


Это лучшее предложение на рынке вторичной загородной недвижимости! Отличная комплектация дома - Коттедж с сауной+бассейном и камином. Плюс шикарный сад и два гаража! Въезжай и живи! Кирпичный коттедж (391,2 м²) + участок 15 соток правильной формы. Два этажа + полноценный цоколь. Круглогодичное проживание. Что внутри 1 этаж — Входная зона с гардеробом — Санузел с окном — Шикарная гостиная с выходом на огромную летнюю веранду (панорамное остекление, вид на сад) — Газовая сауна + бассейн (круглогодично) + душевая — Отдельная изолированная комната — Вместительная кухня со всей техникой 2 этаж — Гостиная с действующим камином, объединённая с просторной спальной зоной — Большая туалетная комната (туалет, душевая, ванная) с окном на сад — Кабинет-библиотека Цокольный этаж — Полностью отделан — Хозпомещения + огромные кладовые Что остаётся при продаже ВСЁ, что на фото. Мебель, техника, оборудование сауны и бассейна, системы автополива, охрана, спутниковое ТВ, интернет. Дом не требует НИ КОПЕЙКИ срочных затрат. Просто заезжайте и наслаждайтесь. Участок и внешние условия — Огромная благоустроенная парковка на несколько машин — 2 гаража с автоматическими воротами — Шикарный сад: плодовые деревья, виноград, цветники, зона под овощи — Автополив — Кирпичный забор, кованые ворота Локация — посёлок Зональный Редкое сочетание: Жизнь на природе, вдали от суеты При этом близость к развитой инфраструктуре Юридическая чистота — Один взрослый собственник — Подходит под все виды оплаты (ипотека, маткапитал, наличные, сертификаты) — Полное юридическое сопровождение под ключ с юридической и финансовой гарантией Реальным покупателям разумный торг Звоните Продам загородную недвижимость на проезде 5-й Лагерный в городе Саратов.



Продается отдельно стоящий дом общей площадью 120.9 кв м2.Дом (в собственности) земля 10.5 соток ( в собственности). В доме 4 комнаты, кухня, санузел . Дом кирпичный 1997 года постройки , окна 3 пластиковых остальные деревянные,газ в доме установлен двухконтурный котёл, вода централизованная. На участке есть выгребная яма.Имеется вместительных погреб для хранения соления..На участке растут плодовые деревья, кустарники, ягоды.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности - дет.сад, школа, магазины .Остановка общественного транспорта рядом с домом,так же ходит электричка. Есть все, что нужно для комфортного проживания. Осуществим показ в любое удобное для вас время, торг уместен реальному покупателю заинтересованному в покупке.Если Вам понравился этот вариант, но вопрос стоит об продаже своей недвижимости, а также в получении ипотеки, то в решении этого вопроса готова Вам помочь! Загородная недвижимость на проезде 5-й Лагерный в городе Саратов.



Вашему вниманию представлен уютный дом. Отличный вариант для комфортного проживания . В доме два этажа , на втором этаже расположились три комнаты и гостиная . Все коммуникации . Низкие ком.платежи . Рассмотрим все ваши предложения . Все подробности по телефону , показ по договорённости. Помощь в оформлении , одобрение ипотеки !
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дом 97 м² с участком 5 соток, Поливановка. Всё в шаговой доступности. Тихое место, пруды рядом. 4 изолированные комнаты, кухня, с/у в доме. Своя скважина, сливная яма. Ремонт современный, 2015 год постройки. 2 сарая. До трамвая, школы, магазинов 3 минуты пешком. До автобуса 46/47 13 минут. Улица закрытая, камеры. Зимой дороги чистят, соседи круглый год. На участке: яблони, слива, клубника, ежевика, черешня, персик, смородина, малина, туя, ель, цветы. 5 минут до прудов с пляжем. Рядом индустриальный парк Столыпина. Один собственник, быстрая сделка. Показ в любое время Продается загородная недвижимость на проезде 5-й Лагерный в городе Саратов.



Продается новый дом 2024 года постройки в районе между Солнечным и Молочкой , Подъезд к дому со стороны Солнечного от ул. Ак Семенова и от кольца 99 газели на Молочке. Дом площадью 108.1 метр, без внутренней отделки. Построен из керамзито бетонных блоков, стены утеплены облицовочным кирпичом и утеплителем в 5 см. Фундамент ленточный, глубина 1,5 метра , полы залиты бетоном в 15 см, крыша - мягкая черепица. Окна пластиковые с ламинацией. Потолки высокие , просторные три комнаты площадью 22,4 м, , 13,7 м., 14 м, кухня гостиная - 29,38 м , прихожая - 7 м., санузел - 6 м, комната - котельная - 7,68 м Участок земли 11 соток Электричество в доме, газ на границе участка, в дом не заведен, вода городская рядом , врезка от соседнего дома стоит в пределах 120 т р ( документы на воду готовы ) , поливная вода есть. Все в собственности и земля и дом . Два взрослых собственника физические лица. Чистая продажа. Подходит под обычную ипотеку ( под семейную ипотеку не подходит) Звоните , договоримся о просмотре Купить загородную недвижимость на проезде 5-й Лагерный в городе Саратов.



Продается большой добротный дом в прекрасной локации! Рядом известный ЭКО отель forrest-club . Дом 2018 года постройки. Статус дома жилой , возможна прописка. Строили для себя, но в связи с необходимостью переезда в другой город, вынуждены продавать . Фундамент дома- ленточный. Стены: блоки из газосиликата 20*30*60 Фасад:керамический кирпич ГРАС в 1/2 кирпича. Перегородки из силикатного кирпича. Полы: основание под полы грунт, стяжка из бетона, стяжка пескобетоном, линолеум. Мансардный этаж: утеплённый частично каменной ватой и пеноплексом. Перекрытия деревянные полы по деревянным балкам. Кровля-металлические листы , по деревянным стропилам и дощатой обрешетке. Закуплена ( и остаётся новому владельцу) пароизоляция для мансарды, вагонка для отделки потолка коридора(2 упаковки). В доме установлены 2-х камерные пластиковые окна. Выполнен частичный косметический ремонт. Сделана выгребная яма из 2 бетонных колец диаметром 1,2 метра. Объем 2,5 куб. м. В дом заведено электричество. Газ подключить возможно , он проходит рядом с участком. При постройки дома продумывалось всё для комфортного проживания и отдыха. Участок ровный большой 13 соток, имеются следующие постройки : баня, летняя кухня, сарай , небольшой одноэтажный старый дом, бассейн ( но требующий переделки). Дом имеет прекрасное месторасположение, недалеко от центральной асфальтированной дороги и главного перекрестка с развязкой на районы города ( за одинаковое количество времени можно попасть в любой район Саратова). Подходит под ипотеку(но не у всех банков), обращайтесь, поможем с одобрение ипотеки и покупкой нашего дома! Остались вопросы или хотите посмотреть наш прекрасный дом- звоните! Показ по предварительной договорённости.



Очень выгодное предложение!!!Продаётся дом в спальном районе г. Саратова п. Жасминный, общей площадью 49 кв.м. Дом кирпичный, обшитый сайдингом. Подъезд к дому круглый год, чистый, ухоженный. Соседи дружелюбные. В доме хорошая планировка: вместительная кухня 11,9 кв.м, большой просторный зал 20,3 кв.м, спальня 5,9 кв.м. Просторный совмещённый санузел 3,1 кв.м, два коридора 1,4 кв.м и 6,4 кв.м. Так же в доме есть подпол, где свободно можно передвигаться, два входа из кухни и зала. Индивидуальное отопление, новый напольный автономный котёл, если отключат свет, можно не переживать что отключится отопление. Так же газовая колонка для подачи горячей воды. Водопровод и слив в доме центральные. Сделан хороший ремонт: установлены качественные пластиковые окна, натяжной потолок, на полу новый линолеум, санузел обшит сайдингом, входная металлическая дверь. Заменена кровля дома. При продаже остаётся кухонный гарнитур. Земельный участок площадью 4 сотки ухоженный. На земельном участке располагаются: сарай, беседка, место для отдыха (бассейн, качели, мангальная зона), садовые деревья, клубника, клумбы с цветами. Двор полностью залит бетоном, в беседке полы и тропинки в огород выложены плиткой, в беседке и во вдоре освещение. Огорождение земельного участка из металлопрофиля. Состояние дома, участка не требует вложений, если только при желании расшириться и надстроить второй этаж. Спешите приобрести! Спешите приобрести по горячей цене!!



!!!ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! БОЛЬШОЙ ДОМ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ! Асфальтированная дорога до самого дома, остановка общественного транспорта , вся инфраструктура в пешей доступности . Просторный двух этажный дом с двумя сан.узлами (на разных этажах), просторной кухней-гостиной на первом этаже и большим залом для приема гостей на втором этаже, четыре спальни, терраса , погреб. Весь ремонт выполнен в класссическом стиле. Дом продается со всей мебелью и практически всей техникой. По периметру установлено видеонаблюдение . Есть гараж, беседка, мангальная зона, парковочное место внутри двора. Есть возможность построить еще один гараж. По периметру кирпичный забор. Продается в связи с переездом! По всем вопросам - звоните !!!



Предлагаем вашему вниманию красивый и функциональный дом! Дом расположен в уютном и красивом месте, рядом лес, родники, Андреевские пруды. Здесь вы будете не просто жить, а наслаждаться каждой проведенной минутой и если захотите получать доход (в доме есть сауна с бассейном, которую можно сдавать в аренду)! В доме 3 этажа + подвал. На первом этаже расположена просторная кухня, гостиная, прихожая, сан.узел, гараж. на втором этаже 3 спальни, зона отдыха с выходом на террасу. на третьем этаже есть возможность дать разгуляться вашей фантазии, ( библиотека или бильярдная или кабинет или еще комнаты или все что придумаете....) В подвале сауна, бассейн, комната отдыха, сан. узел, душевые, раздевалка ,в подвал можно попасть из дома, а так же предусмотрен отдельный вход с улицы. В доме все предусмотрено и готово для того, чтобы заехать и жить. Ухоженная территория вокруг дома, летняя кухня для вечеринок с шашлыками. Многолетние посадки хвойных и плодовых деревьев, цветы.. Содержание дома дешевле, чем квартиры. Возможна любая форма оплаты. Записывайтесь на просмотр и приезжайте, этот дом может быть вашим! О цене договоримся!



Продается новый, толстостенный, кирпичный дом , в тихом, уютном районе города, пос.Зональный. Подьезд к дому с трех сторон. Дом готов к отделке. Класс энергоэффективности А. Дом построен на ленточно-монолитном фундаменте, на глубину промерзания грунта. Стены здания толщиной 50 см с армопоясом по всему периметру. Как стены, так и перегородки полностью кирпичные, построенные из двойного керамического поризованного камня, который отличается низкой теплопроводностью и долговечностью. Облицован дом тоже керамическим кирпичом. Крыша с гидро-пароизоляцией 200мм, встроены вент окна. Дом готов к отделке. Свет- подведен. Газ- по заявлению, в течении месяца Вода- централизованная. Септик на три 1,5-метровых кольца. Постройка произведена в соответствии со всеми нормами законодательства, получено уведомление о соответствии градостроительным нормам. Подходит под все виды ипотек с господдержкой. Отличные, самые лучшие соседи !) Хороший торг за наличный расчет. Звоните. Код пользователя: 201521 Номер в базе: 12149154



Продается МИНИ-жилой дом площадью 17,4 м2 на земельном участке 6,3 соток в СНТ Опера на Кумысной поляне, недалеко от конечной остановки автобуса 27. Все объекты в собственности. Присвоен адрес, возможность регистрации по этому адресу. Возможность круглогодичного подъезда. Весной 2026 года дорогу засыпали асфальтированной крошкой. Видеонаблюдение. Откатные ворота. СНТ газифицирован: РПГ находится через 4 участка. МИНИ-жилой дом полностью удовлетворяет хорошим условиям проживания, а именно: налажена подача воды с помощью насоса, система отопления и нагрева воды осуществляется за счет электрического котла, электричество - через СНТ, колодец под септик три кольца. Участок относится к землям населенных пунктов, для ведения садоводства. На участке расположен недостроенный дом площадью: 60м2 (первый этаж, разделен на две большие комнаты). Фундамент: глубина 1,1 м, ширина 0,5 м, бетон 250М, арматура. Цоколь высотой 0.7 м: красный кирпич марки 150, Стены: блоки ГРАС Д-400 (600*375*200). В остатке 600 блоков для строительства второго этажа. Колодец три кольца диаметром 1 м плюс кирпичный цоколь 0,5 м. Купив этот участок с МИНИ-домом, Вы сможете не торопясь построить дом своей мечты! Звоните! Цена обсуждается!



Дорогие друзья, вы ищете дом!? Лучше этого варианта в этой ценовой категории в этом городе не найдете! Поверьте, я знаю весь рынок домов Саратова. Добрый, качественно построенный, просторный, светлый , теплый , чистый и уютный дом практически в центре города. Абсолютно готов к заселению. Ремонт настолько хороший, что ближайшие 5 лет вам о нем не нужно и думать. Есть банька и место для парковки двух авто во дворе. Высокое расположение дома гарантирует,что вы будете дышать более чистым воздухом, чем остальные жители Саратова, а также наслаждаться шикарным видом на небо и город. Приглашаю на просмотр тех, кто ценит и понимает в качестве! Дом имеет одного взрослого собственника, без долгов, рассмотрим все виды РАССЧЕТОВ и поможем во всех вопросах. Звоните в любое время дня и ночи....поедем , посмотрим.Цена указана с кухонной мебелью, остальная мебель за доп плату.



Продаётся кирпичный одноэтажный дом площадью 47,2 кв. м с недостроенным вторым этажом из дерева. В доме проведены коммуникации: вода, канализация (септик), отопление от электрического котла. На участке предусмотрено место для стоянки автомобиля, в саду растут яблоня и слива. Дом и земельный участок оформлены, земля находится в собственности.



Продается большой просторный дом, в который можно сделать под себя, с ухоженным плодородным участком, с отличным круглосуточным подъездом в хорошем районе Саратова. На данный момент можно проживать на первом этаже старого деревянного дома площадью 80м2 и достраивать новый. Рядом находятся школы, садики, больницы, университеты, множество магазинов. У дома два собственника, сделано два входа. Можно часть дома сделать под сдачу студентам или другой семье, получая доп. доход. Звонить, пишите, все подробно расскажу.



Предлагается к продаже отдельно стоящий дом ,в черте города готовый к проживания ,но требующий доделок . Дом изначально был деревянный ,старых лет постройки к нему пристроена часть дома из кирпича ,мансарда жилая из дерева . Все удобства в доме ,ремонт косметический есть Заходи и живи .По документам один взрослый собственник .



Дача в черте города, остановка Станция переливания крови, соседи жилые коттеджи, возможен перевод статус в жилое- самостоятельно и за свой счет покупателем ! В идеальном состоянии дом гараж и баня, газ в доме, участок с плодоносящим садом! Земля и Дача фундаментальная в собственности , быстрый выход на сделку, свободная продажа!



Продам уютный дом. 1/2 часть с отдельным входом, земельный уч. оформлен- межевание,границы выставлены, ограждено забором. Документы все в порядке и готовы к сделке. С соседями разделяет 2 стены, у каждого своя. Ремонт в доме сделан,готов к комфортному проживанию. Просторная кухня и прихожая, 3 спальни и зал, гардеробная,погреб, сан. узел. Двухконтурный котел, пластиковые окна, мебель останется почти вся. Дом теплый и крепкий, крыша сухая металическая, фундамент бетонный, полы и стены везде утеплены. Состояние объекта хорошее, все как на фото. Сад с плодовыми деревьями. Имеется гараж металлический ,заезд удобный, широкая улица , красивый вид на лес. Продажа в связи с переездом в квартиру. Рассмотрим любой вид сделки, можно в ипотеку.Окажем вам помощь в оформлении.



Продаётся уютный дом во Фрунзенском районе! Отличное предложение для тех, кто ценит удобство! Дом 1/2 (75 кв. м.): 4 уютные жилые комнаты со шкафами-купе кухня и прихожая со встроенной мебелью совмещенный санузел Приусадебный участок площадью 3,5 сотки: сарай с погребом навес для автомобиля отдельный вход от соседей Всё необходимое в шаговой доступности: детский сад, школа, музыкальная школа детская и взрослая поликлиника развивающие студии для детей остановка транспорта рынок и магазины До автовокзала пешком всего 10 минут, а до Крытого рынка — всего 1015 минут без пробок! До санатория Октябрьское ущелье, прекрасной экологической зоны для прогулок, — 5 мин. на машине Цена: 4 700 000 рублей. Торг уместен. Собственник. Звоните прямо сейчас и обеспечьте себе уютное жильё в центральном районе города!



Продам дом, расположенный в п. Елшанка. Материал стен сип-панели, фундамент свайный, крыша профлист, утепленная. Площадь дома составляет 89,4 м2, участок 6,28 сот. В доме установлены пластиковые окна, газовый котел, по всему дому сделана система вентиляции, все выполнено по стандартам. Дом очень теплый, на первом этаже расположено спальня, кухня, закрытая веранда. На втором этаже есть возможность сделать две отдельные комнаты. Рядом вся инфраструктура, в шаговой доступности школа, магазины, транспортная остановка и т.д. На участке есть посажены плодовые деревья. Газ заведен в дом, центральная вода, есть колодец, выгребная яма. Все подробности по телефону, записывайтесь на просмотр.



Продаю дом с земельным участком. Отдельный вход, свой двор, место для машины во дворе и рядом с домом. Имеется небольшой участок за домом и сарай где можно разводить животных или птиц, а также сделать лаунж-зону. Перед домом во дворе также есть участок, который можно использовать как огород или цветник по вашему усмотрению. Дом кирпичный, в доме 5 комнаты,2 кухни, 2 погреба,2 санузла,БАНЯ. 2 ГАРАЖА .Установлены пластиковые окна, провели новую электрическую проводку .Все коммуникации: Газ, центральное водоснабжение, электричество, Септик Центральный.! Приобретя наш дом , вы можете воплотить свои мечты и желания в жизнь, сможете сделать ремонт по своему вкусу ! Также есть возможность сделать пристройку к дому,т.е. увеличить площадь! Развитая инфраструктура: рядом школа, дет.сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника и многое другое. Круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога. Без долгов и обременений, вся сумма в ДКП. Успейте купить по привлекательной цене!!! Документы готовы к сделке. Быстрый выход на сделку!



Дом расположен в районе Политехнического института. Хорошая транспортная развязка(в любой район города) Большая сеть магазинов. прихожая, кухня, комната-40кв. М. , спальня -25 кв. М., гардеробная -5 кв. М. Душевая, котельная и подсобное помещение. Состояние хорошее.Рассматриваю варианты обме- на на центральные районы или ближнее Подмосковье.Земля в собственности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн ₽ |