019году на пластиковые, водоснабжение и канализация, новая электропроводка. Двор изолирован от соседей, место под машину под навесом. В доме три комнаты: 24.3м. + 16.8м.+15.7м., две прихожих 6.9м.+13м., кухня 20м., санузел раздельный с теплым полом. Телевидение, тарелка " Триколор". Дом находится в тихом центре, в 7ми минутах пешей прогулки до Набережной. Рядом такие улицы как Чернышевского , Мичурина, Малая Затонская, Красновая, так же ТК Пентагон, детский сад "Журавушка", школы 10 и православная гимназия. Продается за наличные основная часть дома, построена 2002 году, один взрослый собственник. Возможен разумный торг. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
Продаётся очень светлый и просторный дом 74,8 м², 17 соток земли Раcполoжeн в 35 минутах (30 км) езды oт центpa Capaтова в сeле Кoнстантинoвка. Дoм нaxодитcя в уникaльнoм живопиcном мeстe, oкpужeннoм лесами. Берёзовaя pощa, сосновый лес, peка по близости. Boздух - пoтрясающе чистый! Дорога до села и в селе асфальтирована, чистится зимой. Есть школа, магазин, фельдшерско-акушерский пункт, садик. Дом расположен на участке в 17 соток. Газон, сад/огород, сарай. В доме 4 изолированные комнаты, холл, большая кухня 17 кв.м., санузел и ванная раздельные, отделаны кафелем, натяжнве потолки, окна пластиковые, отопление - газовый двухконтурный котел. Центральное водоснабжение (вода из артезианской скважины),канализация выгребная яма. Выполнен косметический ремонт. Дом 1991 года постройки, кирпич. Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Реальному покупателю торг! Подходит под все виды расчётов Приглашаем к просмотру желающих приобрести свой любимый "домик в деревне". Вы влюбитесь в это место. Все вопросы по телефону
Арт. 104683475 Идеальное предложение для покупки дачи, место подходит для основательного жилого дома! Данное строение можно использовать стены и фундамент позволяют! СНТ ДРУЖБА. Участок 6.3 сотки. КУМЫСНАЯ ПОЛЯНА в дачном массиве, граница заводского и октябрьского района г Саратова. Рядом с конечной остановкой маршрута 27 и детского лагеря "Дубки". Идеальное место для проживания и отдыха, и для занятия садоводством уже имеются фруктовые деревья и ягодные кустарники. На участке есть крепкий дом с подвалом, плюс гараж со смотровой ямой. При желании возможно обустроить или для круглогодичного проживания, возможность подключения коммуникаций есть. Рядом со домом есть залитый фундамент в три кирпича под баню на 20кв.м. Электричество подключено. Вода родниковая, питьевая, возможно установить свою скважину. Подключение газа на рассмотрении в СНТ уже в этом году . Для воды проложена новая, пластиковая труба. Доступность городского транспорта в пяти минутах ходьбы. Отличный подъезд к участку. Дом построен надежно, цокольный этаж и первый жилой из кирпича 1.5 кирпича толщина стен, третий уровень мансардный этаж из дерева. Цокольный этаж 21кв.м из красного кирпича. На втором уровне комната 17кв.м плюс пристроены кухня 10кв.м с печкой и гараж с погребом 6кв.м стены которого выложены из кирпича. Третий уровень комната 17кв.м. с выходом на открытую веранду 10кв.м. ( над кухней), его можно реконструировать на свое усмотрение фундамент дома позволяет. Предлагаю посмотреть, чтобы не упустить выгодное и стоящее предложение для покупки участка с домом в природном парке города.
Арт. 94561144 Современный дом, 180 кв. м, в одном из красивых и популярных мест Саратова- поселок Сосенки. Застройщик, который не портит себе карму, строя всё на совесть и от души. 3 просторные спальни, каждая со своим санузлом; большая кухня-гостиная с выходом на террасу; панорамные окна высокие потолки 3.3 заезд с центральной улицы До центра 15 минут. Рядом Волга. Безопасный район, все блага цивилизации под рукой. Недалеко гимназия, детские сады. Возможна покупка по льготной ипотеке или комбо-ипотеке Рассмотрю обмен Чтобы узнать подробнее, рассчитать платежи, пишите или звоните. Таких предложений уже нет, это редкая удача - найти в 2024 году в Сосенках дом, подходящий под ипотеку на льготных условиях!
Продается дом со всеми удобствами в доме. В доме 4 комнаты, кухня, коридор, санузел (в кафеле). Свет, газ, отопление. Вода из колодца, колодец на 6 колец. Канализация - выгребная яма. Два сарая, погреб, баня. 14,3 сотки земли. Растут яблони, торн, виноград, клубника. Мебель частично остается в доме. Торг уместен.
Продается отдельно стоящий жилой дом свежей постройки. Коробка 12*12м Дом строился для себя, глубина фундамента 1,8,септик 4 кольца, скважина 19м зеркало,24м глубина. По периметру дома ведётся видеонаблюдение. Первый этаж практически полностью с ремонтом( остались потолки). Кухня:ППМ,варочная панель,водогрейка 5л,длинна гарнитура 3,7м. кухонный гарнитур со встроенной техникой остаётся новым владельцам На второй этаж закуплен утеплитель. Тротуарная плитка закуплена 120 м2+ 80м2 старый город. Молодой сад посажен в прошлом году. На участке имеется хоз постройки( курятник и вагончик). Участок огорожен забором по периметру. Продажа в связи с переездом в другой город. Цена актуальна пока интересующий объект в продаже
Продается дача на берегу реки Иpгиз в CHТ Надeжда. Ухоженный участок площадью 8,88 соток. На участке есть: Кирпичный двухэтажный дом с пристроенной верандой. В доме есть отопление от газа в баллонах. Электричество круглый год. Баня с душем. Место для автомобиля. Дача крайняя к берегу, поэтому у нас в летнюю жару всегда прохладно. Дача приватизирована (продажа через регистрацию перехода права собственности). Кадастровый номер 64:05:131401:457
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 42,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |