Дoм Каменный с Участком в Экологически чистом районе. Удачная планировка дома состоящая из просторной кухни гостиной и трех комнат. Теплые полы в доме. Район ТБ Волга. Удачное расположение, вблизи села Пристанное, рядом река Волга, 200 метров. Место активно застраивается жилыми домами. До пляжа 5 мин пешком. Асфальтированный круглогодичный подъезд. в 15 минутах от пос. Юбилейный, 30 минут до центра города. Коттеджный поселок находится в стадии застройки домов. Здесь представлен строящийся дом площадью 100 кв.м. Внутреннее пространство 80 кв.м. Такой дом можно построить с семейной ипотекой. Помогаем с одобрением! Возможно строительство на вашем участке. Подходит под ИПОТЕКУ, МАТЕРИНСКИЙ капитал, НАЛИЧНЫЙ расчет! Номер в базе: J1595 P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА!
Идеальное место для отдыха от городской суеты, великолепная возможность провести время на природе с семьей и друзьями. В 15 минутах езды от центра города. Предлагаем вашему вниманию 2 -х этажный дом, по Усть-Курдюмскому шоссе, ( р-он Образцово), 2 линия от Волги. Здесь вы сможете насладиться утренним кофе на веранде, провести вечер у костра, заниматься рыбной ловлей и просто наслаждаться тишиной и свежим воздухом. На участке есть сад с плодовыми деревьями и огородом, где можно выращивать свежие овощи и зелень. На 1 этаже дома расположен. -гараж с погребом. -баня. -сан. Узел. -кухня. -гостиная. -застекленная веранда. На 2 этаже ремонта нет, можно планировать по своему усмотрению. Не упустите возможность приобрести этот уголок природы, где каждый момент наполнен уютом и гармонией с окружающим миром. Здесь вы найдете покой и вдохновение, проведете незабываемое время с близкими и создадите множество ярких воспоминаний. Приезжайте и убедитесь во всех преимуществах этого уникального дома на берегу Волги! Площадь дома 120 кв. М. Земельный участок 6 соток. Электричество, газ, вода в доме. Гараж с автоматическими воротами. Баня. К дому круглогодичный подъезд. Возможна любая форма оплаты! Ипотека подходит.
Дача 3000 т.р. ЦДК/ Зоналка СНТ "Белые Росы", Волга-100м, панорамный вид, 4.8 сот. Собственность,ухоженный участок, свет, вода, газ, , все в хорошем состоянии,не забываемый отдых в черте города. Дом- 1этаж блок, 2 этаж утеплен минеральной ватой и обшит металлисческим сайдингом. Газовый котел, первый этаж отоление. Хоз.блок, туалет, душ на улице. Плодоносящий сад, огород, емкость-3 куба, охрана. Парковка на два авто. Подъезд круглый год, ч/п, торг S=60м
Продается уютная двухэтажная дача в Шумейке. В 5ти минутах ходьбы Магнит, КБ, Кега и аптека. дача расположена на двух участках, итого 8 соток. Морозостойкий бассейн встроен в террасу. Для прохладной погоды есть банный чан на 6 взрослых человек. Двое качелей, гамак, мануальная зона с двумя печками и мангалом, 2 казана. Своя скважина и 2 водонагревателя , один на кухне, второй в сан узле, душ с горячей водой. в зале кондиционер, хватает и на кухню. плазменный телевизор. Конвектор. Ночные подсветки по всей территории. Веранда на 8-12 человек. Продаю со слезами на глазах, делал все для себя, но нужно решать квартирный вопрос. Торг
Подается прекрасная дача в СНТ "Белые росы" на берегу Волги в черте города. О доме: Площадь - 77 кв.м. 2 этажа, первый этаж кирпичный, второй из сруба. Четыре комнаты, кухня, лоджия. Все коммуникации в доме (газ, вода - две скважины с питьевой водой, свет, канализация - септик). По дому разведено отопление. Имеется камин. Хороший ремонт, рольставни на окнах, вся необходимая для проживания мебель и техника. Об участке: Площадь - 10 соток в двух уровнях. На участке расположен прекрасный сад: 2 яблони, черешня, абрикос, черноплодная рябина, 3 сорта винограда, груша, 3 грецких ореха, туи, клубника, крыжовник, множество цветов. Имеется помещение с бассейном, крытая площадка для парковки автомобиля, три беседки, мангальная зона, крытое помещение с бассейном, два душа, два сарая, качели, санузел. Все столы и лавки изготовлены из террасной доски. Также на участке расположена чудесная новая дровяная баня, на втором этаже которой имеется большая комната отдыха. В шаговой доступности два пляжа, гипермаркет "Лента". Небольшие взносы в СНТ. До дачи легко можно добраться на общественном транспорте. Один взрослый собственник. Все вопросы по телефону.
К продаже идеальное место для жизни и отдыха - Дом в Энгельсских Сочах. Всего две минуты — и вы на золотистом пляже, а под рукой всегда два магазина с самым необходимым. В 5 минутах на машине перед вами крупных сетевых супермаркеты и аптеки. Круглогодичный подъезд, участок 5 соток — это уже готовый райский уголок. Плодоносящий сад, где зреют сочные груши и вишня, румяные яблоки, сладкие абрикосы, ароматные персики и ягоды: смородина, крыжовник, малина, виноград. Величественная ель и стройные туи добавляют уюта, металлопрофильный забор с откатными воротами обеспечит безопасность. Дом строили для себя. Утепленные стены и монолитный фундамент, исключающий любые проблемы с грызунами. На первом этаже — кухня-гостиная, где так приятно собираться всей семьей, которая станет вашим местом силы. Здесь же — топочная с готовыми коммуникациями для санузла и умывальника, а также возможность пробурить скважину. Проводите летние вечера с зоной барбекю и летней кухней. За большим столом. Практически вся мебель остается, а значит, вы сможете начать новую жизнь здесь без лишних хлопот. Парковка на пять машин, уличное освещение и камеры в СНТ. Соседи — доброжелательные и спокойные люди. Газ уже подведен, и у вас есть уникальная возможность . Вода подается по графику с апреля по октябрь, но большая бочка всегда обеспечит запас. Продается в связи переездом . Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку ! Если необходимо поможем одобрить ипотеку на самых выгодных условиях у ведущих банков России. Полное юридическое сопровождение сделки, всё прозрачно и безопасно! Звоните, пишите отвечу на все ваши вопросы!
Продам Дачу в г. Саратове приближенное к с.Пристанное 5мин до Волги. Участок ухоженный 4.3сот Земли . В Собственности. Удобное,тихое расположение, в 1 минуте от остановки общественного транспорта, и в тоже время в тишине. Дача с плодовыми деревьями: яблоня, груша, черешня, крупная вишня, абрикос ,персик, малина ,клубника; цветы : пионы, королевские Лили и многое другое. Земля плодородная добротная. Соседи добротные. На участке железный вагончик, со всей мебелью и техникой для проживания, свет, вода. Беседка+Качеля приятный бонус на даче. Точка на карте указана верно кадастровый номер 64:32:024631:1000 Пишите , по всем интересующим вопросам. Просмотр в удобное время! Звоните , если не дозвонились пробуйте повторно бывает несколько раз, так как со связью знаете что. Либо пишите в сообщения. Сегодня добрый день. Цена 950 000 рублей.
ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОДОЙДЁТ, ЕСЛИ ВЫ : Ищите уютную дачу с ухоженным участком в локации с развитой инфраструктурой. Простор, воздух, тишина это про качество жизни без суеты, шума и обособленно. ДОМ 42,3м2 1 ЭТАЖ - кирпичный Холл - кухня Спальня 2 ЭТАЖ - деревянный Спальня УЧАСТОК 4,15 сотки ровный, правильнoй фopмы, бeз cклонов Плодоносящие деревья и кустарники Декоративные хвойники ЛОКАЦИЯ Район Волжской заводи СНТ Монтажник 2 Подъезд круглый год КОММУНИКАЦИИ Электричество, газ, вода для полива ИНФРАСТРУКТУРА Магазины Магнит, Бристоль, К&Б, Пятерочка, строительные Аптека Пляж р.Саратовка 14 мин пешком Пляж р.Котлубань 16 мин пешком Регулярные автобусы 280, 268, 364 Центр Энгельса 17 мин на машине Центр Саратова около 50 мин на машине через мост, либо около 38 мин через СКАД 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. В собственности менее 5 лет. Звоните. Просмотр в любое время по предварительной договорённости. Помощь с оформлением.
Продается дача в СНТ Волжские Зори рядом с Волгой и санаторием Волжские дали. Уникальное расположение дачи - главное преимущество! Дача расположена в окружении дубовой рощи, с кристальным чистым воздухом, до пляжа санатория Волжские дали 10 минут пешком. Практически полное отсутствие соседей, дача по периметру окружена забором, с двух сторон дубовой рощей. Проезд до дачи по асфальтированной дороге, отдельный закрытый въезд на 6 домов. Участок 5,5 соток, двухэтажный дом (60 метров). Есть электричество, вода. На первом этаже располагается просторная кухня со столовой и хозяйственная кладовка, на втором этаже - большая веранда, 3 спальни и 2 небольшие прихожие. Два входа в дачу - со второго этажа и с первого - к фонтану, барбекю-зоне и беседке. На территории вынесен предварительный фундамент под баню, выровнена зона под бассейн, участок подготовлен под газификацию. Высажены клубника, яблони, груши, виноград, малина, крыжовник. Растут большие и красивые туи. Дача не требует капитального ремонта, можно заезжать и жить после передачи ключей. Дача строилась под себя и продается в связи с переездом, реальному покупателю торг уместен.
Предлагается к продаже дача, расположенная всего в 20-ти минутах езды от центра города. На первом этаже дома располагается зал, спальня и просторная кухня. Вся мебель в доме остается для удобства новых владельцев. На втором этаже пока нет отделки, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Дом сделан из теплого и надежного сруба, бревна новые. Плюсы срубовых домов давно известны - в таком доме всегда легко дышится. внутри дома создается особый микроклимат с оптимальными показателями влажности и содержания кислорода. Такая постройка пригодна для круглогодичного проживания, хорошо влияет на здоровье и самочувствие человека. Дом не нуждается в дополнительном утеплении, зимой будет тепло, а летом прохладно. Хорошая шумоизоляция. Срубовые дома служат 100 и более лет. В саду участка растут две яблони, груша, смородина, клубника, малина и другие культуры. Вода подается на участок три-четыре раза в неделю, что обеспечивает отличное растение растений. На участке имеется ёмкость 4 куба. Для любителей активного отдыха в шаговой доступности есть два пляжа один для дачников, другой городской, а также родниковая вода. Соседи живут постоянно, чистят дороги зимой, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Эта дача станет отличным вариантом как для молодых семей, так и для пожилых людей, которые хотят насладиться природой и освежиться от городской суеты. Ипотечные кредиты подойдут для приобретения этой прекрасной недвижимости. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной дачи, где комфорт и уют сочетаются с природой и спокойствием. Звоните прямо сейчас и узнайте больше о этом предложении. Из коммуникаций в доме - электричество. Вода, газ в дом не заведены. Отопления нет. Рассмотрим покупателя со своим непроданным! Номер объекта: #1/539696/13074
Арт. 106636250 Вашему вниманию представлен дом расположенный в экологически чистом поселке " Зональный " Площадь дома составляет 176,4 кв.м. Окна пластиковые, 70 профиль , стеклопакеты двухкамерные. Дом построен из газобетонных блоков Крыша металлочерепица с утеплением. Фундамент ленточный Участок 6,02 соток - угловой ! ровный, прямоугольной формы. По периметру установлен забор На участке имеется беседка. Земля в собственности Из коммуникаций - получены тех.условия на газ, вода центральная, яма на 3 кольца 2 км до основной дороги ( ул. Усть-Курдюмская ) и до Лемана Про 3 км до ГМ Лента Больше информации - по телефону Приглашаем на просмотр ! Лучше увидеть всё своими глазами ;)
Продается дача в прекрасном месте в 5 минутах хотьбы от пляжа реки и прудов, со всеми удобствами в доме (душ, туалет, посудомоечная и стиральная машины, кондицонер). На первом этаже просторная кухня, ванная комната, гостиная, спальня, кладовка, а так же просторный чердак. На втором этаже коридор и две спальные комнаты. Веранда с зоной барбекю, оборудованная для приготовления блюд на улице. В доме остается вся мебель и техника. Ухоженный огород, высажены туи разных сортов, розы, виноград, клубника, малина, а так же плодовые деревья и кустарники. На газоне располагается детская площадка. Удобная просторная парковка на два автомобиля. Так же на участке имеется уличный душ, туалет, вместительный сарай с полками для хранения инвентаря. По всем вопросам, пожалуйста, звоните! Документы оформлены. Собственник.
Идеальный дом во всех отношениях! Вы устаете, возвращаясь после работы в квартиру или в шумный район. Хотите простора, уюта и тишины? Мы знаем , как это важно и представляем Ваш собственный дом. Площадь - практически 100 кв м Площадь участка - 6,4 сот. Волжский район - один из лучших. Черта города - а значит развитая инфраструктура. Доступность транспорта и круглогодичный беспрепятственный подъезд. Соседи - давно обжили свои дома, создавая теплую и дружелюбную атмосферу. Просторная планировка, учитывает все нюансы эргономики. Кухня- гостиная : 30,2 кв м Комнаты: 18,7 и 19,3 кв м Бойлерная - 4,7 кв м Два санузла - 9 кв м и 4,6 кв м. Две террасы - 7,2 кв м и 12,2 кв м Холл - 7,7 кв м. По всем нюансам - смотри планировку ( фото). Качество строительства: Делаем акцент! Каждый элемент , от черновой отделки до высококачественных стеклопакетов, был - изготовлен и выбран с любовью и заботой, так как дом возводился для себя! Не для продажи! И место строительства по той же причине выбиралось тщательно. Особенности : - Витражные окна с выходом на террасу - наслаждайтесь утренним кофе и вкусными летними ужинами. - Кухня - гостиная с высокими потолками - позволяет наполнить пространство светом и энергией. - Наличие 2х санузлов - один стандартный и один - оазис комфорта с ванной и душевой; оба - с окнами. - Наличие отдельной бойлерной - огромный плюс. Коммуникации - Электричество - Газ - по границам - Водоснабжение центральное - по границе - Канализация - автономная. Участок. Идеальной формы и ровнейшего рельефа, для расслабления на свежем воздухе и создания сказочного сада. И обратите внимание - есть большие семьи, которые в поиске или огромного дома с разными входами, либо двух рядом стоящих дома ( для родителей например, или сестры -братья ) - если вы из них - вам именно сюда. Соседний дом строился именно для этой цели ( для родителей), с зеркальной планировкой. Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр, либо пишите в сообщениях все интересующие вопросы. Этот дом может стать вашим уже сегодня! Без обременений, быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки, сложные случаи, являемся официальными партнерами более 30 банков. Юридическое сопровождение . Юридическая проверка и досье добросовестного приобретателя - в подарок ( только до сентября).
Дача на берегу Волги. До пляжа 5 минут - про пляж мало кто знает, народа не много. По одной из границ участка лес-там никогда не будет соседей. Другие границы-хорошие, тихие соседи. Плодоносящий сад, посажено и цветут множество многолетников. На участке 2 года назад построен новый сарай, в прошлом году построена веранда, есть баня(требует ремонта). При желании и умении необходимо вложить немного, и получится прекрасное место отдыха!! Газовая труба подходит к дому-осталось поставить газовую плиту и сделать вытяжную систему. Я один взрослый собственник, в собственности более 10 лет. Риелторов, Специалистов по недвижимости и т.д. прошу не беспокоить.
Продаётся отличная дача. Вторая береговая линия от Волги. Состояние отличное. Дом 2 этажа, летняя кухня, беседка, постройки, зона барбекю. Есть возможность подключить газ. Электричество- трансформатор на 4 семьи. Туалет, душ- отдельная яма 3*3 выложена кирпичом, ни разу не откачивали, весной всегда пустая. Слив с летней кухни отдельно.Из дома- отдельно. Питьевая вода скважина, вода чистая и прозрачная. Все растения приобретались в Тимирязевской академии, сортовые ( малина, черешня, жимолость, слива, яблони, смородина) все везла из Москвы. Участок ровный, сухой и тихий
Арт. 109548832 ДАЧА РЯДОМ С ВОЛГОЙ! Предлагаю приобрести двухэтажную дачу, расположенную в Волжском районе СНТ "СОРГОВИК"! Общая площадь дачи составляет 84 кв.м., общая площадь земельного участка составляет 5,5 кв.м. В дачном доме на первом этаже просторная комната с печным отоплением, а также две раздельных комнаты для отдыха. На втором этаже просторная веранда с видом на дубовую рощу и зал с раздельными комнатами. Перекрытия железобетонные, профессиональная кладка кирпича. План прилагается с фото в объявлении. Правильной прямоугольной формы земельный участок, на котором расположена дача, уличный туалет, ёмкость для воды. На участке посажаны плодовые деревья: яблони, вишня. До дачи круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога. Отличное расположение, престижный район: продуктовые магазины, доступность общественного транспорта. В шаговой доступности песчаный пляж на р.Волга, где Вы сможете активно провести выходные: половить рыбу, прокатиться на лодке, просто искупаться. На дачу возможно завезти центральные инженерные коммуникации: водопровод, газоснабжение. Свет есть. Не упустите шанс приобрести классную дачу, расположенную в экологически чистом месте г.Саратова. Сделайте правильный выбор! В штате компании работают опытные юристы! Сопровождение сделки, помощь в сборе и подготовки необходимых документов! С нами быстро, выгодно и надежно!
Продаётся дом в с. Генеральское, расположенный в самом центре посёлка. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Рядом река Волга. До города 20 км. Общественный транспорт с интервалом 25 минут. Вся территория огорожена металлическим забором,крыша перекрыта металлочерепицей.Своя вода и канализация, двухконтурный настенный котёл отопления. Небольшие коммунальные платежи круглый год. Один взрослый собственник. От хозяина.
Рядом голубое озеро, Энгельский район. Участок с плодовыми деревьями. Баня и хозблок под ключ. Туалет и душ во дворе. К остановке 10 минут ходьбы (маршрутка 34 Грязнуха). В доме газовая плита (пользовались газовым баллоном). Пишите-звоните! телефон для связи: +79O53291700 (Наталья, собственник)
Уютная дача в СНТ Дружба (с. Пристанное). Дача 2-этажная из бруса. Общая площадь: 50 квадратных метров. На 1-м этаже - кухня, гостиная, веранда. На 2-м этаже - 2 комнаты. Участок - 5 соток. На участке расположен гараж, есть парковочное дополнительное место, сан.узел. Также на участке выше имеется еще один дом площадью 54 кв.м., планировался под баню. Рядом р. Волга. 18 км до центра Саратова.
Прoдaм отличный дом . B дoме требуется нeмногo приложить pуки .Дoм в cостоянии прeдчиcтoвoй oтделки. Окна всe плаcтиковыe, гaзовoе oтoплениe. Дом очень проcторный, oгpомный зал, тpи cпальни, oгрoмнaя кухня ,двe ванныx комнaты, кaбинет, тoпoчная, прачeчная. Дoпoлнительные фoтo , прeдоставлю по запросу. На улице веранда размером 6х6 метров, зона барбекю, гараж, площадка под 3 автомобиля. На улице также площадка под 2 машины. На участке много плодовых деревьев. Яблони, груши, вишня. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Рассмотрим все варианты оплаты. Рассмотрим все варианты обмена. Помощь в оформлении ипотеки, даже с не очень хорошей кредитной историей. А так же помощь в оформлении материнского капитала . Показ в любое удобное время.
Арт. 110312624 Предлагается к продаже светлый, просторный, уютный дом в закрытом коттеджном поселке "Образцово" в пятнадцати минутах езды на машине от центра Саратова. Въезд на территорию через охрану. Везде асфальтированные дороги. Детская площадка, баскетбольная, футбольная площадка, детская анимация, веселые и дружные праздники. ВНИМАНИЕ: свет, газ, вода, канализация городские. Дом кирпичный, 2015 года постройки, площадь по ЕГРН 215 м2 (планировку можно посмотреть на представленном фото плана 1 и 2 этажа); Земельный участок 10 соток полностью облагорожен, для удобства автополив;Закрытый гараж на две машины;Подземный погреб или место для хранения солений и не только спуск в него в помещении гаража;Хамам с отдельным помещение для отдыха (отделка лиственница), топочной и раздельным санузлом. ВНИМАНИЕ! Площадь помещения, где расположен хамам около 50 кв. м - оно НЕ ВХОДИТ в 215 кв. м Беседка, зона отдыха, в которой можно сидеть на открытом воздухе, и при необходимости она закрывается специальными жалюзи. В доме два газовых двух контурных котла, водонагреватель, специальная система очистки воды, система теплого пола, а также специально оборудованная система для работы бани (хамам). При продаже остается ВСЯ мебель и техника за исключением телевизоров и мелкого декора. Один взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку! Отличное предложение! Звоните сегодня! Арт. 107997528
Дача в Усть-Курдюме, район турбазы "Волга". Двухэтажная, кирпичная, утеплена пенопластом и оштукатурена снаружи. Готовилась для круглогодичного проживания, полная внутренняя отделка, пластиковые окна с откосами, вид из окна на втором этаже на Волгу и новый мост. В доме на втором этаже 3 комнаты и коридор, на первом этаже одна большая комната, туалет, душ и подсобка для садового инвентаря. Вода заведена в дом, трубы и емкость для воды закопаны на глубину 3х метров от замерзания, сливная яма, отдельный заезд для парковки нескольких машин, гараж. Вода, свет круглый год. На участке плодоносящие деревья, пруд, беседка. Расположен участок на склоне и имеет вид террас. Санузел и душ в доме. Газовая труба проходит на соседнем участке, есть возможность подключения.
В продаже дом капитального строения построен на 15 соток земли. На Первой Береговой линии от Волги, со своим спуском на пляж. Гараж для лодки беспрепятственно позволяет спустить ложку на воду. Две бани на дровах дают возможность париться с гостями в уличной бане, семье и родным в бане находящейся в доме Одна баня расположена. В доме, вторая на улице с беседкой. Мангальная зона для барбекью обустроена всем необходимым для комфорта. Дом состоит из кухни-гостинной, санузел и баня на дровах на первом этаже. На второ этаже 2 спальных комнаты с выходом на трассу с которой открываются потрясающие виды! Под домом подвал! На участке расположен дополнительно двухэтажный гостевой домик, сарай для складирования, беседка, баня! Парковочная зона вмещает семь машин. Дом для круглогодичного проживания. В дом заведен газ, свет, центральная вода. Великолепное расположение дома в 20 минутах от центра Саратова, в черте города. Прописка Саратов. Один взрослый собственник. Без Долгов и ограничений! Быстрый выход на сделку! #домсаратов. #Саратовволга. #саратов64. #саратов. #саратовсолнечный. #саратов24.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 69,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,6 млн руб. |