СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Заводской район пос. Центральная Воробьевка. ДОМ построен из блоков Грасс с утеплением 100мм, отделан декоративной штукатуркой, окрашен. Фундамент ленточный, залита 300 марка бетона (фундамент готовился по строительство 2-х этажного дома). На фасад дома выведено электричество и установлено освещение. Крыша мягкая кровля, утеплена. Установлена качественная входная дверь. В ДОМЕ предчистовая отделка. Стены оштукатурены, выполнена стяжка пола, отопление -теплый пол. Полностью разведены: электрика, водопроводные и канализационные трубы. Коммуникации: электричество, водоснабжение-скважина 30м (возможно подключение центрального водоснабжения), канализация - два переливных колодца по два кольца, газ по границе участка. ПЛАНИРОВКА ДОМА с пристроенным гаражом 6х6, есть возможность сделать вход из гаража в дом. Три изолированные спальни, одна с панорамным окном и выходом на террасу. Просторная кухня-гостиная, так же с выходом на террасу. Котельная, гардеробная и два сан.узла. УЧАСТОК ровный правильной формы, огорожен забором из проф листа. Есть место для строительства бани, бассейна и т.п. ХОРОШИЙ ПОДЪЕЗД круглый год. Поселок активно отстраивается. Развивается инфраструктура, в ближайшем будущем запланировано строительство нового детского сада и школы. Сейчас эти объекты в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. Экологически чистый район с красивейшим природным ландшафтом. Подходит под ипотеку и различные сертификаты, рассмотрим любой вид оплаты. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Сговорчивым покупателям хороший торг. Не упустите шанс приобрести дом вашей мечты. Продам загородную недвижимость на проезде 2-й Воробьевский в городе Саратов.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!!<Заводской район пос. Центральная Воробьевка. ДОМ построен из блоков Грасс с утеплением 100мм, отделан декоративной штукатуркой, окрашен. Фундамент ленточный, залита 300 марка бетона (фундамент готовился по строительство 2-х этажного дома). На фасад дома выведено электричество и установлено освещение. Крыша мягкая кровля, утеплена. Установлена качественная входная дверь. В ДОМЕ предчистовая отделка. Стены оштукатурены, выполнена стяжка пола, отопление -теплый пол. Полностью разведены: электрика, водопроводные и канализационные трубы. Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение (необходимо подключить), канализация - два переливных колодца по два кольца, газ по границе участка. ПЛАНИРОВКА ДОМА Три изолированные спальни, одна мастер спальня с отдельным сан. узлом. Просторная кухня-гостиная, с выходом на террасу. Котельная, гардеробная, два сан.узла. УЧАСТОК ровный правильной формы, огорожен забором из проф листа. Есть место для строительства бани, бассейна и т.п. ХОРОШИЙ ПОДЪЕЗД круглый год. Поселок активно отстраивается. Развивается инфраструктура, в ближайшем будущем запланировано строительство нового детского сада и школы. Сейчас эти объекты в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. Экологически чистый район с красивейшим природным ландшафтом. Подходит под ипотеку и различные сертификаты, рассмотрим любой вид оплаты. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Сговорчивым покупателям хороший торг. Не упустите шанс приобрести дом вашей мечты Продается загородная недвижимость на проезде 2-й Воробьевский в городе Саратов.
Продаю земельный участoк (кадастровый номер 64:48:020420:883), прeдназнaчeнный для cтроитeльcтва индивидуaльнoгo жилoгo дома в поcелкe Вopoбьевкa(разрешение на строительство имеется), забор по всему периметру участка, проведено электричество (газ по границе участка), есть вольер, фундамент под беседку(5х5 м.) и хоз. постройку(6х4 м.), есть выгребная яма(с 2-х кубовой бочкой) под туалет. Живут соседи, круглогодично удобный подъезд. В перспективе строительство инфраструктуры (школы, детские сады, больницы, дороги) Запланированы: 2 школы, 5 детских садиков, взрослая и детская поликлиники, отделение связи и сбербанк, 6 торговых объектов разной площади, кафе, аптека, церковь и парковая зона рядом с прудами. В районе несколько прудов. До ближайшего 300м. Из уже имеющегося: на многих улицах установлены точки вывоза мусора, отсыпаются дороги, установлены детские площадки, освещение улиц. В шаговой доступности общественный транспорт, магазин(Строительный и продовольственный) Главные особенности данного участка: тишина и экологичность. Не упустите отличную возможность приобрести этот участок по привлекательной цене. Собственник один. Все интересующие вас вопросы, уточняйте по телефону, реальному покупателю торг! Загородная недвижимость на проезде 2-й Воробьевский в городе Саратов.
Арт. 110309085 Срочная продажа,цена снижена!Продаю современные дом в пос.Воробьевка! Поселок активно развивается,в ближайшее время начнётся строительство школы и дет сада,хорошая транспортная развязка,чистый воздух и красивые пейзажи! Технические характеристики дома - площадь 81 метров. Состоит из трех комнат,кухни,санузла,котельной и кладовой комнаты для хранения вещей. Дом полностью готов для проживанию,сделан качественный ремонт (для себя делали),при продаже остается встроенная мебель и техника! Коммуникации: Водопровод -индивидуальная скважина,есть возможность провести городскую. Канализация- две ямы (септик). Электроэнергия- 15 киловатт 3 фазы. Отопление -электро котел,газ проходит по границе участка. Земельный участок- 6 соток,в собственности,ровной формы,огорожен металлическим забором,имеется навес для парковки авто.Так же имеется место для строительства:террасы,бани и бассейна.На территории двора насаждения:Туи,плодовые деревья. Продаем в связи с переездом в другой регион,вся сумма в договоре,подходит под ипотеки,сертификаты и т д Более подробную информацию по телефону,звоните! Арт. 74350919 Купить загородную недвижимость на проезде 2-й Воробьевский в городе Саратов.
5 минут до Волги!!! продается дача от собственника. 2 спальни, гостиная, кухня. Навес рядом с домом. Есть много плодовых деревьев, огород. Рабочая баня. Ворота, чтобы загнать авто, при желании можно и два. Газовая труба по краю участка, можно врезать и сделать круглогодичное проживание. Не брошена. Постоянно поддерживается уход. До Волги рукой подать! Фото не совсем отображают всю красоту! Лучше посмотреть в живую!
Предлагается дача на Волге по привлекательной цене. Добротный кирпичный дом в два этажа. В доме газ, вода, слив. Первый этаж кухня и большая комната, второй этаж спальня с террасой. Имеются пластиковые окна, металлическая дверь. На участке баня с душем и комнатой отдыха, санузел с летним душем. Участок 5 соток в собственности, ровный квадратный, ухоженный с хвойными насаждениями (взрослые кедр, лиственница, ели, можжевельники, тис), что создаёт неповторимый воздух и благоприятную прохладу в жаркие дни. До оборудованного пляжа 5 минут ходьбы. Прекрасный подъезд и заезд даче и парковочное место под автомобиль на территории участка. Также ходит рейсовый автобус 226 . Один собственник.
Продажа от собственника!!! Просьба к риэлторам- услуги не предлагать! Продается одноэтажный дом площадью 62,1 кв.м, (не долевая собственность!), район Пролетарки. Экологически чистый район в черте города. Подъезд круглый год, развитая инфраструктура: магазины, школа, маршрут 14 автобуса (остановка в 2-х минутах от дома); пешком до стадиона Волги 15-20мин. Дом деревянный, обложен кирпичом. Фасад дома оштукатурен и покрашен. Крыша полностью заменена, включая стропила (дерево) и покрыта профлистом; перекрытие утепленное -керамзитная засыпка. Окна деревянные. Расположение окон во двор, что оградит хозяев от посторонних глаз. Дом светлый и теплый, расход газа на отопление небольшой. В доме 4 жилых комнаты плюс просторная кухня. В доме установлена душевая, присоединить унитаз в доме возможно, так как коммуникации проложены (в данный момент туалет на улице). Все коммуникации в доме: электричество, газ, вода центральная, канализация- выгребная яма. Ремонт- косметический. Земельный участок- 4сотки, ровный, расположен в глубине от дороги. На участке 2 сарая, погреб, навес для машины. Заезд круглогодичный, две машины размещаются. Есть место для бани. Ухоженный сад, с плодовыми деревьями и виноградом. Все в собственности, без долгов и обременений, один взрослый собственник, документы готовы. Ипотека возможна. Показ по договоренности. Реальным покупателям возможен торг.
Дом 80 кв. м. плюс веранда 20 кв. м. на Кумысной поляне СНТ Луч. Дом со всеми удобствами. Заходи и живи. В доме остаётся всё кроме бытовой техники. В доме живём круглогодично уже пять лет. Своя скважина 50 м. Хороший качественный современный ремонт . Земельный участок 6 соток. Новая баня, теплица находится напротив бани кто не любитель посадки можно в ней поставить бассейн, кирпичный сарай, кирпичный туалет в конце двора. Большая веранда пристроенная к дому с тёплым полом и отоплением .. Хороший сад. Яблони, малина, абрикос, вишня, смородина, виноград,, клубника. Много цветов. Возможна прописка. Торг уместен.
Продается жилой двухэтажный дом в городе ! , общей площадью 103 ,6 кв м , в Заводском районе ,на участке 3 сот. Облицован кирпичом , с дополнительной кирпичной постройкой на участке , которую можно использовать либо как сарай , либо сделать баню . Отличная транспортная доступность : автобусы , трамваи , маршрутные такси , рядом железнодорожная станция Саратов 3 . Для тех , кто любит спорт( бег , велосипед ) или длительные прогулки на свежем воздухе можно добраться до жемчужины Саратова - природного заповедника Кумысная Поляна (30 минут на велосипеде или самокате ) , так как уже в 15 минутах ходьбы начинаются отроги горы Лопатина. В теплый сезон - это грибы , ягоды , а зимой - активный отдых : катание на лыжах И красивейшая природа ! Для семей с детьми налажена городская инфраструктура : магазины , банки , школы , детские сады и поликлиники - все доступно . Воспитанные образованные и непьющие соседи . В доме необходимо сделать косметический ремонт на верхнем этаже и можно жить , ну а на нижнем - внутреннюю отделку сообразно вашим потребностям . Места там много и развернуться есть где . Все коммуникации центральные ( канализация , вода, свет, газ ) . Отопление и горячая вода - автономные . Установлен итальянский газовый котел Berretta . Все отлично работает . На участке плодовые деревья и кустарники :3 яблони и черешня , 10 кустов смородины ( черная , красная , белая ) . Всем насаждениям 10 лет , отлично плодоносят . Приобретая этот дом Вы получаете все преимущества размеренной жизни и здоровых фруктов и ягод из собственного сада , курортную зону в шаговой доступности , а также все преимущества комфортной городской жизни в плане коммуникации и инфраструктуры ! Два взрослых собственника , прямая продажа . Быстрый выход на сделку . Смотрите фото. Просмотры по предварительной договоренности . Звоните !
Предлагаю к продаже жилой дом расположенный в посёлке Жасминный на участке 10 соток. Дом в идеальном состоянии не требующий вложений . На территории участка находится хоз постройки с гаражом и зелёными насаждениями. Дополнительно интересующую информацию сообщу по телефону.
В доме на 1-ом этаже кухня, спальня, туалет с душевой кабиной, теплый водяной пол с подогревом, на 2-ом этаже 2-е спальни (одна размером как на 1-ом этаже, с мансардным окном), другая детская комната (размером как кухня на 1-ом этаже), небольшие пристроенные туалет и кладовая, отопление от батарей. Шумоизоляция от соседей и между комнатами. Земля в собственности. 2 владельца, продажа без долгов и обременений. Таунхаус в тихом районе старого аэропорта, ул. 1-ый Шумейский проезд закрыта автоматическими воротами, что обеспечивает дополнительную безопасность и тишину для жителей улицы. Удобное месторасположение, до центра на машине минут 15, без пробок. Можно уехать по новой дороге, через монахов пруд, в сторону солнечного, можно по пути свернуть в сторону перинатального центра, вариантов попасть быстро в нужное место предостаточно. Пешком до остановки пос. Новосоколовогорский минут 7, старый аэропорт застраивают, обещают новый центр города неподалеку от дома. Продажа дома в связи с необходимостью раздела имущества и приобретения 2-ух отдельных квартир (возможно рассмотрение такого обмена), а так дом очень уютный, жалко продавать.
БЕЗ ОПЛАТЫ РИЭЛТОРСКИХ %%% !!! ГАЗ ПОДКЛЮЧЕН !!! Доброго времени суток, уважаемый Покупатель ! Представляем Вашему вниманию НОВЫЙ, только что построенный , уютный , отдельно стоящий дом,который построен одной из лучших команд профессиональных строителей ,проектировщиков, архитекторов и ,конечно, организаторов. Место, в котором находится дом с земельным участком, сложно переоценить. Тихо, круглогодичный подъезд, свежий воздух, березки и , в тоже самое время, Волжский район города. Все виды инфраструктуры здесь : социальная - детские садики, школы, поликлиники, Банки и т.д.-все в шаговой доступности; торговая - Гипермаркет " Лента" всего в 1.5 км. от дома, сетевые гипермаркеты, магазины и магазинчики - до всего "рукой подать"; транспортная - с конечной остановки п. Юбилейный можно уехать практически в любую точку города. Дом построен из газоблоков ГРАС , с применением в отделке фасадной части керамического кирпича РИМКЕР. Что касается фундамента , то он свайно-ростверковый, повышенной прочности и надежности. Вообще компания Застройщика построила и ввела в эксплуатацию уже достаточное количество жилых домов, что позволяет с уверенностью говорить об профессиональном подходе и отношению к выполнению задач , поставленных Заказчиком. Вот и наша семья ни на минуту не пожалела , что в свое время мы начали сотрудничать с этой строительной компанией. Тщательно выбирали место для долгой счастливой жизни, вместе с архитектором Компании планировали ( перепланировали ) все жилые , нежилые и подсобные помещения внутри дома, обсуждали по телефону ,а зачастую и при личных встречах со специалистами компании ( они "узкие" и грамотные ) каждую деталь в нашем будущем доме , будь то : технические условия коммуникаций, структуру электрической разводки, сантехнику, теплый пол, крышу, веранду..... и т.д. и т.п. , одним словом делали и строили " ДЛЯ СЕБЯ ", но.... изменились жизненные обстоятельства ( в ХОРОШУЮ сторону ) и.... сейчас продаем наш дом , хотим передать его в ДОБРЫЕ руки !!! Документы: в идеальном состоянии : двое взрослых Собственников, БЕЗ мат.капитала, БЕЗ ипотеки, БЕЗ опеки, БЕЗ обременений , БЕЗ проблем. Всю зиму дом ОТАПЛИВАЛСЯ. Электричество, вода, слив - подведены, подключены, договора заключены. ГАЗ ПОДКЛЮЧЕН !!! Участок имеет правильную геометрическую форму ( прямоугольник ), улица с построенными ЖИЛЫМИ домами. Соседи спокойные, добрые люди. Рассмотрим различные формы оплаты : наличные, безналичный расчет, ипотека, материнский капитал.... Звоните... о просмотре договоримся.
Продаю дом - 100м2 на участке 10 соток. Строили для себя! Все материалы выбирали качественные, каждый этап работы контролировался, есть фото каждого этапа! Дом и участок в собственности (ИЖС), присвоен адрес, один владелец, без обременений. Жилая площадь - 99,8 кв.м Кухня-гостиная 35 кв.м Техзона 5 кв.м + 15 куб.м объема (под газ.котел, бойлер, возможна установка второго унитаза) Спальни: 16 кв.м, 12 кв.м и 11 кв.м. Светлые, изолированные. Ванная - 5 кв., прихожая - 5 кв.м, удобный входной узел. Стены: Газоблок Грасс D400 (400 кг/м), прочность B2,5, 40 см. Армирование каждого 4-го ряда. Стены/углы идеально ровные (90), перегородки между комнатами 25 см — для лучшей шумоизоляции! Фундамент: Монолитная плита "перевернутая чаша". Ребра заглублены 1.30 м (арм. 4x16 мм). Плита 20 см (арм. ячейка сетки 15х15 см 8 мм). Армопояс: Монолитный 20х25 см по периметру (арм. 4x8 мм) - фото в карусели. Перемычки: Монолитные ж/б над окнами (залиты в U-блоки) - фото в карусели. Кровля: Гибкая черепица Технониколь + подкладочный ковер ANDEREP NEXT SELF и FIX. Стропила 50х200 мм. Потолок: Ровный, подшит ОСП плитой 9мм. Рассчитывался на подшивку гипсокартоном. Окна: Пятикамерный профиль + двухкамерный стеклопакет (стекло 4 мм) с энергосберегающим напылением. Собственная скважина (50 м), гильза заведена в дом. Свет - 15 кВт. Канализация: Переливной септик (2 колодца, 1,5м), расположен в 18м от дома. Газ: Магистраль по границе участка. !!! В процессе завершения: Подшивка свесов кровли и утепление чердака — эковата 200 мм (экологично, 0% потерь тепла). --- Участок практически квадратный с широким подъездом, вторая линия от дороги - шума нет, весной и зимой дорога не разбивается. Соседи живут круглый год. В 2х минутах остановка общественного транспорта (28 автобус). На машине - 15 минут до Оранжевого или Политеха. Собственник!! Звоните, отвечу на все вопросы, покажу дом :)
Продается великолепный дом в самом начале комсомольского поселка, расположенный вблизи парка Гагарина. Из окон дома открывается прекрасный вид на кумысную поляну. Одноэтажный дом 105 м2 располагается на участке в шесть соток, где есть сад, огород, различные необходимые хозяйственные постройки. Сам участок огорожен забором из металлопрофиля. В доме есть просторная кухня гостинная с панорамным балконом в 30м2, где вы сможете проводите вечера в кругу семьи и друзей. 4 изолированные комнаты разного метража от 10 до 15 м2. Совмещенный санузел,оснащен водонагревателем. Дополнительное преимущество — сухой цокольный этаж высотой 2,3 м, который можно использовать как кладовую, мастерскую или зону хранения. Сам дом построен на укрепленном фундаменте, с возможностью возведения второго этажа. Проведена новая электропроводка, обновлена система канализации. Установлена безопасная инфракрасная система отопления. Вокруг дома есть территория для возможной парковки нескольких машин. Срочная продажа, возможный торг в случае реальной заинтересованности в покупке. Готовы организовать просмотр в удобное время. Код пользователя: 151969 Номер в базе: 8490711
Продается дом в Заводском районе, имеет 2 входа, можно использовать для проживания 2-х семей. В доме установлены пластиковые окна, газовое отопление. В отличном состоянии сам дом и закрытая веранда. Земля находится в аренде, участок- 10 соток, ухоженный, есть беседка, мангал, сарай и баня. Всё в рабочем состоянии и в сарае есть хороший , сухой погреб. Участок ровный, огорожен забором , дорога асфальтированная.До школы и детского сада - 10 минут ходьбы. До остановки маршрутки- 15 минут пешком. Расположение дома удобно для ведения хозяйства, есть ещё 2 дополнительные сотки закрытой территории, где можно разводить кроликов, курей или поставить улья с пчелами. даже можно сделать вольер для собак , если вы - заводчик. Возможен торг реальному покупателю или при просмотре можете предложить свою цену. Рассмотрим все варианты ваших предложений!Подходит под ипотеку, прекрасное предложение для вложений , если хотите иметь дом и хозяйство в городе. Звоните и записывайтесь на показ , пока цена - адекватная .
Спешите приобрести дом на Волге и успеть собрать обильный урожай!!! Дом пригоден к круглогодичному проживанию,;есть газ, можно использовать, как дачу для большой , дружной семьи. Дом уютный, в хорошем состоянии. В доме две изолированные комнаты: просторный зал и спальня. Установлены пластиковые окна. Все коммуникации проведены- электричество, газ,вода , слив. Ухоженный ровный участок 13 соток. На участке плодоносящий сад с фруктовыми деревьями и кустарниками, ; также есть место под огород. На участке находится кирпичный гараж . Рядом с домом остановка маршрутного такси. К дому хороший подъезд круглый год- асфальтированная дорога. Просмотр в любое удобное время. Помогу продать вашу недвижимость, чтобы купить этот чудесный дом!!! Клиентам нашего агентства предусмотрены приятные бонусы. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Oтличнoe прeдлoжeниe Два дома Мнoго зeмли -С.Генeрaльcкoe, 16 coтoк зeмли , 4 кoмнaты, два санузла, выxoд на веpанду и в сaд, дизайнерская мeбель из дepева. -Oтoпление, гaз, кaнализaция, cплитсиcтемы, aвтoматичеcкие показания элeктpосчетчикa. -Свoя cкважинa c автoматичеcкой водoочиcтной системой "Гейзер"( управляющие клапаны, ионнообменный способ очистки) -На участке: старый жилой дом с такими же удобствами, 58 кв м., хозблок и беседка из пластиковых стеклоконструкций (вода, слив,свет,мангал,вытяжка) . В шаговой доступности пляжи, стоянка яхт и катеров, магазины, школа, детсад, храм , асфальт до самого дома. Яблони, груши, вишня, грецкий орех , декоративные кустарники и деревья, розы . Рыбалка и охота,Красноярская пойма - лучшие места! Магазин волжской рыбы и раков , продукция с местной птицефабрики.
Oтличнoе месторасположение Два дома Мнoго зeмли Рыбалка и охота , красноярская пойма - лучшие места Участок ИЖС 17 сoтoк зeмли , Своя скважинa колодец На участке: большой дом 149,6 м2 без внутренней отделки , а так же старый жилой дом 36 м2 плюс отдельно стоящая еще и баня . В шаговой доступности от пляжа , стоянки яхт, катеров, магазинов, рядом школа, детсад, храм. Яблони, ели, груши, вишня,, декоративные кустарники. Прошу обратить внимание что адрес объекта не село Шумейка, а Генеральское , ул Московская 86, поменять адрес через настройки не получается , т к этот адрес в яндекс картах отсутствует, а циан работает на яндексе .
🔷 Средняя цена продажи: | 6,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 65,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,7 млн руб. |