





семейная ипотека подходит! Продаю новый дом в очень хорошем месте. Дом одноэтажный, 130 кв и земельный участок 10 соток, ровный прямоугольной формы. Дом и земля в собственности. Все коммуникации, включая канализацию - центральные. Свет 15 квт 3 фазы, газ, вода центральная. Фундамент ленточный, крыша металлочерепица, утеплена в 2 слоя, дом блочный с облицовочным кирпичом, входная дверь торэкс с термо разрывом, теплый пол по всему дому отдельными контурами, также предусмотрены выводы под радиаторы отопления. Видео наблюдение по всему периметру, проведен интернет дом ру. Автоматические откатные ворота. В каждом помещении установлены сплит системы. Вся мебель и техника новая. Сделан дорогой ремонт. После ремонта в доме никто не жил, все остается как на фото, заезжай и живи. Плюсом большая преддомовая территория (около 2 соток) для гостевой парковки. В шаговой доступности вся инфраструктура, школа, садик, магазины, остановка общественного транспорта, в 5 мин ходьбы Волга. Очень удобное место для жизни. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. 1 взрослый собственник, долгов/обременений нет, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку. рассмотрим обмен на квартиру. Купить загородную недвижимость на проезде Соловьиный в городе Саратов.



В живописном экологически чистом районе города Саратова в поселке Сосенки,в 900 метрах от пляжа продается уютный теплый надежный дом площадью 233,2 м2, расположенный на участке 10 соток (земля в собственности). Дом построен из качественных материалов: толщина стен два с половиной кирпича, глубина фундамента 2 метра, крыша покрыта керамической черепицей Tondach. В доме семь уютных комнат с отдельными помещениями под гардеробные - трансформеры Elfa, просторная гостиная , объединенная с кухней, кухня с кладовой, три санузла, две душевые, ванная, игровая комната, в котельной установлены два газовых котла и бойлер. Дом оборудован теплыми полами с регулируемым климат-контролем по зонам. На участке располагается гараж площадь 23,8 м2 (оформлен отдельным строением, чтобы уменьшить налог) с огромным чердаком, большая и уютная беседка с русской печью, в беседку проведена горячая ,холодная вода и электричество( 3 фазы). Под беседкой размещается подвал с лифтом, для хранения и техническое помещения для бассейна. На территории есть подогреваемый переливной бассейн с подсветкой на 36 м3. Уличный душ с горячей и холодной водой. Парковка на 3 автомобиля под навесом из толстого полипрофиля для защиты от снега и дождя. Автоматические ворота Hormann. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. На участке растет много плодово-ягодных деревьев с очень вкусным и богатым урожаем, виноград, изумительная малина, плодоносящая с весны и до первых заморозков. Земля застелена рулонным газоном с программируемым автополивом. Шикарные ели, пихты , голубая сосна и туи, которые мы украшаем на Новый Год! Дом находится под пультовой охраной, установлены датчики контура и объема, видеонаблюдение. Развитая инфраструктура делают этот район ещё более привлекательным для жизни, до маршруток 20 минут пешком. Рядом находится Лента, до школ и поселка Юбилейный 30 минут пешком. Если вы ищете место для жизни недалеко от города, но вдали от шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для Вас! Дом строился для себя! На века! Продаем в с связи с переездом по работе в другой регион. Садовая и домашняя мебель, бытовая и садовая техника, и многое другое при покупке дома за полную стоимость остаются в полном объеме. Продам загородную недвижимость на проезде Соловьиный в городе Саратов.



Дом в Сосенках, Юбилейный Надёжный кирпичный дом 2014 года постройки — уют, тепло и качество, которое чувствуется с порога. Планировка (3 этажа, 216 м² + 70 м² терраса): -1 этаж: сауна, душ, санузел, спортзал/комната отдыха, кладовая 1 этаж: просторная кухня-гостиная, детская, хозблок 2 этаж: спальня, кабинет, гардеробная, ванная, мансардные окна и высокие потолки Коммуникации: Центральная вода Септик Газ Отличный круглогодичный подъезд Участок 4 сотки: Парковка под навесом на 2 авто, ухоженная территория. Всё, что на фото — остаётся в доме! Мебель, техника, интерьер — полностью готов к комфортному проживанию. Заезжай и живи! Звоните прямо сейчас — дом готов к показу! Редкое предложение: уют, стиль и функциональность — всё продумано до мелочей. #домвсосенках #таунхаусюбилейный #домсаратов #продажадома #авитодом #таунхаус #жизньвсосенках #коттеджюбилейный #кирпичныйдом #домсгазом #домссауной #недвижимостьмосква #безпосредников #домсремонтом #мебельвподарок #всёвходитвцену Продается загородная недвижимость на проезде Соловьиный в городе Саратов.



Предлагаем новый кирпичный одноэтажный дом в мкр.Комбайн. 2 мин.до детского сада, магазина, контейнеров для отходов,школьного автобуса и остановки маршрутки,которая ходит регулярно. 15 минут пешком до Волги и столько же до с/х рынка и Юбилейного. Дом полностью готов к проживанию.Центральный водопровод отопление газовым котлом-тёплый пол по всему дому плюс радиаторы отопления. Канализация септик. Асфальт до дома собственная парковка на несколько авто. Качественный ремонт, большая гардеробная, кухня/гостиная с панорамными тонированными окнами и двумя выходами на веранду. Уютная веранда с садовой мебелью. Участок полностью распланирован, огорожен,газон, сортовые плодовые и декоративные кустарники,цветники, туи. По участку разведена вода для полива. Выделена зона огорода с деревянными грядками. Есть большой хозблок и необходимый инвентарь и инструмент. Продаётся в связи с переездом. Быстрый выход на сделку. Готовы к обсуждению и торгу. Загородная недвижимость на проезде Соловьиный в городе Саратов.






Образцово - это элитный коттеджный поселок для тех, кто ценит безопасность и комфорт. Красивые восходы и незабываемые закаты на собственной веранде в окружении родных и близких. Жилой дом 124,6 м2 построен на уютном участке 8 соток. Интерьер дома имеет исключительную атмосферу пространственной свободы, гармонии современных технологий и качества в каждой детали. Проект дома включает 2 спальни, гардеробную, кухню-гостиную, ванную комнату, гостевой санузел, гараж. Немного о важном: Технический свет Donolux - Россия Свет точечный от бренда Flos и Davide Groppi - Made in Italy Керамогранит на полу Atlas Concorde - Россия- Италия Крупноформатный керамогранит Laminam - зона камина - Made in Italy Плитка на стенах 41zero42 Мебель для ванной комнаты бренда Falper, Catalano, Makro - Made in Italy Сантехника бренда Cea design, Fima, Cristina, Catalano - Made in Italy Ванна Gruppo Tresse - Made in Italy Душевое ограждение Kermi Germany Спальня - Зеркало Fiam Made in Italy Кастомное производство столярных изделий Кастомное производство гардеробной системы ( Россия ) Кровать Bonaldo Раздвижная дверь в гардеробную ADL PORTE Made in Italy Радиаторы KZTO Россия Гостиная - Мебель известных брендов Kristalia, Pedrali, Kristalia Flexteam Кухня Cesar Maxima Made in Italy Премиальная бытовая техника Asko - Швеция Стирально- сушильный блок, интегрированный в кухню Asko Камин дровянной Astov - Россия Индивидуальная канальная система кондиционирования со скрытыми решетками Жалюзи на электроприводе - France Шторы - Спальня - Elitis France Гостиная De Le Cuona England Уличная мебель - Стол раздвижной со столешницей из натурального тика Стулья, кресла лаунж, кресло Brioni - Made in Italy Детская - светильник потолочный Vibia - Испания Кастомное производство кровати, шкафа для одежды и стеллажей в рабочей зоне - Россия Гостевой дом с сауной 38,4 м2 и выходом к подогреваемому бассейну, с зонами для загара, с системой самоочистки - требует личного посещения для понимания всей масштабности работы команды профессионалов! Участок оснащён системой автоматического полива (САП) и системой ландшафтного освещения. САП включает в себя насосную группу. Система имеет 6 зон. Также предусмотрена сеть из 5-ти гидрантов для подключения шланга, что позволяет легко обслуживать всю территорию вокруг дома и террасу у бассейна. Управление САП возможно с контроллера/через мобильное приложение. Освещение осуществляется с помощью астрономических программаторов, настраиваемых в соответствии с географическими координатами местности. Территория участка облагорожена и имеет зону барбекю, костровую зону для незабываемых вечерних встреч с друзьями. Проект был воплощен с любовью, каждая деталь продумана до мелочей, это место силы, вдохновения, точка опоры для новых побед, дом, где всегда ждут Один собственник! Торг уместен. Звоните! Оперативный показ!



Торг !!!! в доме 4 уровня, жилой, жилая площадь 357м, общая 554м, 52 окна, 57 радиаторов, отдельная котельная, свет 3 фазы, 15 квт, своя линия, вода своч труба 32мм, 7 сплит систем, в доме отделка обычная, купите сделаете на свой вкус. Любая ипотека, вся сумма в договоре, в том числе и завышенная до 30 млн( 5млн вам на переделку под себя), дом оценочная стоимость для ипотеки есть на 32 млн, я Собственник, в собствннности 8 лет, нет прописанных, нет детей, нет жен, нет кредитов, юр,чист .Можно под отель, гостиничные номера, студии, клиники, кафе, своя парковка во дворе на 10 авто, перед домом парковка на 5 машин.



Продается шикарный дом мечты в экологически чистом районе города Саратова ( рядом Парк-Отель " Вишнёвая гора" 1;Дачная) и земельный участок 3,5 сот. Свежий воздух , рядом лесной массив, родник . Дом отдельно стоящий, строился с любовью для своей семьи. Все коммуникации : свет, газ, вода , канализация. Имеет цокольный этаж , первый этаж, второй этаж и чердак . Цокольный этаж: хоз блок и помещение под баню и бассейн S 41,3 и 39,8 КВ. М. ,теплый пол. Первый этаж: кухня 14,6 КВ.м , гостиная 40,5 КВ.м., две комнаты 17 и 12 КВ. М. ,санузел совмещённый.С кухни выход на балкон. Второй этаж : 4 комнаты 14,6, 40,5, 12 и 17 КВ. М. , санузел , балкон. Сделан качественный ремонт , дорогие материалы , мебель остаётся новым жильцам . Чистоплотные хозяева содержат дом в идеальной состоянии. Уютный двор выложен плиткой , есть зона для мангала , плодовые деревья. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Помогу оформить ипотеку и провести сделку под ключ.



Самое шикарная локация города! Продается дом 135,7 кв.м с земельным участком 7,19 соток в развитом районе п. Юбилейный. Неподалеку сосновый бор Сосенки, р. Волга в 15 минутах ходьбы на пляж. Индивидуальный дизайн и продуманная планировка: Первый этаж: Кухня для каждодневного использования, уютная гостиная с выходом на террасу, санузел. Второй этаж: спальня хозяев с гардеробной, две дополнительные спальни (детские или для гостей), ванная, душевая комната и санузел. Цокольный этаж под всем домом: вход из дома - планировалось сделать большую комнату отдыха для развлечений, сауну, санузел. вход с улицы сделать помещение для хоз. инвентаря. Развитая инфраструктура: Асфальтированная дорога, удобная транспортная развязка, остановка общественного транспорта в 5-10 минутах ходьбы, гимназия, детский сад, поликлиника, банки, кафе, торговый центр, кинотеатр и тд. Газ, вода, электричество, слив, оптоволоконный интернет- всё заведено в дом и оформлено. На первом этаже выполнены все пыльные и энергозатратные работы: уложен керамогранит, установлена кухня "Мария", натянуты натяжные потолки, смонтированы гипсокартонные короба, стены отшпаклёваны, вышкуренны, прогрунтованы и готовы к поклейке обоев или нанесению декоративной штукатурки, дверные проемы подготовлены осталось только поставить двери на свой цвет и вкус. На втором этаже стены отшпаклёваны, вышкуренны, прогрунтованы и готовы к поклейке обоев или нанесению декоративной штукатурки, потолок утеплен и затянут гидроизоляцией, прокинуты трассы под сплит системы, пол залит стяжкой и готов к укладке керамогранита, ламината или других напольных покрытий. Могу доделать дом под Ваш вкус за Ваши деньги. Земля и дом в собственности. Возможна продажа в ипотеку



Продаю большой дом с отделкой и интерьером в классическом стиле! В отделке использовались натуральные добротные солидные материалы - полы во всём доме выложены дубовым паркетом, стены отделаны декоративной штукатуркой и лепниной ручной работы, потолки на первых двух этажах - штукатурка + лепнина, на третьем этаже - вагонка из дерева. Удобная лестница и балясины из массива дуба ручной работы, все двери на первом этаже тоже массивные и ручной работы. Классический стиль в интерьере - это просторные помещения и высокие потолки! Высота потолков во всём доме - 3,5 метра. Из просторного холла мы попадаем в гостиную с её колоннами, обилием локальных светильников и удобной итальянской мебелью из массива, обтянутой натуральной кожей. Гостиная соединена проходом с уютной светлой столовой, та - с кухней, а кухня с холлом. Отличное решение для навигации с точки зрения эргономики дома. Особенность столовой - камин в мраморном портале! Камин топится дровами, отлично работает, не чадит. Вся мебель на первом этаже итальянская из массива, в т.ч. и кухонный гарнитур. Второй этаж - спальный. Там расположились три спальни и просторный санузел с электрической сауной. Полки сауны сделаны из абаша, который подстраивается под температуру Вашего тела, а значит пребываение в сауне будет комфортным и безопасным. На третьем этаже расположились: бильярдная с прекрасным столом для снукера, комната свободного назначения (гостевая, спортзал) и кабинет-библиотека. Санузлы есть на всех трёх этажах. Также на первом и втором этажах имеются три застеклённые просторные лоджии. Все окна в доме пластиковые. На первом этаже летом прохладно без дополнительного охлаждения. Второй и третий этаж оборудован 6-ю кондиционерами. Дом не требует капитального ремонта, инженерные системы и коммуникации своевременно обслуживаются и поддерживаются в надлежащем состоянии. В 2013 году дом был утеплён и облицован, крышу перекрыли металлочерепицей. Во всём доме медная проводка, коммуникации - городские, слив - выгребная яма. 2 газовых котла - основной и резервный, оба с климат-контролем, управляются пультом. Разводка отопления - полипропилен, зашита в стены. В основном владельцы используют воду из собственной скважины, но городская тоже есть. Также имеется мощный генератор на 4,5 кВт MOSA, всегда есть свет. Зимой коммунальные платежи не превышают 10 тысяч, летом без отопления - копейки. Во дворе имеется кирпичный гараж с хозблоком площадью 84 м2. В него помещается пара автомобилей, заезд с широкой улицы, оснащён автоматическими роллерными воротами. Такими же воротами оснащён главный заезд к дому. На заднем дворе есть небольшой бассейн с зоной отдыха, также имеется собственный пруд с мостком, который ведёт нас к беседке. По периметру дома растут огромные туи и ели. Но есть место и для лужайки. п.Зональный расположен в пределах города Саратов в районе гипермаркета Лента. Тихое спокойное место для загородной жизни. В посёлке локально есть всё необходимое. Добраться до Лемана Про или до пос.Юбилейный можно за 10 минут, тут сосредоточена вся необходимая инфраструктура. До центра Саратова - 15-20 минут. Локация отличная! Дом полностью мебелирован и готов ко встрече с новыми владельцами. Исходя из Ваших предпочтений, легко может преобразиться в современную классику через окраску стен и смену текстиля. Земля и дом в собственности, один собственник, обременений нет - быстрый выход на сделку. !!! Строительство нового дома в Саратове без учёта стоимости участка начинается от 65 тыс.р за м2, это голые стены из кирпича. Наш дом Вы получаете практически за ту же цену, но с капитальной отделкой, в которой можно жить, с озеленённым многолетним участком и в тихой уединённой локации в городе. Отвечу на все вопросы по телефону. Просмотр дома по предварительной договорённости в удобное для Вас время. Код пользователя: 182092 Номер в базе: 7689134



Продаю дом , в Сосенках , вид на сосны с участка , строился в 2023г , тихое место , поставлен на кадастровый учет в 2024г Очень Удобное расположение участка в черте города . Газ по границе участка Вода городская заведена в дом Септик 3 кольца , электричество подведу к дому Стены красный керамический кирпич + облицовка , толщина стены 51см Дом 12,2*8.1 + пристройка 2*2,5 Крыша Барко 0.5 металлочерепица Рассмотрю обмен на квартиру, желательно 3к в юбилейном Водосточная система Docke Пластиковые окна 70 профиль, фурнитура зигения



Продажа от физического лица. Подходит по ипотеке на вторичное жильё. По семейной не подходит. Продается новый жилой дом в районе Базальта. Дом 2-х этажный из газобетонных блоков с утепленным фасадом. Дом со всеми коммуникациями! Электричество есть - сделана разводка по всему дому под розетки, выключатели, освещение, вода центральная - все выводы на 2 сан. узла (на первом и втором этаже) и на кухню, слив - выгребная яма на три кольца, газ подключён, газовый котел для отопления, теплого пола и горячей воды, также заложен провод под ТВ. На всем первом этаже сделан теплый водяной пол, установлены алюминиевые батареи. Под готов для чистовой отделки - комплектация вайт бокс. Все стены отштукатурены и прошпаклёваны, полы выровнены (полусухая стяжка) - все готово для чистовой косметической отделки. Новые пластиковые окна. На первом этаже прихожая, кухня-гостиная, сан.узел, спальня На втором этаже свободная планировка - рассчитано на 3 большие спальни, сан.узел, гардеробную. Хороший подъезд к участку, широкая улица. Земля в собственности 5 соток. В шаговой доступности новый муниципальный детский сад. Также рядом остановка, магазины, речка Саратовка, пляж в шаговой доступности. Забудьте про соседей сверху/снизу/сбоку, про проблемы с парковкой во дворе, высокие коммунальные платежи и где детям играть в безопасности на свежем воздухе. Можно по ипотеке, мат. капиталу, сертификату. Любой вид расчета. Возможны обмен, рассрочка. Есть возможность сделать ремонт "под ключ" на Ваш вкус и цвет за дополнительную плату в кратчайшие сроки по разумным расценкам. Гарантия на дом и все работы! Звоните! Любые подробности по телефону. Просмотр в любое удобное для Вас время!



Арт. 59923150 Для тех, кто любит уют, комфорт и качество, предлагаю к продаже уютный дом, из которого просто не захочется выходить! Это мини-город. Здесь есть все! ВНИМАНИЕ, ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ ДОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕ СВЯЗАВШИСЬ С АГЕНТОМ! ЛОКАЦИЯ МОЖЕТ НЕМНОГО ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ УКАЗАННОЙ!!! Рассмотрим подробнее. Дом состоит из трех уровней. Нет больших межкомнатных площадей. Весь простор грамотно распределен: Первый уровень. Это прихожая. Гараж с мастерской за отдельной дверью- рай для автолюбителей и не только! Холл, где можно отдохнуть , комфортно встретить гостей. Санузел. Просторная кухня. Второй уровень. Здесь начинаем свой путь через центральный вход . Направо поворачиваем, попадаем в солидный кабинет. Налево - в зимний сад! Прямо - огромных размеров гостиная с камином! Третий уровень. Две спальни, санузел и веранда внушительных размеров! Можно устраивать празднования любых масштабов! Мансарда. Просторная детская комната. А теперь пройдемте в цокольные помещения! Свой спортзал! Сауна с санузлом и гостевой комнатой! Котельная совмещенная с прачечной. Сухая обширная хозяйственная зона для хранения запасов и домашних заготовок, а так же сезонных вещей. Продумано все до мелочей! Дом ухоженный, в хорошем состоянии, подключён ко всем городскими коммуникациям. Участок ровный ухоженный с газоном, декоративными растениями. хозпостройками, беседкой, мангальной зоной и местом для парковки автомобиля. Окружают дом плодоносящий сад, цветы, английский газон и зона барбекю. В подарок новому собственнику остается каркасный бассейн. Месторасположение дома просто шикарное! Все блага цивилизации в пешей доступности. Рядом Усть-Курдюмская улица со всей прилегающей инфраструктурой! Не откладывайте свой звонок на завтра. Ваша мечта может стать реальностью уже сегодня! Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать- "продано" От компании Рост-Риелт: - Сделка под ключ -Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем - Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером - Юридическая и финансовая гарантия - Сопровождение покупателей до перехода права собственности



Арт. 93568092 На высоком берегу Волги стоит дом, словно специально созданный для наслаждения природой. Отсюда открывается завораживающая панорама: слияние великой Волги и тихой Терешки. Тишина, нарушаемая лишь плеском волн и криками чаек, обволакивает это место, делая его идеальным убежищем от городской суеты. Представьте себе: вы плывете в 15-метровом бассейне, и прямо перед вами, как живая картина, раскинулась Волга. Солнце играет на воде, а воздух наполнен ароматом трав. Это не просто бассейн это окно в природу. Рассветы и закаты здесь зрелище, достойное кисти художника. Золото солнца отражается в реке, создавая ощущение нереальности. Вы сидите на террасе с чашкой кофе или бокалом вина, и время останавливается. Для рыбака и охотника это настоящий рай. Волга щедра на улов, а окрестные леса полны дичи. И, конечно, катер, включенный в стоимость, ключ к бескрайним водным просторам. Исследуйте укромные заводи, наслаждайтесь скоростью и ощутите себя хозяином стихии. Этот дом не просто недвижимость, это стиль жизни.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 32,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 31 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 34 млн руб. |