


Продаётся дачный участок с адресом. (Владею с 2015 года). ул. Рабочая, дом 10, посёлок Широкий Буерак. Нынче Гагаринский район города Саратова. Волгоградское направление. 25 или 35 км из центра Заводского района города Саратова. В зависимости от выбранной дороги. Прекрасный вид на Волгу (со второго этажа, если построить дом). Свежий природный воздух. До пляжа 15 мин пешком или 3 мин на авто. Рядом с участком есть колодец. Проведено электричество. Новые бетонные столбы и провода. счётчик. Согласовано (с администрацией) централизованное водоснабжение. Подключение - халява. Газ так же будет в разы дешевле, чем в садовых товариществах и иже с ними. Очень выгодное место для постройки нового дома. Большой участок. Его площадь уточнена. Просторно. Свободное пользование прилегающей территорией. Соседний нежилой участок (растет трава для сенокоса), только с одной стороны. Другие три стороны свободны. Подъезд возможен с двух сторон. От асфальтированной дороги 40 метров. Вторым путем 100+ метров. Соседи когда надо - есть. Они на удобном расстоянии. Очень удачное месторасположение по многим параметрам и причинам. Участок ровный. Прямоугольный формы. Распланирован, очищен трактором (грейдером) от лишних деревьев и пеньков. Земли ИЖС. Имеется свидетельство о праве собственности на землю и свидетельство на жилой дом (есть вся документация включая планы, чертежи, техпаспорт и договор купли-продажи, в том числе пред-предыдущих собственников). Вся история прозрачная с времен СССР. Проведены геодезические работы. Отмечен на публичной кадастровой карте. Выставлены границы. Земля плодородная. Есть плодоносящие деревья - абрикос, слива, вишня и яблоня. Есть новые груша, слива и яблоня. Более подробно про дом и нюансы с ним - по телефону. Не продавали бы, если бы не смена места жительства.
Волгоградское направление. Продаётся дачный участок с адресом. (Владею с 2015 года). ул. Рабочая, дом 10, посёлок Широкий Буерак. Нынче Гагаринский район города Саратова. 25 или 35 км из центра Заводского района города Саратова. В зависимости от выбранной дороги. Прекрасный вид на Волгу (со второго этажа, если построить дом). Свежий природный воздух. До пляжа 15 мин пешком или 3 мин на авто. Рядом с участком есть колодец. Проведено электричество. Новые бетонные столбы и провода. счётчик. Согласовано (с администрацией) централизованное водоснабжение. Подключение - халява. Газ так же будет в разы дешевле, чем в садовых товариществах и иже с ними. Очень выгодное место для постройки нового дома. Большой участок. Его площадь уточнена. Просторно. Свободное пользование прилегающей территорией. Соседний нежилой участок (растет трава для сенокоса), только с одной стороны. Другие три стороны свободны. Подъезд возможен с двух сторон. От асфальтированной дороги 40 метров. Вторым путем 100+ метров. Соседи когда надо - есть. Они на удобном расстоянии. Очень удачное месторасположение по многим параметрам и причинам. Участок ровный. Прямоугольный формы. Распланирован, очищен трактором (грейдером) от лишних деревьев и пеньков. Земли ИЖС. Имеется свидетельство о праве собственности на землю и свидетельство на жилой дом (есть вся документация включая планы, чертежи, техпаспорт и договор купли-продажи, в том числе пред-предыдущих собственников). Вся история прозрачная с времен СССР. Проведены геодезические работы. Отмечен на публичной кадастровой карте. Выставлены границы. Земля плодородная. Есть плодоносящие деревья - абрикос, слива, вишня и яблоня. Есть новые груша, слива и яблоня. Более подробно про дом и нюансы с ним - по телефону. Не продавали бы, если бы не смена места жительства.



Дом двухквартирник. Состояние жилое.Всё необходимое для проживания есть.Вода,газ,душ, санузел в доме.Полы, фундамент,стены,крыша крепкие.Стены утеплены снаружи пеноплексом.Крыша новая профлист.На улице два кирпичных крепких сарая,в одном из них погреб.Есть летняя поливочная вода.Имеются посаждения груша ,яблоня, крыжовник,клубника.Участок 6 соток граничит с действующим храмом.До Волги мин 10 не спешим шагом.В селе есть школа 11классов,медпункт, детский сад,керамический цех, рыбпункт,сберкасса,почта,дом культуры, несколько магазинов в том числе строительный.Дом по центральной улице - асфальт.В доме ни кто не проживает,два года как пустует.Я единственный собственник.Документы все собраны и проверены юристом. Задолженности нет .



Продается дача в самом живописном районе Саратовской области - заповедный Буркинский лес. В 5 минутах ходьбы от участка находится пруд с беседкой, родник с чистейшей водой. На даче есть баня, ремонт в которой почти завершен. Домик очень уютный, внутри есть все необходимое для отдыха - раковина со сливом, водонагреватель, печка, холодильник, к кровати, остальное на фото. В домике новые полы и потолок, стены покрашены в прошлом году. Участок терассами, с участка открывается шикарный вид на гору и даже видно Волгу. На участке растут сосны, можжевельник, ели и пихты. Участок косили регулярно и убирали поросль, но ничего не сажали. Воздух шикарный, так как сразу за участком находится заповедный лес, а на самом участке растут хвойные. Соседи приветливые, территория охраняемая, въезд на СНТ через закрытый шлагбаум. Вода по выходным летом, 2 больших емкости на участке. Восхитительное место для единения с природой и наполнения энергией. Причина продажи - переезд. пишите сообщения, пожалуйста. Форма собственности - членство в снт, оформить в собственность можно без проблем, но мы этим заниматься не будем. У вас должен быть личный автомобиль, так как от автобусной остановки идти минут 20. СНТ Садовый, Колотов Буерак. 2 комнаты и кухня- прихожая. возможен ТОРГ. вода для полива подается 2 раза в неделю.



Продаётся дача на Волге (СНТ "Поиск", между Синенькими и Пудовкино). Дом кирпичный, 2-х этажный- 96 кв.м., участок 8.5 соток. В доме: 1 этаж - большая кухня-гостиная + спальня; 2 этаж - две полноценные хорошие спальни. В доме везде пластиковые окна. К дому пристроена большая уютная терраса с летней кухней. На участке кирпичная баня, а также кирпичные постройки для хоз. нужд, мангальная зона, огород-высокие грядки, площадка под бассейн (новым собственникам останется большой бассейн 4.6 d1.2h). На участке очень много плодово-ягодных и декоративных растений ( все не перечислить). До пляжа на Волге и магазина 7 минут пешком. Электричество круглый год, дороги зимой чистятся. Межевание проведено, границы выделены, участок и строения в собственности, документы готовы к сделке. Продажа от собственника. В УСЛУГАХ РИЭЛТОРА НЕ НУЖДАЮСЬ!! Торг на месте при просмотре.



Продается уютная дача в СТ Маяк-3 (Пудовкино). Ровный, ухоженный участок. Это место для тех, кто любит землю и хочет собирать свои урожаи. Участок радует разнообразием: здесь уже растут три сливы, абрикос, груша, две яблони и персик. Для будущих сборов посажены молодые вишня и черешня, а также необычный тутовник на штамбе. Ягоды: крупная клубника (сорт привезен из Краснодара), малина, красная и черная смородина, крыжовник. Есть и свои виноградники. цветы: Розы (несколько кустов и плетущаяся). Два плетущихся клематиса (розовый и фиолетовый). Роскошные пионы (три больших розовых куста и один сортовой красный). Гортензии (три куста и отдельно метельчатая розовая). Дельфиниум, анемоны, лилейники, крупные сортовые лилии, вейгела красная, дубки, мак, гвоздики, хосты, папоротники. Декоративные кустарники: дюран, барбарис. Атмосферу дополняют четыре пушистые елки. О доме: Двухэтажный, с пластиковыми окнами. Внутри требуется лишь небольшой косметический ремонт. 1-й этаж: кухня, комната, туалет. 2-й этаж: комната и веранда. Лестница на второй этаж удобная, не крутая. Удобства: В прошлом году установлен новый деревянный душ с баком для подогрева воды. На участке есть заброшенная пристройка — отличный потенциал! Ее легко переделать под баню или хозяйственный блок. Расположение: В пешей доступности продуктовые магазины и Волга. Продажа от собственника. Все оформлено в собственность. Реальным покупателям торг уместен. Звоните, приезжайте смотреть!



Классное расположение, самый центр, рядом магазины, школа, д/сад,администрация, храм, остановка . Побъезд кругый год, дорогу зимой чистят. Дом ветхий, лучше под снос. Построить дом своей мечты. Фото дома внутри нет, потому что, смысла нет. внутри всё грустно. Коммуникации в доме все есть, СВЕТ, ВОДА, ГАЗ, СЕПТИК НА УЛИЦЕ. Вторая улица от Волги. Прекрасный вид.Шикарная рыбалка, свежий воздух просто кайф.... Очень плодородная земля, растет ВСЁ, ВСЁ.... Бонусом ещё 5 сот земли, но она не оформлена, овормить можно. Документы ВСЕ ГОТОВЫ. Межевание есть. Быстрый выход на сделку. СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА НЕ ПРОХОДИТ, СОВСЕМ, НИКАК. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ У ВОЛГИ



Кирпичный двухэтажный дом, кухня с панорамным остеклением стеклопакетами, пластиковые окна во всем доме, на 2м этаже большой балкон с видом на Волгу. Санузел внутри дома. 7 мин пешком до Волги, песчаный пляж, яхт клуб с баней на Волге. Уединенный участок с видом на лесную возвышенность. Рядом магазин. Песчаный остров с возможностью дойти на лодке.



Пpодается дачa, район станции Курдюм. В дepeвнe пpодуктовый магaзин, ocтaновкa электрички. Cвeт кpуглoгодичнo. На участке: большая емкость для воды, сарай и туалет из дерева, яблоня, груша, крыжовник, смородина, виноград, туи, можжевельник. Есть скважина на участке, вода летом 2 раза в неделю. Участок обработанный, в зиму перекопали. Реальному покупателю торг



Продается дом в п. Красный текстильщик от собственника. Дом отдельно стоящий, деревянный 53кв.м сарай, баня ( на дровах), помещение ( можно использовать как летнюю комнату), дровник. Участок 3 сотки. В доме проведена новая, медная проводка. Новые: котел, водонагреватель, душевая кабина, унитаз,пластиковые трубы на воду, канализация 3 кольца. Остановка автобуса в 10 минутах ходьбы, автобус ездит каждые 30мин. В поселке есть : магазины Магнит, Пятёрочка, КБ, Озон, ВБ, аптека, школа, детский сад, почта. 15 минут ходьбы до Волги.



В продаже дача 130 т.р есть хороший торг находится Татищевского района , Д.Ильиновка ,заезд через деревню по асфальту,, в доме 2 комнаты, и маленькая кухня, конечно требует немного вложений, есть хоз постройки, ёмкость для воды, гараж, свежий воздух,природа, вокруг маленький лес, с водой немного проблематично нужно бурить скважину, свет в дачный сезон, охрана круглый год. Земли 12 соток, есть плодовые деревья.



Продается небольшая дача в районе "Кумысная поляна" площадью 15,5 кв.м. (небольшой деревянный домик используется только в летний период). Площадь земельного участка 6,5 соток. Участок ухожен! На участке выстроена кирпичная баня с мансардным этажом, требуется внутренняя отделка. Скважина с питьевой водой 40 метров (на двоих с соседом). Один собственник Документы готовы к продаже.



Продаётся дача 6 соток с домом 38 кв.м Идеальный вариант для тех, кто хочет проводить выходные на природе и заниматься садоводством! Участок площадью 6 соток расположен в живописном и тихом месте — прекрасное место для отдыха от городской суеты. На территории есть: - Дом 38 кв.м — уютный и тёплый, подходит для проживания в теплое время года и хранение садового инвентаря. - Баня — отличное дополнение для отдыха и оздоровления, позволит наслаждаться русской парной рядом с домом. - Контейнер и емкость для воды — обеспечивают удобное хранение и использование воды для полива и бытовых нужд. - Плодовые деревья и кустарники — яблони, вишни, смородина, слива и другие культуры подарят вам свежие домашние плоды. - Цветы и декоративные растения — создают красивый интерьер участка, дарят настроение и аромат. Участок ухожен, плодородная почва, есть возможность расширить посадки или сделать новую зону для отдыха. Отличная транспортная доступность — можно легко добраться как на автомобиле. Это удачное сочетание комфорта, природы и функциональности, хорошее вложение для тех, кто ценит активный отдых и собственный сад. За дополнительной информацией и для организации просмотра пишите в сообщения или звоните. Готовы рассмотреть разумные предложения!



Продается уютный кирпичный дом площадью 30 кв.м с косметическим ремонтом. В доме три комнаты, светлые и просторные благодаря большим окнам. Кухня оборудована всем необходимым, включая холодильник и шкафчики. На участке площадью 5 соток растут большое количество разных деревьев и кустарников создавая атмосферу уюта и спокойствия. Санузел расположен на улице. До города можно добраться по асфальтированной дороге. Земля категории СНТ.



Продается дача на Волге отличный вариант для отдыха! Продается двухэтажная дача, расположенная в живописном месте на берегу Волги. Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт. Характеристики дачи: * 2 этажа, прочный фундамент, веранда * Электричество, вода * Участок 6 соток с плодовыми деревьями и зоной отдыха Преимущества: * В шаговой доступности озеро отличное место для рыбалки * Волга (второй ряд) * Рядом родник с чистой питьевой водой * Магазины в пешей доступности все необходимое рядом * Чистый воздух, красивые виды, природа. Звоните! !!!!!!!Торг!!!!!



Продаю дaчу, ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА CНT"Трикотажник". .. .. .. ................ -. Оxрaна, Пpедседатель, --элeктрик, caнтexник. ,. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .--. муcорные Кoнтeйнeры-вывoзят кaждую недeлю, шлaгбaум. .. .. .. .. .. .. .. .. ОПИСAНИЕ ДAЧИ. .. .. .. .. .. -домик 20 квaдpатов дepевянный крышa металл, 2 кoмнаты 3 окна. .. .. .. --элeктpичecтво , электроcчeтчик, остаeться вcя мебeль дивaн2 кpеслo, хoлoдильник, телевизоp, антенна, .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ОПИСАНИЕ УЧАСТКА 6 сот земли. .. --на участке виноград, яблони, груша, вишня марлин, абрикос 2дерева. .. .. .. .. .. .. .. . --центральная вода по графику разводка по огороду. ,. .. .. .. . . .. .. .. .. . --также большая ёмкость накопительная воды, .. .. . --ванна новая, душ, туалет. .. .. .. .. .. .. .. . Хорошо ловит. .. .. .. .. -- связь Теле2 Мегафон, ,МТС . .. .. . РЯДОМ, .. .. .. .. .. ., .. .. .. .. .. .. .. --центральная дорога, автобус. .. .. .. .. -- . водоем с чистой водой и рыбой . .. .. ЦЕНА. .. .без торга. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . --возможна рассрочка не менее 40 т. р в месяц. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . --также рассмотрю обмен на авто. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Если не дозвонитесь пишите обязательно отвечу. -отпишусь .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 427 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. ₽ |