


Продам дом 65 м.кв на участке 8,3 сот(аренда) . Дом под капитальный ремонт , есть жилая часть в которой можно жить пока идет реконструкция. В доме все коммуникации, центральный слив подведен к участку, остается врезаться . Участок ровный, прямоугольный, без уклона . К дому подходит асфальтированная дорога, расположен прямо у кольца трамвая 9, вся инфраструктура в шаговой доступности , школы, детские сады , магазины, рынок Кольцо и множество транспортных маршрутов в любую часть города. Рассматриваем все формы расчетов , открыты к диалогу. Помогу купить/ продать Вашу недвижимость, являемся пвртнерами крупнейших банков , юр. чистота сделок Продается загородная недвижимость на проезде 5-й Песчано-Уметский в городе Саратов.



Район поселка Юбилейный, недалеко от Монахова пруда. Участок 6 соток, площадь дома 48 кв. м. ИЖС. Газ проходит по границе участка . Планировка: 2 комнаты и кухня . 2 взрослых собственника, документы готовы к продаже. в 10 минутах ходьбы - остановки городского транспорта. - Сделка под ключ - Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером - Юридическая и финансовая гарантия - Cопровождение покупателей до перехода права собственности Звоните!



Возможен обмен на квартиру ! Цена обсуждается! Отличный подъезд! Новый асфальт! Отличный заезд во двор ! Ворота с двух сторон. Тихое мecто!!! Hикакой горoдскoй суеты и шума. Пpодaётся ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ пpocтopный, тёплый, в Зaводском p-н, мик. Пролетарский. В Эколoгичecки чистoм paйонe. Чистый, свeжий воздуx! Дорoга - твёpдый гpунт, в 2 минутax езды до acфaльтиpoвaнной дорoги ( чиcтят зимой)в 15 минутах ходьбы школы,садики,прoдуктовыe магaзины,пoликлиникa. До центральной ул.Огородной 2 мин.хотьбы, где все остановки общественного транспорта и новой ветки электрички. Дом расположен на ровном частке в 4 сотки. Газ, вода центральная, свет + плодородная земля. Новая крыша проф лист. Ровные полы,стены,сделан косметический ремонт,заежай и живи, поменена сантехника и электрика. Площадь дома 70 кв.м 5 просторных комнат, в доме - газовое отопление, болер под горячую воду, сливная яма 4 метра. Можно сделать удобства. Бонус - отличные соседи. Отличный вариант для большой и дружной семьи!!! Один СОБСТВЕННИК, более 5 лет. ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ. Расмотрим любую форму оплаты, помогу одобрить ипотеку на выгодных условиях, со скидками от Банков - Партнеров!!! Показ в любое время! Загородная недвижимость на проезде 5-й Песчано-Уметский в городе Саратов.



Жилой дом в экологически чистом районе 116м2, земля ИЖС 10 соток. Недвижимость в собственности более 5 лет- полная сумма в договоре ! В доме выполнен хороший ремонт современных материалов . В доме интересная планировка! — Панорамные окна и окна увеличенного размера делают дом просторным и светлым ( отсутствуют не уютные темные коридоры) — 1 этаж: прихожая ( 6м2), дверь с термо разрывом, теплый пол, встроенный шкаф. теплый пол в ванной и в рабочей зоне столовой . Пол ламинат. Комбинированное современное освещение. — Отопление - итальянский двухконтурный котел ( отопление и горячая вода), — Также на 1 этаже расположены просторная кухня-гостиная и комната для гостей , санузел( установлена инсталляция , акриловая ванна, закуплена современная плитка 120*60 под мрамор) — Небольших вложений потребует лестница на 2-ой этаж, сварен и окрашен металлический каркас, отделан временным декоративным материалом. 2 этаж: пол ламинат, две просторные, светлые детские спальни по 15 кв м и дополнительная спальня 9 кв м,, гардеробная и второй санузел Краша : металлочерепица с утепление по ГОСТу,с чердачным помещение для доступа Двор разделен на три зоны: двор ( брусчатка, клумбы, беседка, сделана разводка для автополива, скважина с дорогим оборудованием и очистной системой, глубина скважины 55 метров, вода и без очистки ОТЛИЧНАЯ, Огорожен профнастилом Сад( площадка для бассейна, плодовые деревья: абрикос, черешня, вишня, малина ремонтантная, клубника, смородина, цветы), территория под хозпостройки и огород ( дополнительно выведена вода). Перед домом очень много места, проблем с парковкой точно не будет. Проезд к дому широкий, асфальтирован, Есть освещение, улица тупиковая (тишина обеспечена) Видео наблюдение по периметру участка. Звоните прямо сейчас- работаем 24/7! Сейчас дома покупать выгодно! Пора остановить обесценивание ваших сбережений! Продам загородную недвижимость на проезде 5-й Песчано-Уметский в городе Саратов.



Предлагаю к продаже жилой дом расположенный в посёлке Жасминный на участке 10 соток. Дом в идеальном состоянии не требующий вложений . На территории участка находится хоз постройки с гаражом и зелёными насаждениями. Дополнительно интересующую информацию сообщу по телефону.



Уютный дом в экологически чистом районе города. В доме все удобства. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта и многое другое . Дом расположен на участке правильной формы. Во дворе имеется русская дровяная баня. Все документы оформлены в соответствии с РФ. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Торг при выходе на сделку возможен. Без комиссии для покупателя!



Дача, Вольский тракт, 9 км . Дом кирпичный с мансардой, пристроена терраса 12,8 м2. На террасе расположен отсек с душем и туалетом площадью 1,8 м2. Для нагрева воды имеется емкость на 22 ведра и тен. Установлена новая японская сплит система (охлаждение и обогрев). Современный двухкамерный холодильник в отличном состоянии. На участке емкость, разводка труб для полива, сливная яма из бетонных колец. По улице проходит магистраль с волжской водой, есть возможность подключения. Электричество и подъезд круглогодичный. Полив 5 раз в неделю. На участке яблони, груша, вишня, слива, смородина, малина, клубника, цветы. Купить загородную недвижимость на проезде 5-й Песчано-Уметский в городе Саратов.



Продам прекрасный просторный дом с мансардой площадью 77 м. кв на участке 1,5 сот . Дом теплый, светлый, строили для себя . В доме выполнен хороший ремонт , комнаты правильной квадратной формы . На первом этаже располагается большая кухня- гостинная, мечта любой хозяйки и две спальни, сан узел, хоз. блок. На мансардном этаже еще 2 спальни и сан. узел. Сам дом очень удобно расположен- 1 линия, но чуть отдален от дороги , много зеленых насаждений и металический забор- нет шума от транспорта и пыли, но в тот же момент рядом трамвайная и автобусная остановка. Район с развитой инфраструктурой, школы, детские сады, магазины на любой вкус, рынок Кольцо. Просмотр в любое удобное для вас время, готовы выслушать все ваши предложения.



Продаю жилой дом с участком площадью 8 соток в СНТ "ИЗЫСКАТЕЛЬ". Дом утеплен, поэтому в нём можно жить круглый год. К дому подведены все необходимые коммуникации: * Вода — круглый год; * Электричество — круглый год; * Газ — есть по границе СНТ; * Печь и дрова в комплекте; Также на участке есть баня, туалет, курятник, дровник и сарай. Дорога к дому чистится в любое время года, что позволяет использовать его для постоянного проживания. В радиусе полутора километров находятся школа, магазин Пятёрочка, аптека, поликлиника, а также хорошо развита транспортная инфраструктура. Земля на участке очень плодородная, что позволит вам наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни. Цена договорная.



Дом в собственности,отдельно стоящий. Один собственник ! Земля в аренде на 49 лет! Подходит под ипотеку и мат.капитал. В 2020-2021 г.производился полный ремонт дома. -Теплый пол в ванной и прихожке. -центральная канализация -вода(водонагреватель) -газ -Свет -отопление газовое(печка) Дом утеплен снаружи пенопласт,внутри теплоизоляция! Около дома на площадке и во дворе выложена тротуарная плитка. Продажа с частью мебели и частью техники.



Продается дом в черте города рядом магазины, школа. Участок и дом в собственности, Долгов и обременений нет. Сделано межевание, участок ровный. Есть много садовых деревьев, кустарников. На территории гараж, в доме 2 погреба+1 на территории. Помимо гаража есть хоз. постройки для бани или разведения домашних животных. Продажа от собственника без оплаты риэлторских, подходит под ипотеку.



Просьба к риэлторам-не беспокоить!!!Продажа от собственника!!!Продаётся 1/2 доля в доме 65 кв. м. с отдельным входом и участком. 2 комнаты+кухня. Дом требует вложений. Пристройку нужно делать новую. Но можно и так жить. В доме центральная вода, свет, горячая вода(водонагреватель), канализация (выгребная яма), отопление(электрокотел). У соседей газ(можно провести). Установлены пластиковые окна, решетки, алюминиевые радиаторы отопления. Санузел в доме, душевая кабина. Интернет, охрана, видео наблюдение. Участок в бессрочном пользовании. Есть небольшой сарайчик. Участок каскадом. Частично установлен новый забор на капитальном фундаменте. Стройматериалы остаются(красный кирпич, щебень, песок, столбы, профиль на забор. .. ). На участке яблоня, груша(бергамот), барбарис, торн, торнослив, вишня, белый виноград и др. За участком лесопарковая зона. Экологически чистый район в черте города. Маршрутка в 5ти минутах ходьбы, едет до стадиона Волга. Оттуда в любую точку города. До магазина, школы, дет. садика 10-15минут пешком. Аргументированный торг возможен.Просьба риэлторам не беспокоить.



Арт. 120975087 Предлагаю приобрести дачу. Адрес. Саратов СНТ "Нитрон-2", д. 75 Планировка. Общая площадь дома 53 кв.м. Участок правильной формы, ровный, площадью 5 соток. Дом два этажа, на каждом расположены две комнаты. Отделка. В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет комфортно отдыхать на даче в тепло время года. Свет и вода сезонные, на территории есть небольшая баня и гараж. Инфраструктура. Дача расположена в деревне Крутец — пригородная зона Саратова, входящая в городскую черту, имеет хорошую транспортную доступность. Территория интегрирована в городскую инфраструктуру, но сохраняет статус садоводческого товарищества. К даче ведет хорошая асфальтированная дорога. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!



Продаётся добротный, ухоженный жилой дом, обложен кирпичом. В доме 1 этаж и плюс есть цокольный этаж- веранда (20кв.м.), что удобно для хранения вещей, для мастерской, для летнего отдыха с диванчиком итп. Застеклена, отделана вагонкой, не утеплена, отлично для летнего времяпровождения, натяжной потолок. Вода центральная. Дом оформлен в собственность. Оформлено именно в раздельную собственность -1 собственник, не долевая, хотя есть общая стена с соседкой. Литер А -(спальня)-кирпичная, построена в 1995 году. Есть земля для ведения садоводства, 7 соток. В долгосрочной аренде, оформлено в 2024 году. Отличное месторасположение, подъезд круглый год, вход с улицы 2 поперечная. Интересное предложение, можно много писать-лучше один раз увидеть! Приглашаем Вас на просмотр!



Продаю жилой дом с земельным участком в частности собственности. Участок прямоугольный формы с небольшим уклончиком. На участке своя скважина. Гараж кирпичный, Баня. Дом находится на 6-ой дачной, в верх за Госпиталем Ветеранов Войны. Заезд с ул. 5-я Дачная-Салютная. Чистая продажа.



Продается прекрасный дом общей площадью 78 кв. м. на земле 3 сот. состоящий из 3 комнат (2 этаж), кухня-студия и санузел (цоколь) . 2 комнаты проходные, дальняя - изолированная ( смотрите план ), материал стен кирпич. Пол линолеум, плитка, пластиковые окна. Вода городская, газ, свет, выгребная яма (септик). Отопление от котла. Под плиткой теплый пол (цоколь). Участок с молодыми плодовыми деревьями и кустарниками огорожен, на территории есть отдельно стоящая дровяная баня (вода проведена), погреб и хоз. постройка. Крытый заезд на 2 машины. Дом на 2 хозяина, есть соседи через стенку, заезд полностью свой. Документы готовы к сделке, взрослый собственник, никто не прописан. Подходит под ипотеку на вторичное жилье, материнский капитал. Помощь в одобрении льготной ипотеки: с господдержкой, военной, семейной ипотеки, IT ипотеки. Работаем со всеми видами сертификатов (материнский капитал, сиротский сертификат и др.). Помощь в покупке недвижимости в Санкт-Петербурге и в Москве БЕЗ КОМИССИИ. БЕРЕМ ВАШИ ОБЪЕКТЫ НА ПРОДАЖУ! Звоните и записывайтесь на просмотр, просмотр только после предварительной договоренности.



Предлагается к продаже дача в Ленинском р-не СНТ Локомотив, за новой инфекционной больницей от собственника, кадастровый номер 64:48:040503:168. Участок 7,5 сот в собственности, огорожен хорошим забором со всех сторон. Соседи адекватные, проживают постоянно. На участке два капитальных строения: 1) дом 29,6 кв. м., состоит из трёх помещений: закрытая веранда, спальня и хоз. помещение; 2) кухня 8,2 кв. м., кирпичная, на фундаменте, с погребом. Строения оформлены. Требуют ремонта. Подъезд к участку с трёх сторон, до кооператива асфальт. В пешей доступности газели и электрички. Свет по счётчику. В настоящее время ведутся работы по оформлению центрального водопровода. Рядом пруды и лесопосадки. До посёлка Жасминный 15 мин пешком.



Собственник. Продается дача в СНТ Речник. Месторасположение между Солнечным и Юбилейным. СНТ охраняемый, камеры, свет круглый год. Газ по участку. Участок 9,5 соток. Дом: деревянный, обложен кирпичом. Пластиковые окна, металлическая дверь. Поменяна проводка. Крыша перекрыта профлистом в 2019г. Просторная веранда-14 кв м отштукатурена внутри декоративной штукатуркой, крыльцо. Вода подведена на веранду. Дом оформлен Возможна прописка Беседка: капитальная на бетонной залитой площадке, рядом декоративный прудик. Баня: построена из бетонных блоков, предбанник 2 кв м, парная. Котел чугунный, топится дровами Хозяйственная постройка. Много плодовых деревьев, кустарников, виноград, малина, клубника. Да



| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 75,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн руб. |